промтекс ориент

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: матрасы
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Каширский пр., 10
Сайт: promtex-orient.com
Написать отзыв про промтекс ориент

Правда клиентов о компании промтекс ориент (14)
Сортировать:
Диана
Город: Москва
23:49 22.05.2017
Отрицательное впечатление
Заказала наматрасник Aqua Lux плюс, когда была акция "бесплатная доставка", однако магазин все равно еще прибавил 90 руб. за доставку. Неприятно, по закону не имеют права, это обман покупателей. Привезли в оговоренный день, но у курьера не оказалось сдачи 28 руб. Про "разменный фонд" в этом магазине не слышали. Не лучшие впечатления, заказывать здесь больше ничего не буду.
Татьяна
Город: Москва
00:37 22.04.2017
Отрицательное впечатление
Купили матрас производителя ООО ФЭМ "Промтекс-Ориент", Мультипакет Мемори. Был изначально запах, нам сказали, что он якобы из-за упаковки. Спустя месяц, этот странный, сладковатый и едкий запах так и не выветрился. Да ещё вызвал аллергию у ребенка. После того, как написали претензионное письмо, матрас забрали, деньги вернули, но удержали за выезд денежные средства, не сообщив даже об этом. Не рекомендую данную компанию, особенно покупку матрасов для детской комнаты.
....
Город: Москва
19:55 21.12.2016
Отрицательное впечатление
Я заказала 2 матраса Мультипакет комби размер 90х2000 см с доставкой и подъемом в квартиру (3 этаж) естественно, за дополнительную плату причем гораздо большую, чем в других компаниях. Мне седьмой десяток лет и естественно я сама не смогу осуществить подъем, да и сразу найти желающих не безвозмездно помочь мне невозможно, т. к. никто не знает в какое именно время придет машина, ведь время доставки с 9-00 до 18-00 час. Причем каждый раз мне вежливо обещали, что заказ мой в исполнении, машина в пути и товар будет доставлен. В результате я 3 дня прождала и в результате ничего не получила, кроме испорченных нервов и обманутых надежд. Советую никому и никогда не связываться с Промтекс Ориент, есть другие производители матрасов, у которых качество товара гораздо лучше и которые ЦЕНЯТ и УВАЖАЮТ покупателя. Тел.: 89105175721.
Юлия
Город: Москва
01:48 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня привезли матрас Монолит Корсо 12 - заказан для ребенка. Курьер открывать упаковку отказался, сказал очень опаздывает. Взял деньги и убежал. Упаковку вскрыли - жуткий запах химии. В комнате находится невозможно. Перезвонили курьеру, через 5 минут - сказал не вернется. "Вы не одна с такими претензиями" и "ничего не знаю" - больше его телефон не отвечал. Все похоже на развод.
Александра
Город: Москва
15:14 18.11.2016
Отрицательное впечатление
В назначенное время не явились. Позвонили только на следующий день. Подушки заказывала в подарок. Мало того, что настроение полностью испорчено, так у меня еще и нет времени на поиск и покупку нового подарка. Давно не встречала такого сервиса! Просто ужас!
Анастасия
Город: Москва
10:07 24.10.2016
Отрицательное впечатление
Информация по условиям доставки, предоставленная на сайте, никак не соответствует действительности. Мало того, что к назначенному времени курьеры приехать не могут, а только с 15 до 17 часов по будням, при этом приходится слушать какие-то нелепые отговорки, что в желаемое время машина будет на другом конце города и т. п., так еще по счастливому приезду (заказ был оформлен в субботу, в следующую субботу соизволили подвезти) ОКАЗАЛОСЬ, что нет терминала, и принять оплату картой они не могут (а ведь я при каждом звонке уточняла способ оплаты) и мой матрас, только показавшись мне на глаза - уехал.: (Дополняет букет попытка курьеров взять дополнительную оплату за подъем матраса на 3-й этаж на ГРУЗОВОМ лифте, а также изумительную реакцию оператора Promtex-Orient, которые на все претензии может предложить только номер курьерской службы - разбирайтесь сами. Итог нервотрепки: прошло 9 дней со дня заказа. Ладно уж на извинения и попытки загладить свою вину, так и матраса у меня нет. Уехали - и черт с ним. Плевать!
Анна
Город: Москва
19:07 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Заказали наматрасник Промтекс ориент 17.09.2016 г. номер накладной мат11681, никаких сертификатов на продукцию, просто гарантийный талон и накладная. Наматрасник как оказалось является нестандартного размера, о чем я узнала только тогда, когда дело коснулось возврата. Магазин не предоставил информацию о затруднениях возврата. Матрас. ру магазин оказался лишь посредником и оказывается к возврату он не имеет никакого отношения, отправляют в фабрику решать вопрос. Качество наматрасника ужасное, просто поролона кусок в чехле за 5000 рублей хотите?))) Ни о каком смягчении дивана речь не идет, позвонили сказали о возврате, на, что нам было отказано, дескать мы нарушили упаковку. Матрас в нетронутом состоянии, хотят, чтобы люди покупали не видя, что внутри упаковки, что нарушает права о защите прав потребителя, это смешно. Люди убедительно советую не покупать этого кота в мешке, там не то, что говорят вам по телефону, а возврат у вас не примут, Я буду обращаться в суд! Написание о том, что они идут на встречу клиентам и решают в пользу покупателя, это все болтовня, отвратительное отношение и незнание закона!
