магазин матрасов надо спать

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Надоспать
Телефон: +7 (495) 212-09-01
Адрес: Московская область,66 км МКАД ТЦ Вегас.
Сайт: nadospat.ru
Написать отзыв про магазин матрасов надо спать

Правда клиентов о компании магазин матрасов надо спать (17)
Сортировать:
ИРина
Город: Санкт-Петербург
21:55 12.11.2018
Отрицательное впечатление
Заказала через интернет-сайт этого магазина ортопедическую подушку с самовывозом из магазина на Кантемировской. Подушка шла с вкцией -10%.При регистрации (когда оформляла заказ) на почту прислали индивидуальное предложение - промокод на скидку 10%.В пояснении к промокоду указано,что скидка суммируется со скидками на сайте.Никаких ограничений по использованию промокода не было указано. В итоге не при подтверждении заказа,не при покупке в магазине никто мне никаких дополнительных скидок не дал,хотя я предъявила сообщение с почты. Понятно,что 1000 руб не критичная сумма,но как-то это все некрасиво : это же все публичная оферта.Либо вы оговариваете все условия,ограничивающие действия промокода,либо -если присылаете предложение - выполняйте свои же обещания. Желания связываться с этим магазином больше нет.Увы!
Павел Скориков
Город: Химки
12:29 04.10.2017
Отрицательное впечатление
Заказали матрас. Натуральный латекс + кокосовая койра. Оказалось вместо натурального латекса обычный поролон. Магазин в Вегасе, 66 км. МКАД. Будьте бдительны, проверяйте, что внутри.
Ольга
Город: Орск
20:36 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Опасно для жизни. Коротко. Производство гаражное, материалы самого низкого качества, в цехах грязь пыль и плесень. Роспотребнадзор туда попасть не может, но это пока. Так что осторожнее, проще в Икее купить, там хоть болезнь не подхватите. Ортопедичност и анатомичность, это всё не про них - дешёвый развод. Всем здоровья!
Анна
Город: Орск
21:24 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Так как не нашла на сайте обратную связь, решила написать здесь. Встал вопрос покупки качественного матраса. В интернете вышли на ваш магазин, посмотрели модели, поехали в шоу-рум находящийся в ТЦ Вегас. С самого начала были удивлены встречей консультанта. Ребята были чересчур увлечены беседой друг с другом, насколько поняли охранник и продавец. Далее когда все же нас заметили, обратились с просьбой выбрать подходящую модель, в средней ценовой категории коих достаточно на сайте, девушкой консультантом было сказано, что остатки сайта вообще не актуальны и в принципе мы зря приехали. Все же настояли на своем, посмотреть хотя бы пару моделей, так как сложно выбрать, что то вслепую и ехали с другого конца Москвы. Последовал ответ, что обычно все покупатели делают выбор, доверяясь только словам специалиста. После небольшой паузы и переклички с тем же охранником, где там какой-то матрас у нас, все же видимо сжалились, по другому не нахожу слов и показали одну модель в конце зала, которая была сильно испачкана, но да бог с ним, образец понимаем, а вот жесткость совсем не устроила. На просьбу показать еще, что то девушка сказала "скажем так, это единственная модель на которую вы можете прилечь, а лучше сходите в "Ваш дом" вот там много интересных моделей". Консультант сделала все, что бы отговорить нас от покупки, с подобным встречаемся впервые. Итог такой, сайт хоть и привлекательный, обслуживание нулевое даже сказала бы резко отталкивающее, абсолютно не заинтересованы в продаже, испытала даже какую то неловкость, вроде отрываю ребят от личных дел, своими вопросами, попыткой, что то купить. К сожалению никому не буду Вас рекомендовать. Съездили в салон "Аскона", оформили заказ в течении 20 минут.
Анатол
Город: Орск
22:48 09.02.2016
Отрицательное впечатление
После долгих поисков и выбора матраса, определился с выбором в данной фирме и ЗРЯ! Сначала сказал, что можно купить в рассрочку в ТД Твой Дом на Осташковке, по приезду туда, магазина не оказалось, только вывеска, далее 30 км по пробкам и я в Вегасе, косяк №2 не заставил себя ждать, т. к. цена на сайте моего размера матраса оказалась в 2 раза ниже, нежели в Вегасе (причина косяк модераторов сайта). Косяк №3, написана рассрочка и менеджер по тел. это подтвердил, сказав, что ее оформить только в магазине можно, оказалась рассрочка от 30 тыс. р., потом продавец сказал, что можно от 20-ти, развод детский, наглость продавца (говорил звони в инет-магазин, пусть подтвердит, что от 30 тыс. рассрочка, на том конце провода ответили, что от любой суммы) и т. п. После данных косяков интерес к этой конторе пропал на корню. Выводы: не профпригодные менеджеры-продавцы, лишь бы впарить, инфой не обладают, лишь бы бабки получить, с таким отношением и некомпетенцией компания не заслуживает внимания потенциальных покупателей. Совет, поищите другую фирму (рекламировать не стану) дабы сэкономить время и сил!
Наталья
Город: Орск
16:56 16.01.2016
Отрицательное впечатление
Приобрела 4 августа 2015 года в магазине ТК "ВЕГАС" итальянскую кровать и матрас "Дорелан", на общую сумму 260 тыс. рублей. Заплатила сразу 180 тыс. руб. остальное по договору должна оплатить 15 октября 2015 г., в день доставки. Кровать и матрас не привезли до 20 ноября 2015 года. и я обратилась в офис по телефону. После хамского разговора со мной менеджера Галины (кстати, она директор офиса ТК "Вегас" и ТК "Твой дом"), я приехала в ТК Вегас и написала претензию по поводу задержки поставки товара на имя ген. директора. И началось.)))) Компания отказалась привозить мне кровать вообще и возвращать деньги до тех пор, пока я не откажусь от всех нынешних и будущих претензий в письменном виде! Вот класс! МОЛОДЦЫ! И вот, ждем суда, который состоится 19 января 2016 года! Уже после того, как все случилось, я узнала еще несколько подобных историй о данной компании! Так, что не связывайтесь с ними! Можете остаться и без покупки и без денег! Для них покупатель - пустое место!
