подольская городская поликлиника №1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (800) 550-50-30
Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.27
Сайт: pgp1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про подольская городская поликлиника №1

Правда клиентов о компании подольская городская поликлиника №1 (100)
Сортировать:
Наталья
Город: Киров
10:47 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 13.10.2014 г. пытаюсь с 7:30 вот уже до 10:41 дозвониться по телефону, указанному на сайте: 8-4967-540023 "вызов врача на дом". Телефон постоянно занят. Один раз мне удалось услышать длинные гудки, но в ответ - автоответчик с предложением соединить по внутренним номерам. Неужели до сих пор в поликлинике нет возможности поставить телефонную станцию и решить данный вопрос? Идти к врачу в температурой и ужасным состоянием нет физической возможности. Я вынуждена была оставила жалобу руководителю Здравоохранения по г. Подольску. Безобразное отношение и отвратительно поставленная работа главврача.
Ника
Город: Киров
13:29 10.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня столкнулась с вопиющим хамством в отделе электронной регистрации, сидит там дама по фамилии Алешина Нинель, такой хамки и хабалки я давно не встречала, на все вопросы посылала чуть ли не матом, отошла от окошка с сердечной болью и повышенным давлением, я все понимаю, много посетителей, но это не дает ей право бросаться на людей, хамить и оскорблять. Если ее не устраивает эта работа, пусть ищет другую, почему должны страдать посетители?
Клара
Город: Киров
11:25 08.10.2014
Отрицательное впечатление
С острой болью обратилась в поликлинику № 1. Взяла талон к неврологу Борисову, врач заболел. Принимала врач Парканова в кабинете Борисова. В связи с тем, что я была записана не к ней, выслушала кучу упреков, оскорблений как от самого врача так и от ее медсестры. Принимать с острой болью и по талону данный врач отказалась. Сказала, ждать Борисова и снова брать талон! Хамство! Кое как с большим трудом я уговорила меня принять. Никаких ренгенов и анализов врач не выписала! сразу назначила лечение. Буду надеяться, что хоть лекарство поможет. Будет ли когда-нибудь управа на таких горе врачей!
Анонимка
Город: Киров
21:01 21.06.2014
Отрицательное впечатление
Лечебное учреждение 1-й этаж, туалет, запах разносится на весь этаж! Особенно мужской туалет. Обратите внимание, что там нет бумаги и даже не установлены перегородки! Архипова Н., примите меры, вы же глав врач! Или только умеете сидеть на своем месте!
Чародей
Город: Киров
23:45 04.05.2014
Отрицательное впечатление
Безответственные, бесчувственные, бессердечные люди, даже не могу назвать их врачами. Выгнали человека на улицу с черепно-мозговой травмой не проверив и не оказав никакой помощи. Сказали, что мол он под воздействием наркотиков, забирайте его. А у него внутреннее кровотечение, сутки дома без должного лечения, теперь он по их вине уже неделю в коме и неизвестно, что будет дальше. Вот такие "хорошие врачи" тут работают!
Ольга
Город: Киров
15:19 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Позвонила в справочную, чтобы уточнить можно ли у них сделать флюорографию, во сколько и где, и про анализы. Звонить начала с утра, дозвонилась только к обеду, трубку взяли, не приставлялись. Даже не сказали, что это поликлиника №1, поэтому сначала подумала, что ошиблась номером. Отвечала просто хамка, нагрубила мне, продиктовала номер где узнать про флюорографию, так быстро, что я не успела записать. Когда я переспросила, мне ответили, что она уже все сказала и объяснять ничего не собирается и кинула трубку. Это, что за хамское поведении? Почему нельзя вежливо отвечать на вопросы?
Марина
Город: Киров
15:11 09.02.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение персонала, в частности врачей. Нет больше желания ходить в эту поликлинику. Вы меня конечно извините, но и возраст большинства, начиная с регистратуры и т. д., это далеко пенсионный. Хочется видеть энергичных молодых людей, с которыми приятно общаться. Разговаривают так, как-будто кто-то, что-то им должен. Ну понятно же, что это наша БЕСПЛАТНАЯ медицина. ужасно!
