сеть салонов красоты александр тодчук studio

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сеть ATStudio
Телефон: +7 (495) 150-27-81
Адрес: Москва, Алексеевский, Мира проспект, 182
Сайт: todchuk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сеть салонов красоты александр тодчук studio

Правда клиентов о компании сеть салонов красоты александр тодчук studio (78)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
15:59 21.01.2012
Отрицательное впечатление
В салон лучше не ходить! Не мастера, а недоучки! Так плохо меня еще не стригли! Тодчуку надо внимательнее набирать персонал, в том числе и администраторов, которые вообще не умеют разговаривать с клиентами.
Гость
Город: Москва
15:59 21.01.2012
Отрицательное впечатление
Согласна с отрицательными отзывами. В пятницу красилась и стриглась на Ленинском у Майкла. Ужас! Настроение испорчено. Стрижка отвратительная! За такие деньги - 5900 - даже не удосужились уложить. Не ходите туда!
Гость
Город: Москва
15:58 21.01.2012
Отрицательное впечатление
15.06.2010 посетила салон на 1905. Осталось очень недовольна работой Александра Тодчука. В салоне все на понтах. Тодчук просто испортил мне голову: стрижка мне не идет, волосы не лежат, а торчат в разные стороны, а выгляжу я как облезлая курица. Укладывать волосы Тодчук не стал, а посушил феном, типа этого достаточно после его "руки мастера". Однако в цену укладку включил - 6 тыс. рублей. Александр считает себя очень большим профессионалом и все, что делает - самое лучшее. На самом деле это не так. Дальше своего носа он не видит, а только любуется своим отражением. На мою просьбу поправить прическу - встал в позу крутого мастера, работу которого не оценили, а у меня нет вкуса. По его словам, он сделал мне прическу какой-то знаменитой актрисы, которую я не знаю и не видела. Зачем мне чужой шаблон, который просто ужасен? Никакого творчества он не проявил, а скопировал то, что видел. А мне теперь остается мучиться целый месяц, когда волосы немного отрастут, а потом подстричься в ближайшей парикмахерской, будет хоть не так мерзко. Если так работает мастер, то, что же делают его подмастерья? Кстати, женщины на ресепшене даже не удосужились предложить чай. Улыбаться их научили, а на большее ума не хватает.
Татьяна
Город: Москва
00:34 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Никогда не посещайте салон в Новокосино. Мало того, что записавшись и приехав вовремя, мне пришлось ожидать мастера 30 мин. Подстригли ужасно, ни одного совета. Спросила журнал с прическами, чтобы объяснить мастеру, что хочу и получила ответ "нет". После стрижки была запись на маникюр, тоже прождала 20 мин. Не тратьте время в этом ужасном месте, идите к профессионалам.
Гордон Мария
Город: Москва
10:33 27.10.2011
Отрицательное впечатление
В связи с переездом моего мастера, решила сменить салон. Салон Александра Тодчука мне посоветовала моя подруга. В салоне на ВДНХ мне ответили, что окрашивание в один тон на волос средней длины будет стоить 5500! На сайте информация другая. Мелочь (разница в 2000 руб.), но в этот салон я больше не позвоню. В салоне на м. "Отрадное" ответили, что у них нет сети салонов и им все равно какая разница у них в цене с другими салонами А. Тодчука. Все это звучало хамским тоном. Горе - мастера, в общем, а в целом, горе - салоны. PS: Удачи!
Наталья
Город: Москва
20:53 02.10.2011
Отрицательное впечатление
Побывали в первый и последний раз с мамой в салоне на Ленинском у Германа Волкова (он делал мне вечернюю прическу) и Олега Сысоева (выполнял стрижку и укладку маме). О результатах хотелось поскорее забыть. Но все-таки правильнее предупредить клиентов, желающих посетить данных товарищей, что их работой они будут разочарованы, особенно если есть с чем сравнить. Сысоев быстро и как попало обновил маме стрижку под каре, но самое ужасное, что в дождливый день он без всяких средств высушил мамины кудрявые волосы без укладки и сказал, несмотря на мамины возражения, что укладка продержится весь день. Пока мне доделывали прическу, ее волосы уже вспушились, сама она себе потом утюгом дома их выпрямляла и делала укладку. Счет выставил по полной. Что касается Германа Волкова, то тот, будучи еще и визажистом, сделал мне прическу как в детском саду на утренник. Нет ни чувства симметрии, ни пропорций, ни стиля у него. С длинными волосами работать совсем не умеет. Он предлагал мне завить мои длинные волосы на утюг. Я согласилась. После пары неудачных попыток (мои волосы не закручивались у него на утюг), сделал вид, что лучше наверное все-таки накрутить их на плойку. Во время работы все время обжигал кожу головы так, что приходилось говорить об этом. В результате он стал не укладываться по времени и в итоге все сделал мне как попало и побежал заглядывать в рот следующей клиентке, которая, видимо, постоянно у него бывает. Денег взяли не по прайсу, который на сайте выложен, а в три раза больше! Так если было бы за что, никто бы не возражал. Не говоря уже о том, что общий уровень у них очень низкий, ни такта, ни воспитанности. Одни понты, наглость и страх нести ответственность за свою работу.