Татьяна
Город: Москва
12:55 10.08.2016
Отрицательное впечатление
6 месяцев назад приобрели Арт. 15090308 Детский матрас Biba Корсо 8 от "Промтекс-Ориент". Матрас вонял невыносимо химией. Поставили выветриваться на балкон, пропылесосили, как нам посоветовали в магазине. Запах был жуткий, постельное белье меняла каждый день. Оставила запрос на брак, приехавший "специалист" "Промтекс-Ориент" сказал, что ничего не чувствует и вообще латекс может иметь запах. КОГДА ВЫВЕТРИТЬСЯ, сказать он НЕ СМОГ. Я ЗАПЛАТИЛА 8 тыс. за этот жуткий запах, чтобы мой ребенок нюхал его ночью. Данная особенность даже не указана в описании товара. Матрас нам не заменили, он вонял 4 МЕСЯЦА ОЧЕНЬ СИЛЬНО, сейчас конечно запах стал менее интенсивным, но до сих пор присутствует.
Елена
Город: Москва
13:33 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Монахова. Т. В. В очередной раз предлагаю Вам прекратить деятельность вашей фирмы по производству поддельных матрасов. Хватит плодить уродов и доставлять их в квартиры москвичам! Езжайте в свою провинцию (село, деревня, районный центр) там ваша рабочая деятельность пригодиться лучше. За вами долг лично мне 11700 рублей за матрас Soft стандарт проданный 06.11.2015 г. c истекшим сроком ГОСТА 19917-93. С таким долгом за границу Вы выехать не сможете. Успехов в работе.
Елена Реутова
Город: Москва
17:29 16.02.2016
Отрицательное впечатление
Был сделан заказ 02.02.16 г. на покупку – матрас Монолит Марк 18 140х200 фирмы ООО ФЭМ «Промтекс Ориент». 08.02.16 г. приехал по указанному адресу. товарная накладная №ГР 1658 от 03.02.2016 г. 09.02.16 г. развернули и ужаснулись его качеством. Причем дата изготовления 02.02.16 г.. я заказала вечером и его ночью походу собирали, раз так некачественно. Вот ряд не соответствий модели с заявленными. 1. отсутствие вшитой по диагонали в боковую часть матраса фирменной этикетки производителя, 2. цвет слоев матраса не соответствует представленному фото на сайте «Matress.Ru» продавца, 3. составляющие матраса слои не соответствуют заявленной толщине, высота матраса на сантиметр меньше, 4. некачественная укладка слоев матраса, 5. указанный ГОСТ 19917-93 с истекшим сроком действия. 6. матрас простеган тонким слоем синтепона, ровный слой в отличии от фото. Ни один из выше перечисленных недостатков не был оговорен продавцом. На фото, то, что должно быть, и то, что пришло на самом деле. Причем цена уплаченная за матрас, соответствует цене на сайте фирмы.
Елена
Город: Москва
10:17 24.12.2015
Отрицательное впечатление
06.11.2015 г. в 10:55 утра был пробит кассовый чек и выписана товарная накладная MC424 от 06.11.2015 г. генеральным директором, а также главным бухгалтером фирмы "Промтекс-ориент" Монаховой Т. В. Очень хотелось-бы выяснить, каким образом эта женщина с помощью своего мужа стала генеральным директором "Промтекса ориента"? Откуда эти люди приехали, чтобы нагло обманывать москвичей? Их деятельность необходимо остановить, чтобы не допустить в дальнейшем опасность для здоровья и жизни москвичей! От изделии, которые они производят реально получить острое отравление (неизвестного происхождения материалов в составе изделия).
