рамблер

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-портал
Адрес: Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26
Сайт: rambler.ru
Написать отзыв про рамблер

Правда клиентов о компании рамблер (244)
Сортировать:
Morfeus
Город: Москва
16:05 23.05.2015
Отрицательное впечатление
Прекрасное оформление комментариев сделали на момент 23.05.2015 года. Модераторы теперь блокируют антироссийскую не цензуру, так держать, все это способствует к притоку посетителей.
Андрей
Город: Москва
13:36 22.05.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 22.05.15 г., зашёл на Рамблер и понял, что больше там делать вообще нечего. Мало того, что два года назад сменили нормальное удобное оформление на нечто примитивно-аляпистое, так теперь ещё и убрали возможность оценить комментарии и пожаловаться на нецензурщину, оскорбления, мат и русофобские выходки отдельных пользователей из 'незалэжной'. Наверное, это единственный сайт в Рунете, который делает всё для того, чтобы оттолкнуть от себя пользователей. Аккаунт свой удалил и больше на этот гнилой сайт точно не вернусь.
Morfeus
Город: Москва
20:41 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Мат, флуд, антироссийские высказывания - это визитная карточка сайта 'Рамблер'. Не пытайтесь без мата написать от имени России сообщения, у вас это не получится, Вас заблокируют.
Толик
Город: Москва
22:56 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Рамблер-новости работают только на дядю Сэма (на США) и на спамеров. Это продажный портал!
Гладышева Татьяна
Город: Москва
09:23 17.04.2015
Отрицательное впечатление
Уже больше недели не могу нормально читать письма - открывается 1 из 20, а чаще всего надпись писем нет??? Или почта недоступна, попробуйте позже, или список входящих появляется, но письма не открываются вообще и ничего не удаляется - попробуйте позже. Терпению приходит конец.
Евгений
Город: Москва
08:27 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Входящие письма приходят, а с нашей почты письма не доходят до адресата уже 2 дня. Решите проблему срочно, пожалуйста!
Константин
Город: Москва
11:21 14.02.2015
Отрицательное впечатление
Года полтора назад при открытии ящика 'Входящие' исчезли бесследно письма открытой страницы. Обратился в 'Поддержку'. Наплели что-то невразумительное про браузер - удалить куки, удалить историю и пр. Несколько дней назад та же история, только теперь стерлась не только страница, которая открылась при входе в почту, но все письма за последние ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА, то-есть от июня 2012 года! Бесследно. Ни в Спаме, ни в Корзине нет. О спаме на Рамблер - почте даже не говорю - в день до 10 писем спама - обычная картина! Рекомендуемая Рамблером мера - ставить фильтры по адресу малоэффективна.
Jtonik
Город: Москва
05:52 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Это просто ужасно! У меня рабочая почта на Рамблере, постоянный спам приходит, сам ящик по объему мизерный, каждый день приходится чистить и сохранять нужную информацию. Ящик быстро заполняется спамом в итоге нужные мне письма не приходят, зато спам валит валом! Про их 'новости' даже говорить противно ( ( ( Такое чувство, что Рамблер решил побить все рекорды и обогнать всех по уровню русофобства, бреда и бескультурья! Антироссийские статейки и комментарии, названия новостей в ленте просто вышибают, а начнешь читать статью - совсем не про то написано. Какие-то ядерные взрывы, бомбы, угрозы, без пяти минут войны, катаклизмы и как отвлечение 'новости' про какие-то 'поющие трусы' и сомнительных звезд новомодных. Это, что у нас такая свобода слова, мать ее? Это просто ужасно! Интересно, кто-то уже подавал жалобу на них в Роскомнадзор или я буду первой?
Kite
Город: Москва
10:02 06.02.2015
Отрицательное впечатление
Почта не защищена, спам валится десятками, да и получение бана на комментарии к новостям, как впрочем и выборка новостей - та еще 'свобода слова'. Отвратительно.
Рим
Город: Москва
18:14 31.01.2015
Отрицательное впечатление
Продвигает свои сайты, на которых краденый контент. В частности был полностью скопирован контент ручной работы и этот сайт за счёт ТИЦ Рамблера продвинут в ТОП 1 Яндекса. Может это совпадение, но материнский сайт в каталог был не принят, по причине, якобы плохой навигации, а через некоторое время, не смотря на то, что все публикации были оформлены, как оригинальные тексты, сайт крадун был принят в каталог Рамблера. Стыд и позор.
