суд идёт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепрограмма
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21, к. 1
Сайт: rutv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про суд идёт

Правда клиентов о компании суд идёт (477)
Сортировать:
Максим
Город: Москва
22:48 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Пожалуйста, уберите с ТВ эту жуткую, хамовитую, наглую, суетливую С. Пермякову. Невозможно смотреть из-за нее передачу.
Петр
Город: Москва
11:56 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Если мы что-то показываем, то надо показывать честно со всех сторон. Последняя передача про Контеева сделана совершенно безграмотно, создается такое впечатление будто кто-то проплатил и показали односторонне. Конечно, святых действующих лиц там нет, это точно, но я точно знаю, как госпожа Русина организовывала, проплачивала все это уголовное дело. Если бы не жадность жены Контеева, то и никакого дела не было бы. Таких ситуации были везде сплошь и рядом.
Зрители из Москвы
Город: Москва
10:28 07.10.2015
Отрицательное впечатление
До чего же неприятная, отталкивающая, мерзкая, хабалистая ведущая Светлана Пермякова. Она вызывает только отвращение. Выглядит на все 63 года, а не на 43.
Татьяна
Город: Москва
09:33 07.10.2015
Отрицательное впечатление
Очень любила эту передачу, но с появлением ведущей Светланы Пермяковой просто выключаю канал. Прежде, чем проповедовать здоровье, нужно самой быть в 'форме', иметь нормальный вес (а то вся одежда трещит по швам), грамотно выражаться, не таращить глупо глаза. Короче, чтобы не раздражать зрителя. Какая приятная была Ольга Будина! И вторая ведущая, всегда во второй половине передачу ведет, она нормальной комплекции, но, что у неё с головой? Голова растрепанная всегда, неухоженного вида, как будто волосы грязные, волосы постоянно падают на глаза. И она еще рассказывает, как женщине быть красивой. Нужно самой иметь опрятный вид, а приглашенные гости выходят очень аккуратные и причесанные не в пример ей. На отзывы зрителей не реагирует администрация передачи, а жаль! Теряете зрителей или вам всеравно?
Ольга
Город: Москва
13:51 01.10.2015
Отрицательное впечатление
Новый формат передачи- в виде телеклиники с Мясниковым и его коллегами разочаровал. Слишком 'заумно' для целевой утренней массовой аудитории, излишняя профессиональная терминология и схемы, рассуждения, абсолютно непонятные большинству сидящих в зале. Но при этом, как сказал бы Станиславский-'Не верю!'. Диагноз за 10 мин. клинического разбора? И на д-ра Хауса не тянет- слишком плохо срежессировано.
Ирина
Город: Москва
10:47 23.09.2015
Отрицательное впечатление
Я не понимаю, почему руководство канала игнорирует мнение зрителей! Миллион раз миллионы людей просят немедленно убрать Пермякову из передачи 'О самом главном'. Почему такое неуважение к зрителям? Почему люди должны раздражаться при одном её появлении? Неужели непонятно, что рейтинг программы падает катастрофически? И самому руководству неужели не видно, как Пермякова выглядит и ведёт себя? Это же огромный минус всему каналу! Уважайте мнение людей! И сами не позорьтесь.
Анатолий
Город: Москва
10:20 15.09.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Присоединяюсь к мнениям о соведущей доктора Агапкина. Мне не нравится ведущая передачи 'Жить здорово', но после того как появилась у Агапкина соведущая Пермякова, я переключился на Малышеву, т. к. смотреть передачу 'О самом главном' с Пермяковой стало просто не возможно. Это ее постоянное 'угу. угу' к месту, а чаще не к месту, ее постоянное перебивание Агапкина, ее стремление 'перетянуть одеяло' (внимание) на себя и т. д. и т. п. не просто раздражает, а вызывает желание отключить ее, что я собственно и сделал.
Елена
Город: Москва
11:05 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые создатели программы! Пишу Вам от лица ваших многочисленных поклонников и поклонниц г. Саратова, уже много лет во дворе нашего дома вечерами собираются Ваши зрители (а их немало) и обсуждают насущные проблемы. Но с приходом ведущей Пермяковой, передачу уже смотреть не хочется! Ну кто её выпустил? К здоровому образу жизни она явно не стремится, только перебивать может всех и извините, ржать. Место ей в Интернах! Неужели нет стройной и более приятной женщины или ведущего? А доктор Агапкин молодец, спасибо за советы ему! С уважением, жители г. Саратова.