Лада
Город: Москва
13:10 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Записывалась дважды и дважды приходила в салон в Новокосино. Оба раза администратор сказала, что меня нет в журнале записи и свободных мастеров тоже нет. В зале был только один мастер. Очень неприятные девушки на ресепшене сидят, которые напрочь отбивают желание ходить в этот салон.
Ирина
Город: Москва
00:13 15.07.2011
Отрицательное впечатление
Всем привет! В салоне в Новокосино сделала умную стрижку (по росту волос). Обещали, что будет просто укладывать и волосы будут лежать. Ничего подобного! Укладка развалилась через 2 часа, и никакого вида. В более дешевом салоне лучше стригли! Все зависит от мастера, а не от названия салона! (Стриглась у девушки с длинным черным хвостом, как зовут - не помню).
Maрина
Город: Москва
15:29 01.07.2011
Отрицательное впечатление
Личных оскорблений не будет, даже не буду указывать имя мастера, скажу, что была на пр-те Мира, 182 30.06.2011 г. Делала мелирование, хотела подстричься, но уже не стала, после того как увидела процесс нанесения краски. Корни так и не прокрашены остались, цвет соломы получился и даже немного с рыжиной (видимо "поиграли" с цветом), такое ощущение, что уже 2 недели прошло после окрашивания. И почему то с меня взяли деньги за то, что сушили феном, сказав, что это обязательная услугу и рассматривается как укладка, но мне это было не надо, т. к. на укладку я собиралась идти на следующий день. Отдала 5300, а я не миллионер и уж поверьте, мне есть на, что их потратить и я готова была отдать эту сумму без зазрения своей совести, если бы была довольна результатом. Испортили все настроение. На мероприятие иду, ради которого и записалась в салон, где думала, что сделают все на высшем уровне, с испорченной головой. В эконом парикмахерских делают лучше. Вы прочитаете и скажите "ну так и иди туда", я туда и буду ходить, потому, что деньги на помойку выкидывать не хочется и ходить с колхозной головой после салонов "самого Тодчука" тоже. Всем спасибо.
Анастасия
Город: Москва
19:10 08.05.2011
Отрицательное впечатление
Пришла за одним, мастер уверила в своем профессионализме, с просьбой "довериться ей" убила волосы, волосы в ужасном состоянии, и, что обещала даже рядом не стоит ( (. Обидно, взяли 7 тыс. за результат даже не в 0!, а в -1! Убитые волосы, ужасный цвет, хоть бы скидку сделала мастер, ведь сама поняла, что ничего не получилось. Обидно, больше не пойду. Салон в Новокосино, мастер Ирина. Теперь даже в другие салоны Тодчука идти не хочется ( (.
Ирина
Город: Москва
12:31 03.05.2011
Отрицательное впечатление
Была в салоне на ВДНХа, мастер Анжелика. Очень приятная девушка но покрасила меня ужасно. Стрижка карэ (причем просила сделать градуировано чтобы было легче укладываться - подстригла ровно, что в любой парикмахерской бы сделали), так развели меня на 3D-окрашивание, типа добавляет объём. Просила покрасить меня в светло-русый цвет, в итоге - я темно русая с ужасными мелированными прядками (которые еще не от корней прокрашены, а как будто волосы отросли). Выглядит ужасно. Заплатила за эту ерунду 8000 р. За, что - непонятно, больше никогда к ним не пойду. Жаль, раньше (лет 6-7 назад) всегда у них подстригалась и красилась всегда было хорошо.
Ирина
Город: Москва
01:21 06.03.2011
Отрицательное впечатление
Салон в Отрадном поразил ценами (в этом-то районе), не профессионализмом мастеров и ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ лестью администратора. Слава богу только мужа испохабили, сама не успела. Обслуживалась около года назад, все было ок. Не пойму где прежний состав стилистов? Ирина.
