магазин горящих путёвок

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: туристическая фирма
Адрес: Москва, Ховрино, Смольная улица, 24-А, оф. № 103
Сайт: mgp.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про магазин горящих путёвок

Правда клиентов о компании магазин горящих путёвок (44)
Сортировать:
Виталий
Город: Подольск
23:30 19.05.2017
Отрицательное впечатление
Взяли деньги, тур не предоставили, деньги не хотят отдавать!
Татьяна
Город: Балашиха
15:21 17.05.2017
Отрицательное впечатление
"Магазин горящих путевок" - это подлая фирма. Мы купили у них путевку в Тайланд, они дважды водили нас за нос. И дважды мы никуда не уехали. Отпуск пропал, денег нет, настроения никакого. Теперь бегать по судам.
916006
Город: Смоленск
11:10 06.11.2016
Отрицательное впечатление
Купили тур в августе 2016 в "Магазин Горящих путевок". Отдали им деньги, они якобы забронировали тур, а в день отъезда сказали, что не оплатили тур и мы никуда не летим. Хорошо хоть визу сделали и паспорта отдали. Теперь сидим и ищем из-за них новый тур, а с ним будем судиться обязательно!
Ольга
Город: Березники
10:59 05.10.2016
Отрицательное впечатление
Менеджер Юля со всеми вечно на ты. Не понравилось обслуживание. Цены дорогие.
Анна
Город: Ульяновск
13:01 29.09.2016
Отрицательное впечатление
Не знают отелей. И цены дороже, чем у всех. Всем не рекомендую это агентство.
Марина
Город: Истра
10:34 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Пришли в это агентство в мае 2016 г., чтобы выбрать отдых для семьи. Злая тетка в пошлом блестящем платье, раздраженно спросила зачем пришли. Мы попытались отшутится, но эта женщина (и сколько в ней злобы) сказала, что она тут не шутки шутить пришла, а деньги зарабатывать и чтобы мы не тратили её драгоценное время. Мы, только, что расположившись, попрощались и ушли. Директору этого агентства - смотрите, пож., кого принимаете на работу. Жуть, никому не советую перед выбором отдыха заходить туда, только испортите себе настроение.
Андр­ей
Город: Московская Область
23:58 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Знаете, у меня складывается впечатление, что менеджеры специализируются только по Турции и Египту. Очень узкий кругозор.
Сергей
Город: Московская Область
10:03 04.09.2015
Отрицательное впечатление
Обратились за путевками в магазин горящих путёвок в Серебряных Прудах. Косякина Наташа консультировала нас по Турции! Посоветовала отель, и дала нам за него информацию совершенно недействительную (как оказалось, по приезду нами в отель) описание и фото отеля не соответствовали с действительностью, сплошной ужас! По моему мнению в магазине горящих путёвок главное обмануть человека и сделать всё, что бы он согласился отдать им деньги! В описании отеля было 4*, он на 2* тянет! Косякина утверждала, что есть бар на пляже, но это был грязный кулер с мухами и осами. Пляж УЖАСНЫЙ! Ширина которого 5 метров и слева расположена металлическая конструкция по которой спускают катера, эта конструкция расположена на побережье, в воде об неё получали травмы многие люди., что касаемо отеля, то в нем нет охлаждаемого помещения, везде жара и духота, очень много мух! Бары до 22.00. Так что уважаемые, если хотите купить тур через магазин горящих путёвок и У косякиной н. м.- подумайте и перепроверьте их информацию 100 раз! Пишем её инициалы с маленькой буквы, так как она и этого не заслуживает! Когда позвонили ей потом, она обозвала нас скупердяями и ответила, что работает только с обеспеченными людьми. Да знаем мы с кем она работает, раз Животнёв после позвонил нам и попросил не беспокоить его женщину! А вся её рекламка только картинки из интернета, да и то только лучшие!
Евгений
Город: Московская Область
14:05 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Люди, будьте бдительны и оберегайте свои деньги. Не приобретайте тур как мы с семьёй в 2014 году в мае. На нашу жалобу Наталья отреагировала агрессивно и по-хамски.
Александра
Город: Московская Область
16:18 29.08.2015
Отрицательное впечатление
Косякина Н. Врёт всем и каждому, чтобы хоть как-то нажиться на нас. Простой достаточно тур мне вылился в такую сумму, что и вспоминать страшно! А слухи о том, что даёт кредит - ложь. Сначала даёт, но потом такие проценты нарастут у неё, что только удивляешься. Видно её папик спонсор научил этому. Поэтому лучше обратиться в Корал Тревел и за гораздо меньшую сумму и без страха быть обманутым!
