ярладасервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль г., Московский проспект, 120
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ярладасервис

Правда клиентов о компании ярладасервис (5)
Сортировать:
Паша
Город: Ярославль
16:46 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Лично я больше к ним никогда! Да и другим НЕ СОВЕТУЮ (если, конечно, не хотите потратить зря время, деньги и нервы). Машину, кстати, ремонтировать они вообще не умеют. После их ремонта приходится приезжать еще 2-3 раза на доделки.
Александр
Город: Ярославль
15:07 16.05.2015
Отрицательное впечатление
Автомобиль на гарантии, застучала рулевая рейка, приезжаю-узнали, что на складе есть, поменяем, но пройдите сразу ТО 3, пробег на авто 27000 км, а ТО 3 проходят на 30 000, согласно сервисной книжке. Я отказался от ТО, пояснив, что позже. В итоге, рейку не поменяли, а только подтянули за 3 минуты. Проехал 300 км - снова стук, снова сервис. Отказали менять в очередной раз, затянули, что руль еле крутится. Механик поднял авто на подъемнике, покачал передние колесо и сказал, что рейка исправна. Что он искал в колесе, если рейка под капотом? Все записал на видео, скоро выложу в нете.
Александр
Город: Ярославль
12:53 15.05.2015
Отрицательное впечатление
По гарантии, если что нужно менять, то будут тянуть, подтягивать, но замены не дождетесь, убедят, что все идеально и вы свободны. Зачем тогда ездить на ТО и платить деньги? Извините, но если есть гарантия, делайте по совести, сервис очень не понравился. Может у вас все будет иначе. Удачи!
Алексей
Город: Ярославль
23:15 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Если хотите побывать в шкуре осла, то добро пожаловать на гарантийное обслуживание в ярладасервис. Скажут все, что угодно, только бы не менять дефектные детали, устранять различные течи, а про масляные запотевания можете вообще не заикаться. Исходя из личного опыта, могу сказать так: свою следующую машину на гарантии не оставляю на свой страх и риск. Мне жалко своих нервов бодаться с инженерами по гарантии и денег тоже ведь чтобы, что-то добиться приходиться туда ездить 3-4 раза. Обязательная мойка на въезде, бензин, время - иногда отпрашиваешься с работы, а это тоже деньги. Так, что господа, каждый должен для себя решить сам, пользоваться гарантией, или нет, и извините, что без подробностей, они у каждого будут свои, а суть останется той же.
Комарова Светлана
Город: Ярославль
22:09 08.09.2010
Отрицательное впечатление
Очень хочется видеть в вашем салоне комнату ожидания для клиентов. Очень жаль, что у вас нет даже элементарной кафешки или бара. Клиентам приходится ждать по несколько часов (и оформления покупки автомобиля и ТО и ТР). Можно конечно оставить машину (при то и тр), а потом ее забрать, но не у всех есть возможность кататься взад-вперед. Ведь и ваша организация находится не в центре города, а многие живут в отдаленных районах. Например, за Волгой или в Данилове, Ростове. Думаю, что не один раз придется обратиться к услугам вашей организации, но отношение "плевательское" просто "убивает". Приехала на ТО в 8 утра. Машину осматривали долго, а в 12.00 все ремонтники ушли на обед и вернулись в 13.00. Я конечно понимаю КЗОТ (обед должен быть). Но клиент тоже вообще-то человек, он тоже должен кушать. Я считаю, что как-то надо пересмотреть вопрос с обедом сотрудника. Например, либо перенести на попозже или к примеру перекусить минут 15, а потом после работы с клиентом продолжить свой обед. Просто получилось как-то по-хамски и невежливо со стороны Вашей организации. Надеюсь на Ваше понимание и Вы учтете пожелания клиентов.
Регионы присутствия
Похожие компании