троллейбусное депо № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Омская область, Омск г., Красный Путь улица, 84
Сфера деятельности:
Написать отзыв про троллейбусное депо № 1

Правда клиентов о компании троллейбусное депо № 1 (13)
Сортировать:
Сергей Николаевич
Город: Омск
08:09 14.11.2016
Отрицательное впечатление
13 ноября 2016 года в 12 час. 14 мин. водитель троллейбуса парковые номер 34 допустил проезд красного светофора на перекрестке улиц Кирова и 15 рабочая с последующим столкновение с а/м hilux surf. Почему таким людям доверяется безопасность пассажиров?
Александра
Город: Омск
16:37 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Ехала вечером 2 ноября, примерно в 18:30 на 4 троллейбусе. Села на доме печати, должна была доехать до СИБАДИ, но кондуктор с водителем решили, что на водниках можно съехать домой, это было конец смены или что?
Егор
Город: Омск
13:42 17.05.2016
Отрицательное впечатление
17 мая ехал от технического университета в сторону центра. Маршрут троллейбуса N 2. Время 16 часов 25 минут. Билет N 00038, серия 160517-81781544-26. При покупке билета рассчитался с кондуктором большим количеством мелких монет 50 коп. и 1 руб. Пока она пересчитывала сумму, выслушал массу ругательств (в том числе матерных) в свой адрес. Не будь кондуктор женщиной, набил бы ей физиономию.
Алена Вадимовна
Город: Омск
12:30 12.05.2016
Отрицательное впечатление
Вчера утром ехала в 16 троллейбусе, подала кондуктору транспортную карту, которую на днях получила в мфц. С собой у меня была обменная карта беременной и паспорт, тем не менее кондуктор кричала на весь салон и требовала у меня некое удостоверение, на основании которого у меня льготный проезд. В данной ситуации я решила, что мне проще заплатить за проезд и не нервничать, но ор продолжался. По какой причине я должна оплачивать проезд, если у меня есть право ездить на прием бесплатно? Кондуктор - Найман Ирина Акимовна, принимайте меры. Жду вашего ответа по данной ситуации.
Таня
Город: Омск
14:34 04.05.2016
Отрицательное впечатление
Я, 4.05.2016 г. ехала в троллейбусе номер 2, билет номер 000320, серия 160504-817820012-25, время оплаты 14.26, который сломался между госпиталем и главпочтампом прям по середине дороги. Двери при этом водитель открыл только переднею, а я была с ребенком в коляске. На мой вопрос, как мне выйти через переднею дверь, кондуктор проигнорировала и не предложив помощь мне, спустится в узкую дверь. Сидела на месте. Все люди выходили по движущий транспорт сзади троллейбуса. Водитель и кондуктор людям не помогли, а мне помог мужчина инвалид. Водитель очень грубая. На мой вопрос, что почему не открыла среднею дверь она сказала: "Вам, что места мало." При этом как и всем людям мне пришлось выходить под движущий транспорт и сигналы машин. Знаю фамилию водителя - Дудник.
Виталий
Город: Омск
19:11 08.02.2016
Отрицательное впечатление
08.02.2016 г. в 17.33, возвращаясь домой со службы, на остановке "Городок водников" сел в троллейбус №4 (бортовой номер 287), приобрел у кондуктора разовый электронный проездной билет №000330 сер.160208-81781951-18. Следовал до ост."Пл. Лицкевича". Во время следования по маршруту, кондуктор троллейбуса, проходя мимо меня для обилечивания пассажиров, неоднократно пнул меня локтем в бок, после чего придавил меня к спинке сидения, налегая на меня всем телом, при этом пассажиры троллейбуса, беспрепятственно передвигались по салону. Когда я резко убрал корпус в сторону, бедолага чуть не упал (давление на меня было умышленным). Обратив внимание на то, что я читаю его бейдж, он прикрыл его руками, при этом начал звонить какому -то "Михалычу", чтобы он организовал мою встречу на остановке с полицией. На сделанное мной замечание о его поведении, кондуктор Музыченко Борис Николаевич, ответил, что я хулиган. В дальнейшей дискуссии с кондуктором смыла не видел. Обострять конфликт не хотел. Своими действиями, кондуктор Музыченко Б. Н. причинил мне физическое неудобство, при этом оскорбил моё человеческое достоинство и нарушил общественную мораль. Прошу Вас, разобраться в поведении и профпригодности кондуктора Музыченко Б. Н., учитывая вышеизложенное и запись камер видеонаблюдения в салоне. Ответ по факту разбирательства прошу выслать на мою электронную почту. Оставляю за собой право обратиться с жалобой на действия кондуктора в департамент транспорта г. Омска.
