троллейбусное депо n 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Дзержинского улица, 97
Сфера деятельности:
Написать отзыв про троллейбусное депо n 1

Правда клиентов о компании троллейбусное депо n 1 (6)
Сортировать:
Алекс
Город: Краснодар
17:59 29.01.2017
Отрицательное впечатление
29.01.17 совершая поездку в троллейбусе № 122 по маршруту №15 от ЖД вокзала-1 в сторону КББ, на остановке "Будёного" (напротив крытого рынка) данный троллейбус поломался, пассажиров высадили, денег даже попыток вернуть не было, на мой законный вопрос, как быть? Кондуктор, в грубой форме ответил: "Кому, что не нравится обращайтесь в депо, там вам может быть, что-то и вернут".
Максим
Город: Краснодар
22:31 17.10.2016
Отрицательное впечатление
Ребята, скажите, а эти отзывы кто-нибудь читает???? Почему автобус под номером 10 после 9 вечера не дождаться????
Леонид
Город: Краснодар
07:36 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Троллейбусное депо с бесшумными троллейбусами теперь и автобусное. Эти автобусы (лиаз) имеют серьёзный конструктивный недостаток, постоянно сбрасывают сжатый воздух. Производимый при этом шум (90 дб) нарушает покой жителям близлежащих домов. Но самое возмутительное, что водители заводят двигатели задолго до выезда. Иногда за 30-40 мин. А это 5 утра. Кроме того на конечных остановках двигатели не выключаются. Бесцельно вырабатывается горючее и страдает экология.
Светлана
Город: Краснодар
12:04 06.02.2015
Отрицательное впечатление
06.02.2015 г. в седьмом часу вечера ехала в 31 троллейбусе, остановка Центр города в сторону краевой. Мальчик класс 2-3 не мог найти деньги в портфеле, ребенок расплакался, а кондуктор, блондинка лет двадцати с лишним, сказала ему: "ВЫХОДИ!" Я заплатила, за ребенка, это не великие деньги, вопрос в другом! ЛЮДИ, ВЫ ОЗВЕРЕЛИ????! На улице ночь, не известно, как далеко ребенку ехать и вы выгоняете его из транспорта?! А если бы, что-то случилось?! Вы в следующий раз представляйте своих детей на месте этого мальчика!
Приколото Татьяна
Город: Краснодар
16:28 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Почему вам невозможно дозвониться, чтоб узнать где работает кондуктор. Почему бы вам не повесить график работы, вы в каком веке живете?????? Почему кондуктор не может получить зарплату во время, а не ждать 300 лет. Почему бы вам не перевести кондукторов и водителей на пластиковую карту. Знаете, иногда обидно, вы недодаете зарплату??????????? Вы бы иногда за собой не следили!
Анна
Город: Краснодар
19:44 05.01.2015
Отрицательное впечатление
Свинья за рулем - визитная карточка г Краснодара? Сегодня 05.01.2015 г. в районе 15, 00-15, 30- на перекрестке Северная/Филатова в сторону поворота на ул. Школьная, ожидая зелёного сигнала светофора, увидела безобразную картинку: там же и также ожидая зеленого сигнала, стоял троллейбус № 11, машина № 224 - и вдруг открывается окно водителя и оттуда вылетает пищевой кулек, за ним на дорогу вылетает бутылочка от йогурта и в завершении всего этого выкидывается ещё какая-то упаковка от еды. Я на это смотрю и думаю - какая же мерзота сидит за рулем. ну, есть у тебя мусор после еды, ну, неужели нельзя выкинуть в урну на остановке. И это на глазах у многих водителей и прохожих. Испытала шок. Видно, набирают людей-приматов для вождения общественным транспортом, складывается именно это впечатление, и забывают им говорить, что водитель и кондуктор (т. н. экипаж) - как ни странно, лицо нашего города, показатель культуры, вежливости и гостеприимства. Прошу, руководство троллейбусного депо разъяснить этому водителю как надо себя вести, а может и ввести уроки начального этикета.
Регионы присутствия
Похожие компании