суд идёт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепрограмма
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21, к. 1
Сайт: rutv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про суд идёт

Правда клиентов о компании суд идёт (477)
Сортировать:
Светлов П.Н.
Город: Москва
23:21 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Из-за Пермяковой смотреть программу 'О самом главном' не хочется, испорченное настроение на весь день гарантировано. Народ в стране ее ненавидит. До чего же она противная, неприятная, отталкивающая по всем параметрам! Уберите ее!
Минеева Людмила
Город: Москва
17:20 20.12.2015
Отрицательное впечатление
Хочу выразить своё недоумение. Сегодня смотрела 'Утреннюю почту' с братьями Пономаренко и вдруг там прозвучал опус бывшего бойфренда Жанночки Фриски. Больше вашу передачу СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ. ПРОЩАЙТЕ.
Dmitriy
Город: Москва
18:31 17.12.2015
Отрицательное впечатление
Увольте, уберите Пермякову! Нет сил смотреть на эту кривляющуюся рожу. Из-за нее, не смотрю хорошую передачу с Агапкиным, эта особа все портит.
Зрители
Город: Москва
16:17 15.12.2015
Отрицательное впечатление
Все мои коллеги и их семьи отказались смотреть любимую ранее передачу 'О самом главном', причина - раздражение, которое не управляемо, когда видишь и слышишь Пермякову. Читали предыдущие отзывы и удивлялись, если передача создана во благо людям, то почему руководство канала полностью игнорирует мнение зрителей?Неужели люди так необъективны, высказывая солидарное мнение, что Пермякова забивает любую из обсуждаемых тем. Ловим себя на том, что не слушаем по теме, а только видим вытаращенные глаза и бестактные 'так-так' и др. Она себя хоть потом видит на экране?Сколько можно такое терпеть, от передачи многие отвернулись!
Геннадий
Город: Москва
07:08 15.12.2015
Отрицательное впечатление
Честный детектив от 14.12.2015 г. Точнее сюжет про дальнобойщиков. Вы очень сильно разочаровали. Понятно, что Вам эту программу заказали. Но нельзя быть настолько некомпетентными в этой сфере деятельности и показывать это на всю страну. Вы показали и прокомментировали ТАКОЙ бред, что над Вами весь придорожный комплекс смеялся! Такая серьезная программа не может так не профессионально освещать ту или иную проблему. Ребята, Вы сами того не зная, оскорбили столько ни в чем невиноватых людей. Особенно про баснословные доходы. В общем, если Вам эта тема интересна по настоящему, пишите. Встретимся, я вам полный расклад дам по этой тематики. Стаж в этом бизнесе 20 лет, С уважением. Геннадий.
Ирина
Город: Москва
12:01 08.12.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые создатели передачи 'О самом главном'! Пишу от своего имени и по просьбе большой группы зрителей из Анапы! За неимением возможности выйти в интернет, обратились ко мне. Передача очень полезная и поучительная! С удовольствием всегда смотреЛИ. Бога ради, уберите из числа ведущих эту Пермякову! Кроме раздражения и отвращения ее присутствие в передаче не вызывает! Отправьте ее сниматься в сериалах! Нечего ей делать в медицинской передаче! Она некомпетентна, перебивает доктора Агапкина, кивает, как китайский болванчик, культуры нет, хоть и закончила институт искусства и культуры. Не доводите людей до нервного срыва, глядя на её 'стройную' фигуру, облаченную в неподобающую одежду, резкий противный голос. а про личико я вообще промолчу. До неё передачу вела Оленька Будина, вот на неё приятно смотреть. Исполните, пожалуйста, нашу просьбу! Многие люди не владеют интернетом, а то отзывов подобного рода было бы больше! Ее присутствие очень снижает рейтинг передачи! Темы интересные, но как вспомнишь, что там Пермякова, так в дрожь кидает! Кто её туда поместил? Откликнитесь на просьбу, пожалуйста, иначе будем вынуждены писать в министерство культуры, но своего добьемся. Спасибо за внимание.
Николай
Город: Москва
22:42 07.12.2015
Отрицательное впечатление
После капитального ремонта соседей сверху, у меня в квартире треснули перекрытия потолков. Писала заявление в ГБУ Жилищник Митино. Кроме двух маячков на потолках ничего не добилась. Пришлось заплатить и сделать свою экспертизу трещин на потолках. Экспертиза дала заключение, что проживание в большой комнате невозможно из-за возможного обрушения потолка. В других комнатах полу аварийное состояние, которое может в любой момент привезти в аварийное состояние. Тел.: 926 4088889.
Зрители из Тулы.
Город: Москва
22:10 17.11.2015
Отрицательное впечатление
С. Пермякову и Т. Дробыш надо убирать из передачи. Они не на своем месте, особенно С. Пермякова. Да и Мясников вызывает отторжение, ведет себя очень пафосно, высокомерно, как небожитель, царь. Вы же теряете зрителей, свою аудиторию.
