структурное подразделение

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ШКОЛА № 2114
Адрес: Москва, Северное Бутово, Куликовская улица, 3-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про структурное подразделение

Правда клиентов о компании структурное подразделение (51)
Сортировать:
Мать
Город: Москва
17:31 04.04.2017
Отрицательное впечатление
Очень слабая школа, уровень преподавания очень низкий. Все, что умеют преподаватели унижать и оскорблять учеников и требовать того чего сами не могут дать. Жаль детей.
Светлана
Город: Москва
17:29 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Не знаю родителей этого человека (хотя человеком его трудно назвать), кто его поставил на такую должность???? Не образованный нарцисс! Законодательства не знает, пишет за него юрист. Что такой индивидуум делает на посту директора школы и на посту председателя совета директоров школ по Северному Бутово????? Я, обычный родитель, пришла на беседу с Директором, со мной пообщались грубо, по-хамски. Сказали столько слов, жалею, что не включила диктофон. Хам, не знающий законов. Мое заявление по сему поводу уже находится на рассмотрении в Департаменте!
Маргарита
Город: Москва
13:25 08.01.2017
Отрицательное впечатление
Соглашусь со всем новыми отзывами. Зинин реально разваливает школу, такое ощущение, что на пост директора привели чьего-то сына, который пока, что научился получать зарплату значительно превышающую размер зарплаты учителей и постоянно пребывать в отрешенном состоянии. Хорошие учителя и правда уходят ( а кто им на смену? Такие, как например, Лукина Анна. Эта, не побоюсь этого слова 'девочка'- позор образовательной системы, зато сколько пафоса, везде-то она участвует, новые методики осваивает)) Анечке бы научиться быть просто учителем младших классов и человеком.
Ольга
Город: Москва
17:23 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Средняя и старшая школа на столько слабая, что нет больше сил. У учителей одна отмазка: "Нам за это не платят." Может от того, что там власть меняется как в "Свадьба в Малиновке." Без репетитора даже на 3 не напишите, полный ноль. Обидно, все, что мы получили на выходе из этой школы - полное разочарование. Администрации пора задуматься. А пляшут и поют они хорошо.
Михаил
Город: Москва
23:56 10.02.2016
Отрицательное впечатление
Наша школа после объединения и после прихода нового директора почему то стала действительно хуже! Хорошие учителя и воспитатели уходят. А наш Зинин смотрю толковых кадров к себе не берет, или скорее всего не идут к нему. Дети приходят со школы недовольные. Занятия стали скучными. Все кружки платные. Старый директор себе такого не позволял! Зинин даже ремонт сделал только у себя в кабинете, а дети в убожестве типа пусть мучаются? И мебель себе новую купил, а дети на сломанном стульях сидят. Не надоело всем молчать?
Aнтон
Город: Москва
22:34 03.02.2016
Отрицательное впечатление
Школа 2114 с приходом нового директора, совсем катится вниз! Все кружки стали платными, а директор в это время за школьные деньги летает то в Израиль, то в Сочи. Как вам это!? Вся страна экономит, а он за бюджет шикует. А родители платите за его отдых. Совсем обнаглел уже, хотя молодой ещё.
Анна
Город: Москва
14:10 06.10.2015
Отрицательное впечатление
Новый охранник хамит родителям. Изображает из себя важную персону. Считает, что к нему должно обращаться с нижайшей просьбой и бить челом. Неприятно. Верните старых адекватных охранников, которые добросовестно выполняют свою работу!
Серафима
Город: Москва
11:27 24.09.2015
Отрицательное впечатление
Ужасная заведующая, позволяющая ужасным воспитателям творить с нашими детьми всё, что заблагорассудится. Это всё, что я могу сказать об этом садике. ФУ, Фу, и ещё раз ФУ, Анна Аексеевна! Когда-нибудь вам всё воздастся, уж поверьте. Если туда идти, то только строго к конкретным воспитателям.
Светлана
Город: Москва
22:07 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Дорогие родители! Не отдавайте своего ребенка в детский сад Надежда (2114). Такого равнодушия к детям не встречали нигде. Но на показуху работают на УРА! Целый год думали, что нам просто не повезло с воспитательницей - занимается только болтовней, постоянные травмы у детей, но родители почему-то молчат об этом. А сейчас летом группы объединили, и мы поняли, что равнодушие - это принцип работы в этом садике. На улице 14 градусов, воспитатели в куртках, а ребенок в рубашечке с коротким рукавом гуляет (а курточка висит в шкафчике). И это только один из многочисленных примеров отношения воспитателей к детям.
