peugeot

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Ленинградское шоссе, 29-А, стр. 1
Сайт: peugeot.indep.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про peugeot

Правда клиентов о компании peugeot (3)
Сортировать:
Туранов Юрий
Город: Химки
21:39 18.07.2011
Отрицательное впечатление
В "Независимости" кидалово. Заплатил ещё в октябре 2010 года предоплату, чтобы встать в очередь на Range Rover Evoque. Менеджер обещала машину в июне. В марте прислали прайс с накруткой 10 % от рекомендованной цены для доплаты. Отказался. Заплатил другому нормальному дилеру. С тех пор еженедельно звоню в Независимость требую вернуть предоплату и слушаю басни про технические сложности и бухгалтерию. Не советую там заказывать.
Ира
Город: Химки
12:49 04.05.2011
Отрицательное впечатление
Моя машина стоит на ремонте в Независимости уже месяц, при том, что забирали ее со словами: на 3-4 дня! То запчасть пришла не та, то бракованная. Никто там не знает, когда придет эта запчасть и сколько еще будут делать машину. Каждый раз один ответ: еще 3 дня и все, но так прошел месяц! Менеджеры отвратительные, вообще ничего не знают, разговаривают так, чтоб только от них отстали. Первый и последний раз делала там машину!
Гаретовский Олег Александрович
Город: Химки
18:50 20.02.2011
Отрицательное впечатление
Машина Volvo S40 2007 года, пробег 80 тысяч, не завелась, при обращении в «Независимость-Химки» специалисты диагностировали неисправность ремня ГРМ и маслоотделителя. По телефону согласовали одну цену, в итоге оказалось почти на 8 тысяч дороже (о чём никто не предупреждал, благо – денег едва хватило). Через неделю снова поехали в салон, причем дважды за день, так как изначально нам было рекомендовано долить максимум литр масла, что нами было и сделано; только даже двух литров не хватило, в результате долили четыре с половиной. «Менеджер месяца» Хабибулин Марат (возможно ошибка в написании фамилии) – просто умница! В первый визит позвонил с целью уведомить о готовности машины и, услышав ответ, что мы можем её забрать через 20-30 минут, предложил нам забрать её без мойки, так как (видимо, за время нашей беседы ещё какие-то обстоятельства поменялись), и вымыть её уже не успевают. Во второй же визит (услышав о загоревшейся на второй после предыдущего «ремонта» поездке лампе неисправности системы очистки отработавших газов, и не видя машины) сделал вывод, что «пора задуматься о двигателе» (повторю, это на 80 тысячах пробега!). Таким образом, первое моё обращение в «Независимость-Химки» станет и последним. Я выводы сделал - в Обухово обслуживание намного лучше, а главное – работают специалисты.
Регионы присутствия
Похожие компании