Любовь
Город: Московская Область
19:53 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Не берите франшизу Магазина Горящих путевок в Серебряных Прудах. Дорогая и бестолковая, да еще в баксах. Летом 1300 долл. Это под 50000 руб. Заявок нет, рекламы тоже. Штат, который состоит из наглой бабы Наташи и девочки на побегушках и никто ничего не делает, ни за что не отвечает. Договор они регистрируют в роспатенте, регистрация договора стоит 18000 при расторжении досрочном штраф за 3 месяца и 15000 на расторжение. В общем, ничего хорошего, хоум контора одним словом. Наша поездка в Турцию оказалась с точностью наоборот, а никак описывала её Косякина Н. М. На вопросы, интересующие нас, не отвечала и постоянно приходилось ей звонить и напоминать о сроках!
Елена
Город: Московская Область
16:25 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Моя дочь купила тур в Сочи на Август 2015 года. Поездка и сам отель оказался ужасным и никак не соответствовал тому вранью, которое расписала Косякина Наталья. Когда ей позвонила и попросила объяснений, то просто наглым образом меня обложила матерными словами и к тому же сказала, что так наживаться на таких дурак её работа! Вот и верь потом такой нахалке. Если и отдыхать, то никаким образом не связываться с такой вруньей и содержанкой чужих денег!
Алексей
Город: Московская Область
20:39 21.08.2015
Отрицательное впечатление
Если и отдыхать, то точно не здесь. Читаю отзывы таких же доверчивых людей как мы с женой. Просто доверились Косякиной, так как лично с ней были в хороших отношениях. Но ей всё равно кого обманывать, ведь пользуются её услугами её знакомые и те жалеют. Даже наши общие знакомые в шоке от её и сленга и поступков.
Оксана
Город: Московская Область
17:15 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Достоинства: Плюсов никаких, кроме как данным агентством пользуются лишь сами администраторы. Недостатки: Плохое отношение, грубое отношение, требование оплаты тура полностью, причём к началу поездки сумма у Натальи увеличивается в разы. Обман в рекламе данного агентства уже настораживает. Но многие люди хотят верить и верят. После рассказов знакомых и собственного горького опыта с такой никудышной и неграмотной в сфере туризма так называемой женщиной, в магазин горящих путёвок Серебряных Прудах ни ногой.
Наталья
Город: Московская Область
14:41 18.08.2015
Отрицательное впечатление
А наша несостоявшаяся поездка обошлась нам 2 года назад в 250 тысяч, причём напоминали ей сами, что нужно сделать и о датах тоже. Да, пусть не ЛАБИРИНТ, но связываться с Косякиной больше не нужно! Зато теперь и в Одноклассники пишет и ВК, чтобы обратились к ней. Картинки из инета качает хорошие, но на деле полный отстой! Реклама на то и реклама!
Александра
Город: Московская Область
19:49 17.08.2015
Отрицательное впечатление
На самом деле представление, что в 'горящих' продается что-то особенное, ошибочно. Косякина продаёт тоже, что и сотни турфирм по Москве. И цены у неё ничем не лучше. Отличие только в том, что такие фирмы первыми 'застолбили' такую марку грамотную, так близкую всем любителям сэкономить. В менее заевшихся агентствах, чем Косякина Н., можно еще особые скидки получить, если с менеджерами плотно пообщаться. В 'горящих' такая фишка не прокатит. Так что, Косякина только врёт.
Андрей
Город: Московская Область
16:53 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Все началось еще при оформлении тура. Моя супруга поехала оформлять тур в Турцию, при оформлении ей предложили застраховаться от не выезда, так как у нас маленький ребенок. Причем было сказано, что если ребенок просто заболел то нам вернут деньги, и сказали, что это стоит 30 евро. О том, что в страховке звучит 'только при госпитализации' никто не сказал, условия страхования даже не потрудились дать. К сожалению ребенок заболел (сломал ножку), и мы ни куда не поехали. Я предупредил за 12 дней до Вылета Косякину Н. Потом после моего приезда в офис, я написал ей заявление, о выплате мне денег за несостоявшийся тур, мне прислали письмо о том, что мне отказано! По закону мне должны дать калькуляцию расходов оператора и вернуть мне деньги за вычетом прямых расходов, но увы! Теперь я пишу письмо в Ростуризм и затем в прокуратуру. Если компания поступает нечестно, надо наказывать! А в частности, Косякина Наталья Михайловна, только и ждёт где заграбастать побольше деньжат да накормить себя любимую!
