кулинарная лавка братьев караваевых

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Красносельский, Милютинский пер., 19/4, стр. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кулинарная лавка братьев караваевых

Правда клиентов о компании кулинарная лавка братьев караваевых (131)
Сортировать:
Яна
Город: Москва
01:24 31.05.2017
Отрицательное впечатление
Работала в "Братьях" около года. Условия как в тюрьме. Угрожали увольнением за то, что ты пытаешься работать отлично, ты в коллективе как в семье ведешь. Неееет! "Так нельзя, оштрафую". Начальство портило настроение, понижало дух, бывало срывались чуть на гостях. Все мои постоянные были довольны мной и нашим магазином. В итоге выпихнули из-за того, что не русские повара (мужчина) поднял руку. СБ было все равно, им проще выпихнуть тех, кто отстаивает свои права. Вернулась спустя пол года. Все было хорошо, коллектив любил меня, но появилось 'ЭТО' Евсеева, и из-за личной неприязни сделала так, чтобы я написала по собственному и ушла. Личная неприязнь видите ли. Пришла домой, вопрос решен. Подаем заявление в суд, лишение работы матери одиночки (не по статье) Лякишев, Городилина - обратите внимание кто у вас работает. Те, кто приносил вам деньги, продавал и даже больше. А остается тот, кто с фонариком по полу ползает и других не видит.
Екатерина
Город: Москва
22:23 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Ужасное место, выкидывают персонал без зарплаты, нарушая закон РФ. Ничего человеческого нет!
Ирина
Город: Москва
13:08 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Надо прикрыть этих "братьев". Персонал очень грубый, да и качество приготовленных блюд оставляет желать лучшего. Кроме прочего все очень дорого.
София
Город: Москва
21:29 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Купили с собой Сэндвич с индейкой, по вкусу салат внутри испортился! Еще взяли куриные крылышки, и там оказались волосы и не просто волосок, а 5 блондинистых волосков! Фу-фу-фу. Год назад была вашим частым посетителем, но после этого ни ногой.
Айгуль
Город: Москва
19:42 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Перекусили вчера с подругой в этой лавке на мосту Багратион. Я отравилась лазаньей. Рвало всю ночь и весь сегодняшний день. Сотрудники уверяли, что лазанья свежая. До сих пор плохо себя чувствую.
Елена
Город: Москва
17:17 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Я не люблю писать отрицательные отзывы, но ситуация из рук вон. Пришла в "Лавку Караваевых" на Большой Татарской, взяла талончик. Время обеденное, народу тьма. Жду. Наконец выкрикивают мой номер. Отвечаю, что я здесь, но та же девушка (блондинка) выкрикивает следующий номер. Я снова "подаю голос" и тут в ответ на мое: "Девушка, пожалуйста, 92 номер". Я слышу в ответ: "(Мат) я, же называла!" Это как вообще??? В тот момент я подумала, что ослышалась, но по дороге в офис поняла, что нет. Гнать и штрафовать таких "работников".
Василий
Город: Москва
10:28 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Откуда берутся такие истеричные управляющие? Еда нормальная, но крики управляющей Маши это что-то.
Владимир
Город: Москва
21:31 08.01.2017
Отрицательное впечатление
После салата (сельдерей с индейкой), купленного в лавке Караваевых в башне "Эволюция", ужасно пронесло! (Больше ничего не ел и не пил). То есть, нашу семью просто-напросто отравили! Мерзкая забегаловка, хамский персонал, кроме этого идиотские правила - брать какой-то талон на входе. Никогда туда больше не пойду и всем отсоветую. Всю эту сеть надо закрыть!
Алиса
Город: Москва
12:07 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Я являюсь постоянной покупательницей в "Кулинарной Лавке Караваевых", на Аптекарском, рядом работаю и прихожу каждое утро за вкусными завтраками. Ребят знают в лицо, вижу как они работают, стараются, но то, что произошло сегодня утром - повергло меня в глубокий шок и тихий ужас! Я как всегда пришла за заказом с собой, мне его оформили, но на кассе ХАБАЛИСТАЯ девушка, без бейджика, вся в чёрном (как траур), в каких-то лосинах (что считаю не приемлемо для этого заведения), так ОРАЛА на свой персонал. Орать диким криком она стала на продавца, который якобы не положил для неё заказ в пакетик! Для меня это ужас, потому, что орать диким криком на всё заведение - не корректно и не приемлемо. Уважаемые управляющие, откуда появляются такие истерички??? 8.12.2016.
