ниармедик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская клиника
Телефон: +7 (495) 125-35-88
Адрес: Москва, Басманный, Маросейка улица, 6-8, стр. 4
Сайт: nrmed.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ниармедик

Правда клиентов о компании ниармедик (106)
Сортировать:
Оксана
Город: Москва
19:41 09.10.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день! Обратилась с 2 детьми в детскую стоматологию на пр-те Маршала Жукова по страховке, с направлением из центра Пирогова на рентген. Ужасный сервис, попали к врачу Томахину Роману А., который не был настроен на лечение, сказал, что возможна только консультация, гарантийное письмо от страховой на лечение даже не стал заказывать. Попав к нему на прием он сразу сказал, что консультация стоит 3500 рублей, если не устраивает, то идите в др. клинику. Я ему сказала, что мы по страховке, так он сам зачем-то пошел в регистратуру выяснять. После звонка из страховой письмо быстро нашлось! В конечном итоге мы с детьми ушли без лечения уставшие и расстроенные! Советую не обращаться в эту клинику, так как врач не заинтересован лечить и забыл про клятву Гиппократа!
Сергей
Город: Москва
09:50 04.10.2012
Отрицательное впечатление
Обратившись в регистратуру на проспекте Маршала Жукова сразу же насторожило то, что при желании записаться на 8.00 к врачу дерматологу, получили разъяснения, что этого делать не нужно, т. к. вдумайтесь. Врач всё равно опаздает. Послушали и записались на 8.30. 04.10.2012, пришли в назначенное время, но врача нет! 10 минут ждём - нет, 20 минут - нет, 30 минут - нет. Ответ один - стоит в пробке! Прождав 45 минут, покинули славную клинику. Ну разве не СССР, там только пробок не было. Хорошая постановка вопроса и отношение к народу. Все знают, что врач не приедет вовремя и всех это устраивает! И это 21 век! Хотелось бы узнать, а руководство в курсе такого положения вещей?! Или клиника и так много зарабатывает, что может легко разбрасываться клиентами!?
Наталия
Город: Москва
09:56 20.09.2012
Отрицательное впечатление
Мне повезло со специалистами в центре на 'Гамалеи', но сам сервис просто ужасный. Судите сами: к специалисту по записи приходится сидеть по 30-40 минут (и вопросы по организации у меня не к врачу, а к регистратуре - ну увеличьте время на прием одного пациента, так нет же, это же деньги за приём!), после записи на приём по телефону уже в самом центре выясняется, что меня в назначенное время не записали. Дальше, сейчас по рекомендации моего гинеколога, прохожу курс гирудотерапии, причем пиявки ставят, сами понимаете, на разные места, в том числе приходится сидеть и на гинекологическом кресле, так вот, пока длится процедура, в этом же кабинете за тоненькой ширмой идет приём других пациентов, медицинская сестра параллельно и со мной манипуляции проводит, комментирует, вопросы задает. Мне, например, крайне не приятно за свои немаленькие деньги, заплаченные в том числе и за сервис, и за приватность, получать ощущения советской диспансеризации. Точно так же в процессе работы со мной может забежать другой врач и попользоваться компьютером, потому что его компьютер завис (кстати, вот это как раз типичная ситуация для 'Гамалеи' - компьютеры старые и часто виснут). В общем, проходной двор какой-то, а не процедурная! Полное ощущение того, что мед. центр основную задачу для себя видит не в лечении пациентов, а в максимальном количестве денег на единицу площади кабинета. Если бы не квалификация тех врачей, с которыми я имею дело, ноги бы моей в этом центре не было.
Дарья Маз
Город: Москва
14:07 06.08.2012
Отрицательное впечатление
Прочитав много положительных отзывов, обратилась в эту клинику. Но была сильно разочарована. Ожидание в очереди из 3 человек 50 минут - это еще не самая страшная проблема. После взятия крови через 30 минут у меня опухла рука и сильно болела, но гематомы не было. Я позвонила в клинику с вопросом 'что мне делать, куда обращаться, это аллергическая реакция или заражение? Вместо того, чтобы предложить мне вернуться и оказать помощь, девушка предложила записаться на прием к терапевту, конечно же не бесплатно. Возникает вопрос об ответственности за свои действия и сомнения в качестве клиники НИАРМЕДИК. Для меня имидж этого учреждения безвозвратно испорчен!
