taxi-club

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 495 665 05 03
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Московское шоссе, 57-А
Сайт: taxi6650503.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про taxi-club

Правда клиентов о компании taxi-club (41)
Сортировать:
Клиент
Город: Долгопрудный
09:21 24.04.2017
Отрицательное впечатление
23.04 в 08:50 звонок диспетчеру, на мой вопрос, есть ли свободные машины, диспетчер говорит да! В 09 ч, машины нет звоню диспетчеру - с ее слов водитель уже подъезжает будет через 2-3 минуты. В 9.10 звоню диспетчеру, говорит не может дозвониться до водителя) )) Как так?) И сообщает, что через минуту будет другая машина. В итоге звоню в 9:15 ни кто не берет трубку, машины нет. И отзыв написал потому, что подобная ситуация уже не в первый раз, уже просто надоело. Самый высокий тариф в городе и самое ужасное качество услуг.
Елена
Город: Долгопрудный
19:07 08.01.2017
Отрицательное впечатление
06.01.17 г., днем заказывала такси на 12:00 07.01.17 г. Нужна была большая машина, ехало 5 человек, спросила у диспетчера, что есть ли такая машина? Ответили: "Да, конечно, одна есть, её Вам и пришлём!" Уточнила стоимость, ещё раз переспросила, точно ли 5 человек уедут! В 11:45 07.01.17 г. ещё тишина, никакой информации о машине, не звонили уточнить ничего ли не поменялось."На всякий " звоню сама. диспетчер: "Да, да, машина будет, ожидайте. Рено-логан "! Я в шоке, говорю: "Заказывали машину, чтобы могло уехать 5 человек!" Диспетчер говорит: "ТАКОГО НЕ БЫЛО!" Говорит про какие-то лыжи. Предлагает 2 машины к 12, времени обращаться в другое такси нет. Соглашаемся. 12:05, а машин нет. Звоню, а в ответ, что уже подъезжают, 2 минуты. Ок. Машины подъехали в 12:20, не к тому подъезду, никто не позвонил! Причём машины приехали Яндекс-такси! Про подъезд им видимо никто ничего не сказал, как и о звонке мне! Зная о том, что так будет, сама заказала бы Яндекс-такси! А не ждала "мифическую" машину от такси-клаб! Диспетчер так и не извинилась! Поездка обошлась в 2 раза дороже (2 машины)+ 20 минут ожидания в минус 28! А ребятам из Яндекс-такси СПАСИБО! Не пользуйтесь этим жутким "такси"!
Вероника
Город: Долгопрудный
12:13 14.10.2016
Отрицательное впечатление
Неоднократно пользовалась услугами "Такси-клаб", в основном заказывала по вечерам, после зала или бассейна, т. к. освобождаюсь в определенное время. Заказываю обычно машину за 4-5 часов до поездки, чтобы выйти и поехать сразу, без задержек и ожиданий. Так вот, НЕОДНОКРАТНО выходишь на улицу, ни звонка ни машины. В итоге стоишь на улице 15-20 минут, дозваниваешься до операторов и ждешь, когда приедет, хотя заказываешь заранее. По разговорам с таксистами выясняется, что они вообще стоят рядом с пятерочкой, и ждут заказов, курят, кофе попивают, а отсутствие машины - это наплевательское отношение операторов к заказам, про которые они могут просто забыть. Понимаю, если бы это было единичным случаем, но такое повторилось 4 раза, четвертый стал последний каплей, цены на поездки по городу они поднять не забыли, теперь стоимость поездки по городу составляет 150 рублей, а вот про сервис запамятовали! Просила соединить с руководством, на, что мне сказали, да-да, Ваш номер у нас есть, с вами свяжутся, никакого звонка, естественно, не было! Больше пользоваться их услугами не буду, и никому не советую, конкурентов на этом рынке у них предостаточно, тот же InTime оставил пока тариф 100 рублей на поездку по городу.