Елена
Город: Москва
11:10 03.12.2016
Отрицательное впечатление
В лавке на Шмитовском работает следующая схема обмана при покупке на вынос - вам "забывают" положить что-то из вашего заказа. Заказ собирается на подносе. Поднос ставится за стойку с булочками у кассы, и, процесс переноса пакетиков и коробочек в пакет для выноса отследить невозможно. И какой-нибудь из ваших пакетиков как-бы случайно остается за стойкой. После проверки содержимого и вопроса: "А где же мой недостающий товар", - он мгновенно находится. Два дня подряд был обман: 1 октября 2016 года - был припрятан круассан, а 2 октября - аж целых три кольца с творогом. Похоже размер украденного зависит от объема покупки. Самым неожиданным был ответ на претензию - У нас очень много народу! Будьте внимательны при покупке на вынос. Там отлаженный механизм. Следите за теми, кто пакует ваш товар. А еще лучше - не ходите в эту вороватую лавочку!
Хасан
Город: Москва
19:28 14.10.2016
Отрицательное впечатление
"Братья Караваевых" на Орликов пер. Стоят за кассой и смотрят видеоролики с громкостью на весь зал, за место того, чтобы изучать состав блюд. Не знают состав салатов, и начинают при мне ковырять и рассказывать, что они там видят. Даже элементарно нет черного чая, предложили зеленый чай, просили без жасмина, в конечном итоге сделали с жасмином! Раньше, прям душа радовалась и настроение поднималось после посещения заведения "братьев Караваевых", а сейчас вообще не хочется возвращаться сюда!
Тома
Город: Москва
15:23 01.10.2016
Отрицательное впечатление
В кафе на Добрынинской ужасное обслуживание, хамят на кассе, в том числе и директор. Качество еды испортилось, раньше все было более душевно и вкусно, а сейчас приходишь и чувствуешь, как-будто тебе делают большое одолжение, что ты пришла к ним потратить свои деньги!
Мадина
Город: Москва
15:47 21.09.2016
Отрицательное впечатление
Второй раз уже покупаю бутер с индейкой "с собой" и сегодня второй раз там есть все, кроме самой индейки. Это как?
Маргарита
Город: Москва
12:21 17.09.2016
Отрицательное впечатление
Лавка на Шмитовском. Стояла в очереди, хотела взять кофе с собой. Подошла девушка и заказала кофе без очереди, на моё замечание ответила, что это её заведение. Хочется посоветовать этой девушке, если это действительно её заведение, уважать своих посетителей! Минус два постоянных клиента у вас!
Наталья
Город: Москва
18:02 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Офис нашей компании расположен не далеко от лавки на Добрынинской, поэтому мы с коллегами часто туда ходили обедать. Но теперь мы туда ни ногой, т. к. практически все там отравились. Я это почувствовала примерно через час после обеда, потом несколько дней лечилась. Не советую это заведение, поберегите здоровье!
Елена
Город: Москва
12:09 07.09.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно ходила в Караваевы на Таганке. Ужасное обслуживание кассиров, девочки вредные, не докладывают в пакеты еду, не предлагают разовые приборы, вешают больше граммов, забывают класть с супом гренки, когда дают, а когда нет. При клиентах лишние разговоры, вечно заняты "своим делом", а клиенты так, мимо проходили. Отдел кадров, обратите пожалуйста, свое внимание на персонал на Таганке! Самое ужасное обслуживание на Таганке (были в разных Караваевых).
Анатолий
Город: Москва
09:55 17.08.2016
Отрицательное впечатление
В прошлые выходные в новом их заведении в районе Неглинки отравили то-ли "маминой котлетой", то ли салатом с рыбой.. Третий день стараюсь не отходить от туалета более, чем на 5 метров. Больше к ним ни ногой!
Юрий
Город: Москва
14:54 04.08.2016
Отрицательное впечатление
Столкнулся в Караваевых на Краснопролетарской с таким явлением: солонка на весь зал одна, ПРИВЯЗАННАЯ ЛОХМАТОЙ ВЕРЕВКОЙ К КАКОМУ-ТО БАЧКУ в углу. Такой нищеты я лет 20 не видал. Попробуйте представить себе процесс соления, если ты пришел один, с сумкой, когда много народу. Рекомендую пойти дальше и начать ножи к столам привязывать.
Марина
Город: Москва
19:23 17.07.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Раньше в Караваевых все было замечательно. Но сегодня зашла к ним спустя 3 года и ужаснулась грязные прилавки, работают без перчаток, а у девушки не убраны волосы. Очень упала Покровка. Смотрели бы за санитарией, а не за воровками (Зарина) и не набирали такой штат. Просто ужасное место.
Юлия
Город: Москва
12:59 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Непонятно, почему сотрудники работают без головных уборов! Несколько раз попадались волосы в купленной еде, это просто безобразие. Адрес: Большой Сухаревский пер, 2/24.
Оксана
Город: Москва
15:29 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к клиентам в кафе у аптекарского огорода. Хамят по-советски. Не справляются с потоком. Не просят прощения за несправедливо сказанную грубость, несет их серьезно, чувствуют безнаказанность.
