сан лазар

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника пластической хирургии и косметологии
Телефон: +7 (495) 225-44-24 +7 (495) 232-39-01 +7 (495) 956-67-47
Адрес: Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й пер., 3/5, стр. 2
Сайт: interlaz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сан лазар

Правда клиентов о компании сан лазар (69)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
12:39 29.05.2019
Отрицательное впечатление
Был трижды. Отношение как в советской больничке, но только за немалые деньги. Два раза был у доктора Файзиева и два раза он просил деньги мимо кассы а в чеке писал меньшую сумму. Ужас. Колхоз.
Виктория
Город: Москва
17:35 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Привет всем! Второй год пользуюсь услугой косметологии в этой клинике, обычные процедуры ботокс раз в 6 мес., геарилонку и раз в год подтягивала носогубку за счет филиров. На этот раз спустя год снова решила подтянуть носогубку. Сделали мне три укола с одной стороны лица и с другой стороны лица, потом мадам Мошкаркина сказа? если не будет результата, позвони, доколю. Заплатила я 28.500 р., ценой была удивлена, так как год назад платила 21.000 p. При этом врач даже не предупреждает о повышении цен своих клиентов. Ладно, оплатила, но главное результат!? Прошла неделя, результата нет, обратилась снова к врачу. Она приветливо ответила: "Да, приезжайте, доколем". В моем понятие доколоть-не переколоть это правильный подход, но мне выставили счет еще на сумму 28.500 и того 57.000 p. за 6 уколов. При этом меня никто не предупреждал, готова ли я оплатить такую сумму. Меня просто подвела ассистент к кассе, мол платите от счета, я была в шоке. Потребовала спуститься к кассе мадам Мошкаркину, вы бы видели каким тоном она разговаривала, это был прямой развод, очень неприятно. Самое главное результата нет, как будто мне кололи глюкозу. Мадам Мошкаркина! Девочки, только сейчас прочитала отзывы о клинике. То, что пишут на самом деле, так есть! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Мария
Город: Москва
09:59 31.12.2016
Отрицательное впечатление
Про гардероб соглашусь, неприветливый, жующий жвачку грубиян. Но я так поняла, что это не гардеробщик, а охранник, его подменяющий в моменте.
Ольга
Город: Москва
11:47 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство Санлазар, пожалуйста, набирайте вежливый персонал, очень неприятно отношение и грубость в гардеробе, теперь такого нет даже в районных поликлиниках.: ( 5.12.2016.
Анастасия
Город: Москва
15:50 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Девочки! Прошу вас 10000 раз подумать прежде, чем идти к нему! В итоге: всего асенмастия (эффект сросшейся груди), соски в разные стороны, рельеф от имплантата сбоку! Швы - это страх божий, 2 года прошло, они огромные и страшные рубцы! Не смотрите на цену и заказные отзывы! Маляев узнаешь свою работу?!?!
Ольга
Город: Москва
22:01 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Дорогие девушки! Не идите вообще к этому хирургу, да и в клинику собственно! Делала операцию год назад (июнь 2015), давала подробное описание и наглядность того, что я хочу! Ничего не исполнено: ни размер, ни высота желаемая. Проявились дефекты (рёбра) на верхней части. Было сказано, что это нормально! Но как начали появляться, то сказал, что пройдёт! (Говорим одно, а потом другое!). А сейчас отказ в переделке. Буду подавать в суд! И на моем опыте этот хирург уже ставит инпланты под мышцу спортсменками, хотя говорил, что под мышцу нельзя! А девушке сделал недавно под мышцу и инпланты хорошие поставил 'Арион'. В общем, снова говорим одно, потом другое! Сделал меня виноватой, что я так хожу, занимаюсь руками и т. д.! В общем, слов нет! Одним словом - кошмар!
Лена
Город: Москва
13:58 17.07.2016
Отрицательное впечатление
Не получилось вставить фото! Я уменьшала 29 января 2015 грудь. Швы просто ужасные! Мне даже перед терапевтом стыдно показывать. Не говоря уж о мужчине. Хотела лицо у него делать, но теперь вообще поменяю клинику!
