возрождение банк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ильинский филиал
Телефон: 8 (800) 755-00-05
Адрес: Москва, Хорошёвский, Острякова улица, 3, стр. 1
Сайт: vbank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про возрождение банк

Правда клиентов о компании возрождение банк (63)
Сортировать:
Роман
Город: Серпухов
17:14 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Несколько лет получаю зарплату по карте банка Возрождение. Проблем никогда не было. По роду моей работы бываю часто в командировке, где такого банка нет и приходится снимать деньги в других банкоматах, но за это взымаются процент. В этом году решил перейти в другой банк, но сотрудница, которая приходила на завод и агитировала, нас уверила, что теперь мы два раза в месяц можем снимать деньги в любом банкомате без процентов. Почему с меня и моих друзей за каждый съем берут 175 рублей?
Наталья
Город: Москва
17:01 30.06.2015
Отрицательное впечатление
Дорогие мои, никогда в жизни не берите ипотеку в Банке Возраждение, работаю с ними более семи лет - отношение хамское, что хочу то и творю, все проценты кидают себе в карман, основной офис ссылаться может только на филиал! А филиалах всё хапает себе!
Диана
Город: Краснодар
18:43 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Мы с мужем решили взять ипотеку в банке Возрождение. Целых два месяца собирали необходимые документы, все сдали, подали заявку в одном из отделений банка. Через неделю получили вежливый отказ без объяснения причины. Не очень приятные впечатления, так как потратили много времени и ожидали положительный ответ, а банк даже не потрудился как следует объяснить отказ.
Олеся
Город: Краснодар
08:03 03.05.2015
Отрицательное впечатление
Очень медленно работает персонал. Прямо как вареные мухи по офису таскаются. Около 2 часов ушло только на оформление документов и заполнение бланков. Это невыносимо.
Наталья
Город: Барнаул
09:39 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Сотрудники очень медленно обслуживают, на вопросы отвечают с неохотой, как будто ты им что-то должна. В кассе вообще не было обоих кассиров. Пришлось ждать 30 минут, хотя очереди не было.
Екатерина
Город: Ставрополь
22:18 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительный банк! Взяли кредит, но потом переехали в соседний город. Теперь невозможно гасить кредит и получить выписку об остатке или графике платежей. Ссылаются на то, что нет общей базы данных и по всем вопросам надо ехать в офис, где было оформление. Все для неудобства клиентов!
Олег
Город: Ставрополь
21:59 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Недавно обращался в банк Возрождение за потребительским кредитом на небольшую сумму. При обращении я предупредил, что бегать со справками не буду и в случае высокого процента по кредиту (долее 21 %)- кредит мне не нужен. После сдачи документов (копий) - через 3 дня мне сообщили, что из-за того, что у меня есть Кредитная карточка с мизерным лимитом - они выдать кредит не могут и заверили, что "если Вы закроете кредитную карточку - Кредит мы Вам одобрим". Я выплатил остаток задолженности по кредитной карточке и закрыл её. Принес доказательства в Банк Возрождение. Через 2 дня мне просто отказали, не объяснив причин. Зачем было меня гонять - не понятно. Короче говоря, потраченное зря время!
Сергей Трунов
Город: Истра
10:54 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Не помню день, когда я обратился за помощью к сотруднице банка Жуковой Анне Алексеевне, но понял, что такой банк мне не нужен. Мало того, что эта женщина была неадекватна, она была ещё и пьяна, что я считаю недопустимым в таких серьёзных организациях
Дмитрий
Город: Барнаул
15:50 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Нет желания иметь какие либо дела с этим банком – карта годится только для безналичного расчета, а снять наличные проблемно, ввиду мизерного количества банкоматов.