Татьяна
Город: Московская Область
09:20 09.08.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась для подбора тура в Магазин горящих путевок в Серебряных Прудах. Страна Турция. Еду с маленьким ребенком. Поэтому в своих требованиях по подбору отеля я Косякиной Н. М. озвучила следующее: нужен отель с большой и зеленой территорией, чтобы было место для прогулок. Также, чтобы за территорией отеля тоже было, что-то на подобии парка, в шаговой доступности аптека и продуктовый магазин. Пляж: мелкий мягкий песок и плавный заход в море. Мне был предложен Белек. Отель 'Crystal Waterworld'. Данный отель не соответствует ни одному из предъявленных мною требований: зелени нет, территория для прогулок не приспособлена, за территорией - шоссе, по бокам от отеля впритык другие отели. Пляж: песок жесткий вперемешку с камнями и резко начинается глубина. Даже находится не в Белеке, а в его окрестностях, где совершенно голое не зеленое место. Полагаясь на этого так называемого агента, я не посмотрела внимательно на фотографии данного отеля. И предлагала мне его эта дамочка очень настойчиво. И уверяла, что он полностью соответствует моим требованиям, что не являлось объективной реальностью. Когда я через два дня, внимательно дома почитала и посмотрела данный отель, пришла в агентство со слезами с просьбой о замене. Мне сказали, что отель уже подтвержден, и ничего сделать нельзя. В итоге из-за непрофессионального и безразличного отношения к клиентам у нас был испорчен отдых! Эта горе агент в этом филиале не владеет достоверной информацией о продаваемом товаре (отелях, местности, услугах и т. п.) Она руководствуются только информацией из рекламных проспектов и презентаций, проводимых отелями. Делайте сами вывод: нужно тли обращаться к 'специалистам' в этот филиал? Удачного всем отдыха!
Александра
Город: Московская Область
15:20 06.08.2015
Отрицательное впечатление
Выбирая 'Магазин Горящих Путевок', будьте бдительны! Косякина Наталья Михайловна лгунья и обманщица. Стоимость Вашего тура проверяйте на сайте туроператора, в день продажи, чтобы вдруг не оказалась несколько выше чем есть на самом деле. Договор читайте внимательно, что там прописано, чтобы туроператор соответствовал и сумма была прописана четко. Постоянным туристам рекомендую все же проверять то, что приобретаете, т. к. на вас очень неплохо наживается эта Наташа, а вы и не смотрите, что вам продают. Договориться о чем-либо с ней весьма сложно, т. к. эта хабалка действительно в случае чего бросает трубки и орет на своих туристов. Если вы приобрели тур и слетали нормально, вам повезло. А Если вдруг предстоит заменить даты или аннулироваться, попробуйте найти понимание у этого существа, не получится. Соискателям вакансий - тоже рекомендую быть внимательными. У Косякиной довольно непросто работать. Эта фирмочка, а не турфирма.
Ирина
Город: Московская Область
14:20 03.08.2015
Отрицательное впечатление
Едва не сорвала нам отдых Косякина, введя нас в заблуждение о датах, когда нужно было предоставлять документы на оформление виз. Вины своей признавать не хотела, хамила, и говорила, что делает нам одолжение, что помогает нам, а мы, ругаясь, устраиваем 'цирк'. В конечном итоге оказалось, что мы все же правы, т. к. нашлись доказательства того, что МЫ с датами не ошиблись, а ошиблась эта Косякина. Итог: потраченные нервы, скандалы, оскорбления. Но она оплатила нам новую визу, с которой случился косяк.
Виктор
Город: Московская Область
17:26 31.07.2015
Отрицательное впечатление
Если хотите испортить отдых себе, обращайтесь в Серебряные Пруды к Косякиной Наталье 'Магазин горящих путёвок'! Магазин в Серебряных Прудах - сплошной обман. Туроператор полное хамло и требует всю сумму целиком. В прошлом году дан неверный номер автобуса и по приезду на место оказалось, что бронь не подтверждена. Хуже Косякиной Натальи не работает никто!
Алексей
Город: Московская Область
17:10 31.07.2015
Отрицательное впечатление
После всего, что Косякина делает, мало кто имеет желание с ней общаться, даже не жалеем, что не знаю этого человека больше, а жалеем с женой о знакомстве с ней.
Жанна
Город: Московская Область
14:41 30.07.2015
Отрицательное впечатление
Плюсов никаких, кроме как данным агентством пользуются лишь сами администраторы. Недостатки: Плохое отношение, грубое отношение, требование оплаты тура полностью, причём к началу поездки сумма увеличивается в разы. Обман в рекламе данного агентства уже настораживает. Но многие люди хотят верить и верят. После рассказов знакомых и собственного горького опыта, в магазин горящих путёвок в Серебряных Прудах ни ногой.
