манго

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Mango
Телефон: 8 (800) 500-93-50
Адрес: Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский')
Сайт: shop.mango.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про манго

Правда клиентов о компании манго (38)
Сортировать:
яна
13:21 16.09.2021
Отрицательное впечатление
Девочки не заказывайте ни чего в этом магазине заказала брюки на сайте не подошли по размеру, отправила почтой за свой же счет и уже 3 месяц жду возврата денег постоянно обманывают, сказали что отправили деньги банку прислали платежное поручение с неверными реквизитами обещали выслать новое все шлют)) написала претензию не ответа ни привета!!!!!!!! Думаю я не одна такая , ужасный магазин, заврались там все!!!!!С уважением ваш покупатель Гайбалова Яна



Андрей
09:53 04.09.2021
Отрицательное впечатление
у вас самый "глупый" чат-бот на горячей линии, который я встречал.. Прям отвращение к вашей компании.. И то что горячая линия не работает в выходные дни это вообще дичь.. заказ должен был прийти 2 дня назад в магазин, а его до сих пор нет и никаких оповещений нет.. позвонил в магазин, куда должен был прийти заказ, там говорят звоните на горячую линию, ну вот и круг замкнулся.
Юлия
Город: Московская Область
16:43 08.01.2019
Отрицательное впечатление
Магазин в ТЦ Реутов-Парк Сотрудник магазина Софья - хамство и грубость по отношению к покупателям говорит о некомпетентности продавца, не понятно как таких допускают к работе с людьми. Похоже не просто без образования, а еще и без мозгов, о чем говорит полное не понимание того, что продавец является лицом магазина и подобным поведением портит мнение о Манго. Как будто на рынок сходила, а не в крупную ритейл-сеть. Делаю вывод: если такие люди работают в магазине, такая же политика компании. Тут никакого желания сохранить лояльность клиента, в этот магазин больше ни ногой ни я, ни мои друзья!
NikiTanyaVladi
Город: Самара
19:24 24.05.2017
Отрицательное впечатление
В небольших провинциальных магазинах MANGO продают старые коллекции, которые уже давно не в моде, поэтому в них такие низкие цены. У нас в Чебоксарах в ТЦ Каскад тоже есть этот отдел. Висят ужасные старые модели, даже за 500 р. нет желания их покупать. Жаль, что не привозят новые коллекции.
Валерия
Город: Петрозаводск
00:10 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Раньше мне нравился ваш магазин очень. Заходила сюда часто. Сейчас сколько не захожу не могу ничего подобрать, не на, что глаз положить. Модели одежды не радуют совсем. Все какое-то не интересное и темное. Где ваш фирменный стиль? В последний раз зашла в магазин, просила продавца показать где есть мини юбки нарядные, девушка махнула рукой в направлении зала. Я так ничего и не увидела там сама. Так как время поджимало, пришлось бежать в другой магазин. Где девушка продавец мне все показала и рассказала и я без проблем сделала выбор. Больше не хочется заходить к вам. Только время терять.
Алия
Город: Омск
19:21 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Превратили вещи из элитных в просто тряпки, за хорошим качеством больше к ним не хожу
Михаил
Город: Саратов
19:03 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Одежда в этом магазине как-будто со свалки. После первой же стирки на помойку можно нести. Ужас просто
Юлия
Город: Москва
16:09 17.02.2017
Отрицательное впечатление
Раньше это был мой любимый магазин, что с ним случилось не пойму. Одежда безвкусная, сшита отвратительно, нитки торчат, зацепки различные ( ( Такое ощущение, что коллекции каждый год повторяются, только меняются цвета. новенького и интересного ничего не создаётся. была очень разочарована, ушла оттуда так и не купив ничего. Обслуживанием была удивленна, вообще ни одного продавца-консультанта не встретила, даже кассира не увидела, видимо был у всех обед)) Не советую покупать эту не качественную одежду, так как она всё-равно ненадолго.
Анна
Город: Москва
15:58 11.02.2017
Отрицательное впечатление
Хочу пожаловаться на работу магазина Манго у метро Юго-Западное, ТЦ Авеню. 25.01.17 приобрели пальто по цене 12999 рублей. 9 февраля мы зашли опять в магазин Манго, цена на это пальто уже была 9999. Очень обидно, буквально за две недели цена упала на 3000! 11 февраля я принесла поменять пальто, мне отказали, мотивировали тем, что сроки обмена прошли. Больше мы в ваш магазин не ходоки! Так вы растеряете всех своих покупателей!
