shell

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ШЕЛЛ
Телефон: +7 (499) 923-21-01
Адрес: Москва, Лефортово, Юрьевский пер., 17, стр. 1
Сайт: shell.com.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про shell

Правда клиентов о компании shell (66)
Сортировать:
Павел
Город: Москва
15:20 26.01.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о АЗС 'Шелл' в Балашихе. Очень уважительно всегда относился к корпорации 'Шелл', но после последних трех заправок на 'Шелле' в Балшихе (справа в область) отношение резко изменилось. МЛ 350, заливаю 92, а/м очень неприхотливый по бензину, позавчера заливаю 95 (92 не было), на утро машину не узнаю - мощи нет, ДВС 'троит' и тд. Благо успел залить в бак очиститель + свежий бензин от 'РоссНефть'. УЖАС. Наверно сменив внешний антураж на АЗС, всё равно тяжело соответствовать стандартам 'Шелл'.
Владимир
Город: Москва
14:14 10.01.2013
Отрицательное впечатление
Заправил сначала 10 литров, но в баке был еще и бензин с заправки газнефть, потом через неделю 2 января 2013 года заправил еще 40 литров 92 бензина на той же заправке г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 44. Транзакция № 16820. Домой доехал, но на следующее утро машина не завелась. С 2003 года никогда такого не было, даже в сильные морозы. Танцую с бубном, проверяю контакты, снимаю клеммы, заряжаю аккумулятор, проверяю иммобилайзер, свечи, датчики - до сегодняшнего дня успехов нет. Поставил обогреватели вокруг машины, накрыл капот одеялами, что дальше? Пока курю бамбук. На работу езжу 11 маршрутом, тяжело. Наверное проведу экспертизу бензина и подам в суд. Главное бензина этого полный бак и слить не могу.
Сергей
Город: Москва
17:40 13.12.2012
Отрицательное впечатление
Мальчик заправил 64 л., какой хороший мальчик, но у меня бак 60 и оставалось 4-5 л. Я прощаюсь с ШЕЛЛ, хотя жаль нормальное топливо, лет 5-7 заправлялся только на ШЕЛЛ.
Алексей
Город: Москва
17:54 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Залил в Вс 11.11.12. 95-й (хорошо ещё, что не полный бак). Чек N 527 Движок через 3-5 км затроил при разгоне, а сегодня загорелась сигнализация по выхлопам. Такого не было за весь срок эксплуатации автомобиля. Видел раньше эту АЗС в черном списке, а вот теперь убедился сам. Очень грустно, что такие заправки формируют общее отношение к Shell.
Черноклинов Юрий
Город: Москва
20:02 26.08.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа, добрый день. Позвольте выразить вам сочувствие. Вы затрачиваете огромные средства, и прикладываете много усилий для развития бизнеса, но все напрасно! Ваши сотрудники розничной продажи сводят ваши усилия к нулю! Я неоднократно посещал вашу заправку 'Шелл Старокурово Левая' и Правая'. Безграмотность руководства этими заправками вызывает восхищение! Иногда меня посещает мысль, что работают они на ваших конкурентов и делают все, чтобы клиенты больше не посещали эти 2 заправки! В пиковые часы, когда большой поток машин, на заправках нет персонала. Закрыты туалеты - некому мыть. Нет заправщиков и непонятно зачем они нужны?! Любой автомобилист в состоянии заправить автомобиль самостоятельно! Перекрывают конусами въезд в терминалы для того, чтобы все, встав в очередь, заправлялись у единственного крана, рядом с которым работает единственный заправщик. Я попросил позволить мне заправиться самостоятельно, передал деньги кассиру и получил отказ в грубой форме. - Все стоят и вы стойте. - Я тороплюсь, в машине ребёнок, пожалуйста, включите. - Ну, вот, типа самый умный, сейчас тебе включим и туда остальные попрутся. Жаль не было в баке бензина, я мог бы найти другую заправку. Почему вы так делаете - спросил я Новикову Кристину. - Это указание руководства. За все летние месяцы я ни разу не видел администрацию этих заправок. Жалобная книга исписана гневными претензиями посетителей и всем абсолютно всё равно! Я не видел такого уже много лет, так было в 'Совке' и унижение посетителей тогда было в порядке вещей. Неужели на заправочных станциях под мировым брендом такое возможно?! Освободите место, пускай работают те, кто умеет и хочет, уберите свой бренд, не позорьтесь. Или найдите грамотного управленца, который будет соответствовать возложенной миссии и наладит сервис.
Ефим
Город: Москва
12:53 12.01.2012
Отрицательное впечатление
Заправка ужасная, кругом бардак, срач, прибрались бы хоть. Бензин среднего качества, заправляюсь там только в том случае, когда ничего нет поблизости. Персонал - одни азиаты, неужели нет русских мужиков???? Жене тоже не нравится эта заправка, говорит, что бензин некачественный. Забыл написать про очереди. Как-то раз нам нужно было заправится, СРОЧНО, но этого мы сделать не смогли, так как была ужасная очередь, как-будто все заправки сгорели.
Регионы присутствия
Похожие компании