надежда

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Клин г., Ленинградская улица, 2/11
Сфера деятельности:
Написать отзыв про надежда

Правда клиентов о компании надежда (31)
Сортировать:
Яшенкова З.И.
Город: Клин
19:52 23.03.2017
Отрицательное впечатление
Врач Митурич делала УЗИ брюшной полости. Кроме грубости, ничего от неё не услышала. Не советую носить в "Надежду" свои деньги.
Олег
Город: Клин
23:29 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Были записаны к лору, задержались на прием на 10 мин, когда подошли, то нам сказали, что взяли клиента уже, который на более позднее время. В итоге, мы просидели прождали час, пока, как оказалось кому-то делали узи. Целый час лор делал узи, нет слов. Затем далее сам прием, это тоже, что-то. Пришли с больным, заложенным ухом после занятия дайвингом, врач сделал осмотр, сказал, что все в порядке. Но придя домой, пришлось самим промывать ухо, но врач даже таких рекомендаций не дал. В общем за, что отдали 600 р. неизвестно, если все пришлось делать самим. А так же хотелось бы отметить тот факт, что от врача пахло чесноком и алкоголем, это крайне неприятно, учитывая, что это платная клиника.
Елена
Город: Клин
17:00 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Записала ребёнка с утра на приём к офтольмологу, приехала мне на ресепшене отвечают, врач вас сегодня не примет, на вопрос почему?! опустив свои глазки, отвечает, я забыла позвонить доктору. Даже не извенились. Назвать персонал" СБРОД "это мягко сказано. Никому не советую.
Ирина
Город: Клин
18:30 12.10.2016
Отрицательное впечатление
В общем, хожу в туда только из-за 1 специалиста! Веры Ивановны Петренко! Это врач от Бога! Остальные на мой взгляд полный сброд. Администрация на ресепшене кошмарная. И по телефону и в реале общаются не корректно. А жаль, раньше было лучше.
Клиент
Город: Клин
11:20 09.10.2016
Отрицательное впечатление
При очередной записи по телефону к доктору на приём, хамский и абсолютно не умеющий общаться с Клиентами администратор Алексеева, за 2-3 минуты разговора умудрилась своей манерой общения вывести меня из себя. Я хочу отметить, что я очень спокойный, лояльный и воспитанный Клиент, всегда вежлива и никогда не позволю себе хамства (возможно частично это связано с тем, что сфера деятельности, в которой я работаю тесно связана с качественным (!) обслуживанием Клиентов). Однозначно, я бы больше не обратилась в эту Клинику, если бы не прекрасный гинеколог Петренко Вера Ивановна!
Любовь
Город: Клин
22:46 04.10.2016
Отрицательное впечатление
В понедельник 26 сентября ставила в Надежде капельницу, квитанция аж на 1000 р., хотя в других учреждениях 550! Ладно бы хорошо сделали, а тут две девушки по очереди ковыряли мне вены 2 часа! То капельница бракованная (хотя за такие деньги можно и получше закупать), то вены тонкие (в другом учреждении сказали. что нормальные), в общем, не дождавшись, пока докапает лекарство, ушла. Предупредили. что будет синячок, наложили повязку, ушла в 19.20. Из одного прокола дома кровь сочилась еще 3 часа, образовалась гемотома на пол руки и опухоль, руку ломит неделю. 4 октября была у хирурга, назначил физио. Считаю, центр должен отвечать за квалификацию сотрудников, а оплату брать после оказания услуги.
Илья
Город: Клин
17:11 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Обратились к флебологу Чен Виталий Иванович, кандидат наук, хорошо провел консультацию, образно, с примерами и перспективами. назначили анализы крови и день операции по лазерному лечению моей проблемы, и чем ближе этот день наступал, тем более суровым становился мой диагноз и подорожало лечение и степень оперативного вмешательства. Как можно имея на руках узи вен и не видя ни результатов ОАК и пр. анализов крови три раза изменить диагноз и метод лечения! ??? От 20000 рублей до 45000 рублей. Ни договоров, ни чеков не предоставили. Мне нет и 30 лет. Случай у меня не запущенный и даже жалоб нет, просто решил пройти обследование из-за косметического дефекта.
Надежда
Город: Клин
23:03 18.06.2016
Отрицательное впечатление
Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику.