Светлана
Город: Гатчина
13:42 29.07.2015
Отрицательное впечатление
На улице Соборной д.10б, литер А в Гатчинском Бюро Путешествий и Экскурсий работает Беляева Надежда. Поражает её безразличное отношение к своим клиентам. Взяла путёвку в Марокко через Москву в июне месяце на август месяц. За неделю до поездки звоню, чтобы спросить на счёт документов на поездку, Надежда сказала, что перезвонит через 10 минут. Звонка не последовало ни через 10 минут, ни через час, ни в течение ближайших дней. За 2 дня до поездки опять звоню. "Да" - отвечает "Приходите за документами". На вопрос, не изменилось ли время вылета, был ответ:"Нет". Всегда, доверяя людям, тем более турагентам, заказываю билет до Москвы. На следующий день прихожу за документами, оказывается время вылета изменилось не в 8 утра, а в 14-10 дня. И теперь из-за безответственного отношения к своим прямым обязанностям. по милости Беляевой Надежды я вынуждена торчать в аэропорту Домодедово с 5 утра до 14-00. ( 8 ЧАСОВ!) А ведь этого могло и не быть, если бы Надежда проверила время вылета и тогда бы билет я заказала на более позднее время. До этого от неё же летали в Турцию, просили море в пешей доступности. Оказалось 20 минут на автобусе! Достаточно некомпетентный, безразличный, невнимательный сотрудник работает в Бюро Путешествий и Экскурсий. Очень жаль!
Антон
Город: Московская Область
16:12 28.07.2015
Отрицательное впечатление
Завышенная цена в конце оформления. Складывается впечатление, что магазину не нужны клиенты. То, как работает Косякина Наташа, вызывает сомнение в том, кто-то кроме неё и знакомых пользуется такой отвратительной организацией тура. Сам Египет оказался хорош, чего не скажешь об оформлении документов и билетов администратором Косякиной. Приходилось звонить и напоминать о сроках, и в разговоре часто слышали: 'Забыла'. Лучшая путёвка - это купленная вне заведения в 'Серебряных Прудах'.
Ирина
Город: Московская Область
17:25 27.07.2015
Отрицательное впечатление
Я только, что прилетела с Египта от этой фирмочки. Когда она расписывала мне отдых, всё оказалось хорошо, но на месте пришлось доплачивать, и перед вылетом мне Наташа установила другую цену. Выбора у меня не было - прогорал отпуск, пришлось доплатить. Но теперь говорю прямо - этот магазин путёвок и эта, которая считает себя честной женщиной - полный ноль! Ирина 2015-07-09 17:03.
Констанин
Город: Московская Область
09:27 24.07.2015
Отрицательное впечатление
#3 Туроператор Наталья абсолютно безграмотное существо и очень на себя много берущая, хотя изо всех сил старается таковой не казаться. Видно, что с клиентурой-то не очень, вот и старается всучить хоть что-то, как оказалось со мной и моей девушкой. Мы очень разочарованы ей и её работой! Константин 2015-06-30 18:38.
Денис
Город: Московская Область
16:58 20.07.2015
Отрицательное впечатление
Может и грубо прозвучит, но по-другому о ней не скажешь. Зажравшаяся, неудовлетворённая жизнью баба. Потому, что только такие могут врать людям и испортить самый долгожданный детский праздник Новый Год. Когда поверили её россказням о выгодной поездке в Великий Устюг, то недолго думая купили тур. Но какова была наша реакция, когда она просто всё наврала и про гостиницу, и про дополнительную плату. На наши претензии отвечала грубо и бросала трубку. И главный ответ её: 'Меня не волнуют чужие дети!' Просто добил. Конечно, не волнуют, кроме денег чужих, когда своих нет!
Елена
Город: Московская Область
20:21 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Если захотите потратить незапланированную на отдых сумму, то в самый раз обратиться в магазин так называемых косякинских путёвок. Другие фирмы хотя бы заботятся о том как встретят и доставят их клиентов. А она мало того, что неверно указала дату вылета, так ещё и кидала трубку телефона и материлась так, что базарные грузчики отдыхают. Сомневаюсь умеет ли человек в принципе общаться достойно. Но по разговорам окружающих её людей она будет лебезить с вами если хоть сколько ей заплатить. Но попробуйте хотя бы перенести дату как я, то вам и слышать это имя не захочется!
Оксана
Город: Московская Область
11:00 13.07.2015
Отрицательное впечатление
Косякина Наташа это последний человек к кому можно обратиться за советом в выборе отдыха. Вы не только потратите свои деньги, но и доплатите о чём вас не предупреждала. Наша с мужем поездка превратилась в сплошной комок нервов. А судебные тяжбы с Косякиной не редкость в нашем городке.
Похожие компании