Анжелика
Город: Омск
16:42 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер, сегодня в 18:20 ехала в троллейбусе без номера с табличкой "до водников" от остановки "Автоматика" до остановки "Кинотеатр Космос". Наблюдала такую картину: На остановке "Столовая" зашли двое нетрезвых людей - мужчина и женщина, неопрятного вида, мужчина начал договариваться с кондуктором о бесплатном проезде, получив добро рассыпался в комплиментах кондуктору. Я заметила, что к выходу начал продвигаться мальчик лет 12, он разговаривал по телефону. Безбилетники посмотрели на него и переглянулись. Заподозрив неладное, выйдя из троллейбуса на "Космосе" я пошла вслед за мальчиком, дальше было так: Пьяный мужчина взял его за руку и потащил к киоскам - я вмешалась, пьяница вместе с женщиной оставили ребенка в покои и пошли купили бутылку водки в ближайшем киоске. Мальчику я объяснила, что нельзя останавливаться с пьяными. Вопрос - зачем разрешать бесплатный проезд если у людей есть деньги на водку? Сколько раз я наблюдала как кондуктора заставляют платить детей по-взрослому, только потому, что у них нет с собой справки. Где справедливость?
Надежда Сергина
Город: Омск
17:08 28.01.2015
Отрицательное впечатление
ПОЧЕМУ??? Мы должны платить за недоработки в работе троллейбусов. Сегодня вечером примерно в седьмом часу, к остановке "4 Рабочая" подъезжает троллейбус спереди табличка № 15 до Чкаловска, едем несколько остановок, в салоне мужчина ругается с кондуктором о возврате денег, оказывается с боку троллейбуса другая табличка до Водников. Тут поднимаюсь я с вопросом куда едет троллейбус, ответ на Водников и с пожеланиями от кондуктора лучше смотреть на табличку и она не снимается. Вопрос: где написано, что нужно смотреть именно с боку, а не спереди и ПОЧЕМУ кондуктор не предупредила о переносе маршрута. ВЫВОД: кто вернет мне деньги 18 рублей за плохую организацию работы троллейбусов и очень плохую работу коллектива, не говоря уже об испорченном настроении? Кондуктор Самойлова, маршрут 15 гар. номер 6.
Галина
Город: Омск
13:56 22.09.2014
Отрицательное впечатление
У кондуктора троллейбуса №4 Музыкова М. неадекватное поведение к пассажирам (факт неоднократно замечен: позволяет себе грубить, разыгрывает спектакли с угрозами по телефону и т. д.) Просим руководство троллейбусного депо принять к нему соответствующие меры.
Зинаида
Город: Омск
13:26 17.06.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 17.06.2014 воспользовалась троллейбусом 67 бортовой 131 остался осадок от поездки - при входе прошла, села, кондуктор возмутилась, что ей нужна подойти и обилетить, извините, она на работе, почему меня должна оскорблять. У меня уже было, что ломала руку, спасибо, больше не хочу. Прошу принять меры! Теперь чего удивляться, наверное такое руководство, что даже не могла дозвонится.
Зинаида
Город: Омск
13:09 17.06.2014
Отрицательное впечатление
Воспользовалась сегодня 17.06.2014 троллейбусом 67 бортовой 131 прошла села кондуктору показываю деньги и она стала на весь транспорт возмущаться, что при входе не оплатила. За, что кондуктор должна так себя вести она на работе и оскорблять меня не надо. Прошу принять меры и дать ответ!Я уже ломала руку в транспорте больше не хочу. И поведения ваших сотрудников очень большой негатив на ваше предприятия.
Ольга
Город: Омск
15:39 24.05.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня ехала на троллейбусе №з где то в 8:00 с остановки Романенко (порядковый № троллейбуса 331). Во-первых захожу с ребенком на руках в троллейбус и не успела еще на последнюю ступеньку наступить, как двери резко закрываются и водитель так дернул, хорошо, что держалась. Во-вторых, сказала кондуктору, что за водитель такой. Она сразу стала все на дороги списывать. Говорю при чем здесь дороги, когда я проехала 3 коротких остановки, а он раз 10 уже дернулся (то резко тормозит, а потом резко трогается). На, что мне посыпалось хамство - не нравится езди на маршрутках.
Пенсионерка
Город: Омск
18:35 01.03.2013
Отрицательное впечатление
Ехала 1 марта 2013 в троллейбусе № 2, гаражный № 133. Народу было много, даже встать почти негде. Троллейбус постоянно трясло. Чтобы устоять на ногах, открыть сумку и расплатиться с кондуктором, я поставила дамскую сумку на край сидения кондуктора. Сидение было свободно, кондуктор стояла рядом. Кондуктор - Аубакарова, если я правильно прочитала, резким движением руки скинула мою сумку и повышенным тоном сделала мне замечание, что на ее место ничего ставить нельзя. Я ей сказала, что я хотела только опереться, чтобы расплатиться с ней за проезд. На что она ответила, что "если не можете держать сумку, сидите дома". Я ей сказала, что она на рабочем месте и хамить людям не следует. В ответ она сказала, что ее целыми днями пассажиры нервируют. Потом, в ходе поездки она еще кому-то также резко отвечала. Я, конечно, понимаю, что кондукторов не хватает, но все-таки те, кто должен работать с другими людьми, при поступлении на работу должны проходить психолога. В противном случае на работу принимают неадекватных людей.
Регионы присутствия
Похожие компании