суд идёт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепрограмма
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21, к. 1
Сайт: rutv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про суд идёт

Правда клиентов о компании суд идёт (477)
Сортировать:
Илона
Город: Москва
11:17 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Михаил Моисеевич! Вы загнули про гормон мелатонин, обозвав его дракулой. Он не дракула, а гормон молодости! Зря вы так опустили ниже плинтуса такой гормон мелатонин!
Александра
Город: Москва
10:53 16.04.2017
Отрицательное впечатление
Посмотрела 16-го Утреннюю почту. Это, что за манжеты и карманы у одной из бабок? Я просто в недоумении, всему же есть предел. Это уже не юмор, это глупость.
Наталия
Город: Москва
11:10 20.03.2017
Отрицательное впечатление
В программе от 20 марта Шафран удивила откровенным заигрыванием с Мясниковым. Неприлично это в такого рода передаче.
Раиса
Город: Москва
10:56 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Очень хорошая и полезная передача с доктором Мясниковым абсолютно испорчена присутствием и неприличным поведением Анны Шафран, это мнение поддерживают все мои многочисленные знакомые, очень жаль, что канал не прислушивается к мнению телезрителей.
Валерий
Город: Москва
07:38 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемые редакторы программы 'О самом главном'! Услышьте мнение телезрителей и уберите в какую-нибудь другую программу Анну Шафран, может быть, где-нибудь в другом месте она найдет своего зрителя. Ну, невозможно смотреть на эту неприятную женщину. Если ее нельзя убрать, хотя бы пусть она просто стоит и молчит. Уважаемую передачу не хочется смотреть из-за нее.
Ирина
Город: Москва
07:09 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Очень жаль, что никому нет дела до наших призывов, убрать эту не естественную 'куклу' - Шафран! Это чья-то мама или бабушка? Ее пребывание на интересной передаче совершенно неуместно! Абсолютное отсутствие такта, она отвратительно смотрится в кадре, мешает доктору Мясникову!
Ирина
Город: Москва
06:20 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Программа О САМОМ ГЛАВНОМ очень нужная и ведущий доктор Мясников вызывает уважение, но пусть Анна Шафран стоит просто молча, если уж нельзя ее убрать совсем. Она не нужна в этой передаче. Очень неприятная особа!
Саидова М. М.
Город: Москва
13:10 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Это важно, многие перестают смотреть передачи только из-за нее. Она конкретно бесит всех. Она хамовита, невоспитана, прерывает ведущего. Бесконечные 'ага, ага'. Одета по-идиотски. Смех... Россияне, русскоязычные жители СНГ ориентируются на ваш вкус, культуру. Априори считается, что российские передачи очень интересные. Поэтому у всех кабельные линии и параболические антенны. А что вы делаете? Из-за таких, как Пермякова все просто плюются. Господа редакторы, есть у вас глаза и уши? Или вы просто не смотрите свои передачи. Очень не хочется терять уважение к русской культуре. А эти передачи часть ее. Извините! Может быть мы в 'подбрюшье' России отупели, отстали и ничего не понимаем. Тогда объясните, пожалуйста, в чем мы не правы.
Наталья
Город: Москва
10:42 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Вернулись с Полицеймако? Может уже достаточно экспериментировать с ведущими? Неужели не найти нормальных ведущих? Идея программы была хорошая, но воплощение никак не удается!
Зульфира
Город: Москва
20:37 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Мне очень жаль, что того Жванецкого, которого я столько лет с большим удовольствием слушала, смотрела, просто сдулся. Нет острого слога, нет присутствия личности, есть так, присутствие тела, который отрабатывает свой эфир. Я думала, что с возрастом люди теряют страх, более смелее, а Вы - трусливы. Как хороший и умный сатирик, Вы умерли.
Татьяна
Город: Москва
11:36 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Смотрела сегодня 03.03.2017 г. передачу, у Шафран на лице постоянно радостная улыбка, откровенно флиртует с Мясниковым. Когда речь зашла о серьёзной, деликатной процедуре, она просто начала смеяться, ни участия, ни сочувствия у нее нет. Просто кукла.