Екатерина
Город: Москва
08:49 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Очень люблю ваши заведения. Но вчера разочаровались. Зашли пообедать на 10-тилетие октября. Сделали заказ. На кассе половину заказа после оплаты не отдают. ЧЕК НЕ ДАЛИ. Посмотреть заказ не могут. И итоге пришлось упрашивать отдать нам еще чай и хлеб. Отдали, но ЧЕКА мы так и не поучили. Это серьезнейшее нарушение. Была бы не с ребенком, подавала бы жалобу.
Ираида
Город: Москва
14:17 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Не кладите, пожалуйста слой майонеза, я к нему нормально отношусь, но салаты стали такими слизкими и мокрыми от безумного количества/слоя майонеза = (. Спасибо, все остальное нравится.
Олеся
Город: Москва
14:33 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Были в лавке Караваевых 23.04.2016 г. по адресу: ул. 10-летия Октября, 9. Муж отравился бифштексом средней прожарки, второй день температура 39. В Караваевых не первый раз, но после такого снова туда не пойдем, видимо за качеством мяса там не следят.
Лиза
Город: Москва
13:43 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Работаю на территории Даниловской мануфактуры (Варшавское шоссе, дом 9) на территории которой находится заведение "Братья Караваевы". Сколько раз посещала заведение с коллегами, столько раз наблюдала одну и ту же картину. Весь персонал, что стоит на раздаче готовой продукции, работает без головных уборов и перчаток. Девушки с длинными волосами, средними, короткими стрижками, равно как и молодые люди, все без исключения без головных уборов, прикрывающих волосы, Пример, девушка, казалось бы волосы убраны в косу или хвост, тем не менее, без головного убора с торчащими в разные стороны волосами чуть ли не с головой лезет в прозрачный прилавок, чтобы дотянуться до заветного лотка с яством. С ее головы в тот момент может слететь не один волос и попасть в ваше блюдо:) То же относится ко всем работающим молодым людям. Идем дальше, молодые люди могут без перчаток почесать ухо или нос, и после этого взять лоток (в который собираются положить вашу еду) грязными пальчиками за внутреннюю поверхность лотка (помним, только ЧТО этот палец чесал нос или чесал ухо!) и без зазрения совести на глазах публики класть без перчаток еду. Уже были прецеденты, когда редкий посетитель, в том числе и я, указывали на работу без перчаток, но замечания игнорируются по сей день. Большинство людей не обращает внимание на то, каким образом им подают еду, какими руками - в перчатках или без. из 10 человек по статистике только 1-2 моют руки после посещения туалета вне зависимости дома ли они находятся или в общественном месте. Всем приятного аппетита в общепите)
Николай
Город: Москва
20:53 08.01.2016
Отрицательное впечатление
Пустота в витрине - испорченное настроение и праздник! Добрый вечер, уважаемое руководства Кулинарной лавке Братьев Караваевых! Я ваш постоянный гость, очень люблю все ваши заведения. У вас очень вкусная еда, шикарный выбор в кулинарии и сладостях. Но, что происходит последнее время на Краснопролетарской, 16 понять не могу. Уже который день захожу, а еды нет уже днем, а вечером на скидку можно купить только коробку от торта. Витрины пустые, хоть футбол играй! Обратите внимание на это заведение и примите меры. Верните свою старую и хорошую репутацию.
Ирина
Город: Москва
21:42 13.12.2015
Отрицательное впечатление
На Трубной зашла первый раз, не люблю тяжелую и калорийную пищу, слышала об их салатах. Короче, крайне недовольна. Очередь по талону, как в советское время, нигде пояснения о подобном нет. Обратилась к продавцу, она просто проигнорировала, будто я недалекая и не понимаю систему их работы. Это был последний раз, когда я зашла в эту забегаловку.
Василиса
Город: Москва
23:18 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Не первый раз кушаем в Караваевых. Зашли с мужем перекусить в Караваевы на Покровке. Очень смутили комментарии персонала, на вопросы "салат свежий?", следовал ответ с сарказмом "нет, конечно!". Взяли по бутеру с лососем и кофе. Теперь жалеем. Мучаемся всеми "прелестями" отравления. ( Теперь будем обходить стороной. 29.05.2015, Покровка.
Стелла
Город: Москва
16:10 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Краснопролетарская, 16. общая претензия по выкладке и хранению. Пока стояла в очереди, какой-то грязный шамкающий дед тыкал пальцем в блюда, лежащие на витрине. Даже если мне очень хотелось съесть крок-буржуа, то после такого зрелища расхотелось.
Чернова Маргарита
Город: Москва
11:12 23.09.2015
Отрицательное впечатление
В лавке на ул. Земляной Вал, д. 76/21, работают неопрятные работники. Мадина не убрала свои длинные волосы ни в гладкую прическу, ни под головной убор. Очень плохо, что в должностных инструкциях не прописан этот пункт. Надо покрывать голову работающим на раздаче. А трясти своей шевелюрой над едой. Мне было противно даже смотреть на это. Ходить туда не буду, это точно.
Похожие компании