Семиренко Роза Ивановна
Город: Орск
10:31 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Перечисляют пенсию на счет в банке Возрождения. Каждые два года с муками и большими тратами нервов перевыпускаю карточку в Красногорском филиале банка (Ленина 38Б). Карточку оформляла в Лотошинском филиале, заявление пишу в Красногорске с указанием места получения именно в Красногоске, т. к. там постоянно проживаю. Заостряю на этом внимание, мне говорят - да, конечно, мы сделаем отметку! Через две недели карта будет готова! Дозвониться в банк через центральный коммутатор невозможно, соединяют в лучшем случае через 5-7 минут (звоню с мобильного), на просьбу дать прямой телефон филиала - не положено! 20 марта, с пятого раза меня соединили с филиалом. Меня начали спрашивать: где писала заявление (странно, почему бы мне звонить в Красногорск, если я заявление писала еще где-то???), какая карта, полный набор цифр на карте и т. д. Все объясняю и то, что у меня карточка действующая до марта 15г то -же. Светлана (работник филиала) начинает мне объяснять, что в базе данных о моей карте нет и она видит только то, что моя карта закрыта и средств на ней нет! Знаете после таких заявлений у любого может случиться инфаркт. хамское отношение и это уже ни в первый раз. Я работающий пенсионер и мою з/плату перечисляют через банк ВТБ24. Меня абсолютно устраивает работа банка, внимательного и вежливого персонала. И я, в связи с постоянно повторяющейся ситуацией в Красногорском филиале банка Возрождения вынуждена закрыть свой счет! Так относиться к людям нельзя! Думаю в наше время бороться нужно за каждого клиента, а не доводить его до истерики, или инфаркта. Жаль!
Евгений
Город: Ступино
10:24 14.03.2015
Отрицательное впечатление
Не отвечают на телефонные звонки и не перезванивают! 14/03/2015 г. Второй оператор по номеру: 8-800-777-0-888, говорит, что отделение не отвечает! Прошу руководство решить данную проблему! Звонил с 9-00 прошло 1 5 часа ответа нет.
Иван Николаев
Город: Московская Область
11:33 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Система постоянно зависает. Платежи сделать невозможно.
Bhv
Город: Московская Область
21:56 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный банк с их ними незнающими инкассаторами, целые часы мурыжили банкомат на фабрике, если не знают, зачем работают?
Лариса Шабурина
Город: Серпухов
12:31 10.11.2014
Отрицательное впечатление
2 дня назад положила через карту деньги на телефон и увы! Дозвониться до Банка невозможно! Сообщение о том, что были произведены операции с банк. картой не приходят и это банкомат при входе в банк!
Елена (г. Кашира Московской обл.)
Город: Кашира
11:41 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Мнение об этом банке резко-негативное, т. к. мало того, что происходит постоянная задержка заработной платы, так ещё и оставляют без средств перед праздничными днями и перечисляют деньги пятью (!) днями позже по прошествии праздников. Напрашивается вопрос: семьям сотрудников и семьям руководства данной организации нужны деньги (а о себе они вряд ли забудут!), а семьям 'простых смертных' - нет??? Очень не советую иметь дело с этим 'банком'!
Галина
Город: Ногинск
11:32 24.04.2014
Отрицательное впечатление
Не знала даже о существовании этого банка, но пришлось воспользоваться этим банком для перевода средств. И очень пожалела. Операционистка банка Кашинцева Ольга с деланно милой улыбочкой на ул. Земляной Вал при составлении платежного поручения наделала кучу ошибок, в результате деньги блуждают 2 недели и не пришли по назначении. Было потрачено много нервов и слез, а сотрудники банка обвинили меня, клиента, что не проверила за ними ошибки. То есть сотрудники не отвечают за свои действия и никакой ответственности. Во всем виноват клиент. И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ. Закончилось все вызовом скорой. Очень пожалела, что обратилась в этот банк. На клиентов смотрят, как на врага народа. Низкий рейтинг у этого негативного банка.
Елена
Город: Серпухов
09:07 10.12.2013
Отрицательное впечатление
Постоянные очереди, работники не вежливые, относятся к клиентам неуважительно.
Анжелла Кудрявцева
Город: Дмитров
19:39 16.11.2013
Отрицательное впечатление
16 ноября положила деньги на счет в размере 50000 руб. в результате доступно 5456 руб. Стала звонить, выяснять куда делись деньги, объяснили, что деньги списали в счет задолженности, идите к судебным приставам и выясняйте, задолженность у меня оплачена в августе и на данный момент ни одного долга у меня нет. Являясь вашим клиентом, операционист должна была попросить у меня бумагу, подтверждающую, что у меня нет долгов, а уж потом отправлять деньги в неизвестном направлении. Я Сижу в декретном отпуске, у меня на руках грудной ребенок, теперь я должна бегать и каким-то образом возвращать свои деньги, которые были положены для пользования ими заграницей, сегодня суббота, а в понедельник я уезжаю и получается без денег на карте. Считаю этот вопиющий случай непозволительным к своим клиентам. Приходный кассовый ордер: 64788720, касса 17, разговор по телефону вела Ирина, фамилию не называла. Большая просьба разобраться с моим случаем. Спасибо.