Водитель
Город: Долгопрудный
02:31 14.01.2016
Отрицательное впечатление
Почитал отзывы, все верно. Угораздило работать в этой помойке. Машины - дрова полнейшие. Все ушатанное, не обслуженное, без слез не взглянешь. Все хорошие заказы диспетчера отдают своим друзьям, ну или как это назвать. Хоть бы сразу говорили, какой откат за хорошие заказы заносить. Коллеги, не тратьте свое время, идите в нормальные таксопарки. В общем, кто в теме, тот поймет. Коллегам всем не скользкой дороги.
Tod
Город: Долгопрудный
17:07 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Ехал сегодня по Дережабельной, впереди ехал Киа 546. (Правый фонарь не горит) Едет еле-еле, плетемся все за ним. После чего водитель резко бьет в тормоз и без поворотов уходит во дворы. Это нормальное поведение на дороге?
Алексей
Город: Долгопрудный
08:56 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Заказали на утро (7:35) такси. Машина зачем-то приехала в 7:25, об этом нам сообщила диспетчер. Вышли на улицу в 7:40, машины не было. Позвонили уточнить на номер такси (8-495-665-05-03), диспетчер (Воробьева Ирина), даже не извинившись за ситуацию, начала кричать. Обосновала отсутствие машины тем, что водитель ждал с 7.25 поэтому в 7.35 она его "освободила". На вопросы "Почему не сообщили о том, что освобождают машину" продолжила кричать, повторяя, что машина ждала с 7.25, после чего бросила трубку. Вот так подводит Taxi-club и портит настроение своими охамевшими диспетчерами.
Staf
Город: Долгопрудный
02:42 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Где вы этих водителей набираете? Дорог не знают. Я должен еще за свои деньги дорогу указывать? Я, что вашему водителю, навигатор? Если я заказал такси и обозначил адрес, значит меня и должны везти на этот адрес, а не спрашивать - дорогу подскажите? Идиотизм полнейший, а не такси!
Орущий директор
Город: Долгопрудный
16:40 11.11.2015
Отрицательное впечатление
Расскажу историю которая меня поучила, не так давно звонит мне директор одной из фирм такси по поводу диспетчера который пришел на работу устраиваться и просит охарактеризовать данного человека. Ну, соответственно от меня получил только положительный отзыв, и не брать такого сотрудника причин нет. Он мне отвечает, что он данного сотрудника не возьмет по причине простой, что от того столько грязи в нашу компанию вылилось и нет никакого желания такую грязь брать на себя. Так вот НИКА из-за вашей некомпетенции и не образованности в первую очередь страдает фирма, клиенты, водители, которые не умеют пользоваться планшетом как вы пишите. А, что вы то сделали, посидели, посмотрели и приняв несколько заказов на одно время превышающие кол-во машине. Не справились с работой и из-за вас пришлось отдуваться и орущему директору, и водителям которые приезжали на заказ к уже разъяренному клиенту, так что ли, и тут же бежим и писаниной занимаемся после освобождения от занимаемой должности - это поганое качество. Если читает этот ответ работодатель, то имейте в виду, такая же участь и вас будет ждать от данного человека, это не самые лучшие качества помимо не выполнения обязательств данного персонала.
Ника
Город: Долгопрудный
21:48 02.11.2015
Отрицательное впечатление
Работала там диспетчером, отношение к сотрудникам просто скотское, люди работают не официально за копейки, директор постоянно орет. Человек вообще не умеет держать себя в руках. Водители, это отдельная сказка. Берут на работу всех, кто только приходит (идут туда не многие). Город не знают, путают адреса, планшетом пользоваться не умеют. Такое ощущение, что за руль они садятся не совсем в своем уме, да и кто их собственно контролирует. Короче, полный треш. Ушла и не жалею, работать в такой обстановке и за такие копейки, это вообще ни в какие ворота.
