мебельный дисконт центр полцены

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Телефон: +7 (831) 423-69-69
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мебельный дисконт центр полцены

Правда клиентов о компании мебельный дисконт центр полцены (87)
Сортировать:
Уля
Город: Нижний Новгород
05:54 10.05.2017
Отрицательное впечатление
К сожалению отметила для себя, что запах новой мебели, которой в принципе каждой присущ мебели, сделанной из ЛДСП никак не проходит. Я уже и проветривала и стенку оставляла несколько дней открытой, в надежде, что он уйдет. Хотя кстати знаю, что это в принципе вредит сильно петлям, которые и так не выглядят супер прочными, но все без толку. Приходишь домой, а там тебя ждет этот запах. Мне кажется у меня от него даже немного голова начала побаливать. Итог - из-за обновки совершенно не хочется идти домой.
Афина
Город: Нижний Новгород
22:18 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Всем привет, особенно тем, кто стал клиентом этой замечательной компании. Я вот к сожалению пострадала от их деятельности. Впечатление о себе они оставили неизгладимое. Подумать только. Какой-то небольшой стол ждала 2 месяца. Тумбочки наверное они месяц производят. При этом компания не считает себя никаким образом виноватой. Передо мной даже никто не извинился. А в магазине-то обещали, что это не больше чем неделю все займет
Алина
Город: Нижний Новгород
17:44 01.05.2017
Отрицательное впечатление
Кругом одни отрицательные отзывы по интернету, но я не читала отзывы. Когда у меня начались проблемы с "Полцены", начала читать, много ли таких как я. Оказалось, что действительно достаточно много. В салоне меня убеждали, что только я жалуюсь на неприятный не выветриваемый запах от мебели. Именно от шкафов я так понимаю он идет и от горок. То есть не одна я такая. В салоне менять ничего не сделали чтобы решить проблемы. Сказали, что это я что-то не так делают, потому что никто больше не жалуется. Вот так вот. Очень обидно.
Татьяна И.
Город: Нижний Новгород
22:56 29.04.2017
Отрицательное впечатление
Ничего бесплатно не получается, когда мебель доставляется сверх срока по договору. По той простой причине, что у них чудовищно большие сроки доставки. Проще наверное дождаться, когда рак на горе свистнет и все равно не дождешься ничего бесплатного. В общем-то как обычно рекламный трюк. Так и не дождалась мебели, как собственно и извинений от сотрудников фирмы. Объяснять мне тоже по поводу опоздания никто не стал, на звонки с моего телефона через какое-то время просто перестали отвечать.
Елизавета Андреева
Город: Нижний Новгород
23:15 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Пишу отзыв в надежде хоть как-то повлиять на ситуацию или предостеречь других покупателей от покупок в этой компании. Три месяца назад (договор от 26 января) купили в Полцены угловой диван Милан с обивкой из экокожи. Вышел он нам не так уж и дешево, с доставкой и сборкой около 20 000. Выбирали внимательно, в салоне осмотрели его, показался качественным. Доставили нам его примерно через три недели, то есть мы пользовались им всего пару месяцев. Сначала мы просто заметили, что экокожа сильно сминается даже под ребенком, я уж не говорю о взрослом. А примерно через месяц все посадочные места пошли мелкими лопинами, причем верхний светлый слой на лопинах отлетает мелкими тонкими ошметками. Обратились в салон, нам ответили, что это вообще не гарантийный случай, что мы либо неправильно его эксплуатировали, либо поставили близко к батарее и материал пересох. Принимать диван назад и компенсировать его стоимость в салоне отказались. Я в первый раз сталкиваюсь с такой человеческой непорядочностью. Что делать, пока не знаю, ощущение растерянности полное.
Лерочка
Город: Нижний Новгород
08:52 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Боролась достаточно долго с этой компанией на предмет доставки необходимой и кстати говоря уже оплаченной мебели, но до сих пор так этого не добилась. Сделала заявление на возврат денег, обещали вернуть в ближайшие дни, так как сил больше нет. Несколько раз обращалась при этом в салон и всегда говорят что-то новое. То фура задержалась, то еще какая-то странная отмазка.
