саргорэлектротранс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Казачья улица, 110
Сфера деятельности:
Написать отзыв про саргорэлектротранс

Правда клиентов о компании саргорэлектротранс (8)
Сортировать:
Сергей Харченко
Город: Саратов
14:08 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Довелось мне сегодня проехаться маршрутом трамвая № 11 от "Сенного рынка" до "Солнечного". Благополучно сев в трамвай на "Сенном", я купил билет №431018. Доехав до остановки "Осипова" я с удивлением узнал, что мне зачем-то надо и пересесть в другой трамвай. Ну ладно. Выйдя со всеми стал ждать трамвая на котором все-же доеду домой. Минут через 5 появились две очаровательные девушки, как я понял одна-водитель, вторая контролер №177. Водитель, с видом принцессы, стала кричать в сторону смиренно ожидающих пассажиров: "Кому тут на 6-й надо?" Я ей ответил, что надо всем, и зачем она на нас так орет? После чего узнал от неё, что она не обязана каждому, персонально, объяснять, что именно она повезет пассажиров дальше, и, что кому не нравиться -могут остаться. Оставаться не хотелось, и я вместе со всеми побрел к трамваю с номером 1258, стоящем метрах в 40 от высадки пассажиров. По пути я поинтересовался у водителя надо ли ей всё же как-то повежливее с пассажирами общаться. Ответ дала кондуктор №177. Она мне сказала, что надо ездить на такси, а не на трамваях, если хочется лучшего отношения. Мой ответ о том, что на данный момент на такси у меня денег нет и я хочу на трамвае, и даже билет купил её видимо не удовлетворил, и она мне сообщила, что существуют еще маршрутные такси. И, что вообще весь разговор-моя личная проблема. Я так и не понял, каким образом проблема пересадки пассажиров стала вдруг моей личной, но зато мне стала понятна проблема с пассажиропотоком на которую постоянно жалуется "САРГОРЭЛЕКТРОТРАНС". И думаю, что с такими "вежливыми" сотрудниками эта проблема не решаема.
Вера
Город: Саратов
08:50 27.06.2014
Отрицательное впечатление
Вчера, 26 июня 2014 года, в восьмом часу вечера ехала в Заводской район на автобусе №90, этот маршрут находится в ведении СГЭТ. Водитель был пьяный! Честное слово, первый раз в жизни вижу, чтобы водитель автобуса в час пик за рулем был в пьяном состоянии. Я уже не говорю о том, что он всю дорогу разговаривал по телефону, фактически руля одной рукой, матерился на весь салон, резко тормозил, так, что пассажиры падали, устраивал гонки с другими автобусами. Я позвонила в ИП Ушанов по телефону: 89085509800, который был указан в салоне, и сообщила о нарушении. Не знаю, были ли применены адекватные меры к водителю. Наверное, в следующий раз сразу позвоню в ГИБДД, чтобы они остановили автобус, если еще такое хоть раз увижу. Номер автобуса А 320 АЕ.
Ирина
Город: Саратов
21:21 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Часто езжу на троллейбусе маршрута № 4, заметила, что водитель всегда без кондуктора и билеты не выдает, пропуская через переднюю дверь. Чуть с кулаками не накинулся на дедушку, который ему показывал удостоверение. А когда я очередной раз выходила из троллейбуса, (раньше молчала, что билет не выдается) набралась смелости и попросила билет за свои 12 рублей. На меня обрушился шквал брани. Водитель в два раза младше по возрасту стал оскорблять и тыкать мне как девчонке. Водителя я хорошо запомнила: молодой, лет 27-28, в очках, номер вагона 1148. Надо наказывать таких хамов, которые еще и деньги в карман кладут, а не Саргортрансу везут и еще получая при этом зарплату.
Антон
Город: Саратов
23:55 11.02.2014
Отрицательное впечатление
Вечером 11.02.2014 года в 22.15 троллейбус маршрута 1 номер 1249 подъехал к Театральной площади с табличкой, что следует только до Музейной площади а не до Предмостовой как предполагается маршрутом В связи с этим пассажиры вынуждены были в мороз идти пешком через Глеб. овраг до Пентагона, а люди ждавшие этот троллейбус на Предмостовой площади, чтобы ехать в сторону вокзала, так и не дождались этого троллейбуса. Когда прекратится самоуправство лакеев, которые поучают зарплату за счет наших налогов? Примите меры к водителям нарушающим порядок.