Лора
Город: Москва
11:11 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Программа 'О самом главном', с участием доктора А. Мясникова была великолепной и просто безупречной до появления в ней АННЫ ШАФРАН. Я всё понимаю, что это хорошая знакомая доктора А. Мясникова, но это же просто ужасно. Эти неуместные комментарии пресловутой Анны Шафран, я помню как она - фукала - фу, какая гадость. По поводу описания заболевания, а этот постоянный и абсолютно неуместный безобразный смех. Этот неприятный бас из уст женщины. Абсолютно непонятно - зачем портить такую прекрасную передачу присутствием этой дамочки??? Неужели редакторы не видят, что Анна Шафран - абсолютно инородное тело в этой прекрасной передаче???
Людмила
Город: Москва
11:07 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Становится неловко смотреть передачу из-за игривого поведения Шафран в отношении Мясникова: долгие взгляды, касания, вольные подтрунивания. Невольно приходит на ум, что между ними что-то есть, не только профессиональные отношения. А зрителям это зачем? Передача не про это. И вообще ее роль непонятна. Как-будто чье-то протеже. Может самого же Мясникова. 03.03.2017.
Ольга
Город: Москва
07:09 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Зачем она вообще там??? Постоянный глупый смех, пытается острить, самой смешно, всем противно. Ну, невозможно смотреть. Мясникова уже жаль, по-моему, ему она тоже неприятна, хотя она явно с ним кокетничает, особенно любит интимные темы. Фу.
Наталья Ивановна
Город: Москва
08:31 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Руководство канала дискредитирует доктора Мясникова и свой канал, выпуская в эфир Анну Шафран, вульгарность которой зашкаливает. Подумайте о зрителях, которые включают канал ради умницы Мясникова и 'в нагрузку' получают крайний непрофессионализм 'известной радиоведущей'
Мила
Город: Москва
15:59 21.02.2017
Отрицательное впечатление
То, с чем я столкнулась на съемке меня до сих пор приводит ужас. Хамство, которое она позволяет к людям пришедшим, как зритель поражает. Какие-то угрозы постоянного выставления нас на улицу, то, что в зале сидя засланные казачки и за нами наблюдают и если, что-то не так, то сразу вон. Съемка с 9-00 до 18-30, выпустили нас только 1 раз перекусить и в туалет только 14-30, при этом, потом нам было сказано, что вообще надо нас не выпускать. Желаю ей от всего сердца того же, что и она нам. Кстати, её подсадные утки вели себя хуже нас, вот кого действительно надо было с первой минуты выгнать ВОН.
Нина
Город: Москва
10:35 17.02.2017
Отрицательное впечатление
Когда-же наконец уберут соведущуу доктора Мясникова? Стоит некрасивая кукла с натянутой улыбкой и портит передачу своими 'включениями' неприятным голосом. Сильно раздражает.
Мария
Город: Москва
10:14 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Ваша соведущая Светлана Пермякова что-то вконец зазвездилась. Объявляя передачу она начинает с себя: С вами я, Светлана Пермякова и доктор Сергей Агапкин. Такое впечатление, что не доктор главный в программе, а эта несостоявшаяся звезда. Даже по всем правилам этикета начинать представляться с себя неэтично. А уж смотреть на эту мягко говоря толстушку просто неприятно, когда в каждой передаче говорят о необходимости скинуть лишний вес для предотвращения многих заболеваний. Прошу вас разъяснить г-же Пермяковой правила этикета и поведения на телевидении, а редакторам передачи тщательнее следить за этикой таких горе-ведущих/
Виктория
Город: Москва
11:02 03.02.2017
Отрицательное впечатление
В Мясникове разочаровалась. Посмотрите выпуск от 03.02.2017 г. Сегодня посмотрела телепередачу и обалдела от не профессионализма самого А. Мясникова. Всегда верила, что говорит, а тут так 'облажался'. Говорили про ЗППП и он писал высказанные зрителями инфекции на доске. И написал 'гардинелла' вместо гарднерелла и несколько раз потом повторял это неправильное слово. Каждый врач знает, как говорится и пишется это слово! А этот будто услышал впервые. Теперь не могу смотреть эту передачу. Кому тогда верить, если на центральном телевидении такие непрофессионалы 'доХтора'!
