планета суши

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 29
Сайт: planetsushi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про планета суши

Правда клиентов о компании планета суши (117)
Сортировать:
Ольга
Город: Домодедово
18:07 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Очень медленное обслуживание. Блюда путают. Ждала салат 40 минут. В туалете бардак, бумаги нет. Непонятно, что случилось с кафе???
Ассоль
Город: Кемерово
17:06 14.02.2017
Отрицательное впечатление
1 Не понравилось. Никто не поздоровался, за меню пришлось идти самим - официанта в зале не было. Не понравилось, потому, что сначала принесли супы, через 15 минут напитки, потом суши и только потом кружечки к чаю. очень тихое и неторопливое место
Дарья
Город: Самара
20:01 26.11.2016
Отрицательное впечатление
Уютное место, но кухня стала сдавать позиции. Коктейли делают плохо. Персонал работает не очень. Горы тарелок на столе стояли, никто не позаботился их забирать.
Анастасия
Город: Подольск
00:08 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Заказали 12 ноября 2016 доставку в Подольске. Все ролы отвратительного качества, некоторые с откровенно заветренной рыбой. После была тяжесть в животе, а мужу еще хуже!Это просто не допустимо от уважающего себя ресторана. В самом ресторане все вкуснее. Как не стыдно такое продавать! Займитесь уже качеством и не позорьтесь.
Нина
Город: Кемерово
13:59 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Года полтора-два назад, этот ресторан был очень приличным по сочетанию цена-качество. Мы любили заглянуть туда семьей в выходные или вечерком. Однако, в последнее время, качество суши стало очень низким, при том, что цены заметно возросли. Как следствие, ресторан практически пустой.
Ира
Город: Аксай
14:02 09.10.2016
Отрицательное впечатление
Испортились окончательно! Порции маленькие, не все из меню есть в наличии. Официанты вредные, столы грязные.
Cartoonbrainiac
Город: Москва
18:18 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Мисо суп несли 40 минут, пиво полчаса, при том, что заведение полупустое. Роллы не вкусные совсем. Кароче полный отстой.
Карина
Город: Чехов
00:55 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Меню ждали 20 минут. Менеджер пыталась уладить этот момент, предложив кофе за счет заведения. Дальнейшее обслуживание так же затянулось и счет ждали так же долго. Ругаться не стали, но возвращаться в заведение не хочется с таким медленным и невнимательным обслуживанием. И это при том, что в заведении было немного посетителей. Имя официанта не запомнили, так как она и не представилась, как это положено. И стояла с хмурым, чем-то недовольным лицом.
Лиана
Город: Сургут
18:27 15.07.2016
Отрицательное впечатление
На столах пыль, на светильниках непонятные пятна, под столом жвачка, про туалет вообще молчу. Слишком дорого за небольшой набор. И официанты долго копаются, не пойми где, хотя и посетителей было мало.
Костя
Город: Курск
18:25 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Зашёл пообедать сюда на днях. В целом хорошо, вид из окна хороший, в зале чисто, музыка — будто для меня прям подбирали. Немноголюдно. В принципе, объяснить это я могу ценами. Не сказать, чтобы прям неописуемо дорого, но не бюджетно. Качество еды хорошее, всё вкусно, выход порций стандартный. Обслуживание. Прямолинейное такое. Подошла официант, не представилась, спросила, что я выбрал, ушла, через несколько минут начала приносить заказанные блюда, особо не задумываясь о том, доел ли я предыдущее. В итоге на столе у меня одновременно оказались и салат, и суп, и роллы. Ну ничего, ем я быстро, проблем не испытал. Вернусь ли я сюда? Вероятно. Но частым гостем явно не стану.
Юлия
Город: Москва
09:01 26.04.2016
Отрицательное впечатление
Посетила данное заведение 23 апреля 2016 года. Сильно торопилась и забыла на столе свои очки, очки дорогие и поэтому очень расстроилась и позвонила в кафе на следующие сутки после обнаружения пропажи. На что официанта, которая обслуживала мой стол сообщила, что очки мои нашла и, что я могу приезжать за ними. В тот же день я поехала их забирать, но тут произошел странный случай: очки пропали! Администратор и официантка стали меня убеждать, что их попросту выкинул кто-то из персонала. Очки марки Прада кто-то посчитал просто ненужной безделушкой?? Извините, не верю! Ни администратор ни директор не сочли нужным даже извиниться! Администратор и официантки разговаривали со мной на повышенных тонах, тыкая в лицо табличку 'мы не несем ответственность за забытые вещи'. Ок, очки я действительно забыла, но весь персонал, работающий в эту смену неоднократно подтвердил, что очки нашли, что их отложили. Делаю вывод, что в данном заведении работают нечистые на руку сотрудники, которым ничего не стоит как присвоить себе чужую вещь. Будьте бдительны и не оставляйте там ничего, забытые вещи вам там точно не вернут! В это заведение больше ни ногой и Вам не рекомендую.