Роман
Город: Москва
14:13 30.01.2015
Отрицательное впечатление
Читаю тысячи комментариев с матами, со всеми выплесками русофобства, украинофилии и других недочеловеческих писанин. Написал сам пару сообщений, без мата, выразил своё мнение. В итоге бан., писать не могу, просто читаю это недоразумение и наматываю на ус.
Сергей Анатольевич
Город: Москва
14:48 17.01.2015
Отрицательное впечатление
Перед Новым годом Рамблер заблокировал мой аккаунт только за то, что я посмел критиковать его публикации об однополых отношениях. Новый аккаунт регистрировать я не стал и на Рамблер больше не вернусь - просто противно, когда твои абсолютно спокойные нормальные комментарии беспричинно удаляются, а нецензурная лексика и похабщина висят сутками.
Роман
Город: Москва
03:08 10.01.2015
Отрицательное впечатление
Ужас! Со спамом борьбы никакой. Больше нет такого нигде.
Надежда
Город: Москва
11:59 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Как мне востоновить пароль, если контрольный вопрос нет ответа? И вы присылали на мою почту вопросы, я ответила -----1. [email protected] 2. 2014 г. 3. Ануфриева Надежда Михайловна 1975 г. р. 4. г. Москва в Рамблере. 5. [email protected] 6. папка 'давид', последний день общения 30 декабря, там ещё приходят письма с оптовых магазинов z29 и другие 7.30 декабря 8. из Фаустово, почта с оптового магазина 'Сима Ленд' и 'z29' 9. с ноутбука - с него же и пишу 10. n89258632574nk или n89358632574knm - точно не помню буквы 11. я этого не указывала. 12. примерно ноябрь 2014 13. не было сколько ещё ждать от вас помощи? Уже прошло 6 дней с первой моей просьбы. Мне надо срочно - там у меня переписка с банком.
Наталия
Город: Москва
10:14 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Удаляют комментарии не только по Украине. Пример. Заголовок 'Роспотребнадзор разрешил ценники в У. Е.' Заходишь, читаешь. В статье ссылка на сайт Роспотребнадзора, гда черным по белому написано обратное. Под статьей 1300 комментариев в стиле, как бы это помягче, сплошного русофобского дерьма и троллинга. Ни одного адекватного. Пишу: ребята, почитайте ссылку-там ничего такого не написано и зачем сеять панику? Через 5 минут мой комментарий удален модератором. Кто хозяин Рамблера вообще и кто модераторы в частности? Я уж молчу про то, что на почту приходит куча спама от разных Олегов Геннадьевичей и Иванов Петровичей.
Иван
Город: Москва
12:30 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Модераторы на Рамблере непонятно как банят пользователей нецензурные выражения, оскорбления пропускают, создается впечатление, что у них свое мнение по данному вопросу и ему должны соответствовать все комментарии, особенно в свете последних событий на Украине. У них явная устантавка на поддержку западной пропаганды и это не только я замечаю, многие мои друзья в соц. сетях пишут о такой проблеме.
Роман
Город: Москва
09:47 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Рамблер становится все хуже и хуже! Читать просто не возможно - уйма ошибок! Ошибки самые разнообразные, то слова вставляют не в тему, то одно и тоже несколько раз повторяется, то грамматические ошибки. Неужели нельзя посадить какого-нибудь человека, корректора, который бы читал и проверял текст. В начале старался не обращать внимание, но с каждым днем все больше и больше бесит. Новости прочесть не возможно! Объявляю бойкот до тех пор, пока не начнут выпускать материал без ошибок!
Эдуард
Город: Москва
13:33 01.12.2014
Отрицательное впечатление
Мне интересно кто вообще может писать положительные отзывы о новом дизайне рамблера - наверное с этими людьми что-то не в порядке. Зачем угробили такой классный старый дизайн, где помимо прекрасной цветовой гаммы с нормальным логотипом, все было понятно - теперь какие-то черные квадраты. Все те, кому нравится новый рамблеровский дизайн - вы все ненормальные, у вас беда со вкусом, как впрочем и с теми, кто этот дизайн придумал.
Алексей
Город: Москва
13:11 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, почему не работает моя электронная почта? Я не могу в неё войти, прочитать письма и ответить на них! Для меня это очень важно и срочно. Примите к сведению и дайте ответ.
