рамблер

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-портал
Адрес: Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26
Сайт: rambler.ru
Написать отзыв про рамблер

Правда клиентов о компании рамблер (244)
Сортировать:
Rikki64
Город: Москва
11:38 28.07.2014
Отрицательное впечатление
Плохое отношение к клиентам (правильная подсказка). Не понимаю выборочную публикацию комментов. Работа сайта отвратительна. Модераторы (если они есть) страдают предвзятостью. У одних комменты проходят с оскорблениями, у других нормальные запрещают. Руководство сайта, вам самим не надоели негативные отзывы? Возьмите опыт других сайтов. И поменяйте программистов. Это о глюках в виде постоянно выскакивающих надписях - возникли тех проблемы. Найдите таких, которые сайт сделают без глюков.
Татьяна
Город: Москва
17:50 02.07.2014
Отрицательное впечатление
Не понимаю, за, что мне запретили комментировать новости на Рамблере. Матом не ругаюсь, пишу грамотно! У нас вроде бы свобода слова - высказываю только свое ЛИЧНОЕ мнение - и вот. Ладно бы только политика, так ведь даже про змеюшку в квартире написать не могу! Наглость какая!
Paris
Город: Москва
22:11 27.06.2014
Отрицательное впечатление
Пытался комментировать культурно новости рамы, но админы сразу затирают и блокируют мои комменты, так как имею свое мнение по поводу фашистов Киева. Думаю, что админы защищают новую фашистскую политику Киева.
Hissana
Город: Москва
21:21 27.06.2014
Отрицательное впечатление
Как только речь заходит о нацистах или депутатах, любой отрицательный комментарий статьи 'отправлен на модерацию'. Разместить пост практически нереально, пора валить с этого ресурса.
Сергей Анатольевич
Город: Москва
14:59 09.06.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня специально скопировал комментарий одного из пользователей, очень показательно: 'Новости на рамблере: Екатерина Варнава ждёт первенца. Варнава опровергла слухи о беременности. Бывшая жена Меладзе вышла замуж. Татьяна Навка скрывает беременность. У Авраама Руссо родится ребёнок. Варнаву заподозрили в беременности. Андрей Малахов рассказал о беременности жены. Беременная Татьяна Навка скрывается от публики. Ксения Собчак показала округлившийся живот. Княгиня Монако Шарлен беременна двойней. Кортни Кардашьян официально подтвердила свою беременность. ДИАГНОЗ НАЛИЦО.' Тут даже и добавить нечего.
Ксеня
Город: Москва
15:39 14.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Несколько страниц моей входящей почты исчезло! Как такое может быть?????? У меня этот ящик с 2007 года, там куча нужной мне информации!
Леонид Вайнштейн
Город: Москва
16:48 10.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Прошу объяснить, что происходит с почтой Рамблера? Третий день даже не войти. С уважением, Л. Вайнштейн, 10.05.2014 г.
Палуба
Город: Москва
22:57 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Игровой портал Рамблера, особенно играх в преф в турнирах, где за турниры надо платить - полное надувательство. Преферансом здесь и не пахнет, а больше похоже на игру в наперсток, как не бодайся, все равно проиграешь. Такое ощущение, что Рамблер создал Мавроди! Не советую платить деньги за игры на Рамблере, пожалеете потом!
Александр
Город: Москва
10:06 23.04.2014
Отрицательное впечатление
Народ, а куда можно реально пожаловаться на 'работу' Рамблера? Я чувствую, что мы здесь просто тупо выпускаем пар, а результатов никаких нет, становится лишь хуже. Обращения в службу поддержки игнорируются, обращения по обратной связи приводят к заблокированию аккаунтов, наглость модераторов перешла все границы, прежний Рамблер просто перестал существовать. Вместо него появилось нечто аляпистое, бессмысленное, хамское по отношению к пользователям и откровенно русофобское. Это может быть как-то излечимо?
Томаз
Город: Москва
16:54 19.04.2014
Отрицательное впечатление
Завал СПАМА и ничего не делается. И отвечают, что делать ничего не будут. Убил свой ящик. Как ни трудно было.
