western union

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: денежные переводы
Телефон: +7 (495) 797-21-97
Адрес: Москва, Строгино, Маршала Катукова улица, 16
Сайт: westernunion.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про western union

Правда клиентов о компании western union (77)
Сортировать:
Эльма
Город: Дубна
12:11 22.11.2013
Отрицательное впечатление
Целую неделю родители ждут перевода, где правда, на каком основании задержка денег, почему перевод, который должен прийти за 15 минут тянется 5 дней??????
Алина
Город: Дубна
01:22 06.11.2013
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Ситуация такая. Перевод из Германии в Украину отправили в евро. Получателю в банке перевод не выдали, нельзя мол в евро, можно в долларах. Сделали обратный перевод чтоб отправитель валюту получения поменял. Отправителю сначала по телефону в ВЮ типа поменяли валюту выплаты. Идем в банк второй раз, та же ситуация перевод остался в евро. Отправитель снова звонит в ВЮ, там говорят, что ошибка произошла. Но в очередной раз валюту не меняют и перевод больше в системе не виден. Деньги исчезли. Уже месяц боремся чтоб вернуть деньги. В Украине ВЮ говорит, что деньги уже вернули отправителю, а в Германии ВЮ отказывается просто контактировать с отправителем. ЧТо делать?????
Наталия
Город: Дубна
11:51 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Недовольных и довольных отзывов 14 против 19! Компании следует задуматься. И почему переводы в евро выдают по заниженному своему курсу??? В рублях или в долларах, а в евро что, жаба душит отдать??? Люди платят за перевод, так еще и за получение платить??? Не жирно ли будет! Начиталась отзывов, никогда не воспользуюсь и друзьям отсоветую!
Инна
Город: Дубна
12:34 07.08.2013
Отрицательное впечатление
Western Union - что угодно, только не компания по работе с клиентами! Они НИКОГДА не решат ваш вопрос! Во-первых, это международная компания, а значит должна быть на связи круглосуточно, но единого телефона там нет, а даётся только по фактическому местонахождению банка. Т. е., если вы отправили деньги в своей стране в банке, который вот-вот закрывается, а в другой - пункты выдачи денег не открылись, то деньги висят в этой системе и по сути вы могли бы манипулировать ими, как захотите. Если бы Western Union работало! Они берут самоотвод! И по всем вопросам отправляют в именно в тот банк, где вы совершили отправку денег. Т. е. вы на 100% зависите именно от пункта отправки денег, а система WU не при чем! Вот так.
Любовь
Город: Дубна
08:27 06.06.2013
Отрицательное впечатление
Мои деньги не дошли до адресата. Потерялись в дороге. Другу и недругу закажу, чтоб не связывались с Вестор Юнион.
Елена
Город: Дубна
14:55 07.05.2013
Отрицательное впечатление
Раньше отправляла деньги из Германии на Украину быстро и без проблем. В течении последней недели 3 раза пыталась это сделать и все время безрезультатною Не приходит трансферный код, а без него как известно деньги получить невозможно. Дозвониться до WESTERN UNION и выяснить этот код невозможно, все время занято. И что делать - непонятно?
Анатолий
Город: Дубна
10:00 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительная система денежных переводов. Впервые решил ей воспользоваться и в течении недели ходил, пытался перевести деньги и каждый день у них не работает их программа или что-то неизвестно. В голове, может, у них не работает. В итоге так и не удалось перевести деньги!
Я
Город: Дубна
18:15 25.03.2013
Отрицательное впечатление
То программы виснут, то людей на работе нет. Написано, что работают до 21:00. В 19 уже нет никого. Людям дурят голову, чтобы я еще раз воспользовался. Да я лучше неделю ждать буду, когда на карту придут. Зато спокойно. Убил 1000 р. на такси и все сижу и матерюсь.
Олег
Город: Дубна
19:13 21.01.2013
Отрицательное впечатление
Мне нужно было перевести деньги в Китай! Сумма не большая, но все-таки, страшно подумать, что будет, если переводить большую! Так вот 15$ за товар! и 15$ за ПЕРЕВОД! Это 1:1?? Не очень-то и выгодные предложения!
Сергей
Город: Дубна
14:00 19.12.2012
Отрицательное впечатление
10 Декабря отправил из Новокузнецка в Чернигов денежный перевод 5000 руб. Получателю в выдаче отказали, сославшись на то, что в графе фамилия стоит ещё и отчество. 16 Декабря написал заявление на корректировку данных получателя, через час отзвонились, сообщили - всё в порядке, могут деньги получить. Снова отказ в получении, мотив тот-же, будто ничего и не меняли. Сегодня в третий раз обратился в отделение банка КББ, где находится терминал WESTERN UNION, теперь оказывается каким-то образом и в данных отправителя тоже какая-то ошибка, хоть на бланке отданном мне всё в полном порядке, предложили сделать повторную отправку за повторную оплату. Деньги забрал, заявление на возврат комиссии написал, хоть особо на это не надеюсь. В итоге 9 дней потерянно, 200 рублей упали в чей-то карман. Больше в эту "контору" ни ногой.
Алексей
Город: Дубна
11:28 21.11.2012
Отрицательное впечатление
Сделал перевод на 100$ взяли комиссию 10$ и заблокировали деньги. Уже больше 3-х дней бьюсь с ними, то копия паспорта нужна то еще что, они даже сами не знают в чем проблема.
Елена
Город: Дубна
18:03 10.10.2012
Отрицательное впечатление
Отправили евро, выдают только долларами или рублями по своему внутреннему курсу. Сайт тормозит постоянно! В отделениях не понятно работают ли телефоны и вообще эти отделения. Операторы подсказать ничего не могут. Больше в Вестерн юнион ни ногой.
Юлия
Город: Дубна
22:46 28.03.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании WESTERN UNION. Я отношусь к этой фирме денежных переводов двояко. Плюсы: скорость перевода денег и множество офисов по городу где это можно сделать. А минус в том, что при переводе денег берут достаточно ощутимый процент. Я согласна подождать чуть дольше, нежели столько отдавать за услугу.
Гость
Город: Дубна
18:49 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Меня обманули! Пишите сами о мошенниках, а они как-то получили деньги, хотя я отправлял деньги на имя матери! И написал, чтоб обязятельно предъявили удостоверение, но тогда зачем мы указываем получателя, если любой даже рядом стоящий может услышать куда и на кого я отправляю деньги и снять их? Не серьезно! Как вы работаете? Работаешь, работаешь и в один миг теряешь эти деньги! Как вам люди доверяют! Прошу вернуть мне мои деньги! Обратите на меня внимание пожалуйста!
Гость
Город: Дубна
18:49 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания! Отправили деньги в Великобританию, человек неделю не может получить. "Вестерн Юнион" вразумительного ответа дать не может. Придется забирать обратно деньги. Сплошная подстава.
Гость
Город: Дубна
18:47 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня пыталась отправить перевод за границу через Вестерн, в трех отделениях банков (г. Москва) система не работает, говорят, уже два дня. Зато рекламы везде наштамповали, а качества нуль.
Гость
Город: Дубна
18:46 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Люди! Будьте бдительны и осторожны. Деньги, переведенные за границу, выдаются кому попало без всяких секретных кодов!
Похожие компании