лео смарт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автоцентр
Адрес: Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Лесозаводская улица, 29
Сайт: leosmart.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лео смарт

Правда клиентов о компании лео смарт (3)
Сортировать:
Игорь
Город: Ижевск
10:44 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Обращался по гарантии на ходовую 2 раза, первый раз не обнаружили дефект ступичного подшипника в помощи отказали, второй раз с помощью частного автосервиса обнаружили неисправность подшипника, заказали деталь привезли через две недели, записали на воскресенье, когда приехал на замену сообщили, что не могут выдать деталь так как выходной день, оставил машину приехал в понедельник, отремонтировали в 15:00, в результате обнаружил, что сотрудники данного салона рылись в машине в личных вещах, слава богу пропажи личных вещей не было. Живу в ста километрах от салона. Самый худший автосалон, теперь обхожу стороной.
Денис
Город: Ижевск
21:58 25.05.2016
Отрицательное впечатление
Брал у них авто. Привез автомобиль на ТО 1 с дефектами горящий индикатор двигатель и не работающий детский замок. Мне ответили, что не работающий детский замок не гарантийный случай, а по горящему индикатору просто убрали ошибку, причем на информацию, что он уже не однократно загорался и гас не возымели никакого действия. В итоге больше туда не ногой. А положительные отзывы просто реклама чистой воды. Оценка в хуже некуда.
Ришат
Город: Ижевск
09:57 23.05.2016
Отрицательное впечатление
17.05.2016 Проходил диагностику двигателя (горит чек). По результатам диагностики рекомендовали заменить высоковольтные провода. Заменил - чек так и горит. Обычный развод на деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании