оригитея

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: 8 (800) 700-44-47
Адрес: Москва, Хамовники, Комсомольский проспект, 32
Сайт: origitea.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про оригитея

Правда клиентов о компании оригитея (38)
Сортировать:
Lionidia
Город: Москва
22:05 29.05.2017
Отрицательное впечатление
Наблюдалась в данном заведении, сама себя виню, конечно, моя вина - не изучила вопрос, пошла в первый центр, поманивший рекламкой. К сожалению, это оказалась Оригитея. Самый главный ваш минус, как только деньги за курс переходят из моего кармана в ваш, вы сразу теряете интерес к клиенту. Это непрофессионально и надеюсь вы прислушаетесь к этому отзыву. А пока хвалить вас не за что.
Ivashka
Город: Москва
09:15 24.04.2017
Отрицательное впечатление
К сожалению не помогло мне. Диету выдали обыкновенную, ничем не отличающуюся от других. Даже удивилась. Ну сказали, что игла помогает. Нуууууу, вставлять иглу очень больно, и потом она постоянно цепляется то за полотенце в ванной, то за одежду и болит. Испытывала дискомфорт и сняла. Сейчас пошла в трензал и за 2 месяца скинула уже 12 кг. Лучшая альтернатива непонятным иглам.
Виктория
Город: Москва
22:58 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Я ставила иглу в Оригитее, игла загноилась и мне сказали, что диета на меня не действует. Пришла в Борменталь, иглу поставили, стоит уже 4 мес, похудела на 14 кг. Просто факты, делайте выводы сами.
Радмила Окова
Город: Москва
22:55 29.03.2017
Отрицательное впечатление
В 'Оригитее' взяли 32к за курс и иглу, игла выпала через неделю, вставили заново, оставили шрам на ухе. Все жутко больно, есть хотелось очень. Плюнула, потребовала возврат хотя бы части денег и ушла в 'Милавею'. Там поставили иглу с первого раза, обошлось в 8к за тот же (!) курс. Выводы очевидны.
Эля
Город: Москва
12:14 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Мне больше нравится в Милавее! Там врачи ведут прием и повышение квалификации постоянно проводится и в целом как-то больше доверия вызывает.
Vyacheslav
Город: Москва
13:19 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Новый персонал не обучен, идет тотальный сбор денег за все. Госпожа Мухина, к чему эта паника? На что вы всеми средствами собираете деньги, не вкладывая ни копейки в обучение и развитие персонала? Клиника испортилась очень, имхо.
Малика
Город: Москва
12:50 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Да, мне не помогла диета, но я стараюсь быть объективной - доктор Мухина не является специалистом в той области, на которую она претендует. Диетология не ее конек. Даже по внешнему виду самой Марият это видно. Может попробовать себя в другом следует.
Виктор
Город: Москва
20:51 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Сбросил 8 кг, но слишком быстро и вес вернулся в двойном объеме, плюс иголка не помогала, есть хотелось жутко. Потому и сорвался после месяца голоданий.
Bellit
Город: Москва
22:06 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Человек, взявшийся помогать людям и называющий себя врачом нагло обманывает и продает диету сомнительной полезности всеми доступными способами, не гнушаясь ничего.
Татьяна
Город: Москва
14:18 08.02.2017
Отрицательное впечатление
У меня вот такой вопрос, почему нет никаких скидок или хотя бы несколько бесплатных процедур для тех кто уже больше 13-ти лет носит деньги в эту клинику? Я с 2004 года на этой игле, начинала с 2004 г., каждый год по 4-5 раз я там бываю, потому что никакая игла не дает результат, а сила воли и, конечно же, выброшенные деньги на какой то момент заставляешь себя не есть. Я считаю, что это неправильный подход, что оплата всем одинаковая. Лично я отнесла в клинику уже свыше 200 тысяч рублей, и думаю, что Мухиной надо уже как то пересмотреть к таким пациентам отношение и устраивать хотя бы в год одно бесплатное посещение.
Lomot
Город: Москва
17:18 04.02.2017
Отрицательное впечатление
А когда вынешь иглу из уха, что тогда будет с твоим чувством голода и весом? Как все просто… С самим собой надо бороться, а не с помощью игл. Иглу вынул — на 20 кг поправился.
Марина
Город: Москва
17:03 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Развели как кролика, за один день 25000 оставила. Эффект от иглы длился неделю, потом аппетит вернулся. Хочу заметить, что раньше в другом месте на похожем методе я худела не раз и качественно, обратилась в Оригитею, т. к. там врач перестала работать: ( так вот, что было в Оригитее. Сначала прием терапевта, она навязывает аппаратный массаж и прочие косметологические услуги, я развелась на дорогой анализ крови, мне было обещано на его основании скорректировать диету. далее идем в кассу, там сразу втюхивают чаи и отруби как обязаловку, потом собственно вип прием так называемый. Лежат все раздетые по двое в комнатке, госпожа Мухина всех обкалывает, кому надо иголки устанавливает, тут же позвали косметолога, она начала предлагать какой то препарат для уменьшения объемов, я сказала, что боюсь, т. к. ребенка кормлю еще грудью, но всем было безразлично, под шумок она мне все равно вколола. по поводу анализа крови и корректировки диеты никто не звонил, в общем абсолютно наплевательское отношение. Приходишь, не приходишь — никого не интересует, им итак денег принесут нормально другие пациенты.
Капитонова Юлия
Город: Москва
20:00 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Актеры и знаменитости, висящие в рамочках в клиниках, куплены Мухиной – им пиар и ей пиар, все понятно. Иначе чем пиаром не назовешь, потому что диета не работает.