Галя
Город: Клин
21:41 11.06.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение администратора, взрослая женщина с каре. Не знает ничего и ввела в заблуждение с анализами. Чуть не осталась без важной части анализов.
Маргарита
Город: Клин
15:16 07.04.2016
Отрицательное впечатление
Пообщавшись с вашими администраторами, не хочется больше к вам обращаться! Абсолютно не умеют вести диалог с людьми!
Светлана
Город: Клин
12:59 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Не смогла найти сайт этой медицинской организации. Соответственно, нет информации о врачах и лицензиях. Хотела записать ребенка к детским врачам (прочитав массу хвалебных отзывов). Ответили, что ТАКИХ ВООБЩЕ У НАС НЕТ!
Надежда
Город: Клин
14:19 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто поможет??? Кое-как убедили его обратиться в больницу, где ему сказали, что задеты капелляры и гной пошёл в капилляры. Муж уже 10 дней в больнице и врачи чистят то, что сделал супер хирург в Надежде. Спасибо хирургу из обычной больницы, что спас мужа! Хотите жить обходите Мед. центр Надежда стороной!
Ольга
Город: Клин
14:28 25.04.2015
Отрицательное впечатление
25.04.2015. Пришла на узи в 37 недель беременности. Попросили подождать 5 минут, потому, что врач пьет чай, приняли меня на 20 минут позже назначенного времени. Узи делали молча ничего не рассказывая и не показывая на мониторе, в заключении ничего не написано, вес ребенка считался на калькуляторе мобильного телефона (это я видела впервые в жизни). За эту беременность я сделала 12 узи, на всех узи плацента была по задней стенке, но на 37 недели по мнению этого врача она переместилась и стала по передней стенке. В общем, все, что мне сказали в Надежде, это было полным бредом.
Екатерина
Город: Клин
10:23 16.04.2015
Отрицательное впечатление
При обращении в центр, девушки всегда относятся без доброжелательности, если бы не страховка прикрепленная к медцентру "Надежда", не ходила бы. Не приятно лишний раз обращаться за помощью, при первой же возможности сменю клинику.) В целом хорошо, только не радует отношение коллектива ко мне, как к клиенту, а этот фактор для меня оч. важен.
Ирина
Город: Клин
18:08 14.03.2015
Отрицательное впечатление
Клиника работает до 18:00 звонила с 17:20 до 18:00 трубку так и не взяли. Это, что за обслуживание?
Роман
Город: Клин
12:46 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Я был записан к кардиологу на 17.01.2014 г. в 14:45, явился в назначенное время, меня встретила Мария Петровна, которая сказала: "Пересядьте и ждите." Вот ждал я там с выше 30 и минут так и моя очередь не подошла, потом подошла другая пациентка и её сказали зайти в кабинет. После моего возмущения, т. е. после того как я спросил у Марии, мол, меня вызвали в назначенное время, я все равно буду ждать так долго, и зачем она брала у меня 700 рублей, а у другой пациентки 600, она ответила, что она врач медицинских наук! Ладно, ответил я, а женщина которая подошла после меня к тому же врачу, зачем тогда вы просите у нее 600 рублей? Ответ я так и не получил! Она начала на всю приемную обсуждать с другими пациентами, что мне не к кардиологу надо, а к психиатру! После долгого спора с ней, чтобы она предъявила мне книгу жалоб, она мне предлагала и настаивала, что у ее нет и я должен писать на пустом листе бумаге а4 формате. Поспорив с ней дальше, я получил от нее непонятную книгу отзывов без прошивки и без нумерации, я так и не написал там ничего, по-скольку им ничего не стоило порвать страничку. На мое требование, что мне нужно поговорить с директором или главврачом, она мне ответила, что главврач является только в день зарплаты и сразу после нее уходит. Она мне представила вашего главврача как Лунова Татьяна Викторовна. Напомню, что посещал вашу больницу ранее несколько раз, но с таким хамством не сталкивался. Так же прошу заранее печатать конкретные часы приема к врачу, во сколько врач оплачивается как доктор медицинских наук и во сколько как врач кардиолог!
