суд идёт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепрограмма
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21, к. 1
Сайт: rutv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про суд идёт

Правда клиентов о компании суд идёт (477)
Сортировать:
Никита
Город: Москва
13:20 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Зачем, для чего непрофессионалов ставят в 'соведущие' к врачам, они лишние, они раздражают, теперь не смотрю ни одну, ни вторую передачу 'О самом главном' (Мясников-Агапкин), так радовал Мясников в последнее время, теперь не включаю его тоже. Так мало радостного у нас в стране. Спасибо, Александр Леонидович, за прежние выступления.
Нина
Город: Москва
17:43 23.05.2016
Отрицательное впечатление
Привет из Сибири, теперь не смотрю передачу Мясникова, т. к. мешает эта дама не врач, остаётся только консилиум ждать, там хоть все врачи, умная Малышева работает с коллегами, повезло ей.
Марина
Город: Москва
09:22 23.05.2016
Отрицательное впечатление
Замечательная, полезная передача с доктором Мясниковым совершенно не нуждается в какой бы то ни было соведущей. Именно информативность, серьезность передачи является ее большим плюсом. Соведущая только отвлекает и вызывает раздражение. Вижу, что многие разделяют мое мнение.
Татьяна
Город: Москва
11:12 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Ежедневно смотрю мед. Программы. Больше всего мне нравятся своим профессионализмом и формой донесения материала программы доктора Мясникова. А при чем тут мадам соведущая, отвлекающая от донесения информации и вообще она здесь явно лишняя!
Инна
Город: Москва
09:54 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Чье протеже Анна Шафран? Ну явно не Мясникова. Неужели доктор не смог противостоять? Явно видно, как они раздражают друг друга. Теперь смотрю и плююсь от нее.
Раиса
Город: Москва
13:24 06.05.2016
Отрицательное впечатление
Соведущая - лишняя в передаче доктора Мясникова. Такое впечатление, что доктору А. Мясникову решили помешать нормально вести передачу. Можно подумать, что эрудиции доктора Мясникова не доверяют, и решили подкорректировать его с помощью соведущей, которая будет уводить его от нужной людям информации. Доктор Мясников самодостаточен, в этом никого из зрителей не надо убеждать. Перерывы между рекламами он тоже может объявлять, говорит-то он на русском языке, и мы его хорошо понимаем. Или соведущая - это соблюдение равноправия полов, даже если она мешает работе? А может это просто охрана в юбке доктора Мясникова? Кстати, очень похоже смотрится. Если канал Россия1 хочет предоставить работу Анне Шафран, то могли бы сделать для неё какую-нибудь отдельную передачу, где она была бы прекрасной ведущей. Я в этом ничуть не сомневаюсь, у неё для этого есть все данные, хорошо поставленный голос, и всё остальное, а не быть на подпевках в передаче 'О самом главном'. А доктор Мясников умеет отвечать на вопросы о медицине сам, ясно и толково. Извините меня, никого не хотела обидеть, просто написала мнение многих моих знакомых по их просьбе. Желаю всем удачи!
Маша
Город: Москва
10:43 06.05.2016
Отрицательное впечатление
Поменяли ведущую, кошмар. Какая-то баба с мужским голосом! Безграмотная! Смотреть не приятно.
Ольга
Город: Москва
10:52 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Улучшать программу - только портить. Доктора Мясникова хочется слушать, доступно рассказывает о сложных медицинских заболеваниях, дает понятные рекомендации, по-доброму относится к аудитории и героям программы, не превозносясь в диалогах с ними. Недавно появившаяся соведущая и красива (как бы), и умна (как бы), но ни к селу, ни к городу болтается по экрану, и пытается понять медицинскую суть, а все равно - никак. Жалкое зрелище, которое не спасает даже яркая одежда на фоне белых халатов врачей и голубой врачебной униформы доктора Мясникова.