Лейла
Город: Нижний Новгород
22:23 22.04.2017
Отрицательное впечатление
В магазин пришла и специально уточнила о дате доставки. Мне важно, чтобы было доставлено не больше чем через 2 недели. Мне сказали, что привезут через 5 дней, так как есть на складе, но уж точно не позднее чем через 14 дней. Я ждала больше недели, обратилась в магазин. Там мне сказали, что я все неправильно поняла и срок, в который мне привезут мебель. А там срок просто громадный. Понятное дело, что забрала деньги. Заказала в другой фирме. Там вот наоборот - обещали месяц, привезли через две недели.
Алена Н.
Город: Нижний Новгород
23:04 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Купили сыну свой личный шкаф в детскую. Угловой, "Николь". Сын еще маленький, но вещей уже много, в комод уже не помещались, поэтому решили взять именно шкаф. Специально выбирали угловой, чтоб в небольшую комнату встал хорошо, и недорогой, т. к. дети имеют свойство все разрисовывать, заклеивать наклейками, да и просто ломать))) В салоне выглядел шкаф - прилично, может, освещение у них такое… А вот когда к нам приехал и муж его стал собирать, обматерился весь! Говорит, не ЛДСП, а стружка сопливая ( ( Сверлит не на полную глубину, а сверло прям проваливается, уходит насквозь. Все крошится, рукой надави и пробьешь дыру! Несколько лишних дырок совсем не красят фасад! Попытались оформить возврат – не гарантийный случай, т. к. самосбор! Вот такая засада, очень разочарованы, скупой платит дважды. Не связывайтесь с "ПОЛЦЕНЫ", товарищи, себе дороже!
Катя
Город: Нижний Новгород
21:47 16.04.2017
Отрицательное впечатление
Пришла в салон за покупкой. Денег особенно не было и пошла по недорогим мебельным. Очень нужна была кровать и не то, чтобы сильно понравилась, просто выбрала не самый плохой вариант из недорогих. Пока приглядывалась, подошла продавец. Начала разговаривать и вот по ходу разговора не явно и прямо, но в общем намекнула, что кровати у них не очень. Ну я тогда пригляделась немного и действительно не лучший вариант даже для временного перебива. Обратите внимание на устойчивость, хлипкое изголовье. Кстати, от мебели исходит странный химический запах. Это при том, что в салоне наверное стоит не первый день.
Дарина
Город: Нижний Новгород
00:17 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Купила гостиную Николь Макс в полцены, было это в октябре 2016 года. Звонила и звонила в их так называемый кол центр, ну когда же мебель моя будет? Привезли почти через месяц, хотя уверяли продавцы в салоне, что все уже через неделю мне доставят и соберут сразу! Доставка платная, сборка платная, вообще, такое впечатление, что цены на мебель компенсируются у компании дополнительными поборами, ни разу не экономично! Мастера неаккуратные, при сборке поцарапали фасад шкафа и вообще, собрали все с такими зазорами, что даже мне, НЕ спецу по мебели, очевидна халтура. Или фурнитура г…, или руки не оттуда растут. Не исключаю и того, и другого одновременно… Обращалась в их ОКК, на мою рекламацию от компании до сих пор ни ответа, ни привета! На минуточку, на дворе 2017 год, апрель уже вовсю идет! Чувствую, придется с ними судиться, все это ужасно неприятно.(((
Переверзина
Город: Нижний Новгород
22:38 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Не могут сказать, когда наконец доставят мебель. Уже все сроки просрочились и старая мебель развалилась уже, спать негде и денег нет. Безвыходное положение. Заявление на расторжение не принимают. Все время говорят, что нужен для этого управляющий салона, а он такое ощущение, что не появляется совсем. Мне кажется меня намеренно обманывают и еще больше затягивают процесс. И управы на них нет.
Рузик
Город: Нижний Новгород
06:46 03.04.2017
Отрицательное впечатление
Не привозят ничего в срок. Пошли на пару с подругой по магазинам и в принципе нам обоим понравился у них столы, правда разные. И, что Вы думаете? Ничего не было доставлено вовремя. Еще и продавцы в салоне говорят, что понятия не имею когда же мы получим нашу мебель. Как деньги брать - это они быстро, а как мебель привозить - не знаю когда. При этом если нас вот у двоих сразу такая ситуация, я думаю, что у многих с центром распродаж полцены есть проблемы.