Лилия
Город: Москва
10:50 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Очень люблю передачу с доктором Мясниковым - всё доступно и понятно. Но зачем ему подсунули эту бестолковую со ведущую, которая доктору только мешает. Из-за неё не хочется смотреть передачу. Читала предыдущие отзывы и вижу, что многие против её участия в программе, но руководство канала Россия, почему-то не прислушивается к мнению зрителей.
Ольга
Город: Москва
11:08 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Мне кажется, девушка явно не на своем месте. По ее виду заметно, что передача вообще и то, что говорит Мясников, ей не интересно. Девушка стоит с приклеенным неестественным выражением лица, мучается и, вместе с ней, мучается зритель. Кому это нужно?
Галина
Город: Москва
10:34 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Ну, про Пермякову уже много сказали, слишком много ее в медицинской передаче, хозяйничает, как дома на кухне, а сегодня речами о годе петуха вообще убила. Уже и медицинской передаче стали зомбировать китайской живностью, ну, стыдно. Хочется больше врачей послушать, часто переключаю на 1-й и умоляю, уберите петуха из студии!
Илона
Город: Москва
11:05 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Татьяна Дробыш, лучше расскажите вашему астрологу об истинных ценностях в жизни. И расскажите о искупительной миссии Господа Бога Иисуса Христа! А то ваш астролог очень далек от истины! Татьяна, подумайте о душе, о вечном!
Нурия Аширова
Город: Москва
09:07 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Почему в передаче 'О самом главном' все соведущие носят только платья, причём старомодные, которые их только портят? Чья это прихоть?
Илона
Город: Москва
11:15 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Татьяна Дробыш. Неужели Вам, умной женщине, интересно было слушать бредни астролога?? Верьте Господу Богу Иисусу Христу и полагаясь на волю Божию!
Марина
Город: Москва
10:43 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Невозможно смотреть передачу с участием Пермяковой. Сейчас живу в Австралии, подключила Русское ТВ, включаю программу, а там она, которая продолжает мычать и наступать своим телом на доктора Агапкина! Стыдно перед друзьями. Марина.
Наталья
Город: Москва
10:47 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Уберите Анну Шафран. Для чего она там. Глупые шутки её бесят. Врач сам прекрасно ведёт передачу. Ну, я смотрю, вы отзывы не читаете! У вас что, бюджет программы увеличился, поэтому и взяли не нужного человека. Так отдайте эти деньги лучше сиротам. Уберите Шафран. Пожалейте зрителей. Она никак не тянет на ведущую. Как прыщ ненужный. Пытается сосредоточено слушать, но у неё не получается, она не слышит. Как болванчик болтается с ноги на ногу. Зачем, зачем она там нужна. Мешает, перебивает, глупости говорит. Самой-то ей как, комфортно, сама не чувствует, что она там не нужна!?
Анна
Город: Москва
11:14 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Уберите Шафран, мешает. Доктор и сам хорошо справляется. Или подберите более достойную, Анне харизмы не хватает. Нет смысла в такой соведущей.
Vahuba
Город: Москва
19:47 30.11.2016
Отрицательное впечатление
30 ноября смотрела вашу передачу. Не понравилось про красоту. Приглашена была Анжелика Агурбаш. На всю страну она вещала о своей естественной красоте. Помилуйте! Не держите нас за глупых. У дамочки ресницы, наращенные на полметра. Зубы вставные белоснежные, пряди тоже удлиненные, грудь наверно тоже подтянутая. И она на полном серьезе вещает, что это все от природы такое все прекрасное. Вам самим не смешно. Найдите более естественных женщин. Или уберите эту рубрику. Надоело смотреть на врущих красоток, сделанных в дорогущих салонах. Вашу передачу смотрю, узнаю много интересного.
Malika
Город: Москва
11:03 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Уберите ее, пожалуйста.
Похожие компании