Администратор
Город: Долгопрудный
15:52 17.05.2015
Отрицательное впечатление
Просматриваю отзывы выборочно компаний и понимание того, что к клиентам Анастасия, Анна нужно относится очень бережно, прошу отнестись с ответственностью к данным клиентам так как опоздание и не подача авто данным клиентам грозит отзывами по всем сайтам.
Юлия
Город: Долгопрудный
21:57 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Всегда пользовалась услугами этого такси - стираю ваш номер. У вас слишком много конкурентов для того, чтобы хамить клиентам. Отлично работаете, так держать. Скоро всех распугаете. 15.05.2015 заказ в 20.50.
Анастасия
Город: Долгопрудный
21:01 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня заказала такси! Прождала 30 минут не звонка! Позвонила еще раз, сказали через 5 минут будет! Прождала еще 10 минут. Позвонила и услышала такой ответ, мол, машина стоит, идите, ищите ее вокруг дома и бросили трубку, а на улице дождь! Вот такое такси.
Анна
Город: Долгопрудный
15:16 01.05.2015
Отрицательное впечатление
Пользовалась услугами Таксиклаб. Машина (ем849) приехала в ужасном состоянии. Ездить на такой машине не безопасно (трясет, мотает из стороны в сторону). Хотя водитель очень внимательный и вежливый. Но больше заказывать это такси не буду, здоровье и жизнь важнее.
Елена
Город: Долгопрудный
17:05 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказала такси по городу - 29.04.2015 г. Назвала конкретный адрес, номер дома (Спортивная, д. 7 Б). Такси доставили совершенно по другому адресу и пытались убедить, что названного мной адреса нет. Обновите пожалуйста карты! Уже год как этот дом есть на картах. В итоге: бабушка с ребенком простояли 30 минут на улице в ожидании и опоздали на занятия. Вы могли бы извиниться и компенсировать свою некомпетентность бесплатным проездом. Но, увы, этого не произошло.
Анастасия
Город: Долгопрудный
21:52 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Пользовалась услугами фирмы несколько месяцев. Больше не буду. Случай первый: в феврале 2015 вызвала машину. Через 20 минут перезваниваю с вопросом, где машина. Ответ: скоро будет. Через 15 минут поймала попутку и звоню, чтобы отменить вызов. Диспетчер мне начала высказывать, что 6 раз мне звонила. У меня нет ни пропущенных, ни смс от оператора о пропущенных звонках. Куда она звонила, вопрос. Случай второй: после звонка диспетчера о том, что машина подошла, стоим на улице, ждем. 10 мин - машины нет. Перезваниваю, отвечают, что сейчас подъедет. Итог: ждали еще 20 минут. Как и в первом случае никто не извинился и проезда за счет фирмы не предложил. Сами же за простой двойной тариф дерут. И водители у вас дурно пахнут, мойте их перед рейсом, в салоне сидеть невозможно.
Елена
Город: Долгопрудный
16:50 06.02.2015
Отрицательное впечатление
Заказали сегодня машину, обещали машину через 15 минут (девушка оператор сказала, что перезвонит), но и через 30 минут звонка не было. Позвонила повторно сама, пообещали машину через 3 минуты. Но прошло 7 минут и опять ничего. Созвонилась в третий раз, сначала меня уверяли, что мне позвонили, как только приехала машина, но я якобы не ответила, потом, что на этой машине уехали какие-то другие люди. При этом ни звонка от оператора, что произошла такая ситуация, ни извинений за доставленные неудобства. Обращалась первый, и теперь уж точно в последний, раз!
