рамблер

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-портал
Адрес: Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26
Сайт: rambler.ru
Написать отзыв про рамблер

Правда клиентов о компании рамблер (244)
Сортировать:
Денис
Город: Москва
12:27 19.04.2016
Отрицательное впечатление
Пользуюсь 'Рамблером' очень давно. И почтой, и новостной лентой. С 12.04.2016 г. 'Рамблер' просто не работает! Заглавная страница грузится минут 10, а потом вылетает. Это и на хроме, и на эксплорере, и на айпаде. То есть дело не в подключении и не в компьютере. До этого, после апрельского обновления дизайна, все стало очень печально. Всплывающие информационные полосы, непонятные иконки загораживают все статьи, читать неудобно, закрыть невозможно! Причем это происходит через раз, т. е. сырую версию запустили, а дорабатывать по ходу?! Мне интересно, там когда-нибудь порядок будет?
Вячеслав
Город: Москва
08:04 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Вследствие наложения рекламы невозможно прочитать ряд публикаций в основном социального содержания. Таких как ученые доказали, что перерабатывать вредно от 25Ч03.2016 г. и т. д. и т. п. Подобное продолжается довольно долго. Чья недоработка и упущение хотелось бы знать.
Игорь
Город: Москва
12:14 25.02.2016
Отрицательное впечатление
Модераторы рамблера анти российски настроены и предвзяты! Комментарии с откровенной антироссийской пропагандой, клеветой и охаиваньем, президента пропускают, а комментарии и аккаунты пользователей оппонирующие этим высказываниям блокируют!Сегодня был заблокирован мой аккаунт.
Владимир
Город: Москва
09:34 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня хотел воспользоваться своей почтой, но мне приходит информация о неправильном пароле. Все мои манипуляции по восстановлению были напрасны - от вас приходит информация, что пользователь не найден. Я достался рамблеру после закрытия почты на ленте и уже лет десять пользуюсь вашими услугами без укоризны с моей стороны. Прошу помощи. Что случилось! Изменить адрес значило бы лишиться своих адресатов.
Сергей
Город: Москва
12:16 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Забыл пароль от своего ящика. Почему-то секретный ответ не подошел. Начал переписку с техподдержкой в сентябре-октябре 2015. Все остальное-то помнил. Но техподдержка меня просто игнорировала. Наконец 16 ноября 2015 получил письмо, что Ура моему запросу выдали тикет 102134875. Заполнил анкету и. До сих пор ничего. Письма пишу, но никакого толку. Тупой игнор. Считаю, данной компании не место на нашем айти рынке.
Быков Игорь Николаевич
Город: Москва
04:44 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Подача новостных материалов, носит ярко выраженную русофобскую окраску, - хоть как-то унизить мою РОДИНУ! Исчезла возможность комментировать Ваши новости. Вы её просто запретили, тоже мне демократы американского образца! Жалко, что не могу сменить почту (она с 2002 года), так бы с радостью забыл, что ВЫ есть!
Неннади
Город: Москва
17:22 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Зарекламировались в доску, ухожу, невозможно ничего делать. Сплошь реклама дураков и московских.
Сергей
Город: Москва
18:41 21.01.2016
Отрицательное впечатление
Всем известно, что на Ramblere сейчас в комментариях сильно критикуют нашу Российскую власть. Так, россияне в целом и не стесняются в выражениях. Модераторы оставляют комментарии тех пользователей, которые призывают к революции, куча ругани, ругательство, все это в адрес Путина и России. Почему модератор не блокирует таких пользователей. Прошу ФСБ проанализировать работу модераторов и привлечь их к уголовной или административной ответственности за их действия. Хватит позволять таким ресурсам, как Рамблер, позволять позорить нашу Родину Россию.
Никола
Город: Москва
18:40 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Почта открыта всему спаму мира, ушел так как этот спам сыпется по 300 штук в день. Добавление в папку спам не исключает появления спама с того же источника (разработчики что, полоумные там?). Защита от роботов сделана каким-то полоумным, какие-то иероглифы нечитаемые, неужели логический вопрос нельзя задать.
Green
Город: Москва
11:41 07.01.2016
Отрицательное впечатление
Непонятна надобность промежуточной страницы в новостях - Rambler weekend. Приходится много кликать и закрывать страницу, переходя на сайт с новостью. Кроме того текст содержит кучу ошибок и опечаток. Придется 'проголосовать ногами'.
