матрица

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гипермаркет
Адрес: Москва, Бутырский, Милашенкова улица, 4, стр. 7
Сайт: matrix-m.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про матрица

Правда клиентов о компании матрица (15)
Сортировать:
Лидия
Город: Москва
18:26 15.04.2017
Отрицательное впечатление
Придите при открытии магазина в "Матрицу") продавцы не стесняясь перемаркировывают товар, заменяя даты, а значит и сроки хранения, естественно))) Ай молодцы! Подошла к продавцу, спросила, не стыдно ли. Мне ответили, что продавец с Украины, где еще работу найдет, приходится, заставляют. В следующий раз сниму видео в роспотребнадзор и санпин! Хотя, вряд ли поможет, эти организации любят деньги, особенно в конвертиках)))
Семён Лукашин
Город: Москва
00:12 21.03.2017
Отрицательное впечатление
В Магазине пробивают мне постоянно с НДС 18% на яблоки, а по закону надо пробивать с НДС 10%. Сообщаю о том, что я вызываю налоговую и полицию, и буду вести борьбу с тем, чтоб Матрица была закрыта. Если Матрица не будет закрыта, то я приму более суровые меры по уничтожению Матрицы на территории Москвы не было. Извините, но без грубости никак нельзя. Имейте ввиду, что Матрицы вашей скоро не будет, а как я сделаю, что не будет вашей Матрицы, узнаете в ближайшее время скоро и никто вам не поможет в сохранении работы Матрицы на территории Москвы.
Анастасия
Город: Уфа
08:51 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я - Габидуллина Анастасия Владимировна, 10.02.2017 года, приобретала сосиски в магазине "Матрица" по адресу: ул. Артема, д. 140, г. Стерлитамак. Товар просроченный, мы всей семьей отравились! 13.02.2017 года, я поехала в магазин, чтобы вернуть сосиски. В моей просьбе отказали вернуть или обменять данный товар. Управляющий магазина Патраева Лариса Николаевна разговаривала с нами грубо и не показала нам какого числа они были изготовлены и какого числа им привезли. На этикетке дата изготовления написано 03.02.2017 г. Она только на словах сказала, что их изготовили 09.02.2017. г. и. привезли им 10.02.2017 г. Соответственно с ее слов не совпадает. Прошу Вас принять меры! Если Вы ничего не предпримите, тогда я обращусь в Роспотребнадзор и они уже сами с Вами будут разбираться. Я сама проработала в матрице два года и знаю, как они даты перебивают и как обрабатывают товар, чтобы он выглядел свежим! Жду вашего решения!
Анастасия
Город: Москва
21:21 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Я, Габидуллина Анастасия Владимировна 10.02.2017 года р., приобретала сосиски в магазине "Матрица" по адресу ул. Артема, д. 140. Вчера вечером мы сели с семьей ужинать, сварила я сосиски, покушали. На утро нас всех рвало, у детей температура весь день держалась, муж лежит встать не может температура скачет. Ездила сегодня вернуть данный товар, в моей просьбе мне было отказано. Хамское поведение, разговаривать с нами не хотели и сказали идите куда хотите, пишите что хотите. Если вы не примете меры, то Роспотребнадзор будет уже с ними разбираться! Я там работала и знаю как даты перебивают, и что делают для того, чтобы продать этот товар!
Лариса
Город: Москва
17:26 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня первый раз была в этом магазине, не понравилось. Пыталась у работника зала узнать где находятся целые куры, никто не знает, узнала у покупателей. Потом не могла узнать по поводу пропитки для обуви и наконец купила пирожное медовик - оно не только не свежее, просто СУХАРИ! Такого я уже не видела давно, это даже не просрочка, это отрава!
