наш дом

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гипермаркет
Адрес: Москва, Котловка, Большая Черёмушкинская улица, 1 (ТРЦ 'Рио')
Сайт: nashdomgiper.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про наш дом

Правда клиентов о компании наш дом (11)
Сортировать:
Варр
Город: Москва
19:52 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к покупателем характерная черта сотрудников магазина. Один сотрудник не выполняет свои функциональные обязанности. Второй по-хамски относится к покупателям. Третий поддерживает их.
Екатерина
Город: Реутов
08:15 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Проработав в магазине 'Наш дом' около года все нравилось, было справедливое начальство! График хороший, зарплата достойная, но как поменялось начальство стало поганое отношение, личная неприязнь и постоянно вылетание какого-то неизвестного брака, либо стали писать служебную и вычитать без предупреждения. При увольнении не доплатили приличную сумму! Мне очень жаль, что московское начальство ничего не видит, что творится в их магазинах. Охрана отвратительно работает вместо того, чтоб смотреть за залом, они сидят целый день в телефоне или сидят с друзьями беседую и перекусывают со своими знакомыми, а потом удивляются почему такая недостача товара. И за этот товар расплачиваются продавцы из своего кармана!
Наиля
Город: Москва
22:23 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Хотите испортить себе настроение, значит вам сюда, сначала обвинили в том, что ребёнок сломал товар и не выпускали из магазина, так ещё при выяснении, что товар исправен - даже слова извините не услышали.
Жители - покупатели Войковского района
Город: Москва
23:15 09.11.2016
Отрицательное впечатление
У нас в районе имеется ваш магазин 'НАШ ДОМ' по адресу: Ленинградское шоссе, д. 25, к. 1. Почему исчезли с прилавков многие товары, такие как: бытовая химия, косметика (средства по уходу лица, тела), зубная паста, туалетная бумага, салфетки, краски для волос, дезодоранты и многие другие товары? Вместо этих товаров теперь пустые прилавки или баки для мусора и белья, которые мало кто покупает. Исчез с прилавков необходимый ассортимент товаров. Вы просто теряете клиентов-покупателей таким образом. А жаль!
Светлана
Город: Москва
16:04 30.10.2016
Отрицательное впечатление
Были здесь пару раз, не очень понравился этот магазин. Выбор и, правда может, большой, только цены высоковаты, чтобы специально ехать сюда закупаться. Тоже самое можно найти и ближе к дому и гораздо дешевле. Про консультантов - отдельная история - то ли их вообще нет, то ли нам по пути не попадались.
Sergeypo
Город: Нижний Новгород
22:02 26.05.2015
Отрицательное впечатление
А мне не нравится. Толковых вещей практически не найти. Ассортимент скуден. Цены высокие. От "консультантов" толку не добиться. Кредитки правда принимают, но связь настолько плохая, что происходит это ну очень долго!
Мансур
Город: Тула
21:42 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Никогда ничего не покупайте в этом магазине! Бардак там полнейший: продавцы жульничают, хамят на кассе кассиры, товар "впаривают" бракованный. А если вдруг Вам придется сдавать этот брак обратно - у вас его не примут ни под каким предлогом! Заправляет там армянская диаспора, законы для них не писаны. Обходите этот магазин стороной, есть масса прекрасных и достойных магазинов, с вежливым, культурным персоналом
Алексей
Город: Тула
18:26 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Если вы хотите испортить себе настроение - посетите магазин "наш дом"! истеричная администратор и непонятная "охрана" выпившая прямо на рабочем месте! короче, подозрительно, кто вообще набирает их всех в штат сотрудников! совдеп! больше не приеду, кошмар! советую управляющему обратить внимание на персонал, в главный офис я донесу, как все не справляются со своими обязанностями и относятся недоброжелательно к своим клиентам! истеричная администратор и непонятная.
Dikindik
Город: Реутов
13:18 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Качество магазина в последнее время очень упало. Грязные полы, мусор в проходах и по углам. Катастрофически не хватает продавцов - все в возрасте. За люстрами лазают как обезьяны. На замечания огрызаются как платят, так и работаем. Один раз в моем присутствии администратор Лена отчитывала продавщицу, как молоденькую девочку, хотя той по возрасту где-то под 50, это по крайней мере непрофессионально. Коробки с товаром мятые, грязные. Нормальных грамотных продавцов 2-3 человека на весь магазин. Такое ощущение, что магазин разваливается. А жаль!
Юрий
Город: Реутов
20:39 26.08.2012
Отрицательное впечатление
Недавно зашел в ваш магазин, в Ярославле, на Тутаевском, д. 1. Немного походил в самом начале магазина и хотел покинуть его. Магазин очень длинный, не стал идти до касс, где есть выход, решил выйти в зоне входа. Охранница, которая еще и упаковывает сумки, ни за что, не хотела меня выпускать из этого входа. Заставила идти через весь магазин, выходить через кассы. Я очень не доволен тем, что меня не выпускали из магазина, мне срочно понадобилось выйти. Не доволен тем, что нужно выходить только в одном месте из магазина, это очень не удобно, тем более, что я был без покупок. Выглядит, это как система некоего лагеря, где посетители вашего магазина могут перемещаться по определенным правилам. Думаю, что ваш магазин я посещать больше не буду, впечатление очень негативное осталось.
Ирина Васильева
Город: Реутов
11:38 06.06.2011
Отрицательное впечатление
Продавец из отдела клеенок 05.06.11 г. (16-18.00) вместо 5 м. отрезала 4, пока оплачивался чек. Отдавая клеенку сказала, что там 30 см лишних, но их не надо оплачивать! Честь и хвала 'Нашему Дому'! Отличных продавцов подобрали! Рассказываю ВСЕМ! Ведь могут развести и на чем-то большем. Будьте внимательны, покупатели!
Регионы присутствия
Похожие компании