Людмила
Город: Москва
08:20 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Храпящие и неприветливые охранники, жующие и чаевничающие дамы на ресепшене! Небрежное отношение доктора Мельникова Дмитрия Александровича, у которого нет время на консультацию после проведенной мне операции по блефаропластике. Отвратительное отношение персонала к пациентам! Осталось негативное впечатление. Деньги взяли и до свидание! Советую руководству и персоналу пройти мастер класс или переподготовку в клинике 'ДокторБьюти'!
Анна
Город: Москва
22:15 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Решила сделать себе грудь 3 размера, имея притом свою уверенную однерочку. Подошла к вопросу увеличения груди серьезно и щепетильно. Сдала анализы, флюорографию сделала и пр. В итоге из показателей было отклонение незначительное. Лимфоциты повышены. И гемоглобин понижен не сильно. Пришла на день Х. Сказали анализы хорошие, хотя очевидно, что они не полностью в норме. Анестезиолог тяп-ляп объяснила, что да как, ну и я от волнения не стала сыпать вопросами. Зря! Проснулась после операции отошла. Гематома. Режут заново. зашивают. Проходит время (где-то около 2 недель) начинаются осложнения. Звоню Маляеву в надежде, что поможет. День недели четверг. Говорю одна грудь дико болит и температура. Приходите говорит в понедельник на осмотр.!Что???!Как понедельник???!А если откинусь????Ну жесть конечно. Кое как дожила, отправилась на приём. Все хорошо сказал он мне. И отправил домой, назначил дополнительно антибиотики. Мда. потом появилась ранка на шве где проблемная грудь. Звоню. Игнор. Звоню ещё поднимает. Рассказываю о проблеме он раздраженно отвечает: мажьте бетадином. Все. Обратилась к другому хирургу. Спасибо ему. С момента операции прошло 4 месяца. Температура держится на отметке 37. Пересдала кучу анализов и прошла миллион обследований. Не экономьте, господа! А на здоровье - тем более!
Наталия
Город: Москва
18:21 03.07.2016
Отрицательное впечатление
Ураааа, щедрое лето в Сан Лазар! Красивая грудь всего за 80 т. р. Девочки, посмотрите какую мне красоту сделали за 100 тр. И подумайте А ОНО ВАМ НАДО??? Учтите замена стоит дороже, чем их установка и заметьте. Скидок на замену не бывает. А сделал эту красоту Маляев Алексей Александрович! 'Врач нового поколения, овладевший новейшими методиками и приемами, который регулярно проходит обучение, интересно, где такому учат.' Очень хотелось бы встретиться с его преподавателями и показать чему они его научили. Не спорю, он умеет красиво говорить. 'Когда нам нужен сад, мы зовем садовника - работу должны выполнять ТОЛЬКО профессионалы'. Так написано на его страничке))) Девочки, прежде, чем доверять ему свое тело, посмотрите и еще раз подумайте.
Татьяна
Город: Москва
23:49 02.07.2016
Отрицательное впечатление
Хожу не первый год. И с каждым годом все хуже. Отношение просто хамское! В последний раз бикини сделали так, что не выпало ничего. За что заплатила 11000 рублей.
Антонина
Город: Москва
14:50 24.06.2016
Отрицательное впечатление
С момента операции по увеличению груди у доктора Маляева прошло почти 2 года. Считаю результат неудовлетворительным. Один имплант смещен к середине, выше, чем другой. Нет ложбинки. Без белья ходить нельзя- полная асимметрия. Год назад ездила в клинику - сказали еще подождать (не уточнили правда, чего именно). Сказали - можно потом грудь подтянуть и всё. Но при этом импланты под мышцей неровно стоят. Куда тянуть то? В общем, надо переделывать. Не советую данного доктора.
