сотэлит

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Челюскинцев улица, 7
Написать отзыв про сотэлит

Правда клиентов о компании сотэлит (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Мурманск
23:18 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Неоднократно посещала Ваш магазин в посёлке Алакуртти, где мне обслуживание продавца Ольги (данное имя написано у продавца на бэйдже) категорически не понравилось. Каждый раз она грубит, позволяет себе неформальное общение, грубости, ведёт себя не соответствующе. В связи с чем, я каждый раз не могу купить товар. Мне хотелось бы, чтобы продавец, который предлагает мне товар, был дружелюбен и не нёс в себе негатив и отрицательное отношение к клиенту. С уважением, Татьяна.
Анна
Город: Мурманск
17:45 01.02.2016
Отрицательное впечатление
12.01.2016 г. купила в маг СотЭлит г. Никель телефон, 29.01.2016 г. принесла его обратно, т. к. телефон не включался, потребовала вернуть деньги или обменять, мне отказали. Написала претензию на имя Пурешевой О. Л. Звонила в центральный офис г. Мурманска, ответили, что о возврате денег и об обмене телефона не может быть и речи, только ремонт. Я осталась без связи. У меня маленький ребенок болеет, не могу вызвать врача. Написала жалобу в роспотребнадзор, там разберутся.
Марина
Город: Мурманск
20:49 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Купила телефон в этом магазине. Через пару месяцев начал разваливаться: входящие то проходят, то нет. наушники не видит, и прочее. Деньги возвращать не хотят! На ремонт направляют, а зачем он мне после ремонта?! В сервисном центре сидит хамло, мол это ваши проблемы! Самое лучшее, что можно сделать это больше никогда не покупать там технику! Пусть обанкротятся ГАДЫ! Лично, я больше туда ни ногой! И Вам не советую, чтобы потом не писать здесь злобные отзывы! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО! Руководителям этой компании наплевать на клиентов, они даже не пытаются их сохранить. Если вам некуда деньги деть несите их сюда, пусть обогащаются за счет дураков, продавая дешевые некачественные телефоны по весьма приличным ценам! А когда Вы возмущаетесь, они отвечают - это Ваша проблема! Хотите себе проблем - добро пожаловать в Сотэлит. Мой опыт стоил мне 6500 рублей. Дорогой урок. Вам мой опыт достается бесплатно, подумайте хорошенько, прежде чем идти в этот магазин! Всем удачи! Сотэлиту и его сервисному центру - наглых хамоватых клиентов, сильных конкурентов, и всего самого наихудшего!
Регионы присутствия
Похожие компании