Елена
Город: Орск
00:37 07.12.2015
Отрицательное впечатление
Купили матрас Эвита Виско Анатомик в июне 2015. От матраса исходил сильный запах, от которого становилось плохо. Написали им претензию на возврат матраса, с просьбой вернуть деньги. Магазин матрас забрал только через месяц, со словами - для проверки качества. С тех пор у нас нет ни денег, ни матраса. 4 месяца спрашиваю у них хоть какого-нибудь результата, а в ответ - тишина! Реакция - 0! Нечестный магазин!
Елена
Город: Орск
10:33 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Купила матрас 11 см. нова флекс мини с основанием искусственный латекс - на деле простой паралон толщиной 8 см. хэх даже не 10! И, типа, скидки 50% стоил 6500, а так 3200, но красная цена ему 2500, из не съемного чехла - решила сделать съемный- распотрошила и обнаружила по середине щепки, как раз в том месте где мой ребенок бы спинкой лежал. Отвратительное качество, отвратительные продавцы которые еще упирались его скрутить, типа вы его испортите - понт зачем этот был не понятно, только объясняется ленью! Как можно испортить и паралон скрутив его? Вообще, работают они по принципу - без лоха и жизнь плоха! Матрас оставлю - описается ребенок не жалко - выкину! Более для других целей он не подходит!
Виталий
Город: Орск
22:11 20.10.2015
Отрицательное впечатление
Уникальная компания, не советую никому. Обычное кидалово. Теперь еще по судам бегать.
Костылева Ирина
Город: Орск
19:01 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Купила матрас Евита Адоре по образцу средней жесткости. Заказ 285 от 27.09.2015. Привезли матрас дубовой жесткости, то есть совершенно другого свойства. Написала просьбу разобраться и разрешить этот вопрос, так у них никто не отвечает и не знает, кто решает эти вопросы. Прикрывают все друг друга. Покупатель у них всегда в дураках.
Виталий
Город: Орск
11:13 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Заказали матрас. Натуральный латекс + кокосовая койра. Оказалось вместо натурального латекса обычный поролон. Магазин в Вегасе, 66 км. МКАД. Будьте бдительны, проверяйте, что внутри.
Владимир
Город: Орск
12:50 08.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказал матрас в скрутке. Заранее за неделю, чтобы привезли после работы. Позвонили доставщики, приезжаем в 12-50, на условия доставки "нам плевать". Привезли матрас не в скрутке, результат - потерял день на работе, не получил матрас - не работайте.
Александр
Город: Орск
18:38 17.04.2015
Отрицательное впечатление
Обещают и не делают. НАДО СПАТЬ! Заказали у них матрац 7 апреля 2015 года принял заказ Антон, номер заказа 130179. Обещали в течении 3 дней. После началось хождение по мукам. И машина сломалась и в среду будет. Закончилось все, что снят ваш заказ и только, что не послали. Типа вы не заплатили и чего хотите. Хотим везем хотим нет. Не заказывайте у них - это обманщики.
Ирина
Город: Орск
15:32 01.04.2015
Отрицательное впечатление
24 марта в интернет-магазине был сделан заказ 130055 с помощью онлайн-консультанта Веры. Дата доставки была оговорена четко - 29 марта. В день доставки, отчаявшись дождаться, позвонила в службу доставки - оказывается, никто и не собирался мне ничего везти. Ладно, сбой программы, всякое бывает. Договорились на доставку 1 апреля. Опять нет. Ни звонка о переносе даты доставки, ни, собственно, матраса. Звоню. А доставка почему-то стоит на 7 апреля. Полная безалаберность и наплевательское отношение к клиенту. Если человек неопытен - контролируйте его работу! В итоге заказ отменен и никому из знакомых не порекомендую обратиться в этот магазин.
Андрей
Город: Орск
16:09 23.01.2015
Отрицательное впечатление
16 декабря 2014 г. делал заказ в магазине "Надо спать" в Санкт-Петербурге ТРК "ГарденГарден сити". Номер заказа № 3393 от 16.12.2014, сумма на момент покупки была 51574 руб., оплатил 25000 р., остальное после доставки. Сегодня, 23.01.2015 г., мне привезли мой заказ, но цена к оплате оказалось не 26574 р., а 36718 р. Позвонив менеджеру, я получил ответ: "У нас произошел сбой в программе и вам неправильно документы распечатали, у курьера правильные документы. С вас 36718 р.". Ребята, перед тем, как что-то покупать в магазине ПОДУМАЙТЕ! Вас обманут.
Игорь
Город: Орск
21:17 14.01.2015
Отрицательное впечатление
Купил матрас и основание в Твоем Доме. Привезли через 2 недели, основание, которое не подошло по размерам. По поводу матраса сказали нет на складе, хотя уверяли, что он есть. На просьбу вернуть предоплату, сказали, что не вернем, звонил молодой человек с хамоватым тоном с этого телефона: +7(495)215-05-61. Будем судиться! Если не вернут деньги! УЖАСНАЯ компания! Буду всем рекомендовать, что они кидалы!
Ирина
Город: Орск
17:54 17.12.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! В 2012 феврале покупали кровать и матрас. По кровати жалоб нет. Но вот матрас летом в некоторых местах промялся. Очень печально. Вопрос: как мы будем решать эту проблему?
Регионы присутствия
Похожие компании