Дмитрий
Город: Московская Область
10:59 10.10.2013
Отрицательное впечатление
А телефон кто-нибудь берет в Шатуре в банке. По всем звонил.
Анна
Город: Ногинск
15:38 04.04.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Являюсь клиентом банка "Возрождение". Имею зарплатную карту. Вновь полученная карта размагнитилась по непонятным причинам через 2 недели после изготовления. Мною было написано заявление о срочном перевыпуске в офисе на "Китай городе" 21.03.2013 г. Получить я ее должна была в офисе г. Сергиев Посад. Через положенный срок я позвонила, уточнить готова ли моя карта, на, что получила ответ: готова. Каково же было мое изумление, когда я пришла ее получать, что она вовсе не готова и более того, намека на начало ее изготовления нет. Я разговаривала с управляющей, которая обещала, что она будет у меня на руках в определенный день. Но ее нет. И неизвестно когда будет. Так же хочу отметить, что снять деньги со счета я не могу, т. к. все операции через картоприемник, а карта-то не работает. То есть свои заработанные деньги я не могу снять, не могу получить карту, которая сломалась по неясным причинам и заплатила я за это удовольствие 500 рублей. Крайне возмущает совершенная несогласованность сотрудников и скотское отношение. Удивляет, что банк работает с 9 до 6 с обедом 13-14. То есть, если я работаю в эти часы, в банк мне попасть крайне трудно. Учитывая вышеизложенное я ставлю банку самую низшую отметку по всем параметрам. Я всем буду не рекомендовать пользоваться этим банком и напишу об этом инциденте на всех возможных сайтах.
Дарья
Город: Серпухов
11:54 04.03.2013
Отрицательное впечатление
Я, конечно, не знаю, как в других банках, но в этом просто ужасный сервис. Вечная очередь, чтобы заплатить кредит, по телефону ничего не говорят, надо к ним идти и в глаза спрашивать, а все специалисты либо заняты, либо отошли, да и очередь, каждый год целая проблема получить от них справку об уплаченных процентах. Мало того, что справка стоит приличных денег, так она еще и делается 10 рабочих дней! А в этом году они тянули десять дней, потом позвонили и сказали, что мы должны сами позвонить в какую-то другую организацию и попросить справку там! Но при этом деньги за справку взяли! Просто какое-то издевательство. Больше никогда-никогда не обращусь в этот ужасный банк.
Карпова Елена
Город: Пушкино
12:47 12.06.2012
Отрицательное впечатление
Банк «Возрождение» постоянно задерживает перечисление з/п. Если з/п у нас 12 числа, то нам перечисляют 15-16. Мы сначала думали, что это наша бухгалтерия не хочет считать вовремя, ан нет. У нас некоторые сотрудники получают з/п на карточку Сбербанка, так вот им уже перечислили деньги 9 июня, так как впереди выходные, а мы ждем 15 июня. Безобразие, на карточку всегда деньги приходят раньше, но только не в банке возрождение. З/п у мед. работников не высокая и ту не дождешься.
Николай
Город: Ногинск
17:06 11.06.2012
Отрицательное впечатление
Я хотел воспользоваться услугами этого банка, так как все условия меня очень и очень устраивали, но! Ваш персонал, уважаемый банк, отрезвил меня. Мой комментарий не относится к теме обслуживания клиентов, но как-никак затрагивает их безопасность. Мы могли бы подать на вашего сотрудника в полицию, но имя водителя не известно. Для пояснения, машина банка ехала из Павловского-Посада, скорее всего в Ногинское отделение, летела по нашему двору, там дети, пенсионеры. На тротуаре стоит лавка, а водитель с агрессией накинулся на старушек, отпихнул лавку ногой вместе с пожилой женщиной. При этот кричал, что расстреляет. Это прямая угроза жизни людей, не говоря уже о том, что ваших потенциальных клиентов. Такие сотрудники никак не красят ваш банк.