Марина
Город: Москва
11:29 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые редакторы, зачем вы отнимаете полезное время информации, получаемой зрителями в передаче 'О самом главном' от докторов Мясникова или Агапкина, забирая его на шоу, которое стала вести Татьяна Дробыш. Почему, отняв время у профессионалов-врачей, вы отдали его на откуп этой миловидной шоуменше. Оставьте передаче О ЗДОРОВЬЕ положенное эфирное время, не сокращая его на всякую ерунду.
Раиса
Город: Москва
07:59 13.11.2015
Отрицательное впечатление
Все зрители этой передачи уже кричат о том, чтобы ВЫ убрали Пермякову из этой передачи! Почему не слышите?
Игорь
Город: Москва
10:48 11.11.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, буду короток - АГАПКИН просто молодец, а вот ПЕРЬМЯКОВА просто отстой.
Константин Юрьевич
Город: Москва
14:12 10.11.2015
Отрицательное впечатление
Руководители Телеканала! Просьба убрать из передачи Пермякову. Она очень невоспитанная, грубая, недалекая, злая, жирная тетка. Она достала со словами - паразитами 'так' и 'угу'. Невозможно смотреть передачу из-за этой базарной, жирной хабалки. Она крайне неприятная, отталкивающая по всем параметрам. Вы теряете большое число телезрителей, свою аудиторию!
Елена
Город: Москва
10:38 10.11.2015
Отрицательное впечатление
Госпожа Пермякова своей невоспитанностью, угуканьем, агаканьем, перебиванием ведущего Сергея Агапкина, просто всех выводит из себя. Таких невоспитанных и бездарных на экран выпускать нельзя. Программа интересная, но из-за Пермяковой смотреть ее не хочется, просто портится настроение, а испорченное настроение с утра - это испорченное настроение на весь день.
Раиса
Город: Москва
07:44 09.11.2015
Отрицательное впечатление
О с Пермяковой, а точнее о ее стилистах. Как можно выходить в таких нарядах и с такой фигурой? Или это специально? Почему у нее платья все с поперечными полосами? Вы считаете ее худенькой? Она же выглядит квадратной, или, как люди пишут, бочка.
2015-11-10 10:24
Город: Москва
22:32 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые редакторы программы о самом главном очень просим убрать из эфира госпожу Пермякову. Она не входит в формат передачи. Она все знает она как самый опытный врач дает комментарии. Не дает говорить Сергею Агапкину и другим врачам принимающим участие в передаче. Спасибо всем ведущим прошлых лет - Михаилу Полициймако, Ольги Будиной, Андрею Леонову. Огромное спасибо прекрасному врачу Сергею Агапкину. Просим заменить госпожу Светлану Пермякову. Просто Вы будете терять аудиторию.
Николай Борисович
Город: Москва
12:56 04.11.2015
Отрицательное впечатление
Руководители канала! Прислушайтесь к телезрителям! Уберите эту хабалистую, невоспитанную С. Пермякову, которая не только не умеет себя вести, но и правильно говорить по-русски. Ее невозможно слушать и видеть. Она вызывает только отторжение.
Кирилл
Город: Москва
22:25 02.11.2015
Отрицательное впечатление
Уберите эту жуткую ведущую Пермякову. Из-за нее невозможно смотреть передачу. Прислушайтесь к зрителям, уважайте их мнение. Рейтинг передачи упал.
Нина Браун
Город: Москва
11:14 02.11.2015
Отрицательное впечатление
Впечатление такое, что доктора Мясникова раздражают все гости, пришедшие с жалобами. Первый посыл от него на протяжении нескольких недель, что вы тут делаете? Что вы тут жалуетесь? Вы все выдумываете. НО я думаю, если что-то вам начало мешать, то причина этому должна быть. И каждый хочет от помехи избавиться. Ну вот в актуальной передаче сегодня 2 ноября он обозвал почти девушку Настю невротичкой. Александр, если вас все гости раздражают, займитесь чем-нибудь полезным!
Валентин
Город: Москва
21:01 30.10.2015
Отрицательное впечатление
Уберите эту Пермякову. Так нравилась передача с адекватным, приятным человеком С. Агапкиным. И вдруг вы поставили это недоразумение. Не хочется больше смотреть передачу. Ольга Будина хорошо помогала Сергею Агапкину, она деликатная, интеллигентная, доброжелательная, приятная.
Джеймс
Город: Москва
09:04 30.10.2015
Отрицательное впечатление
Пермякова правда, уберите её мычание - как стадо. Очень раздражает, невоспитанно ( Мясников пусть руки держит ровно, некрасиво перед собой и манипулировать ими перед аудиторией. И интонация. Прямо царь. Некрасиво и противно. Проследите за этим. Прямо уж не знает как себя преподнести ( ( (
Татьяна
Город: Москва
10:00 29.10.2015
Отрицательное впечатление
Прекрасный ведущий Сергей Агапкин, но его соведущая с глупым выражением лица - Светлана Пермякова, её речевые вставки неуместны в передаче. Грустно.