Елена
Город: Долгопрудный
10:56 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Пользуюсь услугами этой фирмы второй год. Раньше была твердая уверенность, что машина приедет в точное время. И, что она вообще приедет. За последние 2 месяца были ситуации: машина совсем не приехала, опаздывала на 15 минут (когда ехать до пункта назначения было минут 7-10), неоднократно опаздывала минут на 5 (при этом на звонок в диспетчерскую с вопросом о местонахождении машины говорили подъезжает. принципиально не буду указывать даты и время поездок, и не надо думать, что отзыв заказной). Что это за отношение к клиентам, если приходится перезванивать в диспетчерскую? Если не успеваете обслуживать заказы, не берите их. Часто езжу в машинах, где накурено (например, заказ МЦ "Медицина", Новый бульвар 18, 5.01.15, ) громкая музыка, которую не перекричать когда водитель спрашивает куда ехать, либо водитель очень хочет поговорить. Иные диспетчеры здесь хамовато относятся к клиентам. Но самое страшное, это когда водитель везет вас рано утром и говорит: тяжело с ночи, просто выключает, так можно и УСНУТЬ ЗА РУЛЕМ! В общем, берегите время и нервы. Единственный плюс - это чистый салон машины и опрятные водители. Но когда доверяешь им свою сохранность за свои же деньги, садясь в опоздавшую машину, этого мало.
Екатерина
Город: Долгопрудный
23:58 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Постоянно заказывала это такси, такие не вежливые все были при заказе по тел. (постоянно приходилось напоминать о том, что я знаю о скидках с понедельника по четверг (ночные заказы). Вот однажды я просто дала водителю 500 р. вместо 550, т. к. знала о скидке и мне надоело напоминать, через 5 минут мне перезвонил оператор и сказала, что я ОБМАНУЛА их ВОДИТЕЛЯ НА 50 рублей. ))))) Прям хохма какая-то! Я - ОБМАНУЛА! Хотя бывало, что по 1 часу ждала такси, но могла уехать другим такси, что было на месте, но ждала, т. к. не хотелось отменять заказ и водителя, что стоял типа в пробке (стояла на улице в холодную погоду с кучей пакетов в руках). Одним словом сервис на двоечку! Постоянных клиентов не уважают и не ценят! P.S.: в итоге я взяла номер телефона сотрудника и положила ей 50 рублей на ее номер! Водители через одного неадекваты, в 4-5 утра слушают музыку типа бутырки и т. п., курят, и в такси плохо пахнет!
Бомбардир
Город: Долгопрудный
15:47 08.10.2014
Отрицательное впечатление
Да, вы правы, что пошли задержки по подаче авто. К сожалению, Вы попали в такой момент, весь транспорт проходил ТО.
Данила
Город: Долгопрудный
21:05 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Прогорает такси. Отношение нулевое. Водители спят за рулем. Машины все битые. Хоть немного надо ухаживать. Ждать машину можно по 1-2 часа.
Бомбардир
Город: Долгопрудный
19:53 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Обалдеть, подрезали туфли в такси и заметьте не телефон, не ноутбук, а ТУФЛИ, , , да видно диспетчерам ходить не в чем, и размер видно общий, на всех подошел, вот и носят по очереди. А почему полностью не описываете ситуацию, что прошло больше месяца, когда вы так сказать вдруг вспомнили о... И вам предложили приехать в офис, тут у нас лежат забытые вещи, в том числе и туфли, а ваши они или нет, без вас мы не знаем, а вы сразу писать о непорядочности.
Стелла
Город: Долгопрудный
15:12 09.07.2014
Отрицательное впечатление
07.06.14 г. в машине были оставлены женские туфли. Сотрудники фирмы сей факт подтвердили, а диспетчер по имени Татьяна, которая приняла их от водителя, не может вспомнить куда их дела.
Михаил
Город: Долгопрудный
18:53 16.06.2014
Отрицательное впечатление
ВИКТОРИЯ - это победа, а не ... Виктория, это руководство Вам пишет, а какая машина попала в аварию с Вами? У нас в парке все хорошо, ни одна машина не попала куда вы там пишите, а водители ночью у нас спят как и во всех парках, а вот ВЫ, что не спите в такое раннее время 5:30 утра и строчите всякую ерунду? А может, ВЫ засланный казачок-писака или еще что похуже, во всяком случае жду от ВАС ответа, а если не последует, то...