Семен Семеныч
Город: Москва
10:47 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители канала! Доктор Агапкин и доктор Мясников ПРЕКРАСНО справляются с ведением передачи САМОСТОЯТЕЛЬНО! Зачем эти соведущие? Пермякову долой! Теперь еще и к Мясникову какую-то поставили. Из-за Пермяковой нет желания смотреть выпуски Агапкина. Теперь смотрю только консилиум врачей по понедельникам и Мясникова по пятницам. 'О самом главном' - единственный удобоваримый формат передачи о здоровье на доступном для обывателя языке.
Елена
Город: Москва
11:10 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Постоянно включала Вашу передачу, и всегда смотрела ту, которую ведет Мясников. Очень нравилась. Теперь Вы добавили зачем-то женщину. СРОЧНО УБЕРИТЕ ее! Она ни к чему, раздражает! ЕЕ реплики глупые, не к месту. Она явно мешает Мясникову! Уберите Анну Шафран. Не портите передачу. В свое время Вы уже ввели к Агапкину сооведущих, а зря. Но Агапкин - это не Мясников. Агапкин менее красноречив, не так быстр. А Мясникову никто не нужен. Он сам самодостаточен! С уважением, Елена.
Ирина
Город: Москва
10:16 25.04.2016
Отрицательное впечатление
С большим удовольствием смотрю передачи с доктором Мясниковым. Но сейчас появилась соведущая, которая только придает неприятный налет этой передаче. И голос не приятный и внешность тоже. Даже мама из Крыма позвонила мне, не выдержала и была возмущена таким нововведением. Зачем портить хорошие вещи. Смотрим эту передачу только в понедельник и пятницу. В остальные дни не нравится Пермякова. В КВН она была хороша, но в этой передаче нужны другие данные.
Лора
Город: Москва
10:59 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Зачем Мясникову дали эту куклу с видом и голосом прокурора и жутким самомнением. Он хорошо справлялся один. Мало Пермяковой так теперь еще и эта. Испортили передачу, кроме раздражения ничего не вызывает. Она только мешает, перебивает, очень хочет вставить свои 5 копеек. Агапкина перестала смотреть из-за Пермяковой (несколько лет ведет передачу о здоровье и не может похудеть, зато дает советы по здоровью), теперь и с Мясниковым поступили также. Кто-то свою любовницу пропихнул?
Ольга
Город: Москва
10:53 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители канала! Доктор Агапкин и доктор Мясников ПРЕКРАСНО справляются с ведением передачи САМОСТОЯТЕЛЬНО! Зачем эти соведущие? Пермякову долой! Теперь еще и к Мясникову какую-то поставили. Из-за Пермяковой нет желания смотреть выпуски Агапкина. Теперь смотрю только консилиум врачей по понедельникам и Мясникова по пятницам. О САМОМ ГЛАВНОМ - единственный удобоваримый формат передачи о здоровье на доступном для обывателя языке.
Алла
Город: Москва
06:46 21.04.2016
Отрицательное впечатление
Люблю передачу, но терпеть с вытаращенными глазами Пермякову нет сил. Косноязыкая, общается междометиями УГУ, ТАК, АГА. Ржет над своими шутками, обезьяньи ужимки, мерзкая хабалка. Неужели руководство не понимает - не место базарной бабе в передаче.
