троллейбусное депо n 3

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Нижегородэлектротранс
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про троллейбусное депо n 3

Правда клиентов о компании троллейбусное депо n 3 (9)
Сортировать:
Анжелика
Город: Нижний Новгород
08:39 16.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 16.03.17 г. ехала на работу по маршруту троллейбуса №22 со стороны улицы Фучика, время примерно 06:30, обратилась к водителю (усатый дядька), чтобы тот остановился возле труб ("Венсервиса"), водитель повел себя неадекватно, хлопнул дверью, что разделяет салон от места водителя, я не успела убрать голову, дверь угодила мне прямо в бровь. В итоге на брови образовалась шишка. Прошу принять меры к водителю.
Олег Серг
Город: Нижний Новгород
07:49 29.04.2016
Отрицательное впечатление
До основания, а ЗАТЕМ. Почему 12 маршрут, работает КАК 2, нет указателей маршрутов минимум с 3 сторон, часто не читаемые! Разночтения норма! Графики движения ужасные и не соблюдаемые! Курение и не объявление остановок очень обыденные факты. Вместо посадки 28.04.2016 г. около 10:30 шпарит мимо автозаводского универмага минуя бросающихся пассажиров на пролетающий во 2 ряду троллейбус 12 маршрута № 3562 обогнав на пр. Ленина 68 автобусом у депо сесть не смогли повторно, пришлось дожидаться 31 автобуса, чтобы добраться на Переходникова к заводу "Теплообменник" дважды заплатив на 68, 31 и перед этим с Юж. ш. до Автоз. универмага (до Д/к ГАЗа) на 14 троллейбусе! Когда научимся зарабатывать деньги! А главное работать для кого должны работать - для народа! На кануне не могли заплатить кондуктору, т. к. проездной в прозрачном чехле; кондуктор категорически не хотела обилечивать вечером, возможно не желая показывать вечерний пассажиропоток, хотя наличность принимала.
Твои работники
Город: Нижний Новгород
13:00 04.01.2016
Отрицательное впечатление
За мизерную зарплату, за создание невыносимых условий труда, за текучесть кадров, за убитое техническое состояние подвижного состава, за отсутствие необходимого инструмента и оборудования, за отсутствие запчастей, и за подбор в руководство не компетентных и не профессиональных и лживых кадров, за отсутствие социально - бытовых условий труда, за не соблюдение законов ТК РФ и конституции РФ и за многое другое. Позор!
Александр Сергеевич
Город: Нижний Новгород
21:49 17.12.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство Нижегородэлектротранса! Для улучшения качества и культуры обслуживания, а также исправности наших троллейбусов нашего депо № 3, просим Вас: 1. Обязать руководство депо № 3 ездить на работу и с работы на наших троллейбусах. 2. Установить видеокамеры в кабинеты руководства депо в целях повышения эффективности их работы и дисциплины (дисциплина и качество увеличится в разы!). А также вывести изображение их плодотворного труда для общего просмотра - для примера, как нужно работать всем работникам парка. В настоящее время работа руководства депо внушает недоверие и способствует развалу депо.
Александр Сергеевич .
Город: Нижний Новгород
23:55 13.12.2015
Отрицательное впечатление
Предполагаю, что планы администрации города направлены против троллейбусного депо №3. Экономические расчёты говорят о том, что целесообразнее отказаться от троллейбусов, якобы, слишком затратный вид транспорта. Убыточный. Большие долги предприятия. Депо - банкрот. Всё в упадке. О том, что происходит в депо Вы знаете. Очень похоже, что привлекательная территория депо и троллейбусные маршруты давно не дают покоя владельцам автобусов и застройщикам. И Малинкин сюда не работать пришёл, он пришёл зарабатывать деньги на развале предприятия - пример тому его укрывательство истинных проблем предприятия, публичная ложь в прессе, халатность и бездействие, а также создание невыносимых условий труда работникам. К примеру Вы знаете о прекращении работы трамвайного депо Дзержинска. Люди остались без работы и администрации города на них наплевать! Вы знаете о чемпионате мира по футболу в 2018 году и понятно, что проще и дешевле автобусы купить и поедут они именно перед чемпионатом. Финиш. Интересно, что по этому поводу думает Шанцев?