Маша
Город: Москва
14:59 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Всё, что тут пишут неправда, я учусь в школе 1332 и там если кто-то хочет в туалет учителя выпускают. И в этой школе хорошо учат!
Катерина
Город: Москва
14:08 29.11.2013
Отрицательное впечатление
Накануне детей осматривали на предмет педикулеза. У моего ребенка не обнаружили. Стала замечать, что голову чешет, осмотрела - нашла. Извлекла штук 7 взрослых особей. Медсестра намекает, что мы принесли это не из школы, а в школу извне! Но о том, что до нас был обнаружен зараженный ребенок - тактично умалчивает. Когда я сослалась на этот случай, мне сказали, что это к делу не относится! Но, почему-то я нашла в себе ответственность и сообщила о данном заболевании учителю и род. комитету, взяла больничный. А мне вот ни кто не сообщал о эпидемии педикулеза. Врачебная тайна у них! В итоге мой ребенок пострадал, а меня поставили в неловкое положение, обвинив в невнимательности и небрежном отношении к ребенку.
Сергей Николаевич
Город: Москва
15:46 07.06.2013
Отрицательное впечатление
С 1 по 8 класс почти каждый год новый классный руководитель, учителя предметники постоянно меняются, бегут, учитель физики уже три года подряд каждый год новый. До выпускного класса останется в результате меньше половины первоначального. У директора не хватает ресурсов моральных или материальных на все классы, в результате на один гимназический класс идут все ресурсы, второй класс гимназический уже намного хуже, не гимназические классы - полнейший провал, начиная с начальной школы туда ставят учителем - заведующую столовой по совместительству!. С директором на собраниях разговор короткий - не учите жить, лучше помогите материально. Основное направление деятельности школы - сбор денег за группы подготовки к школе, которых набирают на пределе возможностей и дополнительные занятия. В начальной школе - сплошь вторая смена.
N, т.к. восприятие критики может быть разным...
Город: Москва
16:50 26.05.2013
Отрицательное впечатление
Всем была бы хороша школа, если бы не ряд недостатков, которые портят впечатление и рейтинг по району. Курение на территории школы явление регулярное, к сожалению. Сотрудники (охрана и некоторые педагоги) не смотря даже на камеры наблюдения, смолят около крыльца школы. Очень плохо работает сайт школы по сравнению с другими, даже менее успешными школами района. Обновления бывают очень редко, мало актуальной информации. Родители о грядущих мероприятиях или каких-либо новостях узнают в последний момент, а то и постфактум. Частенько в школе появляются распространители билетов на сомнительные представления, которые слишком навязчиво предлагают свои услуги (приходят непосредственно в классы и пудрят детям мозги). При этом не известно, кто эти люди, откуда, есть ли у них медкнижки и т. п. Пускают таких товарищей без проблем, а родители свой визит за турникет должны согласовывать. Такая же ситуация с фотографированием: предупреждают в последний момент, контактов фирмы-исполнителя нет, качество снимков слабое, в электронном виде фото не дают. Правда, детям втолковывают, что брать фотографии нужно обязательно.) Хочется пожелать нашей школе скорейших перемен к лучшему!
Анна
Город: Москва
12:53 22.05.2013
Отрицательное впечатление
В общем и целом, школа не хуже остальных. Но есть ряд недостатков которые удручают. Здание, точнее классы, содержатся в чистоте за счет родителей. Совсем не маленькие суммы собираются регулярно (то на ремонт, то на "химию", то что-то куда-то повесить надо). Учителей совсем не обеспечивают расходными материалами. Курение на территории регулярное явление! Благо, курят не дети, а сотрудники школы - охрана, завучи, педагоги. И это не смотря на наружные камеры наблюдения. Очень слабый сайт школы, по сравнению с другими, менее востребованными и успешными школами. Очень плохо поставлены информирование и коммуникация с родителями. Новости о предстоящих мероприятиях или каких-то изменениях и нововведениях родители узнают в последний момент или постфактум. Хотелось бы изменений в лучшую сторону.
Алеся
Город: Москва
18:54 16.01.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня дочь рассказала очень показательный случай: девочка на уроке попросилась в туалет, учитель не разрешил ей выйти, в результате ребенок описался. Интересно, что ни один ребенок из класса не смеялся над ней и не дразнил, зато учителя при детях обсуждали этот случай осуждая девочку. Дети в шоке! Справедливости ради нужно сказать, что не все учителя в этой школе черствые и бессердечные, есть и хорошие учителя!
