сан лазар

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника пластической хирургии и косметологии
Телефон: +7 (495) 225-44-24 +7 (495) 232-39-01 +7 (495) 956-67-47
Адрес: Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й пер., 3/5, стр. 2
Сайт: interlaz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сан лазар

Правда клиентов о компании сан лазар (69)
Сортировать:
Лена
Город: Москва
22:01 18.05.2011
Отрицательное впечатление
Я делала там лазерную операцию на лице, в результате 7 лет ходила, а эффект ноль.
Mika
Город: Москва
21:57 18.05.2011
Отрицательное впечатление
Я знал, что хирурги никогда сами не предлагают решить ту или иную проблему, но чтобы врач-косметолог не предлагал лечение?! Особенно, если проблема на лицо (и на лице). Удивлён! Из мадам-врача выдавливал инфу по капле! И в результате лучше пойду в другое место, где более внимательны к клиентам. На 99% уверен врач, "оценив" платежеспособность клиента по одёжке, решила не напрягаться, чего метать бисер? А зря!;)
Ольга
Город: Москва
21:56 18.05.2011
Отрицательное впечатление
Никакой ответственности за результаты! Я написала заявление с просьбой вернуть деньги за инъекции ботакса в связи с отсутствием результата, что подтверждается фотографиями, сделанными через 2 недели после докалывания. Врач, Понедельченко Н. И., дала заключение, что деньги следует вернуть только за дополнительные инъекции (14 единиц), а в первый раз мне кололи 20 единиц. По ее мнению, результата не было только после повторной инъекции, а после первых 20 единиц он был. Тогда вопрос: 1) если результат был, зачем докалывать еще 14 единиц (почти столько же, сколько в первый раз) и 2) после докалывания он должен был усилиться, а не полностью исчезнуть (что отлично видно на фотографиях, сделанных через 2 недели после повторных инъекций! Где же логика? Вывод однозначный: результата не было ни в первый раз ни после дополнительных инъекций. Приходя в Сан Лазар, я рассчитывала на честный и профессиональный подход к клиенту, а не позиции подпольного кабинета, который не несет ответственности за результаты своей работы.
Назаренко Ольга
Город: Москва
16:20 15.02.2011
Отрицательное впечатление
Я написала заявление в клинику с просьбой вернуть деньги за инъекции ботокса в связи с отсутствием результата, что подтверждается фотографиями, сделанными через 2 недели после докалывания. Врач Понедельченко Н. И. дала заключение, что деньги следует вернуть только за дополнительные инъекции (14 единиц), а в первый раз мне кололи 20 единиц. По ее мнению, результата не было только после повторной инъекции, а после первых 20 единиц он был. Тогда вопрос: 1) если результат был, зачем докалывать еще 14 единиц (почти столько же сколько в первый раз) и 2)после докалывания он должен был усилиться, а не полностью исчезнуть, (что отлично видно на фотографиях, сделанных через 2 недели после повторных инъекций)! Вывод однозначный: результата не было ни в первый раз, ни после дополнительных инъекций. Приходя в Сан Лазар, я рассчитывала на честный и профессиональный подход к клиенту, а не позиции подпольного кабинета, который не несет ответственности за результаты своей работы.
Макаров Михаил
Город: Москва
16:16 15.02.2011
Отрицательное впечатление
Я знал, что хирурги никогда сами не предлагают решить ту или иную проблему, но чтобы врач-косметолог не предлагал лечение?! Особенно, если проблема на лицо (и на лице). Удивлён! Из мадам-врача выдавливал инфу по капле! Решил, что лучше пойду в другое место, где более внимательны к клиентам. На 99% уверен, что врач "оценив" платежеспособность клиента по одёжке, решила не напрягаться. А зря!
Садыкова Елена
Город: Москва
16:03 15.02.2011
Отрицательное впечатление
Делала там лазерную операцию на лице, в результате 7 лет ходила, а эффекта ноль.
Малова Татьяна
Город: Москва
15:46 15.02.2011
Отрицательное впечатление
Была на консультации у Пилипенко Инны Вячеславовны. Неприятно удивило полное равнодушие и незаинтересованность, просто абсолютное безразличие к своим клиентам. Информацию нужно как будто выдавливать, и делалось это с огромным трудом. Довольно часто хожу к косметологам, но такое равнодушие видела в первый раз, и именно такие "консультации" отваживают от клиники раз и навсегда.
Лазарева Анна
Город: Москва
15:25 15.02.2011
Отрицательное впечатление
Делала в клинике мезотерапию области вокруг пупка, чтобы убрать лишние 1-2 см маленького животика. От безоперационной липосакции меня отговорили, объяснив тем, что область маленькая. Результата не получила. Назначили 5 сеансов миостимуляции, которые так же не помогли. Потом отправили на липосакцию (область живота сразу стала подходящей). Врач сказала, что эффект будет через месяц. Я села на безуглеводную и безжировую диету по рекомендации врача. Похудела, но живот остался тот же, мало того, через месяц стал еще больше, чем до первого обращения в клинику. Я в шоке. Столько денег заплатила и все напрасно! Потом купила себе 5 сеансов LPG в другом салоне (намного дешевле, чем в Сан Лазаре), и животик уменьшился в 2 раза! Девушки, не делайте безоперационную липосакцию (на Ultra Shape), все, что пишут - туфта полная, это очень больно и абсолютно безрезультатно! А кто пишет, что им помогло - это боты либо сотрудники клиники, чтобы пудрить нам мозги.
Ольга Г.
Город: Москва
18:07 11.12.2010
Отрицательное впечатление
Сделала эпиляцию (подмышеяные впадины) лазерную у врача Мгеладзе Елены Георгиевны. Понравилось всё, НО, когда через два дня я на свету увидела волосы, которые стали вылазить из мест, обработанных лазером, была в ИСТЕРИКЕ. За такие-то деньги и такой результата. По структуре волос было видно, что лазер не проник к луковице, а просто ПОДПАЛИЛ ИХ! Не знаю, кто тут виноват: врач или аппарат, но больше в Сан Лазар я НИ НОГОЙ!
Похожие компании