Людмила
Город: Киров
18:22 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Я живу в г. Подольске и к моему большому сожалению наблюдаюсь в этой жутком месте. Отношение персонала отвратное, как будто к ним домой приходишь. Хамить начинают в регистратуре. Дальше больше, у нас участкового нет и меня направили к терапевту, кот вёл приём. Медсестра мне устроила допрос с пристрастием почему я пришла к ним, даже паспорт посмотрела о прописке, у меня было ощущение, что я у следователя на допросе. Прождала 2, 30 мин. и за это время прошло только 2 человека. У меня впечатление, что сотрудники наслаждаются, как садисты, когда к ним за помощью люди приходят. Особенная радость - это туалет. Между унитазами перегородки нет, дверь не закрывается на щеколду, её просто нет. Последний раз я так писать ходила в детсаду, даже в школе перегородка есть, я первый раз в шоке была. Кроме чувства отвращения к этому месту, называемая ПОЛИКЛИНИКА, у меня нет. Огромное желание написать жалобу в министерство здравоохранение. В поликлинику надо с диктофоном и видеокамерой приходить и выкладывать в инет, что б все видели, как они там людей лечат.
Марагарита
Город: Киров
10:12 31.10.2013
Отрицательное впечатление
Уже который день болею. Сегодня стало совсем плохо, даже на работу не было сил подняться. Позвонила ровно в 7.30 утра, чтоб вызвать на дом врача. Уже жду 5 часов, а врача все нет. Хорошее же тут отношение! Я родилась в периферии, но даже в самой худшей городской поликлинике нет такого отношения.
Людмила
Город: Киров
19:55 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Оформляю мед. книжку для устройства на работу, сдала все анализы и пришла к участковому терапевту по месту жительства. Врач Горбачева нагрубила мне и отправила в кабинет 56, там направили на сдачу крови на сахар. Пришла через два дня, оказалось, что надо пройти еще врачей. Что, нельзя было сразу сказать? Пошла узнать когда принимают кровь, но медсестра стала объяснять на повышенных тонах, а в регистратуре на мой вопрос, где можно взять ответ о маммографии, получила грубое - не знаю. Почему врачи так изменились в своем поведении, хотя все врачи и анализы платные. Зато им Путин зарплату прибавил. Врачи потеряли свое лицо.
Виктория
Город: Киров
00:26 28.07.2013
Отрицательное впечатление
27-го июля пришла в поликлинику, чтобы мне вытащили пробку из левого уха. В регистратуре мне сказали, что ЛОР только один и моей пробкой заниматься не будет! Как это понимать??
Анна
Город: Киров
15:30 11.07.2013
Отрицательное впечатление
Я пришла за помощью к терапевту, а вышла из поликлиники со слезами! Какой же это врач, если так относится к пациенту! Мне пришлось прийти на прием с ребенком, т. к. не с кем его оставить. Это очень сильно "взбесило" врача, она повысила голос и на меня и на моего ребенка. Мы выстояли очередь 1 час 20 мин., а в результате меня даже не осмотрели и не стали слушать, а сразу сказали идите к узким специалистам, но я и хотела узнать к кому мне обратиться, но терапевт меня даже не выслушала и не дала никакое направление. Карточка почти полетела в меня. Вот о какой ранней диагностике заболеваний идет речь? Как быть и куда бежать? Остается только платная медицина. но где же взять столько денег. Почему у врача такое отношение к пациенту? Я ведь пришла с проблемами, а ушла и с ними и с нервным срывом. Куда обращаться мне теперь???
Ирина
Город: Киров
19:20 24.05.2013
Отрицательное впечатление
Наш участковый терапевт, выписала нам рецепт (обезболивающие) на тяжело больную раком тетю. При обращении с данным рецептом в аптеку, нам пояснили, что рецепт выписан не верно и выдать нам лекарства не представляется возможным. Тогда мы попросили провизора написать правильную "формулировку" и дозу данного препарата, что она и сделала. Вернувшись в поликлинику, и пояснив ситуацию, участковому терапевту, она сильно удивилась на произошедшее. Однако выписала нам новый рецепт, согласно написанного провизором аптеки. После чего мы снова пришли в туже аптеку с новым рецептом, где оказалось, что рецепт выписан на препарат ровно на 1, 5 дня, т. е. по 2 ампулы три раза в день, а в рецепте указано 10 ампул. Что это ведь впереди выходные (суббота и воскресенье), что это 10 ампул. Ведь это просто издевательство над больным (терпеть такие боли, когда лекарство закончилось) и его родственниками (постоянно бегать от поликлиники до аптеки). Впрочем это же ведь - Россия.
Ольга
Город: Киров
10:47 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Мы платим налоги, которые идут и на медицинское обслуживание, а получаем такую "помощь": 27.03.2013, Врач невролог опоздала на 40 мин. (при записи к ней за 2 недели вперед). Потом долго гоняла нас в компьютерную и обратно (в грубой форме), угрожая отказать в приеме и консультации. Все документы были мной предоставлены в поликлинику за 3 недели до приема у этого "врача". И это НЕВРОЛОГ, который призван лечить нервную систему! Безобразие! Почему эти вопросы не решает регистратура в момент записи на прием? Почему ребенок, которому требуется помощь, должен переживать стресс?