Polina
Город: Москва
14:37 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Делала операцию: блефаропластику трансконъюктивально нижнего века в мае у Маляева А. А, Перед тем как обратиться в клинику, начиталась отзывов о врачах клиники Сан Лазар. О Маляеве хороших отзывов было больше чем плохих, и по внешнему виду (по фотографии), - Маляев больше, чем другие врачи этой клиники, расположил к себе. При первом общении ничего такого, что могло бы насторожить, я не почувствовала. Все, хоть и сдержанно и быстро, но по делу. На все вопросы отвечает нормально. Без апломба, снобизма, самомнения, которое часто встречается у этой касты врачей. Далее день операции. Врач посмотрел анализы мельком, сказал, что все нормально. Я обратила его внимание на тот факт, что у меня зашкаливает показатель по уровню свертываемости крови. Маляев сказал – ничего страшного. Хотя существует мнение, что это является противопоказанием к операции. Короче, - всем плевать, какие у вас там анализы – вы уже пришли, - вас готовы резать, им нужны ваши деньги. На одном веке разрез сделал спокойно, аккуратно. А другой глаз – раскочегарил там такую борозду! Потому, что куда-то не туда попал, и меня трясло от его действий лазером. Я ему говорю, может не надо делать, раз такая реакция тела. Говорит: вам не больно? – нет, ну и все. И дальше давай орудовать. Сделал тяп-ляп и быстренько ретировался из операционной. А я глаз открыть не могу. В результате после окончания курса антибиотиков началось воспаление какое-то в глазу. На контрольный осмотр пришла, а он говорит – нет, все спокойно, швы нормальные. На другой день поднялась температура. И глаз стал заплывать. Я ему звоню, а он опять свое твердит: нет, у вас все нормально со швами. Это вы простыли где-то или еще что-то болит у вас, но не глаза. Я уже в негодовании потребовала, чтоб он дал рекомендации, что делать. А ему лишь бы откреститься от ситуации – он, мол, не виноват. Потом все-таки порекомендовал капли с антибиотиком, от которых мне еще стало хуже. Плюс внутрь антибиотики. Слава богу, что есть другие врачи, которые подсказали, чем спастись в этой ситуации. Короче, если там все как Маляев, то это мрак. Относятся как к мясу: пришла, ок. Натяжно и фальшиво улыбаются, а мысли только поскорее избавиться от одного тела на конвейере, в нетерпении ожидая другого, потому что: новое тело, - новая прибыль. Это ремесленники: им по фигу, что там будет с тобой после операции. Имейте ввиду – это политика руководства. Просто гребут деньги.
Натал
Город: Москва
14:25 21.05.2016
Отрицательное впечатление
Думаю, те, кто пишут: не верьте хвалебным отзывам об этой клинике, явно преувеличивают. В клинике есть настоящие профессионалы. А вот не верить определенным специалистам, вполне справедливо. Мой замечательный пластический хирург Маляев А. А., взглянув на детище своих рук, сказал, пользуйтесь и наслаждайтесь! Мой муж, посмотрев, ужаснулся, да и я немало слез пролила. Кто хочет доверить своё тело этому хирургу с набором высоких званий, и регалий задумайтесь, найдутся ли у вас средства, чтобы это все хоть как-то исправить. Замена имплантатов, будет стоить дороже, чем установка. Уважаемое руководство клиники, почему вы позволяете отдельным людям, ронять престиж ваших специалистов и уродовать наши тела?????
Тамара
Город: Москва
21:31 17.05.2016
Отрицательное впечатление
Делала в январе блефаропластику верхний век у доктора Телешова. Результат так себе. Почти без изменений. На итоговом приеме жующий доктор сказал, что все очень хорошо.
Инна
Город: Москва
18:45 02.05.2016
Отрицательное впечатление
Клиентом данной клиники являюсь несколько лет. В феврале сделала контурную пластику у доктора Блиновой. Прошло 2 недели эффекта не вижу. Записалась на прием к другому врачу, которая подтвердила, что 'не взялось' потому как препарат положили слабый. Через некоторое время позвонила в клинику, намереваясь записаться на пилинг и исправить (или переделать) контурную пластику. На вопрос спокойным тоном о том должна ли я оплачивать полностью повторную процедуру, я получила откровенный крик администратора, на тему 'Надо было вам выбрать препарат' и 'Надо было приходить перед этим на квалифицированную консультацию'. На мои уверения, что звоню не для того, что бы ругаться, а возможно найти решение вопросу, я услышала несколько раз 'Что вы от меня хотите'. Надеюсь, что разговоры от 02 мая записывались. Инна Р. 02.05.2016 г.