Рита
Город: Нижний Новгород
22:00 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Нет у них никаких скидок. Цены всегда одинаковые. Все это трюки только. Заходила несколько раз. Потому, что для меня в принципе покупка мебели значительная трата и хотелось выбрать тщательно. Первый раз очень убедительно так говорили, что скидки вот-вот кончатся. Но у меня не было такой суммы. Вернулась через время - все так же. Другие совершенно продавцы. Начала покупку, а там оказывается еще и цена выше. Не советую обращаться.
Лиза
Город: Нижний Новгород
20:24 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Купила диван в центре распродаж полцены. Ждала целый месяц, хотя в магазине обещали, что намного раньше, но это ладно. Привезли диван на вид вроде бы то, что заказывала, но вот ткань похуже. Некоторые элементы, которые в ящике были из бруска, заменены на пластиковые. Попыталась поругаться с магазином, но получается так, что если приняла мебель, то уже в принципе претензий нет И товар надлежащего качества, как они говорят. В этот магазин более ни ногой!
Димина
Город: Нижний Новгород
22:45 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Мне вручили листовку данной компании и там были очень даже привлекательные на вид модели. Да и цены не самые низкие по городу, но достаточно при этом неплохие. Хотя особенно перестановками в ближайшее время заниматься не собиралась, но посмотреть хотелось. К сожалению то, что обнаружила в салоне сильно отличается от приглаженных картинок на сайте. Вроде бы изображение в общих чертах соответствует, но вот доски на вид прямо намного дешевле, да и видно по местам крепления с петлями, что они хрупкие, как не развалились при вкручивании даже не знаю. В общем разочарована.
Анечкина
Город: Нижний Новгород
07:14 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Где-то, наверное, около года назад несколько знакомых покупали мебель в полцены и были довольны. Я в принципе из эти соображений и купить там собиралась мебель. Пришла. Там стенка типа того, что купила знакомая. Я у нее специально все осматривала и по качеству мне понравилась. А тут как-то странно, если честно. Стенка вроде бы та, но видно, что и фурнитура похуже и кромка даже лежит вообще не так ровно как у подруги, даже цвет вроде бы тот, но какой-то более дешевый что ли. И от мебели идет запах. У стенки даже новой тогда не было. Жаль, у нас всегда так. Сначала нормальное производят, а потом гонят на репутации - будьте осторожны.
Марина
Город: Нижний Новгород
21:01 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Про то, как я стенку себе покупала. Я Вам честно скажу - в мебели особо не разбираюсь. Хорошая, плохая - для меня странно, что такие выводы могут сделать люди не прожив с ней несколько месяцев. Вот с браком и недолговечностью встречалась и когда достаточно дорогую мебель покупала и дешевую. Не угадаешь, что называется. Ну, то есть точно не могу сказать насколько мебель качественная, но судя по цене, не очень и очень качественная, но вот обо всем остальном вполне могу. Качество прочих услуг оставляет желать лучшего. После заключения договора - Вы во всем сами виноваты. И по доставке, и цене её неправильно еще говорят. Расхождение причем очень значительное.
Цескаридзе
Город: Нижний Новгород
08:14 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Мне бы хотелось отзыв написать, чтобы это возможно дошло до руководства компании каким-то образом и они приняли какие-то меры по улучшению работы что ли. Дело в том, что покупку так и не смогла совершить по причине полной безграмотности продавцов в магазине. Они не могут назвать характеристики товара. Не могут дать точных размеров, без чего покупка невозможна. Как они говорят на фабрике +- 10 см. Разбег достаточно большой, согласитесь. Я думаю, что они просто предоставляют не совсем верные сведения. Позаботьтесь, пожалуйста, о персонале и его обучении.
Оксана
Город: Нижний Новгород
08:52 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Очень обидно за фирму в том плане, что задумка то у мебели хорошая и если бы делали ее не из опилок. а из нормальных материалов и ткань получше была бы, то я бы купила. Но вот то, что даже на витрине у них стоит, не вызывает доверие. Конечно, хорошо, что они так вот по честному всем дают ознакомится с качеством, но вот мне лично не понравилось. Знаю, что люди вроде первые месяцы покупали и были довольны, а сейчас испортилась фирма, даже в салонах видно это.
Соня
Город: Нижний Новгород
22:57 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Должна бы уже привыкнуть, но для меня каждый раз это прямо в новинку. Ну и у них вот эти зеркала, продающиеся отдельно от шкафа, ну не совсем нормально. Я бы поняла, если бы они предлагали такие варианты комплектации. Так нет. Шкаф без зеркал просто нельзя купить потому, что мебель гонит фабрика по стандарту. Тогда зачем цена без зеркала. Акция такая. Лишь бы продать - вот такая не забавная история.