Aleftina
Город: Москва
13:36 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Сколько можно 'ТАКать' в программе! Всю программу только и слышишь от Пермяковой утвердительное: 'ТАК!' Неужели Вы сами не слышите? Хочется послушать советы профессиональных врачей, а тут Пермякова со своими 'ТАК' да 'УГУ'. Прежде, чем писать, прочла отзывы других. Оказывается, что многие об этом пишут, а она до сих пор на программе и все без изменений! Что нужно еще сделать, чтобы она ушла с программы?
Татьяна
Город: Москва
09:45 27.10.2015
Отрицательное впечатление
Господа, такое впечатление, что вы развлекаетесь, у вас задача - поиздеваться над зрителями или просто поржать, получилось, это не тот вариант, когда бешенство зрителей (Дом два) у моральных уродов поднимает рейтинги. Уберите эту жирную жабу Пермякову из передачи, ей в Интерны удовлетворять пьяных венерологов, вот она ей нужна такая правда от абсолютно всех зрителей.
Ольга, Ирина, Юлия
Город: Москва
09:07 27.10.2015
Отрицательное впечатление
Перестали смотреть передачу с доктором С. Агапкиным из-за крайне неприятной по всем параметрам С. Пермяковой. Она не на своем месте, постоянно перебивает Агапкина, орет, как ненормальная, таращит глаза, машет руками. Отвратительная тетка, которая выглядит на все 63 года.
Штрахова Светлана
Город: Москва
21:04 21.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Помогите разобраться с соседской квартирой. Мы живём в селе, а чтобы нас услышали, это в наше время проблема. Обращались к местным властям, они ничего не хотят решать. Писали даже в государственную думу, но и оттуда пришел ответ на местах решайте, получается замкнутый круг. Дело в том, что у нас 3 квартиры приватизированы, а 4 нет. В ней хозяева квартиры не живут. Он у отца живет на другой улицы, а она в Тюмени. У них накопился долг за газ 40 тысяч с 2006 года. Мы 2 года соседи бьёмся, чтобы газовая служба решила через суд с них взять долг, но они теперь почему-то решили их долг на нас повесить. Угрожают отключить газ. А на улицы зима. Что нам делать? Куда ещё обращаться?
Юлия
Город: Москва
21:45 18.10.2015
Отрицательное впечатление
С. Пермякова - невоспитанная дамочка, возомнившая себя главной в этой специфической передаче, к тому же внешность её абсолютно не располагает к приятному просмотру.
Семен, Юрий, Роман, Анна, Ирина, Виктория, Юлия
Город: Москва
10:36 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Господа начальники РТР! По просьбе миллионов граждан, телезрителей, пожалуйста, уберите с вашего ТВ канала отвратительную, базарную, хабалистую, наглую ведущую С. Пермякову! Из-за нее вы потеряли очень много зрителей, ваш рейтинг упал ниже плинтуса. Разве вы не видите, что она мешает вести передачу С. Агапкину. Эта уральская бабища, похожая на жирную жабу постоянно орет, локтями Сергея отталкивает, не дает ему слово сказать, корчит очень неприятные рожи. Она вызывает только отвращение, неприятие, от нее исходит только отрицательная энергетика. Посмотрите, сколько отрицательных отзывов по этой нахалке. Уважайте мнение зрителей и прислушайтесь к ним.
Семен
Город: Москва
21:12 14.10.2015
Отрицательное впечатление
Пермякова и Мясников очень неприятные люди и отвратительные ведущие. Пожалуйста, уберите их, оставьте только Сергея.
Людмила
Город: Москва
11:28 14.10.2015
Отрицательное впечатление
Не понимаю, почему руководство второго канала, назначив ведущую передачи 'О самом главном' С. Пермякову, не хочет прислушаться к мнению нас, зрителей. Ведь передача создана для нас! Как юмор, выглядят советы Пермяковой о том, что надо правильно питаться и контролировать свой вес)). Ведь эта передача о здоровье, о сбалансированном питании, о правильном образе жизни. И как должны воспринимать ее мы, зрители, когда нас учит ведущая, как надо правильно, сбалансировано питаться, имеющая крайне запущенную фигуру с ожирением, как минимум, 3-ей степени.))) Это запущенная болезнь, которую надо срочно лечить, а не вести передачу о здоровье! Смотреть эту передачу отказались из-за ведущей.
Елена
Город: Москва
18:36 09.10.2015
Отрицательное впечатление
В одной из передач А. Мясников посоветовал женщине, у которой повышен холестерин, при этом она хорошо себя чувствует, употреблять статины. Мне стало жаль, если она это сделает. У меня подобная ситуация. На фоне повышенного давления и употребления статинов я получила сильное обострение артроза. А еще читала, что они могут спровоцировать онкологию. Это довольно непростой препарат.
Похожие компании