Анастасия
Город: Москва
00:45 26.03.2015
Отрицательное впечатление
На Новый год решили сделать себе подарок - купить качественный матрац с независимыми пружинами карманного типа, кокосовой койрой, разносторонний. В магазине определились, указали на нужную модель, необходимый размер 140х200. Менеджер в г. Брянске - Инна перезвонилa, цена нас устроила, и чтобы зафиксировать за нами товар, попросила оплатить как можно скорее. Нужна была кровать, но в магазинах я не нашла то, чтобы меня устроило. Спросила Инну, можно ли на заказ изготовить 2-спальную кровать с ортопедическим основанием, изголовьем, возвышающимся на 10-15 см от матраца, и двумя или одним ящиком (хотя бы фасад, короб мы способны сделать) определенного цвета - молочного "жасмин розовый" ЛДСП Egger. Оказалось можно и, как она сказала, планочку положат (фасад для ящика). Общая сумма поступила на счет магазина matress уже 4.12.2014, сказали - к Новому году ждите. 29.12.2014 у менеджера завал, звоню в Москву - "отгрузили 27.12.2014 ждите от ПЭК сообщения". 3 числа 2015 ПЭК ответил, что ничего не отправляли на мое имя. Менеджер не в курсе. Оставалось ждать до окончания праздников. Неделя звонков в matress, на завод Промтекс-ориент, разговоры с технологом и выяснилось, что матрац готов, но не той модели, что я хотела и кровать не того цвета. Отлично. Затишье 2 недели, еще пару десятков звонков напрямую менеджеру в Москву Горбачевой Дарье, чтобы мне выставили счет с правильной моделью матраца и кровать+доставка, все это входило в сумму во словам Инны. Ни действий, ни звонков не последовало. До середины февраля я билась во все двери, спокойно объясняя каждый раз свою ситуацию, меня выслушивали и говорили: "Разберемся. Уладим. Перезвоним". Пожаловавшись Светлане Григорьевне (топ менеджер matress), я потребовала как можно скорее отправить мне мой заказ: матрац мультипакет комби оптима, но по прайсу на начало декабря 2014 года. В начале марта менеджер Промтекс-ориент Александр сказал, что суммы не хватает, разница составила 10 рублей с марта 2015. Мы обсудили варианты матрацов, о кровати я уже и не мечтала (хотя бы нормальный матрац, спина уже болит спать на диване), я еще раз попросила выставить мне мой счет, но бухгалтерия в 19.00 в четверг не ответила, оставили на пятницу решение. На следующий день 7 марта в субботу ПЭк прислал смс - "к вам едет матрац". В понедельник в matress Дарья сказала, что не знает, какой матрац мне отправили, никаких документов нет у них. А вот доставка и отдельно документы в размере 700 руб, фирма решила оставить мне на оплату. Позвонила Александру, оказалось, было сложно позвонить в пятницу и уведомить меня, отгрузили ночью товар да и ладно. Ссылаясь, что суммы не хватает на ту модель, что я хочу, мне быстро отгрузили "подобную". У меня есть основания полагать, что это обман, видимо, дурить доброжелательных спокойных клиентов - политика компании. Назвав точную цену матраца, я по-видимому поставила менеджера в тупик, итак скудные звонки иссякли. Продолжение следует. я думаю все закончится судом, ведь срок изготовления матраца по данным с официального сайта Промтекс-ориент 1 день (+2 дня доставка), так неожиданно растянувшийся на 4 месяца. Цитата с сайта: • Срок изготовления матрасов составляет 1 день, а для оптовой партии – несколько дней. При этом модели стандартных размеров всегда есть в наличии на нашем складе в больших количествах, поэтому перебои в поставках исключены. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Елена
Город: Москва
10:55 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Специально искала матрас двусторонний, с дополнительным слоем между кокосовой койрой и пружинами, т. к. иначе дети прыжками быстро раздолбят кокос. Остановилась на Мультипакет кокос струтто от Промтекс Ориента. На сайте производителя в описании между койрой и блоком независимых пружин был заявлен слой спанбонда. Сделала заказ на официальном сайте Промтекса 29.12.2014 г. На след. день позвонил менеджер, сообщил, что цена на сайте указана неверно, матрасы дороже, но в наличии их сейчас нет, предложил матрасы от другого производителя, немного дороже, но лучше (больше независимых пружин) и такой же по составу. 31.12.2014 г. без предварительного звонка (меня не было дома) привезли 2 матраса от ООО"Лунтрейд". Муж от неожиданности принял матрасы, отдал 18200 р. и получил на руки только накладную на 2 матраса MIX s600. Ни чека, ни сертификата! Оставив матрасы в детской, на утро в комнате нечем было дышать, жуткий химический запах! Я вскрыла один матрас, заглянула внутрь и обнаружила, что матрас состоит из слоя спанбонда, пружин и на них без прослойки спанбонда положена кокосовая койра! В течение 2-х недель я звонила в Промтекс Ориент и Лунтрейд, писала письма по поводу возврата матрасов, но тщетно. Более того, на своем сайте Промтекс убрал описание матраса Мультипакет кокос струтто, чтобы нельзя было улучить их в обмане. Мой совет:не связываться с этими производителями, при получении вскрывать матрас и осматривать его изнутри (клей легко расходится), и тщательно проверять документы!
Вадим
Город: Москва
13:52 05.01.2015
Отрицательное впечатление
Заказал кровать и матрас 12 декабря 2014 года. Доставку обещали 29 декабря. В итоге 29-го никто не позвонил. Звоню сам. Мне говорят, что нет основания кровати, будет завтра. "Завтра" опять никто не звонит. Звоню сам. Основания нет, будет 4-го января. Звоню сам 4-го. Мне говорят, производство и доставка работают с 12-го января. Реальное издевательство над клиентом! Зачем врать. Можно же просто извиниться за задержку и озвучить реальную дату.
Регионы присутствия
Похожие компании