Приорта
Город: Москва
20:43 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Актеры и знаменитости, выступавшие в программе в защиту Мухиной, все висят в рамочках в клиниках. Итог все поняли) Мухина покупает эфиры и обижает ни в чем неповинных людей. Грязные методы.
Эля Маркелова
Город: Москва
20:38 24.01.2017
Отрицательное впечатление
За специалистами этой клиники надо следить и перепроверять, поставили не тот филер, хотя оплачивала я дорогостоящий. Только чудом удалось выяснить их ошибку. Ни извинений, ни возврата денег не дождалась – обманщики.
Лидия
Город: Москва
16:11 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Не увидела пользы от такой диеты, т.к. очень быстрый сброс веса ведет за собой проблемы с кожей и обвислые мышцы. Плюс игла в ухе не приживается и вызывает дискомфорт и боль.
Kilimandga
Город: Москва
21:34 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Про себя не скажу, но моя подруга носила в ухе эту иглу. Не помогло, однако. Она была красавицей, хоть и не худышкой, а стали выпадать волосы и кожа испортилась. Вернуть первоначальную красоту уже не смогла.
Зоя
Город: Москва
19:42 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Ставила себе золотую иглу в Твери, да, похудела, но как только диеты перестала придерживаться, все вернулось, а всю жизнь невозможно такую сложную и строгую держать.
Вазик
Город: Москва
16:28 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Диета не помогла не только мне, она вообще не работает. Точнее диета то работает, но она стандартна для всех - ограничения в сладком и в чрезмерном количестве еды, дробное питание и остальные постулаты пп, ничего нового. Сама игла не работает - никакого облегчения чувства голода нет и в помине. Может, раньше работало, но сейчас поставили на конвейер, набирают персонал без мед.книжек и даже страшновато обращаться.
Чалитово
Город: Москва
16:39 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Не собираюсь подбирать хорошие слова для клиники, в которой торгуют подделками под рестилайн и ювидерм и избивают медсестер. Причем внаглую, никому не советую сюда обращаться.
Вера Павловна
Город: Москва
18:39 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Мне всегда была неприятна эта Мухина, только её внешний вид и останавливал от похода в клинику. Она сапожник без сапог, очень неприятная женщина с совсем неидеальной фигурой. Как она может что-то рекламировать на своём примере? А после скандала с собственным психологом я поняла, что никогда не обращусь к ней и подобным ей людям. Кстати, услышала о ней от подруги, которой диета не помогла, хотя заплатила она за неё более 30 тысяч.
Егорыч
Город: Москва
21:20 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Когда ругаются и расстаются бизнес-партнеры, то кто-то это делает деликатно и понимающе, как Артур, а кто-то с истерикой и выкрутасами, как Марият. Что ж время покажет, кто оказался сильнее, но пока симпатии явно на стороне более благородного человека.
Эльза Миркабова
Город: Москва
23:15 20.11.2016
Отрицательное впечатление
Очень дорого получилось похудание - во первых обвисла кожа, и никакое иглоукалывание не помогло, во-вторых, такого хамского отношения к недовольным клиентам я не встречала ранее. Я просто начала задавать вопросы, в корректном тоне, тк была недовольна предоставленными мне услугами за мои же деньги. Но тут работают такие хабалки, во главе с мадмуазель Мухиной, что связываться с ними считаю ниже своего достоинства. Удачи Вам, врушка и псевдо доктор.
В.С.
Город: Москва
17:08 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Медсестры без мед. образования с купленными дипломами. В нашу клинику пришла на собеседование медсестра, которая ранее работала в Оригитее. Как выяснилось, диплом у нее оказался купленным.
Мария
Город: Москва
18:10 04.11.2016
Отрицательное впечатление
Знаете, косметология в Оригитее - это просроченные препараты, завезенные из третьих стран. К сожалению, был опыт - попросила при мне вскрыть упаковку Ювидерма, отказались, попросила показать саму упаковку отнекиваются, что это запрещено, что запрещено? показывать, что вы колете не то, что написано на коробке??? При этом коробки показывают от совершенно других препаратов. А недовольных клиентов пытаются задобрить или прячут их отзывы. Опасное место, в общем.
Ландо Игорь
Город: Москва
21:57 26.09.2016
Отрицательное впечатление
С таким же успехом можно поставить кольцо в нос или в бровь, или еще куда-нибудь. Понятно же, что люди просто деньги зарабатывают. Знаете, косметология в Оригитее - это все просроченные препараты, завезенные из третьих стран. При этом коробки показывают от совершенно других препаратов. А недовольных клиентов пытаются задобрить или прячут их отзывы. Опасное место, в общем.
Уклитка
Город: Москва
20:28 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Сняли какую-то грязную передачку, пригласили туда странных людей и попытались хорошего психолога обманом выставить непорядочным. Не, ну вы странные.
Cherook
Город: Москва
20:07 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Был опыт обращения в данное место. К сожалению или к счастью тут мне не помогли, да и бизнес ведут грязновато. Не советовал бы никому иметь с вами дел.
Виктор
Город: Москва
20:05 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Хорошо, что отговорил своих знакомых от Вашей диеты. После просмотра проплаченного Вами эфира не хочется даже смотреть в Вашу сторону. Единственным нормальным адекватным врачом в Вашей клинике был Артур Гараганов, хорошо, что он уже не с Вами.
Ситуанова Эля
Город: Москва
20:03 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Видела Вашу проплаченную передачу о том, как Вас обманул психолог А. В. Гараганов. Вы облили своими россказнями честного человека, обманули его, да еще и попытались сделать на этом рекламу. Как хорошо, что у Вас ничего не получилось. И как здорово, что Вашей мнимой диете доверяет все меньше людей.
Похожие компании