Яна
Город: Киров
18:49 18.03.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Крайне возмущена сегодняшним (18.03.2013) посещением терапевта в каб. 34. В 13.45 заняла очередь в поликлинике №1 г. Подольск. Пришла на прем, но терапевт по моему адресу уже окончил работу, я объяснила в регистратуре свою ситуацию (с пятницы сухой кашель до рвоты, как результат - живот уже болит даже при вдохе, а в голове болит и пульсирует) и мне дали талон к терапевту в 34 каб. Просидев в очереди 1 час 20 мин., была отправлена из кабинета, т. к. за мной следом вошел торговый представитель и он оказался приоритетным. Когда все же попала на прием, при первом моем кашле (очередь отстояла с трудом - приступы кашля) на меня брезгливо посмотрела терапевт и отправила "отсесть", ну а потом началось самое интересное - они прочитали на карте мой адрес, и их диалогу с насмешливым: "Нет, ну надо было не знать, как принимает врач!" и еще много разных комментариев в мой адрес - не было предела, хотя я объяснила, что мне нужна помощь и, что я понимаю, что не к своему доктору пришла, но они общались исключительно между собой. На мой вопрос: "Вы отказываетесь меня принять?" Была очередная насмешка из серии: "Ну надо ж так не думать прежде чем идти в поликлинику!", у меня просто потекли слезы, я забрала свою карту и ушла, так и не получив медицинской помощи, но сказав им: "Спасибо, уважаемые доктора". Интересно, им совсем не стыдно? Я не хамка, и нормального социального статуса, но совершенно не понятно, почему они позволяют себе такое??? Ведь они дали клятву и должны помочь. Я прикреплена к данной поликлинике и являюсь гражданином РФ, плачу налоги, с которых они получают з/п и обратившись "раз в год" они не удосужились мне даже попытаться помочь.
Дорошенко Александр Петрович
Город: Киров
00:13 10.01.2013
Отрицательное впечатление
09.01.2013 пришел на прием к участковому Тетеревой с простудой, она меня послушала и сказала, что я здоров. Но из жалости оставила и выписала больничный. Вечером 09.01.2013 в 15:00 температура 38. 10.01.2013 00:10 до сих пор держится. Участковый врач по хамски со мной разговаривала, пытаясь убедить меня, что я здоров и не хочу выходить на работу, хотя у меня есть свидетели. Просьба разобраться в конфликтной ситуации.
Русакова Валентина Ивановна
Город: Киров
18:12 03.01.2013
Отрицательное впечатление
Врач терапевт Омельченко В. В. работает медленно, больничные пишет с ошибками. Возраст пожилой. Пора сидеть дома и думать о своем здоровье. Освободите место молодым.
Один из многих
Город: Киров
10:21 21.12.2012
Отрицательное впечатление
Сайт сделан некачественно и некорректно, данные не проверяются, пишут, что хотят, много ложной информации. Например, не все жители, зарегистрированные в поликлинике №1, могут пройти диспансеризацию. А такого обследования как УЗДГ там нет и приходиться проходить в платных поликлиниках.
Да какая разница
Город: Киров
22:12 25.10.2012
Отрицательное впечатление
Пришла в поликлинику для того чтобы пройти лора. Мало того, что мне сказали талонов нет в 9 часов утра, так еще платно меня не пропустили, 7 человек прошло по талонам, только после них я пошла, потому что так врач решил! Зачем тогда платить? Извините за ошибки, температура большая!
Владимир
Город: Киров
12:10 14.10.2012
Отрицательное впечатление
Главному врачу поликлиники г. Подольска Архиповой Н. Н. К вам обращаются жители участка № 4 по улице Пахринский проезд. Регистратура ежедневно дает талоны до 40 штук к нашему участковому врачу Шуралевой Е. Г. жителям из других микрорайонов, других участковых бригад, с красной горки, Силикатной, Вокзальной площади, ул. Веленга. Многие просто приходят потому, что не хотят идти к своему участковому врачу Царевой, Лазоревой и др. В результате мы приходим к своему врачу за час до приема и сидим в огромной очереди. Просим вас оказать содействие, чтобы регистратор не записывал к нашему врачу жителей с других участков. Мы не хотим сидеть в огромной очереди, чтобы попасть на прием к своему участковому врачу.