Рамина
Город: Нижний Новгород
10:31 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Что понравилось в фирме - пуфики прикольные, но я так поняла, что они типа с диваном идут или что-то или такого. Но продавцы там какие-то размытые. То есть я вроде бы нормально понимаю людей, но в этом случае говорят много и пафосно, но суть не совсем понятна по итогам. Акции какие-то у них были. Тоже толком объяснить не смогли. Ну, может я просто летящая была - это ладно. Что не понравилось: Какая-то странная форма работы по поводу того, что нельзя узнать, сколько стоить доставка будет. Для меня вопрос важный, т. к. муж сам работает на газели грузовой, и как бы можно было бы. Мне с 10 раза назвали цену - она устроила. Потом позвонил логист, я так понимаю их и там речь шла уже о совсем другой сумме. Я вот подумала, что по факту, наверное, будет что-то третье. Отказалась от заказа.
Стася
Город: Нижний Новгород
22:04 26.02.2017
Отрицательное впечатление
Каким-то ветром занесло меня в центр распродаж "Полцены". Я думала, что знаете там действительно что-то вроде распродажи мебели. Ну, вроде свозят из разных фирм и продают дешевле. Оказалось - нет. В Нижнем Новгороде есть фабрика, и фабрика эта производит мебель. Цены не низкие, если посмотреть на качество материала, и как сделано. Каретки кровати, декоративные элементы крепятся на двусторонний скотч! Вот так ночью упадет и все.
Анфиса
Город: Нижний Новгород
10:20 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Обещали доставку за неделю. Мне было очень и очень важно именно быстрая доставка. Поэтому заказала сразу комплект - шкаф, тумбы и кровать. Главная цель была кровать, потому, что спать просто не на чем сейчас. Переезд был срочный. В итоге через две недели мое терпение лопнуло. Возвращать деньги прямо со скрипом. Пришлось несколько раз обращаться в салон. Но в итоге распрощались с ними. В итоге из-за них полтора месяца на надувном матрасе.
OLa
Город: Нижний Новгород
05:53 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Продавцы в магазине обещают быструю доставку, а по факту все очень долгу. Если говорить обо мне, то я даже через два месяца ожидания и значительное превышение срока по договору так, и не получила то, что заказывала от компании "Полцены". При этом с трудом забрала деньги и не получила никакой компенсации, ни даже элементарного человеческого извинения по этому поводу. Шарашкина контора!
Вера
Город: Нижний Новгород
20:17 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Обманный маркетинг - это про них. Нужен был именно пуф, хотела в коридор поставить. Ну, мне не срочно и я достаточно долго шагала по магазинам по случаю. Вот эта суперскидка с 12 тысяч до 3900 уже второй месяц. Ну и не стоят нигде такие пуфы, даже с ящиком внутри, 12 тысяч. Максимум с ящиком я видела за 8 тысяч. Да и там непонятно, то ли 6 стоит этот пуф, то ли 4. Ужасная контора.
Катя
Город: Нижний Новгород
23:40 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Знала бы, что они так работаю не обратилась бы к ним никогда в жизни к ним. Надо было сначала отзывы про них почитать хотя бы. Недобросовестная компания - обманывает по ценам очень сильно. На сайте у них одно написано, а по факту купить мебель за ту цену, которая предлагается на сайте невозможно. Скидки все липовые по большому счету - по всем надо что-то купить еще. Если посчитать с калькулятором, то выгода получается за целый комплект 1-2 тысячи. Не стоит оно того.
Жулька
Город: Нижний Новгород
18:10 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Не могла не оставить отзыв о центре распродаж Полцены. Хотела сказать всем - кто хочет там покупать что-то, быть очень внимательными. Уточняйте все условия заказа до самых мелочей. Потому, что очень много жалоб я слышу от своих знакомых на их там такую работу. Правда жаль, что потратила на них время, подумав, что наговаривают. Все правда. В салоне из тебя пытаются выудить максимум денег. Причем продать пытаются не то, что тебе надо, а подороже. Игнорируют твои желания полностью. Всучивают то, что есть. Вот стоит этот продавец и по кругу повторяет про акции. Мне хотелось его под конец ударить. Но я просто ушла.
Похожие компании