Валентин Николаевич
Город: Москва
12:04 18.08.2015
Отрицательное впечатление
Я больше 50 лет в медицине и с большим вниманием иногда смотрю передачу О самом главном. Сегодня я уже не выдерживаю и прошу руководителей канала убрать эту даму. Нельзя обсуждая проблему метаболических нарушений выглядеть таким образом с таким напором давать рекомендации и являть при этом типичным примером этих глубоких нарушений. Не снижайте уровень передачи. Многие уже не смотрят передачу, почитайте отзывы.
Vlada
Город: Москва
23:21 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Санта кляузу! Как понимать ваше 'псевдонеучи'. Например 'псевдонаучный' метод означает- не научный, а псевдонеучи кто? Как раз ученые? Доктор Мясников был главврачом Кремлевской больницы. Это уже говорит о его профессионализме. А вот в районных поликлиниках немало псевдоврачей!
Санта кляуз
Город: Москва
20:07 14.07.2015
Отрицательное впечатление
2 главных сменяя друг друга *делятся* бесплатно, да, да бесплатно, советами, как укрепить подорванное здоровье нации. Мясников и сменщик его Бубновский 2адепта чернокнижника зомбируют домохозяек и обывателей демагогическими выпадами в адрес нормальных специалистов, которые реально спасают жизни. Едва ли найдется профессионал, который смог до конца посмотреть эти опусы. Критики не выдерживают даже простые ответы на несложные вопросы, подготовленные редакторами программы. У них нет проф. навыков и наверно диплома врача. Бойскауты наверно более адекватно помогут, чем эти новоявленные псевдонеучи.
Надежда
Город: Москва
11:01 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Раньше смотрела с удовольствием смотрела вашу передачу. А сейчас даже не включаю. Когда вы поставили на помощь госпожу Пермякову. Она врачу даже слова не дает сказать. У нее, что высшее медицинское образование? Уберите ее.
Vlada
Город: Москва
11:00 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня в программе показали как провели измерение давления у случайных людей. Результаты ошеломляющие. 224 на 175 (!), но главное пациенты об этом понятия не имели (?!) Как гипертоник со стажем очень сомневаюсь, что можно этого не чувствовать-это одно. А второе: при измерении врачами в поликлинике давление всегда выше (это врач мне сама говорила), а приходишь домой, и измеряешь давление, оно в норме.
Собакин
Город: Москва
21:25 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Праймериз тайм опять набрал мажоров под видом оздоровления. Смешарики и покемоны всех мастей кашмарят обывателей с зомбоящика разудалой клюквой о здоровом образе жизни. Подкупающая манера общения с лоховскими подходами походит на шапито на районе. Хотя для тупых, это еще одна развлекуха и повод поиздеваться префиксам в прямом эфире.
Myjus
Город: Москва
10:43 25.06.2015
Отрицательное впечатление
Сколько можно издеваться? На передаче, рядом с Перьмяковой почему-то все женщины толстые! Видно на фоне худых боится выглядеть бочёнком с поносом (словесным).
Илона
Город: Москва
18:45 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Светлана! Вы рассказали древний миф о происхождении кабачка языческого происхождения. Который уже давно опровергнут очень давно! Неужели вы об этом не знали? Кстати, сегодня 24 июня - рождество Иоанна крестителя! Он крестил господа Бога нашего Иисуса Христа! Поздравляю!
Валерий
Город: Москва
20:19 18.06.2015
Отрицательное впечатление
По решению суда из-за того, что при реконструкции жилого дома от гаража до соседской межи в одном месте расстояние получилось чуть меньше метра (87 см) у меня практически снесли всё, даже крышу над жилым домом, который стоял более 30 лет и был узаконен, оставив меняя, жену и двоих несовершеннолетних детей без жилья! Тел.: 89272865707. Осталась одна надежда на ваше честное расследование. Потому что правду через суд добиться невозможно, в открытую идет круговая порука, наши жалобы на решение суда отписывают обратно в этот же суд. Мы живём в г. Кузнецк, Пензенская обл., ул. Красноармейская, д. 113.