Екатерина Колесникова
Город: Москва
19:58 18.07.2012
Отрицательное впечатление
Первое впечатление было положительным, прошла пару врачей, назначили УЗИ малого таза на 5-7 день цикла, и тут началось. Приехала в назначенный день, отпросившись с работы, в кабинете меняют аппарат, при этом врач, видя людей у кабинета, не реагирует никак. Через 20 минут я спросила, примут ли меня, на что мне ответили, что в регистратуре все в курсе и меня должны были предупредить по телефону. Потом извинились, но, записавшись на следующий месяц, я опоздала на 10 минут (прием длится 30 минут) и меня отказались принять, на что я готова была сидеть и ждать, если меня примут между двух пациентов. Просидев 30 (!) минут в очереди к другому врачу, я спустилась в кабинет УЗИ. Врач, сидя на окне читала книжку, на мою просьбу принять меня как-нибудь, она сползла с окна с МИНОЙ. Сказала, что все занято до конца дня. Я согласилась ждать. Следующий клиент опаздывал на 10 минут, но тем не менее. Врач (Васильева) ушла, через время я застала ее в регистратуре, где она, кривляясь, рассказывала, как я ее просила меня принять. На все мои просьбы мне предложили поехать в др. филиал и на прием только через 2,5 часа! В общем, ушла я с таким осадком, просто кошмар. Будьте готовы ко всему, приходя в филиал на Тимирязевской. Интересно, если бы деньги предложила, она бы с такой же миной отказала?
DR
Город: Москва
12:21 14.06.2012
Отрицательное впечатление
Бегите из этой сети! Я в прошлом работник этой сети. Из самого дешевого материала закупается саааамый дешевый! Вы не представляете, как на вас экономят. Сеть боится затратить лишнюю копейку на ваше здоровье, в стоматологию закупаются материалы прошлого века. Ваша страховка нанесет только урон вашему здоровью. Спасите себя сами, бегите. Инструктажи о том, что пациент-это сплошной убыток с просьбой тратить на него, как можно меньше. Главная задача - развести на наличные.
Александр
Город: Москва
16:20 29.05.2012
Отрицательное впечатление
Был в филиале на м. Тимирязевская на сдаче спермограммы. Предложили сдать анализ в кабинете ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГА. Смешно, но 'вспомогательной литературы' не предложили. Санитар, или кто она там Саша, хоть в кабинет никого не нагнала - только за это спасибо. Скажу я Вам, сдавать сперму в кабинете ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГА напротив окна, с учетом отсутствия литературы - то еще удовольствие. Противно. Персоналу и всему центру неуд. Хотя, если они в этом же кабинете спят, обедают и сушат свое нижнее белье, то поставлю им пять за профессиональную стойкость.
Екатерина
Город: Москва
11:50 06.05.2012
Отрицательное впечатление
Хотела сдать анализы перед праздниками, но в Ниармедике отказались их принимать, т. к. у них выходные. Придется ждать 4 дня! Когда я свою собаку 1 мая в ветклинике лечила, её осмотрели, взяли анализы, и результаты были готовы в тот же день (причем за гораздо меньшие деньги), а к людям в человеческих клиниках у нас такое отношение, что, мол, ничего страшного, потерпите.
Елена
Город: Москва
11:42 14.03.2012
Отрицательное впечатление
Записалась на сдачу анализов на дому. Накануне медсестра должна была перезвонить - не дождалась. С утра дозваниваюсь, меня вежливенько отправляют на перезапись на послезавтра. Тьфу, непрофессиональные сотрудники. Врут прямо в глаза, что не дозвонились, потому как телефон заблокирован. Даже соврать нормально не смогли. Абсолютно безграмотные девушки на приеме звонков. По любому вопросу бегают советоваться с руководством. Значит, экономят на зарплате. Всегда остерегаюсь таких компаний. Нужда заставила попробовать, но неудачно. Однозначно, больше не обращусь никогда и друзьям не посоветую.
Наталия
Город: Москва
09:30 06.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила страховку на обслуживание в данной клинике. Хотела пройти обследование у гинеколога после лечения в стационаре и пройденного курса лечения, проверить, помогло ли оно, пройти диагностику. После посещения врачей сложилось впечатление, что задача врача - просто побыстрее избавиться от пациента. Вроде того 'Деньги вы уже заплатили, взять с вас больше нечего, и возиться с вами желания нет никакого'. Меня ни один врач даже не посмотрел! Сказали, что чужим заключениям не доверяют. Все поставленные диагнозы - ерунда. Провести свое обследование даже не предложили (обосновали тем, что причин делать какие-либо анализы нет и не знают как отчитаться перед страховой компанией), просто отправили домой. При этом общаются очень грубо. Впервые сталкиваюсь с таким подходом и отношением. Любой врач, прежде чем поставить диагноз, делает осмотр и назначает элементарные анализы (мазок на микрофлору, анализы на гормоны и т. д.). Очень пожалела, что купила страховку в эту клинику, шокирована таким отношением, я за свои же деньги должна доказывать, что имею право на прохождение анализов и наблюдение врача. Обидно, что назад деньги за страховку видимо не вернуть.
