подольская городская поликлиника №1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (800) 550-50-30
Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.27
Сайт: pgp1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про подольская городская поликлиника №1

Правда клиентов о компании подольская городская поликлиника №1 (100)
Сортировать:
Анжелика
Город: Киров
22:44 12.03.2010
Отрицательное впечатление
В регистратуре тетенька смотрит на тебя так, будто она тут мир спасает, а какое-то насекомое жужжит над ухом и отвлекает её от этого. За справочную информацию такое ощущение, надо заплатить, потому что просто так во-первых, очень нехотя говорят, а во-вторых, вообще самым наглым образом дезинформируют. И в добавок ко всему все это происходит мягко говоря на повышенных тонах. Полный без предел. После посещения настроение ни к черту и жуткое желание настучать куда повыше, чтобы знали, что кроме них ещё люди есть.
Наталия
Город: Киров
15:53 02.03.2010
Отрицательное впечатление
Ваша поликлиника вроде как оказывает платные услуги. Я позвонила поинтересоваться есть ли врач, который нужен моей подруге и узнать, как можно попасть на приём. Эта тётя начала орать: откуда вы, не давая выговорить. Орёт: говорите быстрее! А потом сразу кинула трубку. Я в шоке! Вот это сервис! Пожалуйста, поставьте на телефон адекватного вменяемого человека! Иначе наверно придётся сходить к вашему руководству.
Алексей
Город: Киров
19:01 01.03.2010
Отрицательное впечатление
Хамство и ненависть к пациентам, это то с чем сталкиваешься с первой минуты, от регистратуры до врача. Попытки поговорить об этом с зам. главного врача вызывают тот же гнев. Даже при обращении на платной основе и прождав у кабинета три часа, выслушали от хирурга столько упрёков "зачем мы сюда припёрлись", что были вынуждены обращаться к частному хирургу, так и не получив помощи в поликлинике.
Мария
Город: Киров
12:24 12.01.2010
Отрицательное впечатление
Когда же, наконец-то, мы отойдем от этих устоев и начнем жить нормально! Зачем сидеть там, если так ненавидишь людей! Закрывать надо, делать ремонт и набирать отзывчивый и доброжелательный персонал, особенно в регистратуру!
Михаил
Город: Киров
14:21 07.12.2009
Отрицательное впечатление
Хуже коллектива я пока еще не встречал. Массовая безответственность, нежелание работать и слушать пациента. По своей воле туда бы не пошел, принудил военкомат, для прохождения обследования. Прохожу со 2 октября, итог: - не пройдено. Врачи принимают 2 раза в неделю, болеют по 3 недели. На все утверждения, что я призывник и прохожу обследование по направлению от военкомата всем просто наплевать. Разговор короткий, либо через общую каасу, либо сиди и жди, пока Его Величество Врач, снизойдет до вас, смертного, для того, чтобы за 5 минут выставить диагноз, игнорируя ваши жалобы. УЖАС! Повсеместные огромные очереди. Мой Вам совет, не пожалейте денег на нормальную поликлинику, в погоне за коротким рублем, обращаясь в данную поликлинику вы просто рискуете усугубить свое здоровье.
Петрова Вероника
Город: Киров
13:05 03.12.2009
Отрицательное впечатление
Столкнулась с хамством в регистратуре не один раз. Не желают вообще что-либо внятно объяснить. Не хотят - пусть не работают. Ведь ласковое слово и кошке приятно. А тем более человеку, который пришёл за помощью к врачу.
Наталия
Город: Киров
00:40 31.10.2009
Отрицательное впечатление
Пора поменять в регистратуре этих бабуль, которые даром едеят хлеб. Они не понимают где работают и как нужно с людьми общаться. Если такое будет и дальше, тогда о чем можно говорить. Врачи, половина персонала, работают за взятки. Если не дал, так пошлют. Особенно в ВКК - где пора отдыхать, а дать дорогу молодым они устраивают смотрины на комиссии, кому дать, а кому не дать инвалидность, это несмотря на то, что 50% населения после работы врачей в этой поликлиники больные. И прописывают дорогостоящие медикаменты которые не покарману старикам и больным. Где власть подольская или она только может поборами занимать. Город растет, а поликлиника одна на всю округу. Гнать таких врачей, которые не любят своих пациентов.
Гость
Город: Киров
13:44 30.09.2009
Отрицательное впечатление
НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!! А ЕСЛИ УДОЛОСЬ, ТО ХАМОВИТЕЙ ТЕТИ НА РЕСЕПШЕНЕ ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!
Елена
Город: Киров
10:08 24.09.2009
Отрицательное впечатление
Несколько раз звонила в регистратуру, на полуслове бросают трубку. Зачем больнице справочная?, если ничего невозможно узнать? Хамство и грубость. И это врачи? Я думаю нужно уже серьёзно обратить внимание на этот факт и обратиться в соответствующие органы!!!
Евгения
Город: Киров
16:30 30.01.2008
Отрицательное впечатление
В справочном бюро ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ №1 работают сплошные ХАМЫ, на вопросы не отвечают, а посылают! Справочная называется. ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 Г. Подольск, Кирова улица, 27, тел.: (4967) 54-64-77 (справочная).
Регионы присутствия
Похожие компании