Юлия
Город: Саратов
16:25 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! 01/11/2013 года я ехала на трамвайном маршруте № 3 от Сенного рынка в сторону Детского парка. Я стояла в проходе, народ в трамвае был. Не доехав до Московской улицы, ко мне подошел контроллер, предъявил удостоверение на имя Потемкина Александра Сергеевича и потребовал предъявить билет, на, что я ответила, что кондуктор ко мне не подходил, не требовал оплатить проезд. На это Потемкин спросил, где я совершила посадку. Я ответила, что на сенном. Потемкин ответил, что с этого момента контроллер проходила и собирала за проезд. Но с меня она не спросила, более того, я не видела как контроллер проходила по проходу, не слышала требований оплатить проезд. В момент наших с Потемкиным разбирательств, она вообще сидела на своем месте у первой входной двери, звенела мелочью и исподлобья с интересом на нас поглядывала. Пока мы с ним переговаривались, трамвай уже подъехал к Остановке ул. Московская. Потемкин попросил меня на выход, и так как я стояла недалеко от выхода, он подталкивая вынудил меня выйти из трамвая. На улице, дождавшись, когда толпа вышедшая с нами из трамвая рассосется, он догнал меня, так как я очень спешила, и без задней мысли направилась в требуемое мне направление пешком, и потребовал оплатить ему сто рублей за безбилетный проезд! Это просто верх наглости! Я начала отнекиваться, аргументируя это тем, что все уже объяснила в трамвае, на, что он настойчиво требовал оплатить сто рублей. Я разозлилась, хоть и спешила, надо было идти к ребенку в поликлинику, я потребовала от Потемкина составить протокол на мое нарушение. На это он потребовал от меня пройти с ним куда то недалеко, где он составит протокол, и отметил, что по протоколу штраф будет "гораздо дороже". Вот тут я немного испугалась, ведь незнакомый мужчина пытается меня куда - то отвести, и, что он со мной там где - то сделает, одному ему известно. Да и повторюсь, я очень спешила в тот момент, растерялась, достала сто рублей, и со словами "подавись" сунула их ему в лицо! После чего развернулась, и ушла. Я прошу Вас разобраться в данной ситуации, считаю, что сотрудник Потемкин нарушил Должностную инструкцию, причем не раз, требуя от меня денег наличкой, потом пытаясь меня куда то увести. Да и вообще то, кондуктор тоже здесь нарушила, почему проходя по проходу она не требует с пассажиров оплатить проезд, а молча ходит? Или может она вообще не ходила, не знаю, может они в паре с Потемкиным работают. Я требую письменного ответа на мою просьбу разобраться, и требую поставить в известность, какие меры дисциплинарной ответственности применены к сотрудникам, нарушившим ДИ. Если не считаете это нарушением, прошу обосновать мои права и обязанности перед кондуктором и контроллером, и их права и обязанности передо мной, как пассажиром.
Александр
Город: Саратов
11:09 04.10.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 4 октября 2013 г., мы должны были поехать автобусом с автовокзала на дачу. Автобус делает только один рейс в день и ходит три раза в неделю, поэтому в конце сезона нам, пенсионерам, каждый день дорог, чтобы завершить работы на даче и вывезти урожай, тем более, что ожидаются заморозки и нам необходимо срочно убрать виноград. Автобус отправляется в 6.50, мы пришли на остановку "Рабочая" троллейбуса № 16 в 6.00, времени было с избытком, чтобы вовремя попасть на автовокзал. Однако троллейбус пришёл только в 6.45 и, хотя мы всё-таки поехали на вокзал, на автобус, конечно, не попали. Водитель троллейбуса объяснила, что у неё болела голова и она, приняв обезболивающие таблетки, ждала, когда боль пройдёт. За то время, когда мы ждали троллейбус, в сторону конечной остановки у стадиона "Спартак" прошли пять троллейбусов и, наверняка, среди них были "16-е". Таким образом, диспетчер мог изменить порядок следования троллейбусов с минимальным нарушением графика движения. Пострадали и другие пассажиры, т. к. на конечной остановке целая толпа ринулась бегом к вокзалу. Если наш виноград замёрзнет, мы будем обращаться в суд для компенсации нанесённого нам ущерба.
Капа
Город: Саратов
09:27 05.09.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 05.09.13 г. третий день, как не ходят трамваи 9 и 10 в связи с аварией на Новоузенской/Б. Садовой. И никому нет дела, как огромное количество людей добирается утром на работу, учебу и обратно. Неужели нельзя пустить по этим маршрутам какие-нибудь автобусы? Предполагается, что городская власть работает для жителей города! Ау, власть, где ты!
Алексеева Н.А.
Город: Саратов
12:17 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 13 марта 2013 года, с 7:35 до 7:50 ехала по маршруту троллейбуса № 5 от конечной остановки "Техстекло" (Зеркальная) до "Молодежного проезда" в троллейбусе № 2276. Кондуктор оказалась на редкость грубой и некорректно вела себя с пассажирами, стыдила какого-то мужчину всю дорогу за то, что он расплатился с ней мелочью, хотя по сути дела чем мы платим за проезд нет никакой разницы - ведь платим же? И когда пассажирам надоело слушать ее тираду и ее попросили назвать номер под которым она работает, чтобы сообщить о ее некорректном отношении в управление. Она не только не дала номера, но еще и продолжила грубить всем, срывая свое зло и на других пассажирах, в то время как люди едут на работу и не должны выслушивать хамство в транспорте, настраиваясь с утра на рабочий лад. Убедительная просьба выяснить фамилию кондуктора и наказать за несоответствующее служебному положению поведение.
Регионы присутствия
Похожие компании