райс моторс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Raise Motors;RaiseMotors
Телефон: +7 (495) 374-87-87
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Вашутинское шоссе, 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про райс моторс

Правда клиентов о компании райс моторс (5)
Сортировать:
Артем
Город: Химки
13:20 26.11.2018
Отрицательное впечатление
Райс Моторс/RAISE MOTORS ООО "РАЙС ТЕХНОЛОДЖИ" Сотрудникам и руководству этой компании нельзя доверять. Они оценили свою репутацию и нарушение договоренностей в 40 тысяч рублей. Имейте это в виду, если решите с ними связываться. Мой опыт сотрудничества с ними: 24.11.18 приехал смотреть автомобиль Ауди А4. После тщательного осмотра, автомобиль понравился. Стали обсуждать конечную стоимость. Старт был с 1.190 млн руб. Остановились на 1.150 млн. Пока обсуждали стоимость и детали по оформлению документов, приехал сотрудник дружественной им компании по подбору авто и начал смотреть понравившуюся мне машину. Меня заверили, что машина зарезервирована за мной, от предоплаты отказались и я обещал вернуться через 2 часа с деньгами. По дороге в банк, мне позвонили из салона и начали завышать цену. Разговор закончился на том, что мне должен перезвонить руководитель автосалона. Пока я был в банке и ехал обратно с деньгами, мне никто не перезвонил. Приехав в салон через 2 часа, в крытом помещении автосалона машины уже не было. Сотрудники разошлись, оставив одного оценщика отдуваться. В результате, с их слов, машину они продали за 1.190 млн второму покупателю, а меня оставили с носом. Даже не извинились.
Сергей
Город: Химки
22:38 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Менеджеры по продаже позвонили сами, предложив выкупить мой автомобиль. Я никогда не сдавал машины в автосалоны, но в этот раз решил попробовать. Все, что сделал так называемый менеджер - померил слой краски по левой стороне машины, не затрагивая крышу, багажник и другие элементы, затем попросил открыть капот и нажать на газ три раза. Так же не уточнялась комплектация авто и не были указаны отмеченные менеджером недочеты. Менеджер попросил оставить свой номер телефона, чтобы сообщить о решении, либо подождать 10 минут до окончательного вердикта. Он утверждал, что машина в очень хорошем состоянии, но так как близится зима, то необходима зимняя резина, после чего с изначальной суммы продажи лихо скинули 90000 рублей. Других недочетов менеджер не обнаружил, до сих пор интересно, что за золотая резина такая)). Мой совет - не связываться с этой компанией.
Максим
Город: Химки
10:25 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Приехал смотреть к ним BMW 550 GT, заявляли, что с машиной все в порядке, вся краска заводская, на месте было видно, что крыло крашенное, отвез в специализированный сервис BMW, оказалось на запчасти и работу понадобиться около 400-500 тысяч рублей (масло капает с коробки, масло капает с движки, одной турбине конец, муфта коробки, карданчик, пневма задняя два баллона, диски колодки по кругу, форсунки все под замену. Мой итог, обманщики, не знаю как там другие машины, но BMW 550I GT xdrive, не берите, ей цена 800 тысяч, а просят они 1 285 000.
Константин
Город: Химки
23:46 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Настал конец моему красавцу, задрало все 8-мь цилиндров)) Сдал на кар прайс за 770 и о, чудо, вылезла моя машина на Райс Моторс. К слову, БМВ у меня была 2008 г. по птс 6-ть хозяев, мотор задран, бампер ободран. Но вот на сайте авто помолодело до 2009, кол-во хозяев сократилось до 1 и состояние пришло вдруг в идеальное, в связи с этим цена 1 245 000. Не хило)) Делайте выводы.
Андрей
Город: Химки
21:37 04.05.2016
Отрицательное впечатление
Начну сначала! Данный, так называемый, автосалон я посетил сегодня, а именно 04.05.2016 года и был приятно удивлен, насчитав там шесть авто в помещении. А сколько на улице не смог понять, так как у автомашин нет ни цены, ни вывесок (табличек) и все они стоят с гос. номерами! А в связи с тем, что этот "Райс моторс" находится не один в не очень большом здании и будем честными, занимает одну четверть, то эти авто могут быть чьи угодно! Господа менеджеры, да, да, именно господа, не удостоили меня и взглядом - усердно набивали отзывы о своем автосалоне и естественно положительные, но авто они не продавали и интереса не выказывали! И в заключение! Уважаемый народ! Цены указанные в объявлениях фуфло - дороже на сотню однозначно! И естественно никаких акций! Там о них не слышали и никакой наглядной рекламы нет! Все рассчитано на то, что кто-то залезет в это!
Регионы присутствия
Похожие компании