морфей

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: матрасы
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Красноармейская 1-я улица, 6 (ТЦ "Радуга", эт.4)
Сайт: matrasmorfey.ru
Написать отзыв про морфей

Правда клиентов о компании морфей (3)
Сортировать:
игорь
Город: Пермь
16:25 29.03.2019
Отрицательное впечатление
отвратительное отношение к клиентам. 29.03.19 забирал заказ на Г. Хасана в ТЦ Баумол. расплатиться хотел наличными. сдача 500 р. на, что получил ответ от продавца- сдачи нет и в ТЦ не меняют, уткнулась в телефон,занялась своими делами, включила игнор. Пришлось искать размен самому. PS: отзыв на сайте "морфей" не дает. страница вылетает.
Андреич
Город: Пермь
20:39 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Когда работал в мебельном, привезли стойку демонстрационную. Пружинный блок был ржавый. На матрасе из латекса не рекомендовалось спать людям со слабой печенкой. Почему, хз. И запомните, ортопедический матрас сугубо маркетинговый ход. Их практически не существует. То есть это тот матрас который сделают под вас конкретно по рекомендациям врача.
Настасья
Город: Пермь
18:44 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Сделав ремонт в спальне, мы приобрели новый спальный гарнитур. И, конечно, возникла необходимость в матрасе для нашей итальянской кроватки. По совету подруги отправились в магазин, в котором незадолго до нас она совершила такое же приобретение. Матрасом подруга была довольна. Девушка-консультант, выяснив наши предпочтения (жесткость, цена, тип пружинной системы, примерную разницу в весе), показала несколько образцов. И от себя добавила, что пару лет назад приобрела модель "Морфей" и довольна им. Такой матрас решили приобрести и мы. Размер матраса 160*200. Не помню точно, но по-моему, с независимыми пружинными блоками и слоем кокосовой койры. В меру жесткий и упругий. Материал обивки на этикетке не указан. К матрасу купили наматрасник. В целом, были весьма довольны. С момента покупки прошло чуть менее года. Жесткость меня устраивает, хотя поначалу казалось, что слишком мягкий. Швы все целые, пружины не повылазили. Но, несмотря на то, что матрас мы переворачивали, произошла деформация поверхности ( ( ( Примерно по центру образовались какие-то волны. Спать не мешает. Возможно, неприятных ощущений нет благодаря наматраснику. Пока эксплуатируем дальше. Но неприятный осадок остался. Все- таки это приобретение рассчитано не на один год. Сейчас думаю, что стоило купить матрас подороже. С ним, наверное, не произошло бы нечто подобное.
Регионы присутствия
Похожие компании