Вольдемар
Город: Ейск
11:03 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Без объявления 'войны' банк вдруг решил удерживать проценты с моей карточки при выдаче наличных. Ни доп. соглашения, ни уведомления о своем решении он не прислал. Так, что это прорыв в имидже банка. Называется имидж 'мелкого жулика'. В офисе банка мне наврали, сказали, что мы Вам написали письмо, наверное, что будем впредь удерживать процент. А на вопрос какое они участие, как банк, принимают в моей трудовой деятельности, и что дает им право на процент от моей зарплаты они отвечать отказались.
Светлана
Город: Орехово-Зуево
21:02 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Хочу написать о весьма негативном впечатлении, которое сложилось при посещении филиала банка Возрождение на Центральном бульваре, д. 3. Пришла не по своей воле. Единственный банк в котором могла оплатить квитанцию. Работала одна касса. Пришла за 40 минут до перерыва. Заняла очередь. Передо мной человек шесть. За 10 минут до перерыва пришло еще 3 человека. Сотрудники банка сказали не занимать очередь. Но оказалось, что они получают почтовые переводы. Их оформили и провели без очереди в кассу. Время подходило к перерыву и люди стали возмущаться, почему без очереди. Такое видите ли правило банка, как нам объяснили. Подошла моя очередь и перед моим носом опустилось окошко. Я была в бешенстве. Обидно когда отстоишь свою очередь, а потом придет кто-то и пройдет вперед тебя, как будто ты скот, а они люди. Получается если ты не берешь кредит, не получаешь перевод, а всего лишь оплачиваешь квитанцию, то к тебе отношение в банке хамское. Короче поганое правило банка. Ну это ладно. Если бы только это. В кассе сидела некая Головкина М. О. Когда я попросила отнестись по человечески и обслужить оставшихся 2-х человек, меня встретило холодное равнодушие и хамство. "Не стучите" и "стойте сколько угодно" это все, что я от нее услышала. Она встала и пошла "жрать" свой обед. Я потребовала жалобную книгу у других сотрудниц банка. Последовал ответ, что в зале книги у них нет, оказывается она у директора в кабинете, а директор - выходная. Вот так. А я думала, что книга жалоб для того, чтобы в ней писали клиенты, а не директор. Короче все это лажа и к людям там относятся по свински, если ты для них не выгоден. После перерыва эта хамка открыла окно и обслуживала меня ровно минуту. Совет директору: правила правилами, а человеческому отношению надо учить своих сотрудников, если конечно директор не такая же как ее сотрудники. Хотя складывается такое впечатление. И книгу жалоб надо иметь в зале! И еще. Пока стояла в очереди услышала такие высказывания как: "Вы мне не грубите, я все таки ваш клиент" и "Да ваш банк не банк, а шаражкина контора". Так что не у меня одной такие негативные впечатления. Буду обходить банк стороной.
Лена
Город: Ногинск
12:12 16.09.2011
Отрицательное впечатление
В городе Ногинске, в банке Возрождение очень ужасный персонал, что в левом крыле здания! Неприятный внешний вид сотрудников, халатное и хамское обращение с клиентами! Можно долго простоять за одним окном, всё только из-за того, что сотрудники (если их так можно назвать) заняты своими делами! Играет музыка, очень неприятно. Одним словом, хамки! Ужасно.
Элина Османова
Город: Ейск
00:50 09.09.2011
Отрицательное впечатление
Научите своих клерков вежливо общаться с клиентами. Банк Возрождение в Раменском - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!
Татьяна Васильевна
Город: Ногинск
13:46 22.08.2011
Отрицательное впечатление
Не пользуйтесь услугами Домодедовского филиала Банка "Возрождение". Рискуете заплатить огромную скрытую комиссию. Мы открыли счет в Домодедовском ф-ле Банка Возрождение для перевода денежных средств в другой город. Два операциониста, изучив таблицу тарифов, сообщили нам, что комиссия за перевод будет не более 2000 руб. В день перевода денежных средств оказалось, что тариф возрос до 1% от суммы перевода, и комиссия составляет уже десятки тысяч рублей. Операционисты, предоставившие недостоверную информацию, оказались в отпуске, а мы в мягко сказать, некрасивом положении.
Самсонов Михаил Валентинович
Город: Кашира
19:03 10.06.2011
Отрицательное впечатление
Я этим Банком недоволен, постоянные задержки денежных средств!
Пупкинс Василий
Город: Жуковский
16:52 08.06.2011
Отрицательное впечатление
Неадекватные люди не могут общаться с людьми. Долго держат на телефонной линии, неинтересная музыка на заставке ожидания.