Маша
Город: Клин
22:01 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Наблюдалась по беременности у врача Бущюк Ольга Владимировна. Не советую этот мед. центр и конкретно этого врача. Отношение у нее к беременным равнодушное, отеки на ногах она в упор не видела, белок в анализах и лейкоциты для нее были нормой, хотя это далеко не норма. Свой моб. телефон она не давала и администрации приказала не давать его своим пациентам, и это в платном мед. центре. Направление в роддом она тоже не дает. Езжайте по скорой, куда повезут. Еще много можно написать негативного, но скажу только одно, НЕ советую этот центр и этого врача.
Мария
Город: Клин
12:55 20.08.2014
Отрицательное впечатление
20 июня этого года пошла на второй прием. Причина: сильные боли внизу живота и задержка месячных. Мы с молодым человеком на радостях подумали, что я беременна, но увы. Мы решили сразу пойти на УЗИ, чтобы врач посмотрела яичники и сделала заключение. До этого я уже была на приёме у врача их клиники и уже не помню фамилию. Тогда она сказала, что у меня кисла но очень маленькая, прописала свечи-индометацин, и ещё таблетки не помню названия уже, т. к. это было в мае месяце. Я сделала все так, как она сказала. Но, т. к. они гормональные, сильно поправилась. Придя 20 июня на УЗИ, врач его сделала, но в записях заключения написала, что размеры 5.65.0.-3.3215; 2.01 мм. То есть она выросла и прилично. На вопрос о том, смогу ли я иметь детей, она сказала: вы что? Теперь нет! Пока не пройдете ещё обследования нашей клиники! И она начала перечислять, что надо сдавать (мазки, кровь, и ещё пару анализов), то есть при моём вопросе какая у меня киста, она ушла от ответа на мой вопрос, так ещё и сказала, что не много ли вопросов задаете! Ну, я приехала домой в слезах, рассказала все молодому человеку, мы поехали в Москву и прошли обследование там! И врач сказала, что я совершенно здорова, а сбои из-за иммунитета, т. к. ослаб! В общем, не ходите в эту клинику! Там работают обманщики!
Александр
Город: Клин
17:16 06.04.2014
Отрицательное впечатление
В марте 2014 г. проверяли трубы гелем на проходимость, не предупредили, что в течении 3-х месяцев нужно предохранятся, иначе плод может прикрепится к гелю, к стенке трубы. В результате погиб ребенок, и чуть не умерла молодая мать. Пришлось делать операцию и удалять плод, в результате халатности врачей. Врачи профессионально работают, деньги платим, а работают плохо.
Наталья
Город: Клин
16:33 03.04.2014
Отрицательное впечатление
Пришла на узи с целью узнать как проходит беременность. Для начала меня с неохотой встретила врач Марина Николаевна, к сожалению, фамилию не запомнила. Так вот проводив минут десять по животу в тишине я забеспокоилась и начала задавать ей вопросы на которые она не могла мне внятно ответить. В итоге я запомнила только то, что она мне сказала, что размеры плода меньше чем должны быть на этом сроке, что мой ребенок скорее всего недоразвитый. А так как живот у меня небольших размеров, то она еще напоследок добавила - вы разве мол сами не видите, что у вас живота нет? Оттуда я вышла со слезами, на следующий день пришла к своему врачу и та меня успокоила, что данный врач совершенно не знает элементарных вещей об узи. Одним словом я туда никогда больше не пойду и вам не советую. Деньги на ветер. Придется еще раз узи делать, но уже в другом месте.
Инна
Город: Клин
21:38 14.02.2014
Отрицательное впечатление
Была на приеме у эндокринолога Дружининой с жалобами. Диагноз привел в шок: здорова! В этот же день обратилась к специалисту в другую частную клинику. Назначили обследование и терапевтическое лечение. Сейчас иду на поправку. А в "Надежде" только деньги " на ветер " выкинула. Никому не советую туда обращаться.
Анна
Город: Клин
12:37 10.09.2013
Отрицательное впечатление
25.07.2013 года делала УЗИ в Надежде на малом переулке. После УЗИ через неделю начались симптомы какого-то заболевания, после консультации с врачом в 3 ЖК пошла сдавать анализы на Барнаульскую, анализ выявил уреаплазму. Источник 100% УЗИ, т. к. тут же отправила на анализ мужа, его анализ оказался отрицательным. В общем я сейчас лечусь, благодарю Бога, что не была беременна вторым. До этого делала там 3 раза УЗИ во время беременности, все было хорошо (у Азаровской, в этот раз была другая врач, не знаю фамилию). Пишу для предостережения беременных девочек, которых любят направлять туда из 3 консультации - не стоит рисковать!