Ярослав Стопудовый
Город: Москва
16:00 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Постоянное охаивание России и Президента РФ модераторами негласно поддерживается! Поддерживается так же разжигание вражды между украинцами и русскими. Маты, обзывательства, ругательство, если все это в адрес Путина и России - всему этому зеленый свет! И только написал, что модера надо бы проверить ФСБ - забанен пожизненно с сегодняшнего дня (1 декабря 2015).
Джеймс
Город: Москва
05:56 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Пользуюсь почтой на Рамблере более 5 лет. В настоящее время систематически спам и баннеры реклама. Тех. поддержка пустой ноль. Им плевать на пользователей. Майл. ру и то лучше будет чем сейчас Рамблер.
Юрий Кузьмин
Город: Москва
21:25 14.11.2015
Отрицательное впечатление
На гибель наших людей на Синае, разместили объявления на 4 странице. В Германии я живу, по телеку вообще промелькнуло, про теракт в Париже по новостям целый день везде! А НАШИ погибли, 224 человека, никто не вякнул. Честь имейте, господа? Или продали и это, господа, избранные народом!
Николай
Город: Москва
10:48 13.11.2015
Отрицательное впечатление
Почта, при входе, автоматом, сама открывает письмо первое в списке. Будь то входящее или спам. Два раза обращался в техподдержку, присваивали обращению номер. Молчат вглухую. Придется уходить.
Артём
Город: Москва
20:03 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Спам-фильтры не работают. С адресов, помещенных в настройки 'спам - сразу кидать в спам', все равно идут во входящие. В результате в день приходит по 20-40 писем, рамблер запрещает блокировать адреса спамеров. Три дня назад мою почту заблокировали, причину не знаю. Техподдержка не отвечает на мои вопросы. Восстановление доступа принимает мои данные, кодовое слово, позволяет сменить пароль, но не возвращает доступ и НЕ СООБЩАЕТ ПРИЧИНУ запрета доступа. Был клиентом с 1998 года. Мой совет: НИКОГДА не связывайтесь с рамблером. Получите мешок спама в день и прекращение обслуживания в любой момент.
Сергей
Город: Москва
12:23 23.10.2015
Отрицательное впечатление
Взломали почтовик, 2 недели пишу о ситуации в поддержку и ни привета, ни ответа. Свинство! Контора плохая. Сегодня мне вернули доступ к ящику!)
Денис
Город: Москва
10:33 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, други.:) Хочу отписать своё печалько, с которым столкнулся совсем совсем недавно и которое огорошило меня своими последствиями. Я пользуюсь Рамблер-почтой около 10 лет и нареканий в работе почтового ящика не было, до того момента, пока мою почту не взломал какой-то злоумышленник и прервал мне доступ к моему основному ящику - почему основному? т. к. я имел большую неосторожность завязать на почтовый ящик приписку к аккаунту на Free-lance.ru, Facebook, ну и как заядлый фрил, фрилансер то есть, качнул на этот злополучный ящик ещё и танки в WOT, почти под 35 тыс. боёв с хорошей статистикой:), что собственно, наверное, и послужило причиной взлома моего почтового ящика злоумышленником. Но все эти беды (подумаешь остался без доп. работы - фрилансер же в России существо всеядное может и корочку хлеба с кузнечиками погрызть:) омрачились 'супер' поддержкой Рамблер-почты, ну то есть поддержкой то её можно назвать с ооочень большой натяжкой, так, отписались разок на то, чтобы я заполнил форму и исчезли в никуда. Вот, уже больше месяца сижу, думу думаю, это такое со мной одним приключилось и это исключительный случай или это система аля 'рамблерпочтапофигизм' на пользователя - типа, не мешай нам своими проблемами, в Рамблероссии кризис нам и без тебя тошно. Эх, ребят, не повторяйте моих дурацких ошибок, не регайтесь на сервис Рамблер-почта - получите, в случае увода ящика, отношение как к хрену в диком поле, вроде растёт - а ну его...
Людмила
Город: Москва
09:09 20.10.2015
Отрицательное впечатление
Иногда захожу на Рамблер, что бы посмотреть погоду. Смотрю на заголовки новостей и удивляюсь. Желтая пресса! Специально разжигается межнациональная рознь. Нормальные высказывания блокируются, а гадости с матом и ложью смакуются. Привожу пример: сегодня высказалась в защиту Собянина. Написала, что коренная москвичка и одобряю его деятельность. И что? Меня заблокировали! Зато Русофобство и ненависть к России всячески приветствуется.