Аноним
Город: Москва
08:45 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Школа тогда была ужасная! Учителя отвратительные! Товарищ являющейся заместителем директора - самый худший педагог! Может сейчас лучше, но в 2005 году было просто ужасное чувство. Если вы поняли, я говорю про отношения учителей! Рядом с 1332, стоит школа в миллион раз лучше! Лучше туда детей отдавать!
Старикова Марина
Город: Москва
09:02 14.09.2012
Отрицательное впечатление
Я сама училась в этой школе много лет назад. Теперь сама мама. Всё сильно изменилось. Пишу факты. 1 апреля - день приёма документов. 2 года назад в этот день Щербо утром бежала из школы, чтобы избежать общения с родителями, которые хотят поступить, но не принесли денег. Поступали (раньше) не по прописке, а прошедшие дорогостоящие курсы и подмазавши финансово. Школа отвечает требованиям, родителей, как ни странно. Ведь именно ЭТИ родители хотят, чтобы их дети были лучшие - вот из них и делают, а уж как простите, победителей не судят. Да, директриса поняла, что это выгодно, но так платят же. Я бы своего ребёнка туда не отдала - это точно.
Есения Думнова
Город: Москва
10:57 22.08.2012
Отрицательное впечатление
Почему в этом году ходят убрать статус "школы полного дня"? Чтобы не кормить детей бесплатными обедами? И что, теперь им сидеть до вечера на занятиях музыкой всухомятку?
Аноним
Город: Москва
18:51 05.06.2012
Отрицательное впечатление
У вас есть деньги? Ваш ребенок будет учиться в этой школе. Дополнительное занятие - 800 р., и так далее, 2ое условие - свое мнение ребенок недолжен иметь, есть одно мнение и права, у учителя, оно же единстенное и правильное. 3) обязательное и беспрекословное выполнение условий. Ваш ребенок еще не зомби??? Бегом в школу 1071! Удачи. Бегите оттуда, пока не поздно.
Иванова Елизавета
Город: Москва
23:30 23.04.2012
Отрицательное впечатление
Мой ребенок пошел учиться в это заведение с 1-го класса, это просто ужасно, что мы попали в эту школу, возможно нам не повезло с педагогом. Она просто истеричка, на детей орет, повод любой. Если ребенок забыл ручку он получит 2, кончилась тетрадь - 2. Мне кажется, что это просто Гестапо, детям калечат психику, постоянные угрозы (объяснительные, докладные и т. д.). Вокруг школы пустырь, на продленке делать нечего. Класс для первачков выглядит как после нашествия Мамая, т. е. вам надо будет купить все! И желательно покрасить и заменить линолеум за свой счет.
Антонов Борис
Город: Москва
15:40 22.03.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа, спешу довести до Вашего сведения, что одна из Ваших коллег, является злостным неплательщиком, и имеет задолженность по банковскому кредиту более 43 000 рублей. Данное обстоятельство несет риск для Вас, как для работодателя, поскольку имеется вероятность, что находясь в состоянии крайней нужды и под давлением долга, указанный человек может совершить действия, которые нанесут экономический ущерб Вашему предприятию. Также прошу вас принять к сведению, что в ее отношении в правоохранительных органах имеются материалы, указывающие на ее возможную причастность к хищению значительной суммы средств в результате реализации мошеннической схемы. Являясь сотрудником организации задействованной в урегулировании задолженности, прошу Вашего содействия в определении размера ее ежемесячного дохода, а также прошу Вас указать на не добропорядочность ее поведения. Буду рад ответить на ваши вопросы, которые вы можете направить на мой электронный ящик. Антонов Борис.
Аноним
Город: Москва
19:35 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Я учусь в этой школе. Наш класс чуть не падают в обморок от перенагрузки, три переводные, четыре городские плюс итоговые работы, чередуются с тысячами проверочным, миллионами самостоятельных и минимум пару интеллектуальны х конкурсов в придачу. Загрузка ужасная, зато те кто хотят учиться сдают ВСЁ и переходят в среднюю школу закалённые, ну а те кому по барабану остаются 'Дурачками' и дальше. Администрация школы думает не о детях, а о своих регалиях и месте школы на конкурсах и т. д. Победа любой ценой. Ценой детских душ и здоровья! Абсолютнейшая правда. Те дети, которые что-то могут выиграть, всегда любимы, а к менее одарённым. В этой школе должны учиться только РЕАЛЬНО УМНЫЕ ДЕТИ. Иначе не выдержат психологического (и не только) напряжения.