Эбт3
Город: Москва
16:15 21.11.2014
Отрицательное впечатление
Ищу то, что находил 10 лет назад, сейчас не могу - все реклама, а не поиск.
Александр
Город: Москва
10:54 17.10.2014
Отрицательное впечатление
Коллеги, на рамблере внизу каждой страницы есть кнопочка 'обратная связь', не ленитесь ей пользоваться. Я уже неоднократно писал туда критические отзывы и о новом аляпистом дизайне, и о постоянных 'технических проблемах' при отправке комментариев, и о хамском отношении модераторов к пользователям, и о качестве самих новостей, т. е., обо всём том, что превратило популярный ранее новостной портал в какой-то грязно-жёлтый полуграмотный сайт. То, что мы пишем здесь, рамблер явно не читает, так пишите ему свои претензии напрямую.
Варвара
Город: Москва
19:47 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Уже наверное неделю не могу зайти на почту, в службу поддержки пишу наверное каждый день раза по два. Два раза присылали вопросы (13 шт.), просили ответить в чем проблема с входом на почту. Отвечала на вопросы, описывала проблему. Результатов ноль. Рамблер в 2014 году стоит на предпоследнем месте в рейтингах. Может стоит задуматься.
Михаил
Город: Москва
09:13 09.10.2014
Отрицательное впечатление
Вход в почту только через браузер. Почтовый клиент не соединяется. Ни получить, ни отправить. Почта @mail.ru работает на ура, хотя заваливает спамом.
Alex025
Город: Москва
14:38 02.10.2014
Отрицательное впечатление
Двое суток не могу ответить на письмо, ошибка: отправить-сохранить - (черновики, отправленные), какое-то время потерял действие, с конторами, которые не поймут! Какая-то козья морда, а не почтовый сервис. Закройся тогда, всем будет лучше, имхо.
Татьяна
Город: Москва
02:42 21.09.2014
Отрицательное впечатление
Хочется удалить почтовый ящик на Рамблер по причине огромного количества спамовых сообщений. Удивительно, на других ресурсах такого нет. Задолбали письма с рекламой возможностей заработка, электрических фонариков и прочих средств для эрекции. Просто ужасно(((
Кермен
Город: Москва
12:32 12.09.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Почта: [email protected] не работает, не возможно написать новое, переслать или ответить на письмо! Настройки не открываются! В чем может быть проблема?
Сергей
Город: Москва
10:23 05.09.2014
Отрицательное впечатление
Это самый ужасный почтовый сервис, не знаю, что там по поводу новостей, но ЭТИ ДЕШЕВЫЕ СЕРВЕРА, с откликом несколько минут, письма до этого чуда сервиса идут дольше, чем до индонейзийских сервисов! Это самый, самый, присамый ужаснейший почтовый сервис! Я даже не поленился найти в гугле сайт с отзывами о рамблере! Так уже достало, но порой нужен именно рамблер.
Наталия
Город: Москва
07:50 05.09.2014
Отрицательное впечатление
Кто нанял на работу на Рамблере СОВЕРШЕННО БЕССОВЕСТНЫХ МОДЕРОВ??????? Кто-то за их выкрутасами вообще-то следит? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ они достаточно часто не пропускают у меня НОРМАЛЬНЫЕ комментарии????????????? Матов не пишу! К разжиганию межнациональной розни не призываю! А если МОЕ МНЕНИЕ не совпадает с мнением этих 'господ' - так это их личные проблемы. Я ИМЕЮ ПРАВО иметь свое мнение и поделиться им с другими. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ эти не понять кто, ограничивают мое конституционное право на СВОБОДУ СЛОВА??????? При этом у других те же слова пропускают. И маты у других пропускают, и все прочее.
YF
Город: Москва
22:33 31.08.2014
Отрицательное впечатление
Запрет на публикацию комментариев на Рамблер появился - отказ от проУкраинских комментариях. При полном соблюдении правил. Очень не демократично и запрет на свободу слова. Позор и Цензура.
Олег
Город: Москва
12:45 10.08.2014
Отрицательное впечатление
Решил больше не пользоваться услугами Рамблер. Новостная подборка явно по инструкциям госдеповских специалистов по информационной войне. Постоянные ссылки на белоленточников с Собеседника и блогеров, которые Россию просто откровенно ненавидят, и без аргументов ей гадят в каждом блоге.
Похожие компании