Тамара Столбушинская
Город: Москва
11:20 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Всегда с симпатией относилась к Сергею Агапкину. но после передачи про свойства мёда. Засомневалась в его честности ведения передачи. Были сказаны только несколько свойств мёда в сравнении с сахаром - глюкоза, фруктоза, сахароза. А в мёде содержится еще около 60 различных веществ (в отличии от вашего любимого сахара!) - минеральных веществ. микро и макроэлементов (фосфор калий и т. д.). Ферменты: диастаза, каталаза инвертаза и др. Витамины: К. С. В. Е. В2. В3 и т. д., а также фитанциды. органические кислоты, биогенные стимуляторы, белки и т. д. Мёд улучшает работу сердца, успокаивает нервную систему, улучшает работу ЖКТ. Да бесконечно можно говорить о пользе меда, но об этом ничего не было сказано. За, что такое пренебрежительное отношение к такому великому продукту и сравнивать его с сахаром. Хотя Малышева вообще мед полностью опустила. Позор да и только. Я пчеловод со стажем уже 20 лет и говорю сразу, что держу пасеку только для себя. Мне стыдно было смотреть и слушать эту передачу. Я на себе испытала чудодейственное свойство меда, не говоря уже о забрусе, воске, перге, маточном молочке, прополисе и т. д. Не надо обманывать народ! Многие ведь верят этой передаче! И кстати, если уж стали говорить о меде и пчелах, то хотя бы надо знать, что пчелы НЕ КУСАЮТ, а ЖАЛЯТ! В отличии от змей, у пчел нет зубов! Все, что я написала о меде, это всего лишь одна часть. Сколько людей в ВОВ были спасены, когда их раны смазывали медом. Да, что говорить, просто стыдно и все. Этой передачи теперь нет доверия, лучше посмотреть интернет!
Палыч
Город: Москва
08:52 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Вы считаете, что поставили в соведущие такую типа 'свою' бабу!? Похожую своим поведением, мимикой, недалекостью, фигурой на большинство женщин России, которые смотрят передачу и думают, 'так я то даже получше буду.' Ну и глядят без раздражения, не видя перед собой разукрашенную и с шикарной грудью тренершу по фитнесу? Нет, это не так! Руководитель программы ошибается! Место Пермяковой в интересах на ТНТ, но никак не на лучшем канале РФ! Женщина-соведущая должна быть милой, притягивать к экрану зрителя, а не бесить его! Уберите ее, и вы выиграете!
Галина
Город: Москва
07:58 27.03.2016
Отрицательное впечатление
23.03.2016 г был показан в передаче метод исправления искривленной перегородки носа лазером, выполненной хирургом Князьковым В. Б. у пациента Александра Шаронова. Посмотрев эту передачу, я порадовалась, что наконец я нашла то, что мне было жизненно необходимо. У меня точно такая же проблема, как у Александра. Коротко - удар по переносице я получила в 20 лет - бык резко поднял голову, когда я его поила и угодил рогом по переносице. Затем 5 лет назад на даче я упала, ударившись опять же носом о доску парника. Прибыв в больницу к врачу ЛОР Абаканской городской поликлиники на прием услышала от него: 'Да есть искривление перегородки и старое и новое но, т. к. мне на тот период было 55 лет, он мне сказал, что операция очень болезненная и зачем вам это надо? А спустя 5 лет начались проблемы - ночью по задней стенке горла затекает из пазух жидкость, соответственно, кашель по утрам, очень частая заложенность носа, воспаленное горло. Вот почему я очень обрадовалась, посмотрев Вашу передачу про Шаронова. Но радость моя была не долгой. Открыв страницу клиники малоинвазивной лазерной медицины и просмотрев стоимости оказываемых услуг, два дня не могла отойти от шока. Если первичный осмотр стоит 80 тыс. руб, то, как Вы думаете, сколько лет мне надо не есть и не пить, при пенсии 15 тыс. руб? А к Вам претензия - зачем показывать такие услуги, если они не доступны людям, не надо их шокировать, жизнь у них и так не сахар.
Сергей
Город: Москва
05:40 27.03.2016
Отрицательное впечатление
Полностью согласен со всеми предыдущими постами. Недалёкие, которые за счёт поливания грязью гостей студии и прочих лиц, не имеющих возможность им ответить, пытаются сделать себе самопиар. Слава Богу, что передачу закрыли, а их (Шелест, Собчак, Ларсен, Митрофанову и Довлатову) выкинули с телеэфира.