Ксения Негодяева
20:25 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Самый ужасный магазин в городе Новокуйбышевск! Я зашла уставшая вечером, в магазине народу не было, как только я зашла в ряд с шампунями, охранница или кто она там. Противная бабка сорвалась за мной, и прям в спину дышит, начала че то там поправлять, передвигать, на меня косится. Я спрашиваю: "вы наверное хотите, что то подсказать?" она: "нет не хочу", я говорю: "в таком случае мне не нравится, что вы за мной ходите, ваше дело сидеть в камеры смотреть". На, что она ответила "да че б ты понимала вообще"! И ходит за мной, я в хлебный и она туда же! Да, и еще фрукты и овощи все в плесени, капусту вообще до кочерыжки всю обрезали, и то она в плесени. Не магазин, а помойка, с мерзкими сотрудниками.
Владимир
Город: Москва
12:02 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Часто сталкиваюсь с хамством продавцов в магазине Матрица на Милашенкова, 4. Это в основном касается отдела кулинарии. В большинстве случаев сначала приходиться ждать, когда кто-то из продавцов соизволит подойти и взвесить салат или другой товар из ассортимента кулинарии. Как всегда в отделе кулинарии приходится ждать, когда на тебя обратят внимание. А когда наконец тебя начинают обслуживать, делается это с таким видом, что складывается впечатление, что отрываешь продавцов от очень важного дела. Я попросил взвесить два салата. Взвесив один из них, продавец заявила, что второй расположен слишком далеко, а так как она устала, я должен подождать пока она сначала обслужит следующего за мной в очереди покупателя, а потом соизволит вернуться ко мне. Больше продавцов в отделе не было. На мой вопрос, почему я должен ждать и может стоит сначала закончить обслуживать меня, перед началом обслуживания следующего в очереди покупателя, она в грубой форме повторила, что я могу и подождать. На моё возмущение таким хамством, она вообще послала меня на выход. Только в магазине Матрица (Москва, Милашенкова, дом 4) уже несколько раз сталкивался с подобным хамством. Может стоит уже принять меры для недопущения подобных случаев в будущем?
Марина
Город: Москва
10:16 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Вчера вечером в 18.39 21.01.2016 г. Посетила ваш гипермаркет, а приехала домой и очень расстроилась. Обслуживала кассир Садыкова Р. терминал № 14 чек 14.3719.281 прд трн 000000359504 и в чеке были пробиты сырники с изюмом на 366.21 аж 0.874 * 419.00, которых я не обнаружила в своей покупке. Я конечно понимаю что я тоже виновата, что не проверила свою покупку сразу не выходя из магазина. Следующий раз буду повнимательней, но такое безобразие надо тоже наказывать. Прошу повнимательнее проверять кассиров и Садыкову Р. на предмет, что у вас кассиры пробивают. Если такое делает кассир, значит эти случаи бывают не однократно. Пробивать покупки за счет покупателей это мошенничество. Вы можете сказать, что кассир ошиблась, но ведь набирая штрих код в ручную, кассир должен проверить, что у него прошло по кассе. А данный товар Садыкова Р. набивала в ручную. Прошу тщательно смотреть за кассирами в вашем магазине. Очень не приятно быть в вашем районе один раз и остаться с не хорошим впечатлением.
Зарема
Город: Москва
13:50 16.08.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хотелось бы ответить на жалобу так сказать, об испорченных салатах. Да в самом деле в магазине Матрица на Милашенкова, есть продукция которая перебивается намеренно! А всё потому что, нет той реализации товара, которая была раньше, года полтора назад. Производство в целом под руководством управляющей Надежды Михайловны. Возможно она и выполняет свою работу, но чем ориентируется я так и не сумела понять. Заказы на салаты и кулинарию должны, как она говорит, заполнять горами витрины. Иначе не будет торговли. Но при этом о том, что эта продукция не проходит за целый день, она не хочет понимать. Соответственно остаток работники вынуждены перебивать. Так как при утилизации товара на списание, как продавцы прилавка так и старшие продавцы подвергаются оскорбительной ругани со стороны управляющей! И списание не всегда, как положено делается! Продукт, что должен стоять 36 часов, остаётся на витрине минимум 2-3 суток!
