обухов

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Москва, Измайлово, Измайловский пр., 8-А
Сайт: msk.obukhov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про обухов

Правда клиентов о компании обухов (6)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
23:52 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Обратился на Обухов, так как имел несчастье купить у них автомобиль. Обходите этот сервис стороной и не покупайте у них авто. Потом к ним же и привяжут страховые компании. Ремонт не сложный кузовной. Вся машина кривая, фары гуляют по зазорам, крышка багажника съехала на 2 см в сторону. Машину поставил 01.02.17 был, а 09.03.17 вынужден был подписать бумаги забрать ее, дальше уже просто издевательства. Приглашали три раза каждый раз пытались просто впарить перекошенную машину, я ее не брал. Теперь буду исправлять косяки за наличку в независимости при наличии Каски. Просто отстой, я такого еще не видел. Имею две вольвы s80 и xc90, на вольвах уже почти 20 лет.
Макс
Город: Москва
10:38 04.03.2017
Отрицательное впечатление
Менеджеры не договаривают о нюансах. Оплата через терминал, стоишь час, суешь бумажки в автомат по одной. Цены на ТО для автомобилей, купленных не у них, выше в два раза, чем у других дилеров.
Артем
Город: Москва
19:59 10.02.2017
Отрицательное впечатление
У меня 4 вольво в семье, обслуживаю все машины в обухов, но в 2015 году вдруг что-то изменилось, причем не в лучшую сторону, как я понял сменился ген-директор компании, сервис на 4 +++, есть свои недостатки, но есть мастера грамотные. А вот отдел продаж кошмар, директор салона, не понимает технику продаж вообще, разговаривать не умеет, как таких людей берут, позиционирует себя как «мне ничего не страшно я под крылом руководства». Руководство: проведите с этим человеком тренинги. Удачи вам Обухов, больше покупать у ВАС не хочется.
Илья
Город: Московская Область
13:40 18.11.2016
Отрицательное впечатление
Год назад, я проходил очередное ТО, за год, я наездил всего пару тысяч километров и масло в двигателе — было светлое, в салоне мне сказали, что его все равно нужно менять, ТО сделали подозрительно быстро, а когда я поднял капот, на пыльном двигателе не увидел ни одного следа вмешательства человека, всё было девственно пыльным, подозреваю, что масло и фильтра, мне меняли с помощью телепортации. Топать ногами, я конечно, не стал, могут и испортить машину. А теперь господа, угадайте с трёх раз, приеду я к вам ещё? Сейчас время очередного ТО,
Сергей
Город: Москва
09:02 15.09.2016
Отрицательное впечатление
Обслуживаюсь в группе компаний Обухов уже долгое время. Покупал там машину и для себя, и для своей компании. Впрочем, когда последний раз покупал остался недоволен работой менеджера. Сейчас же про сервис и стоимость всего в Обухове. Впервые с 2011 года обратил внимание на, не побоюсь этого слова, развод с ценами на нормочас и запасные части. Нормочас со скидкой в 50% для тех, кто купил авто в Обухове по состоянию на 26.05 составляет 3, 3 тыс. руб. и, вероятно, является одним из самых больших в регионе и без скидки. Но на, что я обратил внимание, так это на стоимость запасных частей. Формально, в графе скидка стоит 50%, но это все равно оказалось в 2 раза дороже рынка и, думаю, без скидки, раз в 8 выше стоимости цен закупки. Напоминает магазин парфюмерии, где скидка якобы присутствует всегда. Считаю это простым и циничным разводом Подобные компании должны покидать рынок, т. к. они неконкурентноспособны.
Иванов Иван
Город: Москва
11:25 25.05.2010
Отрицательное впечатление
Значит купил там скутер 50 куб., во первых, отдал 2000 р. за подготовку, типа чтобы там всё работало и в итоге, через два дня, я менял весь вариатор, во вторых, продали мне его с плохим сиденьем, сказали типа завтра приезжай, должны им там кто то новое привести. В общем, ездил я за этим сиденьем 3 раза и только потом забрал. Идём дальше, обещали, что через две недели придут там какие-то документы с таможни и они смогут мне выписать чек о том, что я его там покупал и в итоге, они открытым текстом послали меня с этим чеком куда по дальше! Не стоит в такую фирму обращаться!
Регионы присутствия
Похожие компании