KD
Город: Клин
10:55 04.07.2013
Отрицательное впечатление
Позвонила уточнить о процедуре, она мне прочитала прайс на сайте, т. к. не смогла объяснить я попросила уточнить у доктора, что входит данную процедуру, на повышенном тоне мне отказали. Увольте своего администратора она помимо того, что не компетентна еще и хамит.
Александр
Город: Клин
23:04 04.06.2013
Отрицательное впечатление
В 23:00 позвонил и спросил оказывают ли они стоматологическую помощь детям 6-ти лет. На что получил ответ - нет. При этом на сайте написано, что "круглосуточная стоматологическая помощь оказывается пациентам всех возрастных групп". Больше в эту шарашку не обращусь и всем знакомым порекомендую держаться подальше.
Антонина
Город: Клин
15:05 25.01.2013
Отрицательное впечатление
Я осталась недовольна работой регистратуры. По телефону они мне сказали сумму в 1600 руб., а когда я приехала сдавать анализы, то получилось, что я должна была заплатить 4100 руб. Если сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать. А если бы у меня с собой не было столько денег, мне бы пришлось опять записываться на другой день, приезжать, а это не так-то просто для меня, т. к. я приехала с деревни, оставив сына инвалида на маму. И это, кстати, уже не первый раз, когда они по телефону говорят одно, а оказывается совсем другое. Нет больше желания обращаться в клинику.
Елена
Город: Клин
14:31 22.11.2012
Отрицательное впечатление
Была на приеме у гинеколога Бущук, в апреле 2010 г., она обнаружила у меня трихомонады, я была шокирована, но лечение назначенное ею провела, позже выяснилось, что была беременна когда ходила к ней на прием, очень пожалела, что не пошла в другую лабораторию и не пересдала анализы, очень боялась, что принимаемые таблетки как-то повлияли на ребенка, но слава Богу, все обошлось, недавно муж пошел туда к урологу и опять, но теперь не трихомонады, а хламидии, пошли пересдавать анализы, больше чем уверенна, что ничего не обнаружиться. Никому не советую ходить в этот центр, там найдут, то чего с роду не было!
Nata
Город: Клин
11:20 13.11.2012
Отрицательное впечатление
Моя знакомая пошла делать УЗИ по поводу уточнения срока беременности, нашли при двукратном обследовании патологию развития плода! Отправили на медикаментозный аборт, срок не маленький был, началось кровотечение, попала в гинекологию - патологии плода при вскрытии обнаружено не было!
Марина Летягина
Город: Клин
14:17 02.07.2012
Отрицательное впечатление
Моя мама была на узи. Оплатила все, что было нужно. Там оплата до приема, а не после, как положено. Он посмотрел, много чего-то долдонил, мама не поняла. В результате выяснилось, что нужно ему еще доплатить, причем немалую сумму. Пенсионерка кое-как собрала сумму какую он требовал. Хоть бы стариков пожалел, в глазах пустота, только рубли. Не рекомендую обращаться в Надежду!
Иванова Катя
Город: Клин
21:47 24.05.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная врач, которая делала мне УЗИ. Ужасное обращение, недоброжелательная, что не спросишь все в штыки принимает, на лице было написано, какого пришла сюда, делала УЗИ, как одолжение, в общем, толком мне ничего не смогла ответить. Не советую этот центр.
Mara
Город: Клин
17:07 21.12.2011
Отрицательное впечатление
Ходила с дочерью на УЗИ мал. таза, направил эндокринолог, записалась в поликлинике детской, но из-за большой очереди, решила сходить платно, сказала врач, что "месячные" придут не скоро и все недоразвито, а через неделю после УЗИ в "Надежде" в детской сказали все хорошо. Пришли "месячные" через 2 недели после заключений из "Надежды". Да и вообще хорошо быть специалистом в одной области, а этот врач УЗИ "специалист" во всем! Нет врача эндокринолога, гастроэнтеролога и кардиолога в одном флаконе. Не ходите туда, меня то же отговаривали, но не верила!
Регионы присутствия
Похожие компании