Юлия
Город: Москва
19:26 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Не о врачах клиники речь. Каждый раз видя свое лицо в зеркале, вспоминаю о 'Сан Лазар' метро Добрынинская. По рекомендации хирурга этой клиники, с целью лечения купероза, выполнила 2 процедуры 'фотоомоложения'. Каждый раз приходилось по 40-50 минут ждать, когда освободиться единственный, видимо, датчик или аппарат (зачем, в таком случае, запись на определенное время?). Но главное ведь результат! В третий раз записалась с трудом, так как доктор был в отпуске и совпасть с его приемом было непросто. Контактировала по телефону, видимо с 'феями', что восседают за стойкой в полумраке холла. Третья процедура должна, по обещанию доктора, быть решающая. И вот, в назначенный час Х датчик (или аппарат) опять занят! В течении 40 следующих минут медсестра, работающая с доктором, всячески старается меня развлечь, и, невзначай, как будто по секрету интересуется, знаю ли я о том, что стоимость процедуры выросла? Конечно нет! Ведь, мне накануне звонили несколько раз в течении дня, а приду ли я на прием?! О ценах не слова! Пусть будет сюрпризом! Сюрприз удался! Пришлось ретироваться ни с чем. Потеряны деньги, время, доверие к клинике!
Екатерина
Город: Москва
13:15 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Год назад сделала грудь у Маляева, и до сих пор не образовалась ложбинка между грудей. Вид ужасный. Пришла опять к нему, чтоб посмотрел, говорит у него впервые такое, если хочешь можем снять. Сходила к другому хирургу, сказал нужно переделывать. С клиникой думаю судиться. Не ходите к нему девочки, ( не уродуйте себя. (
Елена
Город: Москва
17:49 04.01.2016
Отрицательное впечатление
Была на консультации у Блиновой Марии Сергеевны! Очень удивило полное равнодушие и безразличие. На все мои вопросы доктор глупо хихикала, такое впечатление, что я ей анекдот рассказывала. Информацию из нее выдавливала по капле. По уходу за кожей ничего мне не посоветовала. Консультацией осталась очень не довольна - зря выброшенные деньги!
Константин
Город: Москва
13:11 03.12.2015
Отрицательное впечатление
С делал себе РЕЛАТОКС в подмышки, эффекта я не увидел (хотя до этого делал в другой клинике всё было нормально, пришёл в клинику эту ужасную т. к. ценник маленкий и сейчас я пожалел!
Галина
Город: Москва
14:38 20.11.2015
Отрицательное впечатление
После вторых родов я решила поправить себе грудь. Искала подходящую клинику и врача. Вот записалась в Сан лазар к Телешову на прием. Приехала во время, оплатила прием, сижу. Прождала 1.5 часа его. Вдруг чудо, зовут. Меня доктор осматривал пару минут, и ушел. Я просто в шоке была Сумму мне объявила его помощница. за, что я заплатила? Где прием? Ничего не объяснил, ни чего не спросил. Просто сумма. Ему некогда было. В итоге я конечно же отказалась от услуг этого хирурга. Поискала еще и нашла то, что нужно. Цена и качество!
София
Город: Москва
23:05 29.10.2015
Отрицательное впечатление
ВСЕ отзывы положительные написаны с периодичностью в 1 день, т. е. ЕЖЕДНЕВНО сидят сотрудники и выдумывают шикарные отзывы :) )
Зема
Город: Москва
12:48 20.10.2015
Отрицательное впечатление
Хотела было пойти на блефаро, но спасибо, предупредили о некачественных услугах.
Юлия
Город: Москва
03:15 03.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! В апреле месяце 2015 года делала у хирурга Слонима операцию по увеличению ягодиц. Ничего не прогнозировало беды: отличная консультация до операции, приветливость клиники. После операции чувствовала себя хорошо - переношу болевые ощущения с героизмом. После операции Мы, пациентки добросовестно носим компрессионное белье, конечно же и не приходит в голову, что с Вами как-то не так. Отек. Болевые ощущения мешают во всю разглядеть минусы. Но приходит день, когда Наступает разочарование: попа непропорциональной формы! Импланты высоко поставлены, что заходят на поясницу, шов-страшно большого размера: от копчика по пояснице см 15! Исходя из того, что Импланты высоко и неправильно поставлены, сама форма попы ужасна стала-наверху два шара, а после провал в Окружности, будто вас ударили доской! И сколько бы я не писала заявлений - все было понапрасну, клиника никогда добровольно не признает своей врачебной ошибки. И врач Слоним так же был уверен, что это просто мое такое строение ягодиц. Для того чтобы все переделать в другой клинике нужно в два раза больше денег и вы никогда не дождетесь помощи от сан лазара! Это кошмарное отношение к пациентам! Для того, чтобы не быть многословной могу все подтвердить документами, заявлениями, медицинскими справками, Мрт. За это время, борьбы с клиникой, слез, рыданий - я переживаниями, расстройствами, истериками заработала себе на нервной почве узел в молочной железе. Гадкое отношение клиники к людям - еще не дает право своими непрофессиональными операциями портить Людям Жизнь! Будьте Аккуратны с клиникой сан Лазар!