Владимир
Город: Москва
20:07 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Ещё в феврале написал в комментариях, что Украину ожидает судьба Чехословакии. Была Чехословакия, стала Чехия и Словения. А Украина станет - Западная-Немецко Польская Украина. Ну, а Юго-Восток отделится и станет как Беларусь или в состав России. После этой публикации всё - Рамблер перекрыл кислород - запрет на комменты. Так, что в Рамблере Амерекосовско-хохлятский модератор!
Алексей
Город: Москва
14:41 13.04.2014
Отрицательное впечатление
Ау, модераторы! Оставил на днях совет, как избавиться от спама, а местный модер его куда-то спрятал. У Рамблера научились?
Михаил
Город: Москва
01:13 13.04.2014
Отрицательное впечатление
Рамблер самая отстойная система, хоть там и написано, что защищено каспером от вирусов и спама. Но поверьте мне, я пользуюсь давно рамблером, ящиками - их два и меня просто засыпали спамом. Что я только не делал, что и кому я не писал - примите меры, а им все равно и плевать на пользователей своих и я думаю что я такой не один. А удалить не могу, у меня там много сайтов зарегены! То фильтры создайте - я их создал аж 70 штук и что? И ничего! Как лился ручьем спам, так и льется! Никому не советую заводить ящики на рамблере, самая отстойная команда и самый отстойный сервис. Я молчу уже про программирование самого ящика - полный отстой!
Вася
Город: Москва
17:12 22.03.2014
Отрицательное впечатление
Часто пользовался данным порталом. В основном читал новости и активно участвовал обсуждениях этих самых новостей. Но после последних президентских выборов в России, рамблер изменился. Появилась явная антироссийская риторика в подачи новостей. Комментировать не возможно. Пропускают только грязь, ненависть и даже рекламу проституток, но только не про российские комментарии. И чем больше в твоём комменте аргументов, фактов, и чем боле грамотно он составлен, тем меньше шансов, что модератор его пропустит. Вот такая свобода слова на рамблере.
Vitaly Korolyov
Город: Москва
00:39 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Такого кол-ва русофобов, наверное, больше нет нигде! Комментарии поражают зашкаливающей ненавистью к России, сплошная пропаганда и нагнетание антирусских настроений. Любой комментарий, отстаивающий честь России, тут-же собирает невероятное кол-во отрицательных отзывов и оценок, или просто удаляется админами.
Robert
Город: Москва
18:21 13.03.2014
Отрицательное впечатление
На кого работает Рамблер? При попытке вставить комментарий к очередной новости отвечает 'нет технической возможности', при этом, комментарии антироссийского содержания постоянно пополняются. Бойкот Рамблеру.
Юрий Алексеевич
Город: Москва
10:03 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Последнее время рамблер просто поражает своим беспрецедентным слабоумием в новостях и хамским отношением к пользователям. Мало того, что новости висят часами, а то и сутками, так ещё и любая критика сайта воспринимается в штыки. Мне уже дважды приходилось менять аккаунт, т. к. предыдущие были заблокированы именно за критику. Причём, комментарии, которые просто не нравятся кому-то из рамблеровских сотрудников, бесследно и беспричинно исчезают, хотя никаких нарушений 'Правил комментирования' не содержали. Кроме того, сама система модерирования вызывает много вопросов: почему, например, не пропускаются комментарии, содержащие, в частности, такие слова, как 'телеканал', 'догадка', 'неожиданный', 'диплом' и целый ряд других? Это неумение работать или паранойя? Все нарекания здесь перечислить просто невозможно, да и нет смысла повторять то, что уже написано другими в этом разделе. После 4-х лет общения с рамблером остаётся только одно - забыть об этом убожестве и самому удалить свой аккаунт, что я сегодня и сделаю.
Yuri
Город: Москва
13:55 23.02.2014
Отрицательное впечатление
Почему Рамблер ничего не предпринимает для защиты своих пользователей от спама? Это просто ужасно, каждый день - по 2-3 входящих с предложениями различного рода услуг. Ни на Яндексе, ни на Mail.ru такого безобразия нет. Полный отстой.
Татьяна
Город: Москва
09:27 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 21 февраля 2014 года, я раскритиковала сайт за то, что среди основных новостей дня про Украину, ОИ, спад экономики - тиснули такую тупость, как 'небритые ноги Виктории Бэкхем'. Меня заблокировали не просто как пользователя, меня заблокировали по IP-адресу. Полнейший беспредел рамблеровских работников удивляет. Мало того, что тупые - еще и наглые!
