релакс+

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: +7 (915) 030-40-40
Адрес: Балашиха, улица Крупешина, дом 1
Сайт: relax-plus.ru
Написать отзыв про релакс+

Правда клиентов о компании релакс+ (5)
Сортировать:
Людмила
Город: Балашиха
11:16 30.04.2017
Отрицательное впечатление
Мне 43 года, пришла с задержкой менструального цикла на 2 месяца, про беременность даже не думала, больше думала, что возрастное или воспаление. После осмотра гинеколога (кудрявая блондинка до 50 лет) в один миг поставила диагноз, беременность 6 недель и сразу предложила аборт и срочно прижёг эрозии на шейке матки, и обязательно сдать анализ на рак перед прижиганием (все цены сразу озвучили). Хорошо, что я женщина с опытом, вырастила двоих детей, и знаю какие у меня симптомы при беременности. К моему счастью, случайно увидела массу положительных отзывов на Кабанову И. В. "Рефлекс" и сразу прошла обследование. Как я и предполагала, я не беременна и никакой эрозии матки нет. Сделав мне УЗИ, нашли проблему (киста яичника). Все показала на экране, прописала лечение. Вы только вдумайтесь, если бы я больше никуда не обратилась и поверила этой проходимке, даже язык не поворачивается назвать ее гинекологом. Берегите свое здоровье и не принимайте поспешные решения.
Светлана
Город: Балашиха
17:24 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Сделала прерывание беременности на 8-ой неделе. На пятый день пошла на УЗИ. УЗИ не сделали, пощупали руками и сказали, что все отлично, хотя я пришла с жалобами о болях внизу живота! Поехала в Боголюбов, сделала как положено УЗИ и оказалось, что у меня сплошные остатки плодного яйца! Больше в эту клинику ни ногой, за, что отдала 16000 не понятно! Ни чеков, ни договора не дают!
Анна
Город: Балашиха
00:02 11.09.2016
Отрицательное впечатление
Не советую гинеколога Тавлович Елену Семеновну! Она как специалист никакой. После неё кучу ещё проблем добавляется, а она ответственности не несёт, даже чек надо было брать со скандалом. Она не лечит, а калечит.
Наталья
Город: Балашиха
13:49 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Я пошла на первое УЗИ в клинику Релакс, и вместо того, чтобы на первом УЗИ порадоваться, я ушла в слезах за свои же деньги, врач у меня спросила прошла ли я подготовительный курс перед беременностью (я даже не поняла о чем идет речь). Я сказала, что нет. На что мне нагрубили. Спасибо вам большое.
Екатерина
Город: Балашиха
21:15 02.11.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась в данную клинику для обычного УЗИ-исследования по беременности! УЗИ делала Иванова А. Г. Не могу до конца оценить профессиональные качества данного специалиста, но опишу конкретную ситуацию. Во-первых, настаивала на необходимости сдачи анализов крови в их клинике (цена 2500 руб.). Во-вторых, неправильно определила срок беременности. Как выяснилось позже, на том сроке, на котором я была тогда, данную диагностику делать нельзя, потому как она будет неверной. Этот специалист поставила страшный диагноз (которого и в помине не было) и предположила о возможном прерывании беременности, тем самым доведя меня до слез. Все это абсолютно равнодушном тоном без какого-то участия.
Регионы присутствия
Похожие компании