Игорь
Город: Москва
14:02 23.03.2016
Отрицательное впечатление
26 февраля 2016 года (СМИ ПОДТВЕРЖДАЮТ САРАТОВА). В г. Саратове был задержан органами ФСБ России при получении взятки в 5 млн. рублей, судья саратовского облсуда Стасенков В. Н. Потом начинаются 'чудеса'. Судью из-под ареста отправляют под домашний арест, а 1 марта тихо отправляют в отставку. Неужели ВЫ пройдете мимо такого?
Григорий
Город: Москва
10:26 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Уберите Пермякову! Она убила передачу! Эта жирная, квадратная корова, жаба, с постоянно выпученными глазами, тонкими, злыми губами, своим ором вызывает только отторжение!
Олег
Город: Москва
00:42 01.03.2016
Отрицательное впечатление
Вы для бабушек снимали сюжет? Вы сами-то смотрели его видео целиком? А как же миллионы которые смотрели эти видео целыми???! Считал Россию1 хорошим каналом! Разочарован! Ложь не прикрытая.
Ева
Город: Москва
11:02 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Посмотрела 'Честный детектив' от 08.02.2016 г. Почему такими 'честными', как Петров, замалчиваются преступления власти, следователей, оборотней-судей? Олигарха слабо было потрясти. Беспредел! У кого больше денег и власти, те вне закона! В России нет ЗАКОНА. Конституция РФ носит только декларативный статус!
Телезрители РТР
Город: Москва
00:36 06.02.2016
Отрицательное впечатление
SOS! SOS! SOS! УБЕРИТЕ ПЕРМЯКОВУ! Руководство канала, ОЧНИТЕСЬ, ПРОСНИТЕСЬ! Не позорьте медицинскую программу. Хотя бы в медицинской программе поберегите здоровье и нервы людей. Невозможно смотреть и слушать 'кого-то наподобие женщины'. УЖАС! Неужели по этому вопросу надо обращаться в Министерство здравохрания? Превратили медицинские программы в ШОУ, ШУТОВ. ПОЗОР!
Петр
Город: Москва
20:38 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Мерзкая, неприятная, базарная, примитивная, невоспитанная, хабалистая, уральская баба. Она испортили всю передачу о здоровье на РТРю, мешает вести передачу доктору С. Агапкину. Люди написали в инете уже большое количество отрицательных отзывов об этой жирной жабе, чтобы ее убрали с ТВ. Ее место на базаре. Она вызывает только отвращение и отторжение. Выглядит на 60 лет.
Зрители из Тулы
Город: Москва
10:03 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Зачем снова оставили на ТВ эту мерзкую бабу?! Ее ненавидит вся страна, она вызывает рвотный рефлекс, отторжение, неприятие. Долой Пермякову!
Григорий
Город: Москва
22:31 14.01.2016
Отрицательное впечатление
Уберите эту мерзкую, жирную, базарную, тупую, отвратительную бабу! Она вызывает только отвращение! Ее ненавидит вся страна! Зачем издеваетесь над зрителями?!
Олеся
Город: Москва
10:50 14.01.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Поддерживаю все предыдущие отзывы! Программа о самом главном замечательная, всегда с удовольствием смотрим ее, но с появлением ведущей стало просто противно! Пожалуйста, ЗАМЕНИТЕ ее! Неприятная мимика. Просто смотреть из-за нее не хочется!
Кира
Город: Москва
10:34 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Программа 'О самом главном' была единственной программой о здоровье, которую я любила. Интеллигентное поведение ведущих делало программу привлекательной. Но с введением Пермяковой, программа просто раздражает. Информация, казалось бы, ценная, но эта ведущая, с её диким хохотом, ужимками, громким говором делает невыносимым просмотр. ЗАМЕНИТЕ Пермякову!
Лёва
Город: Москва
10:10 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня эта 'худышка' учит другую такую же худеть! У неё зеркала дома нет, себя не видит!
Лёва
Город: Москва
10:34 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Люди! Ваши выступления для нее как слону дробина! Это самое мягкое, что можно сказать об этой клоунше!
Похожие компании