коопвнешторг

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: +7(495) 229-04-98
Адрес: Москва, Тверской, Большой Черкасский пер., 13
Сайт: mckvt.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про коопвнешторг

Правда клиентов о компании коопвнешторг (34)
Сортировать:
Маруся
Город: Москва
16:59 25.01.2011
Отрицательное впечатление
Чтобы дозвониться в регистратуру медцентра Коопвнешторг нужно запастись терпением. Как так можно? А если что-то срочное? И очереди, конечно, поражают просто. Прямо как в районной поликлинике! Отзывов о себе они, похоже, не читают. При этом врачи там есть просто замечательные. Руководство не умеет организовать процесс.
Мария
Город: Москва
12:55 07.12.2010
Отрицательное впечатление
Будьте внимательны, если вы прописаны не в Москве-Московской области, а в других регионах России. Вам на больничный должны ставить круглую печать и дополнительно заполнять графу "находился в стационаре". В Коопвнешторге считают, что это нужно делать только по просьбе пациента. Минздравсоцразвития (Приказ от 1 августа 2007 г.  N 514 "О порядке выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности") для них не авторитет.
-
Город: Москва
12:37 06.09.2010
Отрицательное впечатление
Клиника только для больничных. Серьезная диагностика, лечение - не тут. Хирург не смог диагностировать разрыв портняжной мышцы. Терапевт задумчиво качала головой на очевидный лейкоцитоз в крови: "и, что же это с вами такое." Выписаться с больняка проблема, приходится сидеть в общей очереди с заразными людьми, вместо того, чтобы быстро поставить печать, роспись и дать здоровому человеку идти на работу.
Ирина
Город: Москва
17:27 25.08.2009
Отрицательное впечатление
Пытаясь организовать посещение к специалистам, с наименьшими потерями, я, предварительно записалась на все нужные направления. И НИ РАЗУ не попала на прием к доктору вовремя, минимум задержка 40 мин!!! Постоянные очереди из живой и записанной очереди, неразбериха полная, в регистратуре говорят, обращайтесь к врачам, или Просто заходите если ваше время.. Специалисты тоже не отличаются заинтересованностью вашими проблемами, кабинеты маленькие, аллерголог принимала меня вместе с двумя женщинами, сдававшими пробы на аллергию.. Вообщем, организация приема никакая…за деньги туда уж точно ходить не стоит!!! Поверте, в другую, но не сюда… Ирина.
Регионы присутствия
Похожие компании