Olga
Город: Москва
10:27 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Передачу должны вести люди, которые хотя бы внешне выглядят подтянуто и соответствуют сути передачи. Суть передачи: здоровье и здоровый образ жизни. Малышева и компания этому девизу соответствуют. Без глубокого копания передача достаточно органична. А вот о самом главном: Агапкин хотя бы халатом занавешен, а вот Пермякова антипример здорового образа жизни. Неужели нельзя найти в соведущие кого-нибудь из спортивной братии, а не из смешариков? Чтобы зрители видели, что эти люди на деле реализуют все то, о чем вещают!
Vlada
Город: Москва
18:40 07.06.2015
Отрицательное впечатление
Не понятно зачем передачу о здоровье превращать в шоу (называя ее при этом О САМОМ ГЛАВНОМ). Безграмотных в медицине людей ставить со ведущими, которые только и делают, что с 'умным видом' поддакивают профессионалам, а то и лезут с комментариями режущими слух.
Маргорита
Город: Москва
08:37 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Всей семьёй просим заменить ведущую Пермякову! Она ужасно выглядит, громко смеётся, реплики - словно у торговок на базаре, имеет лишний вес и т. д. Продюсеры передачи! Обратите внимание, кого вы поставили вести передачу о здоровье! После утонченной, интеллигентной, хрупкой и очень красивой Ольги Будиной, обладающей мягким и нежным голосом, высокой культурой общения и профессионализмом, у нас на экране - это чудо! Только из-за неё мы теперь смотрим передачу Елены Малышевой на 1 канале!
Ирина
Город: Москва
10:55 19.05.2015
Отрицательное впечатление
Смотреть передачу стало невозможно с приходом ведущей Пермяковой! Когда она начинает говорить хочется закрыть глаза и уши. Внешний вид ведущей на передаче о здоровье, когда у неё ни один десяток лишних кг и она рассказывает как надо худеть, призывая аудиторию к этому, смотрится как пародия, гротеск и сказанное не вызывает доверия. И все наряды невыгодно подчеркивают её запущенную фигуру! Так же стиль её поведения на передаче, когда она своим грубым, назойливым, неженственным голосом перебивает Агапкина и др. врачей, то поддакивая невпопад, то перекрикивая базарным голосом уважаемых коллег, то выдавливая из себя жуткий смех, которым можно испугать не только младенцев, рождает только одно желание - переключить программу. Уважаемое руководство программы, неужели нет более подходящей ведущей! Теперь смотреть передачу стало просто невыносимо, всё отравляет такая неподходящая ведущая! Ей если и быть ведущей, то только на скандальных ток-шоу, но никак на передаче о здоровье!
Илона
Город: Москва
18:24 18.05.2015
Отрицательное впечатление
Александр Леонидович! Почему вы пересказываете примеры, которые вообще некорректны по отношению к христианам, я имею ввиду про Библию? Библия - это слово Божие! Его нужно уважать и почитать! Передача о самом главном от 18 мая 2015 года.
Галина
Город: Москва
10:49 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые но неужели Вы сами не видите, что не подходит Пермякова на роль ведущей. Грубая и внешностью и голосом. Ведёт себя вызывающе: перебивает и докторов и другого ведущего одним словом не тактичная. Мы понимаем, она актриса низкопробных фильмов, так пусть и смешит народ. Но показывать свою необразованность в такой передаче не стоит. Пожалуйста, замените её. Раздражает она многих зрителей. Верните Ольгу Будину, замечательная ведущая.
Татьяна
Город: Москва
08:27 05.05.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые создатели моей любимой передачи! Уберите из ведущих Светлану Пермякову. Она ведет себя, как деревенская тамада и с ее появлением вся передача стала похожа на деревенскую свадьбу. Все время 'угукает', таращит глаза, переигрывает! Это не только мое мнение, к нему присоединяются все члены моей семьи. Спасибо!
Владимир
Город: Москва
10:41 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемая передача! Наша семья постоянно смотрит эту полезную передачу, но с появлением Пермяковой в роли ведущей, с ее ужасным смехом и внешним видом, появился негатив и нежелание смотреть. Если есть возможность, уберите ее, это не КВН.
Ирина
Город: Москва
10:34 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Уберите из программы Пермякову, раздражает её лошадиный смех и деревенские выходки.
Великанов Игорь Викторович.