Настасья
Город: Москва
23:47 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Мы живем рядом и часто туда ходили, пока нас не обругали, очень наглая администраторша Ольга. При этом директор ресторана Романа не нашла ничего лучшего, как вытолкнуть гостей взашей, пригрозив полицией. Спасибо за наглое отношение! Теперь мы ходим к вашим конкурентам. А дирекции сети Ольгу рекомендуем отправить домой, в незалежную.
Елена
Город: Москва
00:53 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Очень хочется высказать свое негодование в отношении ужасного обслуживания, вернее его полного отсутствия в ресторане Эль Патио и Планета Суши в ТРЦ Вегас (Каширское шоссе). Мы хотели пообедать семьей и завершить прекрасный день вкусным ужином с детьми, и внуками. Но Ваши работники испортили все настроение и впечатление от сегодняшнего дня. Мы зашли в Ваш ресторан Эль Патио и Планета Суши в ТРЦ Вегас. Менеджер, которая стояла на входе, сразу начала настойчиво отговаривать от посещения, т. к. по ее словам, обслуживания придется ждать 40 минут. Мы спросили: 'Почему?' Ответ получен очень оригинальный: 'Много народа.' При этом 30% столиков былы свободны. Мы спросили: 'Может столики забронированы?' Ответ так же получен оригинальный: 'Нет, не забронированы. Просто много народа.' Столиков на 6 человек не оказалось в расстановке этого ресторана, мы заняли освободившийся столик с диванчиками. Попросили убрать мусор и остатки напитков от прежних посетителей – никто не подошел в течение 10-ти минут, пока я настойчиво не потребовала убрать салфетки и стакан с остатками напитка. Вокруг нас стояло 9 столиков. 3 столика были свободны (это называется много народа), за 2-мя столиками люди ждали, когда возьмут заказ, на 1 столик была подана еда, за одним столиком сидели посетители с остатками напитка и окруженные пустой посудой (ее никто не убирал, хотя официанты слонялись мимо регулярно). Мы и еще одна группа ждали, когда дадут меню. В наш «угол» за 30 минут 1 раз подошел официант принес ранее заказанную еду. Меню принесли только после трехкратной настойчивой просьбы. Принесли меню только Эль Патио. На просьбу принести меню Планеты Суши принесла буклетик с 3-мя блюдами. Все это делала не официант, а менеджер на входе. Официант так и не появился. Когда я спросила: 'Что это за меню?' Менеджер на входе попыталась сказать, что в «Планете Суши» теперь такое меню. Но я в Ваш ресторан хожу регулярно и знаю все меню наизусть. Она не захотела нам дать нормальное меню. Это была последняя капля, мы ушли из Вашего ресторана не дождавшись, когда примут заказ с испорченным настроением. Больше, скорей всего, в Вашу харчевню не придем, т. к. если в одном ресторане Эль Патио завелась поганая овца, в других такое же отношение к посетителям будет, хамство терпеть за свои же деньги и портить настроение больше не хочу, тем более, что в Москве вкусно поесть есть где. Эта же менеджер отправила из ресторане несколько групп посетителей, при том, что столиков свободных было примерно 30%. Зачем тогда вы наставили столько столиков? Уберите половину и пусть официанты слоняются по залу. А лучше – выгоните эту смену с работы, как лоботрясов, которые не хотят работать, а наймите тех, кто хочет работать и зарабатывать. Очень неприятно, что Ваши рестораны так низко опустились.
Надежда
Город: Долгопрудный
20:39 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Как-то посетили сие заведение с мужем в выходной день, по времени где-то около часа дня. Такого отношения к клиенту я не видела давно. В пустом зале сидела пара официанток, которые не только не соизволили подняться и поприветствовать клиентов, но и в течение 15 минут вообще не подойти. Ни за стойкой, ни в глубине кухни не наблюдалось никакого движения других сотрудников. На вопрос моего мужа по поводу их работы, эти дамочки ответили, что работают, но так и не оторвали свою пятую точку от кресел. Мы себя не на помойке нашли, поэтому ушли. В тот же день, мною был оставлен отзыв на сайте данного заведения, судя по не полученному ответу, что ни в самом кафе, ни на сайте 'никого нет дома'.
Павел Rc
Город: Аксай
19:22 13.05.2015
Отрицательное впечатление
Вчера заказал суши на дом. По телефону девушка милым голосом сказала, что ждать заказа придется не более 1, 5 часов! Проходит 1, 5 часа, перезваниваю. Ответила девушка и предложила подождать на линии. После, примерно, 5 минут ожидания сказала, что дозвониться до ресторана не может и любезно предложила мне самому звонить и узнавать в этот ресторан. Через три часа в домофон позвонил курьер и сообщил, что суши доставлены! Я сказал: "спасибо, уже не надо" и повесил трубку!