Евгения
Город: Москва
19:34 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Отдавала ребенка в школу, позарившись на 2 языка. Огромное разочарование. Английский учим сами на доп. курсах за большие деньги. Второй язык - словно его и нет. Оценки по разным предметам часто несправедливы. Ребенок рассказал, что у его одноклассницы-отличницы в журнале напротив фамилии карандашом везде написано 'отл'. Это чтобы учителя случайно не забыли, кого надо вытягивать. Вот они и вытягивают. Что в школе действительно хорошо - это система каникул. Каждые пять недель - неделя каникул. В году получается на одни каникулы больше. Не успевают устать. Это здорово! А вот уроки по 40 мин. даже в старших классах - перебор. Дома за компом просиживают по 2 часа - ничего, не устают.
Вероника Ивановна
Город: Москва
19:33 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Знания за счет домашних работ с родителями. По 6 уроков в начальной школе во вторую смену. Рейтинговая система и система оценок, психологический климат в классе, все приводит к тому, что дети не умеют дружить и болезненно честолюбивы. Аналогичная ситуация с родителями. Администрация школы думает не о детях, а о своих регалиях и месте школы на конкурсах и т. д. Победа любой ценой. Ценой детских душ и здоровья!
Vip
Город: Москва
19:33 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Не берегут учеников ни психологически, ни физически! В начальной школе по 6 уроков. Система оценок и рейтинги приводят к болезненному честолюбию и отсутствию дружбы среди учеников и родителей. Знания за счет домашних работ с родителями. Огромные перегрузки! Постоянный психологический дискомфорт!
Антон
Город: Москва
19:32 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Неблагонадежная школа, несмотря на заявленный уровень подготовки, зачастую ученики или вызубривают материал не понимая и не получая ясных объяснений или наоборот получают отличные оценки не зная материала.
Ольга
Город: Москва
19:44 14.03.2012
Отрицательное впечатление
Дети учатся в старшей школы 1681. Учителями очень не довольна, особенно учительницей английского языка, Роговой И. В. (совершенно не знает свой предмет), дети вообще не знают ни слово по английски. Учительницу физики вообще понять не возможно. Довольна учительницей русского языка Абдулаевой М. В. Учительский состав очень слабый. У детей ходить в школу нет никакого желания.
Света
Город: Москва
19:43 14.03.2012
Отрицательное впечатление
Сама училась в этой школе, но своего ребёнка туда не отдам, потому, что тот сильный состав учителей, который был в 90-х уже в других школах. Совсем не согласна, что 'внешность' школы зависит от поборов. Внешность школы говорит о 'небезразличии' директора к своему заведению. Просто есть руководители, которые кладут все в карман, а есть, которые часть отдают на своё учебное заведение. Кстати, школа в этом году не прошла аттестацию, одна из всех в районе! Выводы делайте сами. Я начала отбор школ для своего ребёнка именно с внешности школы, а потом смотрела другие показатели, так мне посоветовал опытный педагог.
Татьяна
Город: Москва
19:35 14.03.2012
Отрицательное впечатление
Комментарии детей неадекватны - им не с чем сравнивать и конечно каждый кулик своё болото хвалит. УВАЖАЕМЫЕ родители, прежде чем принять решение: 1. познакомьтесь с администрацией (она заставляет ходить на курсы перед 1 классом, даже если ребёнок хорошо подготовлен, а это противозаконно), 2. посмотрите состояние корпуса - линолеум в заплатках, стены тяп-ляп покрашены и дыры спустя рукава заделаны, никаких кружков и доп. занятий, детей НЕ любят, праздники не устраивают, а если, что то делают то спустя рукава и не от души (типа за это нам не платят). Уважаемые родители, будьте адекватны, смотрите ВСЁ сами, не верьте учителям и родителям - они неадекватны. Администрация ВСЕГДА скажет, что всё хорошо, а многим родителям все равно, не с чем сравнивать, всё равно, не были в самой школе. Спорт зал - бомжатник, в столовой невкусно, продлёнка 'никакая' - просто камера хранения. Всё смотрите своими глазами!
Jjj
Город: Москва
19:30 14.03.2012
Отрицательное впечатление
А у меня сын учится в 8 классе: дисциплины никакой, если хочешь порядка в классе, то плати деньги за непонятно что, т. е. за дополнительные занятия, на которые никто не ходит, зато это для приезжих круто, у себя в деревне потом рассказывать, что их ребенок учится в платной школе.
Регионы присутствия
Похожие компании