Татьяна
Город: Новосибирск
07:03 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Как- то давно был у меня неприятный опыт с отделом Mango. Купленные тогда вещи, абсолютно все, отправились в мусорное ведро после первой же стирки, хотя и были отнюдь не из дешевых. И только то, что среди моих знакомых, есть пара любителей этого бренда, привело меня снова в этот магазин. И как пришла я только затем, чтобы убедиться, что прошлый опыт был неслучайным. Цены завышены, качество отвратительное, ткани дешевые, не ноские да и внешний вид у большинства вещей. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные. Купленные вещи даже на дачу носить стыдно. До первой стирки и на выброс.
Elvaldi
Город: Санкт-Петербург
19:33 07.12.2016
Отрицательное впечатление
В общем заказала джинсы и кофту - оплатила тут же картой Мастеркард кредиткой через assist (безопасные платежи) прям на сайте. Доставка длинная, никаких подтверждений, ничего. Даже если платишь курьеру при получении - никто посылку без оплаты не отдаст, а потом все равно самим заморачиваться с возвратом. В общем- то меня такой сервис не устраивает. Тем более при таком наличии брака. Посылку получила - огромный джемпер и туфли вместо джинс. Даже разворачивать не стала - отправила почтой все как есть. Чеки все храните - за брак делают возврат и за доставку. Далее вот, что - приходит мне в воскресенье информация с assist, что платёж отменён и ждать денег. Прошло 3 дня - денег нет. Зато на др. карту маэстро уже пришли 200 рэ за возврат. У меня шла долгая переписка со службой поддержки - в результате деньги за товар вернуться должны на карту которой платила, а за доставку на другую. В общем сижу жду 2500 тысяч как ворон крови. Сбербанк ничего не знает, а я вот так кредитанула какую- то компанию на 21 день) совершенно бесплатно). Конечно в глубине души жду и верю, что деньги придут хотя бы в течении 10 дней, но вся эта ситуация очень неприятна. Больше он Лайн я платить не собираюсь. Рекомендую манго, но платить все же курьеру - есть шансы получить раньше деньги по накладной.
Katanary 14.1
Город: Благовещенск
17:10 03.11.2016
Отрицательное впечатление
Купила чёрные джинсы из новой коллекции mango 20.08.2016. Просто отдела их в магазине и влюбилась! Цена в 4, 5 тысячи, я подумала, что не важно, качество того стоит, тем более раньше приобретала вещи mango в Барселоне и ношу их уже года 4. Но эта покупка просто заставила меня впасть в депрессию! Отходив дней 5 в моих новокупленных джинсиках, решила постирать. как всегда, как все джинсы в машинке на режиме бережная стирка и когда они высохли, то стали серые! С полосами, пятнами, как-будто их носили 2 года и стирали с отбеливателем! Это просто ужас какой-то. я пребывают просто в шоке. даже самые дешёвые джинсы, купленные у китайцев такими не становятся. Это моя первая покупка в mango в МЕГЕ и теперь последняя! В МЕГЕ не оригинальное манго, это подделка.
Инна
Город: Таганрог
10:55 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Купила черные джинсы, сели отлично, но с самого первого дня стали пачкаться, причём чудовищно. Все сумки черные, ноги тоже красятся в чёрный. После первой стирки цвет полностью вышел, стали пыльно-серые.
Лиза Кузнецова
Город: Ухта
05:39 03.09.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Хочу написать про женскую одежду Манго. Мне эта одежда близка по стилю, мне нравится ассортимент этого бренда. Но качество вещей не очень порадовало меня. Поэтому теперь очень редко я посещаю этот магазин. Покупала я там рубашку, брюки и платье. Могу сказать, что носила вещи недолго. На брюках появились катышки и они уже стали в неприглядном виде, поэтому перестала носить. Рубашка как то быстро растянулась. Потеряла вид, наверное, после месяцев двух носки. Хотя, конечно, носила я ее каждый день на работе. Но все равно, купить рубашку за 1200 и проносить всего два месяца, это как то не очень, мягко говоря. А вот платье хорошее оказалось. Носила с удовольствием года два точно. Поэтому я рекомендовать этот бренд не буду, сама больше как то не захожу к ним. Единственное, наверное, можно сумки там приобретать, они вроде бы ничего. У меня подруга покупала сумку, ходила с ней год точно и ничего не случилось, сумка как новая.