Петр Андрюхин
Город: Самара
18:45 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Два раза были в Планета суши. Роллы - ничего не возможно сказать кроме как "безвкусные"; Горячие блюда - что-то между "невкусно" и "терпимо"; Коктейли - заказывали мохито, кроме спрайта и лимона ничего не чувствовалось, а где приятный привкус рома? лонг айленд айс ти - водка с колой с лимоном - всё, ни джина, ни текилы там нет. Десерты - мороженное, дешевое мороженное по недешевой цене. Так что, с удивлением прочитал положительные отзывы об этом месте. Одно из худших мест в категории "японских" ресторанов.
Кристина Маркелова
Город: Самара
20:09 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Очень любила канки, бананы запеченные с мороженым, посещаю планету и эль патио они соединены по адресу Молодогвардейская, 204. А там говорят, что их больше не делают и их убрали из меню, так же как и на вкуснейшее мороженное зеленый чай ( ( как же так ( ( ( вы разбиваете мне сердце! Верните, верните ( ( ( Ну нельзя же так с людьми. я очень расстроена.
Екат­ерин­а Данильцина
Город: Домодедово
14:06 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Раньше часто бывала, но потом все больше разочаровывалась. Роллы вроде не плохие, но часто были такого размера, как половинка ролла в других ресторанах. Посуда была в сильных разводах, что не очень приятно. И довольно долго обслуживают. Хотя цены там довольно низкие.
Анастасия Должикова
Город: Балашиха
14:01 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Ели суши и повкуснее! Даже на вокзале роллы лучше. В Планете с Калифорнии отваливается вся икра, до рта не донесешь!
Мария Пронько
Город: Москва
14:00 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Небольшой ассортимент. Иногда, подолгу приходится ждать заказ. И на мой взгляд, цена не соответствует качеству.
Натали Романова
Город: Москва
12:13 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Роллы не очень вкусные, большие, разваливаются, пиво как будто разбавлено, остались не очень довольны походом в ресторан. Цены высокие, но качеству не соответствуют. Ели мало вдвоем, но заплатили как за четверых.
Ольга Айвазова
Город: Москва
12:04 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Часто заказываю суши с собой. К качеству приготовления претензий нет, все вкусно, однако заказ приходится ждать довольно долго. Не знаю как в других местах, а здесь, работают в основном студенты, часто просто бестолково бегают по залу вместо того, чтобы ускорить процесс.
Анна Желетдинова
Город: Самара
11:01 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Если сравнивать с ресторанами этого же уровня, то Планета Суши на шаг или два позади. А именно качество приготовления блюд, лично меня больше расстроили, чем удовлетворили. Видимо нужно работать над технологией блюд, или менять сушистов.
Марина Зуева
Город: Пермь
10:58 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Были в ресторане "Планета Суши", дизайн внутри порадовал, уютно! Не понравилось меню. Мало разнообразия и цены завышены. Очень долго ждали свой заказ. Еще напрягало когда официантка после каждого блюда повторяла один и тот же вопрос "Вам понравилось"?
Ирина Щербакова
Город: Москва
22:59 08.12.2014
Отрицательное впечатление
В будничный вечер обслужили очень быстро, но к сожалению роллы «Филадельфия» совершенно не впечатлили.
Дина Рогова
Город: Чехов
22:57 08.12.2014
Отрицательное впечатление
Все вкусно, но потеряла очень много времени. Полчаса ждала заказ, потом еще полчаса счет и столько же сдачу. Притом, что скоротать хотела всего полчаса!
Татьяна Шуршалина
Город: Пермь
22:50 08.12.2014
Отрицательное впечатление
Пришли голодные, но аппетит сразу пропал. Супы как будто 55 раз разбавленные, посуда грязная, рис недоваренный, официанты неприветливые и замученные. Больше сюда не придем!
Алла Царицына
Город: Аксай
22:26 08.12.2014
Отрицательное впечатление
Пол часа сидим и ждем пока хотя бы кто-нибудь из официантов обратит на нас внимание. Ужасное обслуживание!
Ната­лья Куликова
Город: Сургут
22:20 08.12.2014
Отрицательное впечатление
Мда, обслуживание до сих пор оставляет желать лучшего. Подруге забыли ложку к супу, мне принесли роллы не в полном составе, без салфетки и без мисочки под соус. Не скоро я вернусь сюда.
Мила Ефремова
Город: Балашиха
21:51 08.12.2014
Отрицательное впечатление
Пришла из-за близости к дому. Две порции роллов ждала в сумме полтора часа, Филадельфия шик полностью залита майонезом, жирная, неаккуратная, разваливается. Выбрала место, где сесть, официантка пересадила — то место оказалось для большой компании. Я все понимаю, но, простите, почти весь зал пустой! В Бонито ролле попалась кость — такого со мной еще не было. Одним словом, ужасный ресторан, давно в Москве не видела такого обслуживания!
Похожие компании