Город: Москва
18:16 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Я проживаю в Ростовской Области, г. Новошахтинск. Я был направлен своим врачом Терапевтом в больницу г. Ростова-на-Дону по ул. Орская -24 ГБУ РО СТБ на обследование желудочно кишечного тракта по предположительному диагнозу 'Инфильтративный туберкулез желудочно кишечного тракта' у меня взяли все анализы и ничего не обнаружили, но меня и всех лежащих со мной в палате удивило, то, что за то время которое я там находился мне не сделали ни одной капельницы, ни одного укола и даже когда у меня поднялась температура то я спросил у старшей медсестры градусник, на, что она мне ответила, иди в аптеку и покупай себе градусник! Все больные покупают за свои деньги бинты, шприцы и лекарства, на, что мед работники больницы говорят, что у них ничего нет из медикаментов, хотя я звонил на горячую линию в Ростовское Министерство и мне ответили, что эта больница постоянно дает заявки на медикаменты и получает их! Я пролежал 12 дней и уехал к себе в Новошахтинск, потому как у нас все есть и деньги платить не надо! А когда в Ростовской выше указанной больнице я проходил Гастроскопию, то спросил у врача, почему здесь творится такое безобразие?? На, что мне прозвучал от нее ответ, что я нигде не слышала и не читала чтобы у нас была бесплатная медицина! Я просто в шоке от этой больницы! Прошу, разберитесь! Почему медикаменты не доходят до больных!? Может там своя коррупция?? Да, имеют врачи свои аптеки оформленные на родственников? Если Вы не будите разбираться, то я буду вынужден обратиться в высшие инстанции в плоть до Президента. С Уважением, Игорь Викторович, тел.: 8-928-609-54-94, эл. п.: [email protected].
Ольга
Город: Москва
15:50 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемая передача «Честный детектив»! Помогите, пожалуйста, разобраться в нашей сложившейся ситуации, которая произошла с моим братом Ивановым Андреем Александровичем 1982 года рождения. С 2005 года он работает в полиции в роте ППСП города Челябинска. В октябре 2009 года он попал в такую ситуацию, поступил вызов на пульт дежурной части от сотрудников рынка города Челябинска о нарушители. Нарушителем был депутат от 'Единой России' Гулиев З. З. При прибытии полицейских на место вызова Гулиев был раздражён, вёл себя не адекватно. Сотрудники полиции вынуждены были доставить нарушителя в участок. В дежурной части всё зафиксировано телесных повреждений на теле Гулиева не было есть этому доказательство. После всего этого состоялся первый суд, решением суда мой брат Иванов А. А. был оправдан. С решением суда Гулиев З. З был не согласен, в последствии состоялся второй суд 05. марта 2015 года в котором мой брат Иванов А. А. был обвинён и задержан в зале суда часть 3 по статье 286 УК РФ. У него на иждивении жена в декретном отпуске и двух летний ребёнок, как и у всех молодых семей оформлена ипотека, кредиты. С приговором я не согласна, т. к. все факты и свидетели указывают на его невиновность. В деле много неясности, упущено много фактов. Прошу Вас, пожалуйста, разобраться в моей ситуации пока длится срок обжалования приговора. Как в дальнейшем быть сотрудником полиции видя нарушения и пройти мимо, чтобы не попасть под статью? Почему невиновный человек должен нести наказание. Депутат избран народом, а своим поведением вызывает недоверие людей. Вы единственная наша надежда кто может нам помочь. Спасибо. Ждём вашего ответа.
Vlada
Город: Москва
13:39 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня в программе выступала массажистка и сказала, что дескать массаж является уникальным изобретением, не противопоказанный никому (не ручаюсь за дословность, но смысл был в этом.) Это либо безграмотность, либо специально проплаченная реклама. Есть специальный перечень Минздрава, при каких заболеваниях массаж противопоказан. Это далеко не безобидная процедура. Моя соседка после массажа в клинике не смогла ходить. Пришлось делать операцию по замене сустава и только теперь спустя 6 месяцев она потихоньку с палочкой выходит. Считаю такие передачи на одном из центральных каналов не просто вредными, а преступными!
Елена
Город: Москва
10:38 28.04.2015
Отрицательное впечатление
Кто-нибудь, спрячьте от Пермяковой ее синее платье с розовыми вставками и баской, оно ей еще больше объема добавляет.
Похожие компании