Маргарита
Город: Киров
12:49 09.10.2012
Отрицательное впечатление
В связи с заболеванием врач отправила получать больничный. И тут началось. В окошке женщина спросила, работаю ли я и просила написать название организации, в которой работаю. Далее она мне выдала готовый больничный, в котором я увидела не правильное название своей фирмы и попросила ее исправить. Она начала хамить, мол вы тут пишите как курица лапой, а я должна вам больничный исправлять, что я трачу ее время. Хотя ее рабочий день еще не закончился. В общем, орала как потерпевшая. В итоге выдала мне другой больничный, в котором вообще не указана организация. Я забрала этот больничный и не стала больше ругаться. Теперь когда пойду его закрывать, попрошу опять переделать, потому, что работодатель у меня не примет эту филькину грамоту. И все из-за того, что эта хамка не хочет выполнять свои прямые обязанности!
Дмитрий
Город: Киров
15:12 21.06.2012
Отрицательное впечатление
Больничный пытаюсь закрыть уже неделю. Плюнул на это дело. Гиблое оно. Лежал в РАМН с диагнозом Ахалазия кардии, дали лист не трудоспособности не закрытый, с пометкой продолжает болеть. Пришел к участковому терапевту, она говорит, что это обязанность хирурга. Хирург в шоке, тебе нужно к гастроэнтерологу или к участковому. Снова пришел к участковому и всё по новой. Довели. Пошел к Глав. врачу, (не знаю кто и за, что её поставил на должность, не спроста наверно). Она посылает в кабинет экспертизы. Сидит старая карга, которая не желает ни чего слушать, с фразой: "Не знание закона не освобождает от ответственности", держит за 5 метров от себя и громко орёт. Это разве врачи? Не я же виноват, что вовремя не смог закрыть больничный. Теперь из-за безалаберности "врачей" у меня проблемы на работе. Люди! Не ходите в этот дурдом! Себе дороже выйдет!
Пр
Город: Киров
08:46 24.04.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня, 24.04.2012 г., примерно в 08:25 позвонил в регистратуру и услышал ответ типичной грубиянки, запись разговора есть, выложу в инет, да и отправлю на телевидение. Пускай вся Россия знает подольскую регистратуру и гл. врача, который всем руководит.
Дп
Город: Киров
08:39 24.04.2012
Отрицательное впечатление
Там работают птушницы, чего вы хотите, на жизнь обиженные старые колхозницы, весь сброд больницы собрали, да туда, потому что больше ничего не умеют, образования никакого, просто кто-нибудь не выдержит и влепит разок по ушам и по тупой башке.
Со стороны
Город: Киров
15:09 14.04.2012
Отрицательное впечатление
152800 врачей и около 800000 медсестёр не хватает в стране, заявила глава Минздравсоцразвития Т. Голикова. Это значит, что десятки тысяч россиян останутся без помощи, их не не примут в поликлинике, больнице, не вылечат, их жизни не спасут. 20% выпускников не идут работать по профессии. Ежегодно поликлиники и больницы покидают 8% действующих медиков. Сегодня пройдя хамоватую регистратуру, отстояв огромную очередь к врачу, если нам нужна помощь мы её получаем. Кому мы будем адресовать свои негативные послания завтра?
Гарик
Город: Киров
17:35 06.04.2012
Отрицательное впечатление
Врач только смотрит на сроки, а не на результат и сразу выписка, не смотря на жалобы.
Фадеев Алессандр
Город: Киров
08:46 03.04.2012
Отрицательное впечатление
Не могу понять, за что людям платят деньги. В регистратуре ничего невозможно узнать, всегда хамят и просто бросают трубку. Столько негативных отзывов и никаких результатов, непонятно, зачем этот сайт и где искать правду.
Жукова Ирина Вячеславовна
Город: Киров
12:01 29.03.2012
Отрицательное впечатление
Звоню в поликлинику узнать, в какое время можно забрать результаты флюорографии. Нашла два номера: регистратуры и вызова на дом (номер для получения справки отсутствует). Звоню в регистратуру: "Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда можно забрать результат флюорографии?" Ответ рявкающей собаки "со скоростью звука", что и номер еле запомнила: "54-46-86. И не звоните больше сюда по этому вопросу, у них есть свой номер". (Бросают трубку).
Марина
Город: Киров
12:39 28.03.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня позвонила в справочную и пожалела, столько оскорблений и хамства. Боже, в какой стране мы живем.
Мельченкова Жанна
Город: Киров
13:02 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Звонила 28 и 29 февраля 2012 г. в регистратуру поликлиники №1 г. Подольск, чтобы узнать как работает врач. После вопроса: "А в каком кабинете принимает врач?", был ответ: "Зачем вам номер кабинета, если в кабинете нет телефона и вы не дозвонитесь". Номер кабинета нужен был, чтобы туда прийти ногами.
Регионы присутствия
Похожие компании