Екатерина
Город: Саратов
12:53 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Купила кардиган за 5000, весь пошел катышками через месяц, будто вещь с дешевого базара. Жаль денег.
Евгения
Город: Покров
12:59 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Долго искала куртку, по приемлемой цене и качеству и, наконец, нашла в магазине 'Манго. Белая Дача'. Хорошая на вид куртка, села хорошо, внутри пух, что было важно, и стоила она по акции 5999 вместо 9000. Купила. Утром следующего дня надела её на работу, и все было здорово до того момента, как я приехала на работу. Ещё в метро я обратила внимание на то, что прозрачный чехол на моем телефоне имеет странный желтоватый оттенок, но так и не поняла в чем дело. Ужасу моему не было предела, когда приехав, наконец, я расстегнула куртку. Белая в прошлом футболка стала желтоватой, с пятнами в районе молнии (где наружная ткань подвернула внутрь). Джинсы внизу спереди и сзади (где верхняя ткань подвернула внутрь) также имели грязно-жёлтые пятна. Чехол на телефоне к тому моменту приобрёл яркие оранжевые пятна, как и рюкзак. 14 ноября, в ближайший свой выходной, я отвезла куртку назад. Кассиры и менеджер магазина были в неподдельном шоке, что подкупило, и мне даже показалось, что в такой крупной компании персонал действительно на стороне клиента. Зафиксировав в заявлении причину возврата мне вернули полную стоимость за бракованную куртку (единственную такую из партии, остальные по их словам были нормальные). Я написала претензию, где просила разобраться, и возместить ущерб за мои испорченные вещи, или предложить мне выбор аналогичных в данном магазине, ведь прекрасно понятно, что компании это дешевле чем возмещать ущерб деньгами. Менеджер магазина попросила скинуть фото моих вещей на почту. В течение недели мне обещали ответить. После нескольких моих звонков мне-таки ответили, по эл. почте. Что возмещать ничего не будут. Что невозможно определить размер ущерба и значит они не причём? Я в шоке. То есть не меньшую сумму, чем стоят мои вещи, не предложение выбрать в их магазине хотя бы только джинсы. НИЧЕГО. Сэкономила. Жаль, что этот магазин действительно продаёт хорошие вещи (все покупки до этого были отличные). Жаль, что персонал неподдельно был на моей стороне, обещая, что на такое не могут отказать. А руководству наплевать на клиентов. Жаль, что придётся тратить не только свои деньги но нервы, отстаивая свою правоту (а закон защищает клиента если вещь, или приобретённая услуга в процессе использования испортила имущество покупателя) в суде!
Евгений Алексеев
Город: Покров
21:47 12.11.2015
Отрицательное впечатление
Покупали жене джинсы. Взяли с прилавка и в примерочной выяснилось, что джинсы со сломанной молнией. Сказали продавцам, что если у них есть другие джинсы, с которыми все нормально, такого же размера, то мы их купим. После чего девушка удалилась на склад и через 2 минуты вынесла другие джинсы, которые положила в фирменный пакет и поставила на прилавок возле кассы. Я не стал проверять все ли в порядке с этими джинсами, так как понадеялся на честность коллектива данного магазина. По приходу домой, когда моя супруга захотела примерить обновки, выяснилось, что джинсы грязные и без пуговицы! ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, покупая одежду в магазине 'Мango', находящегося на Outlet Vilage. После такой покупки в этот магазин мы с супругой больше ни ногой!
Объективен
Город: Москва
17:13 24.09.2014
Отрицательное впечатление
В последнее время магазин испортился, качество оставляет желать лучшего. Вся одежда в затяжках, все неопрятно. Жаль, раньше мне здесь очень нравилось.
Мария Сафонова
Город: Москва
16:24 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Много стильной, классической одежды, но слишком простой. Конечно, иногда просто - это стильно и красиво, но простой белый пиджак из 100% полиэстра стоит 3500? Ладно, если бы у него был крой необычный, но этот пиджак был 'самым обычным из самых обычных'. Да и в целом, в MANGO скорее надо покупать не одну вещь, а 2-3 сразу, под один образ, т. к. многие вещи пустые и под них надо подбирать что-то еще.
