московской областной коллегии адвокатов

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МОКА
Телефон: +7 (499) 367-83-81
Адрес: Москва, Аэропорт, Самеда Вургуна улица, 5
Сайт: nomoka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про московской областной коллегии адвокатов

Правда клиентов о компании московской областной коллегии адвокатов (48)
Сортировать:
Анатолий
Город: Подольск
01:25 24.09.2013
Отрицательное впечатление
Примерно год назад мы обратились к Фоминой, она вела дело о недвижимости, на суде она всегда молчала, у нас было три суда, она постоянно тянула время, ссылаясь на то, что у нее какие-то проблемы и просила деньги и говорила, что все будет хорошо. В итоге, мы очень долго судились и отдали ей много денег и проиграли наше законное наследство. Скорее всего ей дали откат с той стороны и она отхватила хороший куш. Очень жаль, что обратился к ней. Она работает не на результат, а на то - кто больше даст денег. Знакомый адвокат сказал, что меня развела, как лоха - так как дело было 99 % выигрышное!
Ольга Анатольевна
Город: Ейск
14:51 30.04.2013
Отрицательное впечатление
Адвокат М. Ольга Николаевна была выбрана не по отзыву знакомых, а по субъективной оценке её деловых качеств путём разговора. Язык очень подвешенный, адвокат оставил хорошее впечатление. Подписали бумажку договора, дали предоплату, ииииии. Не одного звонка! Раздражённый голос в телефоне говорит, что занята, встретимся прямо в зале суда, т. к. говорить попросту не о чем. Едем в суд. Недолгое заседание и перенос дела, второе заседание открывается, судья говорит, что переносит дело на другое число и закрывает заседание, т. к. адвокат другой стороны ходатайствует о переносе, третье заседание и решение не в нашу пользу, а потом претензия 'в договоре написано, что это плата за 2 заседания, а это по счёту третье - ПЛАТИ'. На мой протест, что второго заседания не было, утверждает, что юридически оно было! Особо подчёркиваю, что за весь период она не одного раза не позвонила сама, бросала трубки когда звонят ей, во всяком случае я не помню чтоб она звонила!Ведёт себя вызывающе, считаю это хамским отношением к клиенту.
Дарья
Город: Москва
10:38 17.04.2013
Отрицательное впечатление
Хамское отношение уже при первом знакомстве. Девушка оказалась не в состоянии подсчитать, сколько дел по заданному вопросу она выиграла. Аргументировала тем, что ей работать надо, а не считать.
Семёнова Ирина Алексеевна
Город: Ейск
18:47 09.04.2013
Отрицательное впечатление
Шпилевой Валерий Анатлольевич. 'Правовые гарантии'. Москва, ул. Краснодарская, д. 13. Нужно было составить апелляцию. Адвокат потребовал деньги вперёд. Потом заявил, что апелляция бесполезна. Дело бесперспективно. На этом консультацию завершил. Деньги вернуть отказался.
Семёнова Ирина Алексеевна
Город: Ейск
18:41 09.04.2013
Отрицательное впечатление
Юридическая консультация 'Правовые гарантии', ул. Люблинская, д. 13, адвокат Шпилевой Валерий Анатольевич. Нужно было написать апелляционную жлобу. Адвокат потребовал деньги вперёд (5 тысяч рублей). Потом заявил, что апелляция не имеет смысла. На этом консультация была закончена.
Клиентов Клиент
Город: Железнодорожный
09:02 17.08.2012
Отрицательное впечатление
Обратился к этой даме преклонных лет (Романова Галина Юрьевна) с просьбой посмотреть, возьмётся ли за дело. Дело - оформление в собственность через суд квартиры в новостройке. Она мельком посмотрела документы, сказала, что не видит проблем, но нужно детально рассмотреть и просит оставить документы. За работу объявила - 10.000 рублей. Немного! За эту сумму она готова была получить решение суда. Через день сообщает, что тут очень сложное дело, и возьмётся она только за 160.000 рублей! Я дал добро, подписали 'Соглашение' о выполнении работ. В соглашении написано, что оно вступает в силу только после оплаты на счёт! Через 3 дня я передумал, т. к. сумма большая, а адвокат - Романова Галина Юрьевна документы не отдаёт, требует оплаты. И говорит, что никаких документов и не брала, советует обратиться в суд, 'всё равно ничего не докажите!' Не обращайтесь сюда! В 'Московскую областную коллегию адвокатов' я тоже звонил, они предложили уладить дело на месте и дать адвокату денег! Либо письменно заявление нужно привезти им лично и тогда они будут его рассматривать. УЖАС.
Владимирова Э.Б.
Город: Клин
22:03 24.06.2012
Отрицательное впечатление
Услугами адвоката Хромова О. А. недовольны. Общение по делу не доставляет с ним удовольствия. Грубый, предвзятый человек. Хотя услуги не бесплатные!
Владимир М.
