п-сервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон;автосервис
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., Азизбекова улица, 73
Сайт: p-servis.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про п-сервис

Правда клиентов о компании п-сервис (4)
Сортировать:
Елена
Город: Волгоград
11:28 18.11.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась в сервисный центр «П-Сервис» на Азизбекова по гарантии. Купила авто в салоне, приехала через год на ТО, с пробегом 5 000 км. Менеджер (калмык или кореец) мне сообщил, что я припоздала аж на 3 недели, прошёл 1 год и 1 мес., и теперь ТО буду делать за свои кровные. Я предложила ему 1000 руб., от которой он и не думал отказываться с обещанием, что проведет ТО по гарантии. В итоге после 4 часов пребывания в салоне насчитал мне около 11 000 руб., сообщив, что он мне провел суперскидку в 10%. А также сообщил, что больше у меня гарантии нет. Ловко дурят покупателей! Это понятно, денежки все любят. Но когда я выехала с сервиса, обнаружила, что спидометр работает через раз, что сход-развал не делали, руль тянет влево. Уважаемое руководство, посмотрите на своих сотрудников, взяточников и обманщиков! Или вы сами от них не отличаетесь ничем. Больше в этот сервис не ногой. В городе много других официалов, ценящих своих клиентов и репутацию. А вам ставлю "1". ПОЗОР!
Обманули
Город: Волгоград
18:38 02.06.2016
Отрицательное впечатление
Приехал в этот сервис на Азизбекову. Оформил заявку с проблемой как-будто отказывают котлы и работает на одном или двух. Тот, кто заполнял заявку писал своими руками и написал, что плавают обороту и дал расписать, я пытался поправить, но им же видней. Далее отправили мою машину к "электрику". Первым делом он спросил про "чек", который у меня раз в неделю загорался всегда из-за ДМРВ датчика, т. к. машина старая и масло чуть попадает. Подключил он "супер компьютер" свой и сразу же горит смотри (датчик ДМРВ). Я ему, конечно же, говорю, что я знаю об этой проблеме, т. к. масло есть. Но я ему описал проблему, что машина работает как мотоцикл, когда проявляется проблема, на данный час проблема скрылась как всегда и проявлялась она 5 минут в день. Но он на этом и закончил, давая совет по кап. ремонту двигателя или установки ершика в трубочку и промывки всего от масла. Но я стою понимаю, что сказать нечего, за бумаги расписался 550 р отдал. Приехал к другим рассказал какая проблема и все сказали, что точно не ДМРВ, т. к. там просто плавают обороты, но не отказывают котлы. И они тоже хотят 500 р за подключения к инжектору. Я, конечно, умней стал и послал куда подальше. Катался я полтора месяца и во время глюка бензин в трубу улетал. На 3-4 тыс. р. я потерял бензина просто так. В итоге во время проблемы начал шевелить провода и контакты и вот чудо! При прижимании контакта на модуле зажигания у меня глюк пропадает. Снял контакт и увидел, что одна сторона вся зеленая. П-сервис "П" буква сами понимаете с чем связана профессионалы и квалифицированные работники в своем авто деле умеют брать за фейковую диагностику. Конечно, подключиться к компьютером и тыкать носом в факт отмазки работы и брать 550 р не за, что и посылать за ДМРВ датчиком они могут. А вот нормально проверить у них уже видите ли нет время и сил с опытом в своей работы. Не советую к ним обращаться, ничего делать не будут, а только искать мелочи и посылать в магазин за запчастями.
Grigory Belozerov
Город: Волгоград
21:56 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Хамство, вымогательство денег. 5 ноября 2015 года заметил подтеки на АКПП, поехал на Азизбекова, 73. Оставил машину, уехал на работу. Звонят - у вас течь масла на АКПП (замят поддон АКПП) и сайлент-блоки надо менять - за это цена 1260 рублей. В обед приехал - поддон подтянули, сайленты поменяли, масло в акпп не проверяли - мол там слегка "припотело" и не утекло много. Ну хорошо. Уехал. Проездил до понедельника. На выходных звонил на горячую линию автоваза, и узнал следующее: Сайлент-блоки должны были поменять по гарантии, а по АКПП должны были дать заключение и провести диагностику, от туда ли масло, откуда именно из АКПП и причинно-следственные связи замятия поддона и течи масла. Ничего этого сделано не было. Так вот, настал понедельник. Начали смотреть, между делом: "Напиши-ка ему, снятие и установку защиты", я сообщаю, что платить не буду не копейки, и пусть директор спускается и сам оплачивает или крутит болты. Предлагали мне какие-то тяги. Я стоял до последнего - давайте деньги. До кучи маслянное запотевание двигателя - сказали "Ну это русское авто", типа сами знали, что берете. Говорю - давайте бумагу, где так и будет написано. На горячей линии автоваза утверждают, что это не нормально и они должны исправить. В конец инженер по гарантии Захарченко при разговоре по телефону с мастером-приемщиком посылает меня на №ер: "Да пусть он идет на №ер" Диагностику делать отказываются, говорят, что нет оборудования и мастеров, на горячей линии отвечают, что обязаны делать. В общем мерзкий сервис. Написал претензии директору, жду ответа.
Зеленская Т.Г.
Город: Волгоград
21:34 17.05.2010
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа! Так как вы, не выполняете программу по утилизации, то я, обратилась в прокуратуру о правомерности ваших действий. Подала на вас в суд, о взыскании неустойки за невыполнения договора и причиненного мне морального ущерба. 3 апреля, сдала вам авто на утилизацию, заплатила 126000 наличными в вашу кассу, но нового авто вы до сих пор мне не предоставили, поэтому я вынуждена защищать свои права подобным образом.
Регионы присутствия
Похожие компании