Катерина
Город: Покров
15:37 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Лично на мой вкус, здесь нет интересных вещей. Как только я вижу эти бледные стены, я бегу, куда глаза глядят. НО! Я купила здесь черные джинсы, которые мне даже не пришлось обрезать! А рост у меня маленький, так, что по попе много, что сидит, а вот длина всегда великовата, но здесь длина была как раз на мои обрубки. Это плюс!
Anas­tasi­a CH
Город: Санкт-Петербург
13:34 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Сейчас магазин представляет собой, огромный выбор одежды не понятного фасона и ужасного кроя, качество также оставляет желать лучшего.
Наталья
Город: Ростов-на-Дону
23:49 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Купила джинсы в МАНГО коллекция PENELOPA & MONICA CRUZ темно синего цвета. После первой стирки они стали серого цвета с разводами. Хотя стирала, как написано. Очень растроилась: - (
Женя
Город: Москва
21:43 13.07.2014
Отрицательное впечатление
Привлекли скидки - рекламируют 50 %, реально на выбранные вещи оказалось не более 30 %. Отобрала 4 вещи на сумму около 6 тыс. рублей. Попросила отвесить на 1 час. Получила отказ на кассе. На просьбу объяснить причину, стали говорить об устных договоренностях, ссылаться на администрацию. На просьбу позвать администратора кассир представилась директором магазина, и опять невразумительный отказ отвесить вещи на час. Совершенно непонятная ситуация. Пришлось оставить отобранные вещи и уйти без покупок. Хотя может и к лучшему.
Эльвира
Город: Москва
21:37 13.07.2014
Отрицательное впечатление
А манго, уже не тот. Стандарты другие. Мне самой жалко одежду, которая после стирок испортилась, а ведь не дешевый магазин.
Альбина
Город: Москва
21:36 13.07.2014
Отрицательное впечатление
Они совсем уже не те. Сначала я тоже была ошарашена чудесным выбором, не только одежды, а на сумочку мою например заглядывались все. Уж поверьте, взгляд зависти узнаю всегда. Как уже испробовавший многое, скажу, ищите другие магазины - сейчас их много.
Саша
Город: Москва
21:34 13.07.2014
Отрицательное впечатление
Сейчас здесь только тряпье. Нет больше хорошей одежды. Если и есть, она настолько тонкая, что после 3-4 стирки, вы заметите дыры!
Ольга
Город: Москва
21:33 13.07.2014
Отрицательное впечатление
Это же ужас, что в последнее время, а не одежда. Они совсем распустились, то ли поменяли стилиста, то ли только когда реклама с Милой Йовович была, они более или менее старались.
Анастасия
Город: Саратов
20:39 13.07.2014
Отрицательное впечатление
Мне не очень нравится этот магазин, покупала майку за 400 р., качество ужасное вытянулась сразу же. Коллекции меняются редко, постоянно одно и тоже. Если вещь хорошая, то она стоит очень дорого. Бывает и такое, что внешне вещи напоминают уже ношенные, висят они там годами. Персонал занимается своими делами, внимания на покупателей не обращают. Не смотря на все это там очень чисто, порядок, вещи сложенны.
Оксана
Город: Санкт-Петербург
23:58 24.06.2014
Отрицательное впечатление
Раньше в этом магазине глаза разбегались - все хотелось купить. Сейчас модели стали странные, ткани непрезентабельного вида, сплошная синтетика. Но добила меня купленная недавно вполне классическая кофточка из вискозы с полиамидом. В первый же день разошлась по швам под мышками. Никогда такого не случалось с вполне ширпотребовскими вещами других брэндов. Итог: выброшенные на ветер деньги и полное разочарование в данном магазине.
Анна
Город: Самара
23:38 24.06.2014
Отрицательное впечатление
Купила белые джинсовые брюки размер 36, сели идеально. Блузки присмотрела симпатичные. Осталась довольна. Покупала недавно летнее платье и сарафан - очень красивые. Не знаю как через интернет, здесь можно примерять, посмотреть, купить.
Похожие компании