ленинское троллейбусное депо №3

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 98А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ленинское троллейбусное депо №3

Правда клиентов о компании ленинское троллейбусное депо №3 (9)
Сортировать:
Раиса
Город: Новосибирск
07:58 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Хочу достучаться до начальства! Следите, пожалуйста, за своими сотрудниками. А именно, как проходят у них рейсы в выходные дни. Я в течение полугода работаю в магазине, остановка которого "Учительская". В будние дни особенных нареканий нет. Но в выходные дни. Это просто что- то из ряда вон выходящее. Моя смена заканчивается в 21-00. В 21-18, 21-20 я уже стою на остановке. Ни разу в субботу и в воскресенье не было так, чтобы троллейбус подошел вовремя. Особенно отличаются маршруты под номерами 4114 и 4109. В прошлую субботу 26.11.16 г. я находилась на остановке в 21-16. Прождала до 21-52. Подошел маршрут № 4095. Кипя от негодования, я спросила у кондуктора, что на сей раз случилось: снегом дороги замело, или электричество кончилось? Эта женщина ответила, что все вроде бы нормально. Домой приехала около 23-00. Спрашивается, почему мы должны ждать транспорт по часу после 13-ти часового рабочего дня? Хорошо, что сейчас хоть на улице тепло. И это безобразие продолжается, я повторюсь, в течение полугода моей трудовой деятельности в этом районе. Где все это время находятся вышеназванные маршруты? На пересадках мне тоже не интерес прыгать. Для чего я должна переплачивать из-за каких-то разгильдяев свои кровно заработанные деньги? Почему-то маршрут № 13 идет через каждые 5-7 минут! Экипажам маршрутов № 13 только диву даешься. Честь им и слава! Прошу еще раз начальство троллейбусного депо обратить внимание на экипажи троллейбусов № 24. Особенно на № 4114 и 4109! Как-то проконтролируйте их проходимость в выходные дни в вечерние часы. С пребольшим уважением к Вам.
Евгений
Город: Новосибирск
05:44 22.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня в 9:20 водитель троллейбуса 24, номер 4117, не соизволил остановиться на остановке мост, хотя стояло 4 человека.
Вера Анатольевна
Город: Новосибирск
17:00 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сейчас ехала с работы с Лесоперевалки на троллейбусе №24, бортовой номер 4106. Складывалось такое впечатление, что троллейбус просто "взлетит". Водитель гнал, как сумасшедший, резко тормозил, пассажиры практически падали с сидений, еле еле успев придержаться. Женщина кондуктор всех просила держаться крепче и говорила, что целую смену так ездит с этим водителем, что уже невозможно так работать. Когда я вышла на своей остановке, сделала водителю замечание, так он просто наорал на меня и всяко оскорбил. Сказал, чтобы я сама села за руль и показала мастер класс. Я в течении 9 лет езжу на работу по данному маршруту и ни разу с таким хамством и не профессионализмом не встречалась. Вы перевозите людей, а не строительный материал. Прошу принять меры.
Галина
Город: Новосибирск
06:31 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочется обратить внимание руководителей Ленинского троллейбусного депо на мусор, который выбрасывают из троллейбусов экипажи. Приезжайте, посмотрите, во что превратили конечную остановку Станиславского жилмассива. Сегодня 09.09.2015 года, 3 дня назад здесь положили новый асфальт (слава богу старый асфальт-туалет сняли). И даже представить невозможно было, что за 3 дня здесь можно было столько набросать мусора, как будто не убирали год. И упаковки от еды, и остатки пищи, и бычки, летающие пакеты по территории. Под каждым троллейбусом лужи мочи. Когда еще лежал старый асфальт, из троллейбуса выходили и сшибающий запах мочи ударял в нос. В некоторые троллейбусы заходишь, а там облако дыма - хоть топор вешай. Они даже не могут выйти на улицу покурить, курят в салоне, а бычки в окно. Это что за свинское воспитание. Если им негде сходить по нужде - поставьте био туалет. И проведите воспитательную работу. А то все восхищаемся западом, а нужно начинать с себя. К сожалению, фото не сделала. Приезжайте, все увидите сами. С Уважением, Галина Александровна.
Лидия
Город: Новосибирск
14:28 05.05.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Сегодня было столкновение троллейбусов на пл. Станиславского. Другой троллейбус зацепил ваш и стекло сзади рассыпалось. Кондуктор женщина в возрасте, по моему не совсем адекватная, начала выметать из салона осколки. На улицу. Стоят люди, дети, а она с усердием метет. Вся пыль и осколки летят. Я сделала замечание, на что услышала: "Куда мне пойти и чем заняться". Требую наказать кондуктора. Сама работала у вас, но такого беспредела не было. Троллейбус маршрут 7, номер 4073.
Светлана
Город: Новосибирск
07:01 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сегодня (03.04.2015) ехала на троллейбусе №24, номер машины 4065 примерно в 09-30 утра на работу. Кондуктор негласно, молча, оскорбила меня, демонстративно, со звоном, выбросив часть моих денег за проезд, которые ей показались недостаточно крупными. Она их швырнула при мне на ступеньки входа в троллейбус. Фамилии я её не запомнила, но она не высокого роста, шатенка с прямыми не длинными волосами и очень неприятным, злым выражением лица. Кстати, мелочи там ещё была. Видно не одну меня она так "наказывает". Поговорите с ней, пожалуйста. Пусть она лояльнее относится к пассажирам, и как-то по другому борется с мелочью, которой и у нас, пассажиров, предостаточно. От них же кондукторов. С уважением. Доброго дня.
Бусыгин Александр Михайлович
Город: Новосибирск
11:48 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня ехал в троллейбусе № 2317, маршрут № 4. В 12 часов дня обслуживала кондуктор, женщина лет 50. С красными слезящимися глазами, красным носом (текущим) и лицом в том числе. С явными признаками острым простудным и в том числе инфекционным заболеванием. А в троллейбусе едут маленькие дети. Старики и женщины. И эта зараза разносится по всему городу. Почему не сняли с маршрута больного кондуктора. И кто будет отвечать за заражённых пассажиров???
Евгений
Город: Новосибирск
13:20 25.09.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. Сегодня 25.09.2013 ехал на троллейбусе №24 «Оптима 4111» Сегодня работала кондукторша, которую зовут Наталья. Имя я услышал от водителя. С этим кондукторам я езжу уже не раз и такой грубости я не слышал еще нигде. Она общается с пассажирами по хамски, дерзко отвечает и грубит и сама провоцирует людей на ругань. То ее не устраивает, что люде не подходят к ней не оплачивают проезд, то, что бабушки долго заходят а троллейбус. В общем, кондуктор очень груб с пассажирами. Парой когда ее видишь, что она кондуктор, лучше пропускаешь этот троллейбус и ждешь другой. Как таких вы берете на работу? Прошу применить меры, либо начните ее штрафовать, либо увольте её!
Арамат
Город: Новосибирск
11:29 20.09.2013
Отрицательное впечатление
19 сентября зашла в троллейбус №7 (номер машины 4111, цвет зелёный) около 18 часов. Кондуктор оказалась грубая, наглая размолёванная девица. Ревизоры обратите внимание на её работу!
Регионы присутствия
Похожие компании