Юлия Антохина
Город: Москва
23:29 24.02.2012
Отрицательное впечатление
Я в ужасе! Вызвали медсестру на дом, чтобы взять у дочки кровь (по болезни), сказали результат будет готов вечером. Все хорошо, но. Результаты пришли неточные, без указания СОЭ, нам это было ооочень важно + заплатили за развернутый результат! Я перезвонила в CALL центр и объяснила все, что мне надо, девушка вежливо ответила, что перешлет результаты и такого не может быть, что пришло без СОЭ. И тут началось. Скажу одно, мне 4 раза пересылали РАЗНЫЕ результаты анализа крови! Все было на нашу фамилию, возраст и т. д. (причем мы уже начали лечение по результатам первого анализа). После моего 5ого звонка в службу, девушка ответила - ну хотите обращайтесь в суд, что я могу поделать.
Юлия
Город: Москва
15:09 07.06.2011
Отрицательное впечатление
Пришла с проблемой к Токаревой В. В. в 2007 г. (долго не могла забеременеть). Она меня осмотрела, взяла кучу анализов, потом после результатов, прописала кучу лекарств, которые в аптеках купить нельзя, их только можно заказать на фирмах или купить по адресам, которые она написала! Когда я звонила в эти 'аптеки', первым делом у меня спрашивали фамилию лечащего врача (похоже она получала %)! Получив на руки лекарства, я поняла, что они просто на травах! Пропив лекарства, я опять пришла к ней, сделала повторные анализы. В общем, нашли незначительную ерунду, которая, как выяснилось, на мою проблему никак не влияет. Очень часто Токарева хамила, повышала голос, если я переспрашивала, что-либо! В итоге, я забеременела через месяц, сама, к тому моменту я ещё не принимала никаких лекарств. Приходя к ней в 3 мес. случился выкидыш! Мне она так помочь ничем не могла и не знала, в чём причина. После выкидыша ходила к ней ещё месяца 2-3, сдала кучу анализов! Сказать, почему произошёл выкидыш она не смогла! Потом я ещё 2 раза была беременна, и случались выкидыши на 6-7 неделях! В профессионализм Токаревой я не верю, ей место в обычной женской консультации, где тоже, как и она, разводят руками и ссылаются на экологию, а не в платном учреждении! Хамка страшная, удивительно, как она ещё там работает! В итоге, промотавшись по врачам 6 лет, я наконец-то попала к хорошему врачу, который выявил причину моих бед! Спасибо ему большое! До этого ни один врач в платном учреждении не мог определить причину. Причина - тромбофилия, а не ВПЧ (вирус папеломы человека), с ним рожают, да ещё и как рожают! В в Ниармедик больше ни ногой!
Андрей Филов
Город: Москва
11:36 28.10.2010
Отрицательное впечатление
Лечился от микоплазм - анализы стоят 3500 (это на все, помимо микоплазм, хломидия, трихомонада - короче 14 болячек). Заплатил за схему лечения 1200. Мне все равно где лечиться, но, для сравнения, в Онклиник запросили 40 тысяч за схему лечения. Так что я этому клоуну не верю, про штуку евриков.
Анна Быкова
Город: Москва
11:43 06.10.2010
Отрицательное впечатление
Была на приеме у гинеколога, Токаревой Валентины. Врач просто УЖАСНЫЙ! Хамила! Осматривала не аккуратно. Причиняла боль. После осмотра начала активно пугать раком и не только. Выражала недовольство тем количеством денег 'которые она за меня получит'. По факту оказалось что ее выводы после осмотра не имели ничего общего с действительностью. В итоге, придя в НИАРМЕДИК, я оплатила хамство и непрофессионализм ТОКАРЕВОЙ, и свое надолго испорченое настроение!
Иван Иванов
Город: Москва
17:36 09.03.2010
Отрицательное впечатление
Обратить Ваше внимание на то, что клиника 'НИАРМЕДИК ПЛЮС' позиционирует себя, как клиника при НИИ ГУ Эпидемиологии и Микробиологии им. Гамалеи (инф. с официального сайта клиники). Отсюда вопрос: по какому такому праву ООО использует атрибутику такого всемирно известного научного института в своей рекламе?!
Mihail
Город: Москва
16:32 27.10.2009
Отрицательное впечатление
У меня тоже первое впечатление ничего. Расскажу Вам. Пришли проверяться с девушкой, любовь и все такое. В результате, меня лечили от 1 из 5 выявленных, подругу лечили от 2 выявленных зараз. В итоге, это естественно выяснилось позднее, после того, как я выложил в этой конторе штуку евриков). У меня 1 рецедив, 1 новая и того сами посчитаете. У подруги 1 рецедив и 4 новых. Так, что кому денег не жалко и здоровья, то добро пожаловать. Граждане, расскажу еще одну историю. В ходе лечения подругу привел к гинекологу)). Живот болит и все такое. Результат - узи + анализы + 'врач' такого наговорила!!! Все, операцию - киста, девчонка побледнела бедняжка. А оказалось. Просто гормональный сбой и только. Если бы 'доктора' послушали еще больше денег там оставили. Так, что задумайтесь прежде, чем идти в поликлинику, где у врача задача не лечить, а побольше денег срубить.
Похожие компании