Город: Химки
22:48 13.05.2012
Отрицательное впечатление
В данной коллегии работал один адвокат, ни одного серьезного дела не выиграл, которые собственно и не очень хотел выиграть. Основная задача - выбить деньги из истцов. Доказать невозможно, но похоже по отношению к ведомым делам и с ответчика. Всю доказательную базу пришлось вести самому (в том числе и письменно). Ни разу не были проверены записи дела и его последующие ознакомления с делом. Заведомо выигрышное дело было провалено. Ни одного возражения по нарушенному законодательству! Со сложными делами лучше не обращаться, максимум - консультация, если не жалко денег.
Помазков Александр
Город: Воскресенск
11:43 27.04.2012
Отрицательное впечатление
В декабре 2011 года доверили отстаивать наши права адвокату Никулкиной Н. Н. Она взяла дело и деньги и за исковое заявление и за услуги (35 тысяч рублей). Затем началось бесконечное кормление завтраками и враньё по телефону. То у неё люди, то учёба, то конец года, то конец квартала. В результате после 4 месяцев 'одурачивания' пришлось забирать дело, не сдвинувшееся с места, и деньги. А мы люди или где?
Иванов
Город: Ейск
22:39 01.04.2012
Отрицательное впечатление
Иванов А. А. Мое дело вела адвокат Калгина Елена Михайловна. Следствие шло 8 месяцев, за это время не было ни одной встречи с адвокатом, не было ни одного разъяснения по статьям, только обещания на условный срок, а в итоге 8 лет строгого режима. Вся семья в шоке. Выводы делайте сами.
Вишнякова Арина
Город: Дубна
17:58 29.03.2012
Отрицательное впечатление
Пришла за помощью, в ответ получила несколько слов, что и сама знала, и фразу: Я не хочу ничего рассчитывать (пени по алиментам) и делать этого не буду. Мы с сыном в шоке. Никогда не обращалась к адвокатам. Хотелось бы верить, что данный мужчина в белой рубашке не будет позорить столь надежное название фирмы или может такие адвокаты все? Никогда к ним не обращалась.
Владимир
Город: Электросталь
16:07 06.12.2011
Отрицательное впечатление
Пришел к адвокату, тот сразу сказал цены, что да сколько стоит. За 5-минутную консультацию попросил заплатить. Ничего нового для себя после этой консультации я не узнал, в чем я хотел помощи - не получил. Потерял только время и деньги. Более того, по одному вопросу ввел меня в заблуждение, дал, как оказалось позднее, неверную информацию. Фамилию не запомнил, на Т, кажется, нерусский мужчина.
Лощилин Дмитрий Анатольевич
Город: Домодедово
01:29 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Умудрились потерять документы. Пропустили сроки подачи искового заявления. Отношение к клиенту отвратительное. Зато амбиций хоть отбавляй.
Иванова Аня
Город: Ногинск
09:41 15.08.2011
Отрицательное впечатление
Побывав в этой конторе, никогда не пойду туда больше. Ужасное обращение с клиентами, и дорогое, реально дорогое (за 10 мин. консультации Марины Сергеевны - 600 рублей!) обслуживание, так ни у одного адвоката/юриста, себя уважающего и хорошо делающего свое дело, не бывает!
Вячеслав Дружинин
Город: Видное
23:32 28.04.2011
Отрицательное впечатление
Обратился 24 июля 2010 года в данную Коллегию. Был дежурный адвокат Исааков А. И. При оформлении договора не дал мне квитанцию об оплате услуг. Дело вел из рук вон плохо, в итоге иск отправили на Дальний Восток (по месту постоянной регистрации ответчика). Для подтверждения расходов на адвоката запросил у Исаакова А. И. квитанцию. Тот мне отказал, по той причине, что в коллегии больше не работает. Обращался в коллегию - всем на меня наплевать. Председатель попросил мой контактный телефон и обещал помочь - но воз и ныне там. Отношение к делу такое - взять с клиента деньги, а потом трава не расти. Дело выиграл, но затраты на товарища Исаакова возместить так и не удалось. Не обращайтесь к ним - ужасное отношение к клиентам.
Василий Николаев
Город: Мытищи
17:02 15.03.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа! Берут деньги и пропадают! Никому никогда не посоветую к вам обратиться! За 5 месяцев адвокат даже не позвонил! Результат нулевой!
Е. Е.
Город: Клин
17:17 16.09.2010
Отрицательное впечатление
Абсолютно не устроила консультация Бадаевой О. А. Некомпетентная информация, надменное поведение, незнание законов.
Шерстнева Анна Владимировна
Город: Воскресенск
14:30 31.08.2009
Отрицательное впечатление
Во-первых, чтобы составить исковое заявление, адвокат взяла с меня 3 тысячи рублей, во-вторых, во время судебных разбирательств адвокат сидит и молчит, даже не говорит ни слова.
Похожие компании