Тарасова Люба
Город: Москва
22:46 27.12.2010
Отрицательное впечатление
Посетив салон Александра Тодчука на улице Новокосинская, сделав макияж и причёску на корпаратив, была разачарованна и расстроена, придя домой у меня причёски как и не было, а макияж совсем был не праздничный, а обычный. Отдала за это 4700 р.
Бывшая клиентка
Город: Москва
13:56 09.11.2010
Отрицательное впечатление
Сначала я была очень довольна результатом похода в студию красоты Александра Тодчука в Новокосино. Волосы выглядели шикарно! НО! Каждый раз я ходила на одни и те же процедуры: окрашивание корней, тонировка, стрижка, укладка, а отдавала на 500-1000 рублей дороже. В итоге, в первый раз я заплатила 4500, а в последний - 8 тыс., хотя делала одно и тоже! И еще один минус, наверное самый главный: я очень сильно повредила свои волосы. Я надеялась, что за год похода к Тодчуку они мне их восстановят! Я делала процедуры востановления волос ("Счастье для волос") 5 раз, как и требовалось. НО волосы выглядели шикарно недели 2, а потом опять приобретали изначальный вид. В общем, за год я отдала тысяч 60 за волосы, а обещанного эффекта так и не увидела. Я ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ЭТОМ САЛОНЕ! Цены там чисто из-за ИМЕНИ Тодчука и шикарного интерьера, но в салонах более дешевых мне востановили волосы за пол года!
Вероника Свиридова
Город: Москва
14:58 19.10.2010
Отрицательное впечатление
Сеть салонов "Тодчука" - просто рекламный пузырь. Как и везде, у них работают эмигранты - нелегалы. Ладно в строительстве (там денег мало платят), а здесь, за приличные деньги в салоне "Тодчука" на Ленинском проспекте, меня посадили к некой «Арминке», и она умудрилась испортить мне не только настроение, но и прическу. В двух словах: как она говорила по русски, так и работала (то есть очень плохо).
Униженная
Город: Москва
19:35 19.06.2010
Отрицательное впечатление
19 июня 2010 как раз перед моим днем рождения решила, как обычно я это делаю, в салоне "Тодчука" на Братиславке сделать себе мелирование. В течение нескольких лет я всегда в начале лета стригусь и делаю мелирование, потому что знаю ЧТО мне нужно и, что мне ИДЕТ! Раньше все было хорошо, пока я не попала в руки к "мастеру" по имени Римма. Дело сразу не заладилось, Римма стала мне хамить и на мою просьбу "Сделайте мне, пож-та, мелирование частичное с эффектом блонда", ответила мне: "Кто вам сказал вообще такое, что вам будет хорошо! Сейчас так не делают!". Интересно, а как же сейчас делают? В общем, вместо мелирования под блонд из меня сделали рыжую. Мелирования не видно, его просто нет! Меня просто покрасили обычной краской, какой я могла сама с успехом покраситься дома и за это содрали 2500 р.! Довели меня до слез, вот вам и день рождения! Чтоб эта Римма провалилась!
Марина
Город: Москва
09:25 16.06.2010
Отрицательное впечатление
15.06.2010 посетила салон на 1905. Осталась очень недовольна работой Александра Тодчука. В салоне все на понтах. Тодчук просто испортил мне голову: стрижка мне не идет, волосы не лежат, а торчат в разные стороны, а выгляжу я как облезлая курица. Укладывать волосы Тодчук не стал, а посушил феном, типа этого достаточно после его "руки мастера". Однако в цену укладку включил - 6 тыс. рублей. Александр считает себя очень большим профессионалом и все, что делает - самое лучше. На самом деле это не так. Дальше своего носа он не видит, а только любуется своим отражением. На мою просьбу поправить прическу - встал в позу крутого мастера, работу которого не оценили, а у меня нет вкуса. По его словам, он сделал мне прическу какой-то знаменитой актрисы, которую я не знаю и не видела. Зачем мне чужой шаблон, который просто ужасен? Никакого творчества он не проявил, а скопировал то, что видел. А мне теперь остается мучиться целый месяц, когда волосы немного отрастут, а потом подстричься в ближайшей парикмахерской, будет хоть не так мерзко. Если так работает мастер, то, что же делают его подмастерья? Кстати, женщины на ресепшене даже не удосужились предложить чай. Улыбаться их научили, а на большее ума не хватает.
Сергей
Город: Москва
11:29 17.10.2009
Отрицательное впечатление
Советую поменять ресепшн, больше клиентов станет к Вам ходить! Хотят, обмануть среди белого дня!
Похожие компании