sleepeesleep

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: матрасы
Телефон: +7 (800) 500-54-45
Адрес: Москва, Беговой, Ленинградский проспект, 31-А, стр. 1 (ТЦ 'Монарх')
Сайт: sleepeesleep.ru
Написать отзыв про sleepeesleep

Правда клиентов о компании sleepeesleep (7)
Сортировать:
Александра
Город: Москва
14:27 07.02.2018
Отрицательное впечатление
В июле 2017 заказали в sleepy sleep кровать кожаную 200*200 с подъемным механизмом и матрас (договоры 565ф и 572ф), помимо того, что по сей день не получили товар, на два заявления о выплате неустойки и расторжении договора реакции тоже никакой не последовало. Подали иск в суд, готовим о мошенничестве дело.
Алла
Город: Москва
10:27 07.02.2018
Отрицательное впечатление
Два месяца назад заказала матрас в компании Sleepeesleep. Настолько отвратительного отношения к клиенту даже трудно представить в наши дни и с учетом заявленного компанией "элитного" уровня. Заказ просрочен на 1,5 месяца. Ни один менеджер не считает нужным позвонить, пояснить причины, и хотя бы извиниться. Свой рабочий день вынуждена начинать со звонка в эту контору (нельзя назвать Компанией при полном отсутствии клиентоориентированного подхода) и с написания им электронных сообщений. На электронные письма не получила ни одного ответа. На звонки в ответ обещания перезвонить и тоже тишина. Никаких объяснений причин задержки не предоставляется, нет прогноза выполнения заказа, как случайно выяснилось, менеджеры в своей системе намеренно искажают данные и проставляют информацию, что клиент готов продолжать ждать заказ. Отвратительное отношение к клиентам. Никогда и ничего больше не закажу в этой фирме, всем своим знакомым рассказала про эту ситуацию. Надеюсь, что люди прислушаются к этому отзыву и не попадут в такую же ситуацию.
Ольга
Город: Оренбург
14:20 27.11.2017
Отрицательное впечатление
Заказ ждем полгода. Кормят завтраками. Не рекомендую заказывать у них мебель.
Carenva
Город: Москва
14:22 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Купили матрас Royal, но недолго радовались нашей покупке, у меня появились дерматологические проблемы от этого чудного матраса (отеки и покраснения), у мужа за год развились пульмонологические проблемы (бронхиальная астма), у ребенка краснели веки и лицо, когда он лежал на этом матрасе. Сразу не поняли в чем проблема, всех врачей обошли, пока не избавились от него! Вот так чудесный матрасик мы приобрели за 50 тысяч рублей! Будьте осторожней и бдительней! И не имейте дел с этой фирмой 'производителем'!
Раечка
Город: Пермь
19:22 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Купили этот матрас полгода назад. Поначалу (первая неделя использования) матрас показался вполне удобным. Первая ночь на нем была шикарной. Было удобно спать, шарики приятно массировали спину, но все удовольствие закончилось через неделю, когда шарики промялись под попой и бедрами
882745
Город: Москва
21:03 31.10.2016
Отрицательное впечатление
Не приведи Господь ещё раз встретится с этой фирмой, оплатили все вовремя, матрац не можем получить уже 3 недели, никаких извинений не поступало, пару смс от менеджера и звонок от молодого человека, рассказывающего про тяжёлую жизнь службы логистики, хотя меня это вообще не должно волновать, я заплатила, извольте привезти вовремя! Никому не советую заказывать в этой УЖАСНОЙ фирме.
Матвей
Город: Санкт-Петербург
13:35 18.03.2016
Отрицательное впечатление
У меня был до слипислип матрас за 15 тысяч с копейками. По поводу срока службы ничего не скажу) Это же не электроника, но промялся он через 10 месяцев и весь как то потвердел внутри как камень стал. Просыпалась по утрам с болями в спине.
Похожие компании