Виктория
Город: Долгопрудный
04:26 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Заказали такси, и на ровном месте попали в аварию. Водитель уснул за рулем. Работают сутки через сутки. Водителя жалко, а куда смотрит руководство???? Деньги важнее здоровья людей?
Анна
Город: Долгопрудный
07:44 20.11.2013
Отрицательное впечатление
Плохое отношение к клиентам, это еще цветочки) Водители работают по несколько суток без сна, некоторые еще и пить умудряются), много аварий (это можно легко проверить, диспетчеры (слышали бы Вы, что они говорят после звонка, нас как-то не разъединили и я услышала) Для руководителя Михаила - Вы прекрасно знаете, что это все нельзя так работать!, больше сказать нечего. страшно, что кто-то садится в Вашу машину (я не про всех водителей говорю, но вопрос ИМЕННО К ВАМ, КАК К РУКОВОДИТЕЛЮ - нельзя брать на работу таких водителей! - вы ведь и детей возите! Диспетчеры - Наташа единственный адекватный человек в вашем коллективе и то подвержена влиянию масс), про остальных даже говорить не хочется (Кристина и др.). Нельзя так работать!
Геннадий
Город: Долгопрудный
15:26 11.10.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня заказал такси по городу за час до выезда. За 3 минуты до назначенного времени позвонили, сообщили номер машины и, что будет она в течении 5 минут. Вышел, жду минут 10, перезваниваю, операторы говорят, что машина будет через 5 минут. Жду еще минут 15, звоню, ответ "машина скоро будет". Через 37 минут звоню, оператор сообщает, что не знает когда ко мне придет машина. БЛЕСК! Хорошо, что в городе есть другие, более ответственные, перевозчики, готовые помочь клиенту за минимально возможное время. Сотрудники Taxi-Club, если вы уж взялись за дело, так делайте его на подобающем уровне и находите в себе силы работать для клиента. А если приключается форс-мажор будьте любезны признавать свои проколы и приносить извинения клиенту, а не брызгать слюной в трубку. Для себя я закрыл сотрудничество с данной фирмой.
Ольга
Город: Долгопрудный
10:49 12.09.2013
Отрицательное впечатление
Заказывала машину на 5-30 11/03/2013 к вокзалу. Засекала время в пути. В итоге сумма счета больше на 119 руб. Плюс я должна была заплатить за укладку чемодана в багаж 100 руб. Поездка вышла дороже чем у таксистов возле вокзала. Отвратительно. Написала в Служба контроля качества, подробно, с указанием времени, но ни ответа ни привета. Ни я, ни мои друзья никогда не будут пользоваться вашими услугами.
Админ
Город: Долгопрудный
23:27 12.05.2013
Отрицательное впечатление
Как так отзывы не проходят клиентов, а реклама о других компаниях печатается сразу. А в правилах ваших написано - о пиарстве других фирм удаляете сразу. С уважением, админ.
Антонина
Город: Долгопрудный
21:50 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Спасибо Вам " БЫВШИЙ ВОДИТЕЛЬ", что написали так сказать изнутри. Я теперь тем более пользоваться буду услугами этой компании, здесь хоть наркоманов нет и пьяниц, а то однажды попала на такого, уж страху натерпелась. Да, и кстати, вы сами ушли или вас уволили эти диспетчера?????
Михаил
Город: Долгопрудный
19:14 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Интересный отзыв, хорошо, что такой водитель уже не работает, ведь просто так никого не увольняют, а за машиной следить нужно именно ВАМ, водитель, и не в одной фирме держать наездника не будут, а за пиар диспетчеров спасибо ведь из-за таких как ТЫ, мы задерживаемся к клиентам ФИРМЫ и весь негатив получает диспетчер, а то, что расизм распространяешь, на это есть уголовная статья, а так как ты АНОНИМ и еще раз АНОНИМ, не имеющий имени, то пока тебе везет.
Регионы присутствия
Похожие компании