Сергей Владимирович
Город: Москва
19:16 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Не могу оставлять комментарии к новостной ленте. При обращении в службу поддержки - молчат как рыбы.
Иван
Город: Москва
23:17 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Много лет пользовался Рамблером как новостной лентой. Было интересно читать отзывы и мнения людей. Да и самому высказываться! А теперь Рамблер стал каким то глянцевым журналом для тупых блондинок. Ну чтож, это выбор Рамблера. Давай до свидания Рамблер! Когда прогоришь, возвращай старый формат 'морды'.
Rambler отстой
Город: Москва
14:50 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Вот тут надо бы разгрузить ассенизаторскую машину, а лучше три! Тут их гнездо: Россия, 117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1, БЦ «Даниловская Мануфактура», «Ряды Солдатенкова».
Иван Иванович
Город: Москва
10:19 14.12.2013
Отрицательное впечатление
Вот уже несколько месяцев прошло с того дня, как я ушёл с рамблера, но где-то раз-два в неделю захожу посмотреть, не изменилось ли что-нибудь в лучшую сторону. Бесполезно! Новости - полный отстой, если не сказать жёстче, новый позорный дизайн так и висит, несмотря на многочисленные жалобы, а уж раздел 'Светская хроника' вообще потрясает своим примитивом и бессмыслицей. Лучше бы его совсем закрыли и не позорились, или это целенаправленная политика сайта на оболванивание пользователей? Короче, ушёл, и нисколько не жалею. Позор всей редакции!
Наталия
Город: Москва
10:00 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Частые сбои в работе не только утомляют и раздражают, но ведь иногда это и работе конкретно мешает! Или на Рамблере думают, что почтовые ящики заводят только для развлечения? Я вот уже третий! день не могу зайти на Рамблер-почту ни с одного компьютера, а там очень важная для моей работы информация - вот как быть?!
Сергей
Город: Москва
17:10 06.12.2013
Отрицательное впечатление
На ежедневной основе проблема с серверами, либо долго всё грузится, либо выдает ошибку, что сервер временно недоступен, и так каждый день, уже весь мозг вынесли этим, невозможно нормально пользоваться почтой, пора переходить на другой сервис.
Валерий
Город: Москва
11:54 25.11.2013
Отрицательное впечатление
Приходится сидеть и ждать письма по 5-30 минут, которые приходят на другие сервисы в течении считанных секунд! Отвратительно! Рамблер?!- Давай пока!
Ольга
Город: Москва
09:24 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Все неудобно в вашем новом дизайне! И не потому, что люди привыкли к старому (как вы рассуждаете), а потому, что на самом деле совершенно неудобно работать с поисковиком в первую очередь. В чём проблема? Дайте возможность желающим работать в старом дизайне - верните в работу кнопку внизу 'перейти в старый дизайн', а те кто хочет - кому удобно пусть работают с новым дизайном. Люди просто уйдут от вас в тот же Яндекс - хотя может быть это и есть ваша истинная цель?
Срамблер
Город: Москва
08:22 01.11.2013
Отрицательное впечатление
'Рамблер' совсем стал гадким. Загнали всех на новую версию и не дают возможности вернуться в старую, зачем ломать то, что работает и загонять на эту идиотскую версию с картинками?
Геннадий
Город: Москва
08:19 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Ну и зачем было отключать кнопку 'вернуться в старый дизайн'? Новый дизайн далеко не всем удобен. Раньше рамблер был стартовой из за удобства. Теперь приходится искать замену ramblerу.
Дмитрий
Город: Москва
07:13 27.10.2013
Отрицательное впечатление
Робот Рамблер-почты пропускает в папку 'Входящие' 95% поступающего спама, минуя папку Спам. Обратились в службу поддержки, где нам рекомендовали помечать спамные письма 'как спам' и через некоторое время Рамблер перестанет (при их повторном поступлении) размещать их в папке Входящие. Прошло достаточно времени, но этого не происходит. Мы имеем второй e-mail на Яндекс-почте. Яндекс отсекает 95% мусора напрямую в папку Спам! И при этом, делает это безошибочно.
Похожие компании