Света
Город: Москва
12:25 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Уже третий раз покупаю в Матрице тухлый виноград за 215 рублей. Конечно, я могу прийти в магазин и ткнуть администратору этим виноградом, но какого черта я должна тратить на эти разборки свое время и нервы, при этом отдав еще и деньги? Помимо этого на стоянке постоянно происходят кражи из автомобилей, на которые администрация не обращает почему-то никакого внимания. Будьте внимательны! Советую проезжать мимо.
Майя Лещенко
Город: Уфа
17:39 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, уважаемый народ! Хочу вам рассказать про этот магазин! Я сегодня о туда ушла. Потому что над людьми они издеваются просроченный товар выкладывают вперед а новый назад! Руки они там не моют на продуктах задницами сидят и к посетителям похабное отношение! Люди там мясо белизной моют! При мне было ( ( ( не ходите туда и всем рассказывайте!
Антонина
Город: Уфа
18:55 20.12.2013
Отрицательное впечатление
В Матрице в здании ТЦ Башкирия купила 6 упаковок муки "Царь". На ценнике 24,9 руб., на кассе пробили по 37,5 руб. Обнаружила дома, пришлось тащить 12 кг обратно в магазин, потому, что не себе брала. Наверное, расчет на то и есть: кто не заметит, кто поленится обратно в магазин идти? Разумеется, никаких извинений.
Юрий
Город: Москва
16:19 28.09.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 28 сентября 2013 года в районе 12:30-12:45 в магазине по системе противопожарной сигнализации раздалось автоматическое предупреждение о возгорании с просьбой оставить тележки с товаром в торговом зале и покинуть магазин. Я, покупатель, так и сделал, причем, покупок у меня накопилась полная тележка на сумму около 5 тыс рублей. Выйдя из магазина и отойдя в сторонку, я увидел, что никто не повинуется предупреждению противопожарной системы. Вернувшись в магазин, я обратился к дежурному администратору у 4-й кассы. Меня интересовало одно - почему покупателей не предупредили, что опасность миновала и можно возвращаться и производить покупки. Главный по охране, не представившийся, откровенно хамил и чуть ли не обвинял меня, покупателя, в том, что я ничего не понял. Выяснилось, что в гипермаркете отсутствует система громкой связи, чтобы сообщить на весь зал, что всё в порядке. Мой зять, находившийся в конце зала магазина, не у касс, как я, вообще ничего не понял об опасности. Персонал никак не реагировал на сигналы противопожарной системы. Напрашивается вывод: Система охраны магазина неспособна адекватно реагировать в такой нештатной ситуации. Работники магазина не знают как себя вести в режиме эвакуации. В вашем магазине небезопасно! Начальник охраны - откровенный хам, знающий, что ему за хамство ничего не будет.
Капитолина
Город: Москва
15:56 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Вчера купила салат "Красное море" в магазине "Матрица", расположенный в Уфе. Открыв контейнер, обнаружила плесень на салате. Теперь в данной сети я больше не буду покупать салаты.
Мария
Город: Москва
12:44 20.09.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день. Ходила в этот магазин (на улице Милашенкова) с самого его открытия. Всегда была всем довольна, особенно кулинарией. Постоянно закупалась на различные торжества, да и просто иногда для домашнего ужина. Но в последнее время, уже который раз покупая тот или иной салат, дома его просто выбрасываю. Сегодня вот очередная такая ситуация. Жалко, что я сейчас на работе и у меня нет возможности прийти в магазин и выяснить почему магазин стал не отслеживать, или специально укрывать, сроки изготовления и хранения пищи. Ведь цены на кулинарию уже давно не копеечные. И очень неприятно. Больше к Вам не пойду и предупрежу всех своих знакомых. И думаю проверка со стороны Вам бы очень даже не помешала. Люди, будьте осторожны, приобретая товар в этом магазине!
Регионы присутствия
Похожие компании