Водитель .
Город: Нижний Новгород
12:44 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка кадров - люди не выдерживают и увольняются. Хорошо живётся руководству: к примеру САУНА! Водителей и слесарей туда не пускают! Приглашают друзей главного инженера и директора которые не работают в депо. Запретили водителям и слесарям парковку на территории депо после 16 (!), но своим друзьям въезд в любое время разрешён! БЕСПРЕДЕЛ! Друзья девочек говорят привозят, хорошо им. Выходят перед сауной покурить полуголые (а в депо половина женщин), да и курить там запрещено. Нам же слесарям и перегонщикам воду для прогрева в душевой главный инженер включать запретил. Всё о экономии говорят. С себя и начните. Теперь понятно почему депо всё время держится на плаву! Да - потому, что им управляет такое.
Екатерина
Город: Нижний Новгород
07:26 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 28.10.2015 с остановки Счастливая приехал по маршруту 14 троллейбус с номером 11. Остановился и посадил граждан, хотя он не должен этого был делать. Кондуктор сказала, что мол надо смотреть на номер троллейбуса. Вернуть деньги за проезд, сказала ехать в депо, писать заявления, разве это законно, чтоб был уклон от маршрута?
Ignatev-vadim
Город: Нижний Новгород
15:12 18.06.2014
Отрицательное впечатление
Наверно самое худшее Депо в Н. Новгороде, самый ужасный график по маршрутам и самые ужасные троллейбусы в городе! Хочу чтобы они все поменяли! Меня самого неоднократно ШАРАХАЛО электричеством при входе, один раз так, что я думал сдохну прям рядом с троллейбусом! Виллы! И всем обсолютно все равно ( ( ( (
Полякова Ирина Павловна
Город: Нижний Новгород
17:16 29.12.2012
Отрицательное впечатление
Прошу принять меры, в плоть до увольнения к Плюскову Владимиру Ивановичу, который 29 декабря 2012 г. на рейсе 22 (троллейбус 3583). Отправляясь в рейс с остановки Коломенская, около 07:26 (+5 минут), проявил неуважение к пассажирам, резко начал движение троллейбуса, когда еще не все успели зайти. Я с маленьким ребенком, еще находясь на ступеньках еле устояла, чтобы не упасть, а за мной заходила женщина, её чуть дверями не зажало. Продолжая свой рейс, он явно превышал скорость (даже могу предположить, что находился он в неадекватном состоянии). Резко на перекрестке затормозил (желая проскочить светофор, но не успевал). Мой ребенок ударился о переднее сидение (хотя на сколько я могла ее удержать). Затем на 2-й остановке Продовольственный магазин в 07:40, когда мы выходили с ребенком, он даже выйти не дал до конца (двери закрыл), и при этом моей дочери прищемил ладонь в дверях и продолжил движение. Только после криков дочери и моих, остановился. Даже не вышел и не поинтересовался о ее самочувствии. У ребенка подозрение на перелом, как сообщила в последствии медсестра в детском саду. И я надеюсь, что все у нас обойдется. Но хочу, чтобы вы приняли меры к водителю, и сообщили мне чем все разрешится. Требую увольнения Плюскова В. И. Есть свидетели происшествия, они же пассажиры не довольные водителем и его управление троллейбуса. Если понадобится то напишем коллективную жалобу, если не примете меры к водителю. Если хотите дополнительно узнать о этом происшествии можно связаться по электр. почте или тел.89082323391. Я хочу чтобы наш транспорт был надежным и безопасным, и чтобы на остановках водители были внимательны к пассажирам, а, что бы мы не выпрыгивали на остановках за 3 секунды, а дальше на нас наплевать. С уважением и надеждой на справедливое решение, Полякова Ирина Павловна.
Регионы присутствия
Похожие компании