Берта
Город: Москва
16:39 19.08.2015
Отрицательное впечатление
После блефаропластики поспешила написать хороший отзыв о пластическом хирурге Блинове Дмитрии Александровиче. Прошло достаточно времени, а негативные последствия операции никуда не исчезли. В нескольких местах швы перетянули кожу, от этого на правом веке появилась новая складка-морщина на видном месте. В одних местах шов тонкий в других толстый, утолщения обвисают, требуется шлифовка. Глаза постоянно слезятся, а по ночам течет ручьем левый глаз. При первой блефаропластики таких симптомов у меня не было. Клинику Сан Лазар теперь обхожу стороной, да, что в этом толку, если хирурги продолжают работать и уродовать лица и здоровье.
Асса
Город: Москва
00:56 30.07.2015
Отрицательное впечатление
3 раза ходила в данную клинику, делала Диспорт. И все 3 раза, через месяц уже морщился лоб, куда делала уколы. Вывод. то ли недокалывают, что так быстро проходит эффект, то ли жутко разбавляют. Теперь туда не пойду, халтура. И когда спросила сертификат на продукцию, дерматолог была крайне удивлена, , что я попросила показать документы. Это еще одно подозрение, о не соответствии.
Клиент
Город: Москва
17:36 19.07.2015
Отрицательное впечатление
Читалова В. - встречают по одежке, а провожают. Это про нее. Опыта ноль. Стажерка, к которой записывают на контурную пластику - это преступление. Она может произвести первое впечатление, но в работе слабая. Это ужас, как она делает. Не ходите к ней. Может кому-то нормально, но по мне дилетантка, из-за которой клиники имеют проблемы.
Наталья
Город: Москва
22:12 26.06.2015
Отрицательное впечатление
Я много лет ходила к одному доктору в клинику Сан Лазар делать ботокс. И была очень довольна. Но этот доктор сейчас в Сан Лазаре не работает. Записалась к другому доктору по рекомендации регистратора. Это было 2 года назад Доктор Амирханова изуродовала меня так, что даже главный врач клиники не смог исправить ошибки Амирхановой. Но, надо отдать должное главврачу, деньги мне вернули без проблем. Периодически мне приходят СМС с спецпредложениями от клиники. Я посмотрела, что ботокс стоит дешевле, чем 2 года назад и повелась Записалась я к главному врачу. Она мне сделала 30 единиц ботокса и сказала, что через 3 недели добавит еще. Эффекта от ботокса не было никакого. Мало того, появились глубокие поперечные морщины. Я пришла через 3 недели, чтобы врач оценила свою работу. Мне было сказано, что все хорошо. Больше я в эту клинику не хожу. И вам не советую. Скидки делают за счет разведения ботокса.
Ольга
Город: Москва
10:13 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Хочу уберечь девочек, которые хотят сделать грудь! Клиника очень хорошая, но я стала жертвой Маляева, после его операции я вынуждена была сделать еще две операции, чтобы исправить его работу. Операции мне делал очень хороший врач Телешов! Маляев, это не врач - это бездарность, ему резать надо только свиней. Бегите от него без оглядки. Маляева не понимаю, как он может брать ответственность за людей, оставляя их такой бедой один на один!
Татьяна
Город: Москва
20:42 05.05.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу предупредить: "Не покупайтесь на низкие цены." Потом это стоит очень дорого! Сделала операцию блефаропластику у Слинима А. А. Результат ужасный. Нижние грыжи оставлены (при этом все не симметрично). Швы на верхних веках ужасные, избытки кожи нависают. Доктор очень спокоен, безразличен. Добиться чего-то от него или клиники бесполезно!
Похожие компании