Олег
Город: Москва
09:31 18.10.2015
Отрицательное впечатление
Состою в организации НОД, указал там свой почтовый адрес. Сразу завалили спамом, а потом просто блокировали без каких-либо объяснений.
Юрий
Город: Москва
12:51 17.10.2015
Отрицательное впечатление
Рамблер давно уже превратился в службу рассылки спама. Надоели все эти Александры Анатольевичи и Елизаветы Петровны! Снес все ящики, так как уже нет сил и времени всех их вносить в черный список!
Виктор
Город: Москва
12:06 07.10.2015
Отрицательное впечатление
2 месяца назад взломали мою почту и теперь еженедельно осуществляется рассылка на все адреса почты. месяц назад поменял пароль, проверил на вирус, ОБРАТИЛСЯ к господам из техподдержки попросили поменять пароль и ключевое слово и проверить на вирус. Хорошо, выдумал накрутил пароль, поменял слово, проверил на вирусы. ВСЁ равно рассылает. Обращаюсь в поддержку молчат, уже месяц молчат. А рассылка идет, и идет когда почта закрыта и комп выключен. А они молчат. Полная ерунда. И еще - отсекатель спама перестал у них работать - с каждым ЧАСОМ увеличивается количество СПАМА! Хочется обозвать их так, чтобы у них уши завернулись от эпитетов. Перейти на другой ник тяжело, но перейду, а ребят письмами прессовать буду со всех чатов.. !
Ольга Гордина
Город: Москва
20:39 30.09.2015
Отрицательное впечатление
Желтяк с первой строчки до последней. Включайте фильтр - 90 % инфы скачано с укросмишков. Не принимаем всерьез!
Андрей
Город: Москва
15:26 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Отсутствует гласность. Хоть я имею почту на Рамблере, но совсем не доволен данным поисковиком. Политика двойных стандартов со стороны администрации, а именно порочащих честь и достоинство Российских граждан и Российского президента комментариев полно, но они не закрываются, на лиц не накладывается блокировка, на оборот стоит кому то высказаться в разрез оскорбительным высказываниям, сотрудниками Рамблера тут же блокируется комментарий и блокируется учетная запись. Без объяснений. Господа, админы РАМБЛЕРА поймите, без нас вы ноль. Удачи!
Наталья
Город: Москва
14:45 24.09.2015
Отрицательное впечатление
По ходу у них произошел сбой, и моя почта не работает. Причем в этом году это уже второй раз. Писала ответы на вопросы, также в официальной группе в Контакте. Тишина уже около двух недель. Может быть, после жалобы помогут. [email protected]. Ticket#101911777.
Валерий
Город: Москва
20:10 21.08.2015
Отрицательное впечатление
На Рамблере убрали возможность комментировать, это результат повышения демократии на Рамблере?
Сергей
Город: Москва
16:49 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Собственно, что хотелось сказать. То ли люди, которые пишут новости, делают это специально, то ли от не опытности, но раздражает когда новость озаглавлена одним текстом, а внутри совершенно другой смысл. Порой абсолютно абсурдные вещи получаются.
2015-08-05 10:27
Город: Москва
11:53 30.07.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Приносим извинения за задержку с ответом. На сервере, где находится ваш ящик, произошел серьезный технический сбой. Неполадки в функционировании вашего почтового ящика сейчас устранены. К сожалению, в результате возникшей физической неисправности информационного носителя данные из вашего почтового ящика и ящиков целого ряда наших пользователей были утеряны. Сейчас наши специалисты работают над восстановлением писем, но, к сожалению, у нас нет гарантий, что мы сможем это сделать. Извините, но меня мало волнует, что там произошло, меня волнует, что все мои контакты и вся переписка, крайне необходимая для работы, пропала!А восстанавливать, как видите, ее никто не собирается!
Q Q
Город: Москва
03:44 12.07.2015
Отрицательное впечатление
Я читаю новости на рамблере уже 10 лет, в первый раз решил оставить несколько комментариев, и их сразу удалили. Все было по теме, грамотно составлено без матов. У них модерируют и удаляют за мнение?
Татьяна
Город: Москва
21:11 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Ужас, что творится на сайте! Хохлотролли во всех комментариях и нет возможности даже отминусить этот отстой! Думаю поднять в интернете вопрос о противороссийской направленности 'Рамблера'!
Петр Васильев
Город: Москва
22:14 06.07.2015
Отрицательное впечатление
Рамблер! Убрали бы лучше почтовый сервак свой в помойку! Нет уже таких глючных и постоянно висящих почтовиков, только у вас остался последний! Эксклюзив для лохов.
Похожие компании