яшма золото

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ювелирный
Телефон: 8 (800) 775-29-99 +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01
Адрес: Московская область, Лыткарино г., 5-й микрорайон, Квартал 2, стр. 17
Сайт: nic.ru
Написать отзыв про яшма золото

Правда клиентов о компании яшма золото (24)
Сортировать:
Наталия
Город: Москва
10:58 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Филиалы то ремонтируют, то закрывают трудно отследить даже через интернет, хотелось бы иметь один-два огромных лучше и постоянных
Ваня
Город: Чехов
14:07 29.09.2016
Отрицательное впечатление
Решил сделать подарок девушке на день рождения, пришел в Яшма Золото, попросил серьги с синим камнем, мне предложили вариант, я купил. После вручения подарка девушка сказала, что они ей никак не налезут, потому, что они детские (на этикетке написано серьги детские). Продавец данного ювелирного отдела не счел нужным сказать мне о том, что я дарю девушки детские серьги. Я пришел к ним не возвращать их, а просто поменять с доплатой, на, что мне сказали, что у моей девушки большие уши, что и одной и второй продавщице эти детские серьги в самый раз и менять они ничего не будут, дали какие то номера сказав разговаривайте с ними, а нам ВСЕ РАВНО.
Владимир
Город: Москва
17:16 06.02.2016
Отрицательное впечатление
Зашел купить обручальные кольца, привлекла вывеска на все украшения из золота - скидка 50 процентов. В итоге оказалось, что цена самого простого кольца 9500! Кольцо весит ровно грамм. Это что за 1 грамм золота 9.5 тысяч платить? Когда в соседнем магазине тоже известной сети ювелирных магазинов точно такое же кольцо стоит 3700. Да, я понимаю, что скидка 50 процентов, но зачем тогда цены так завышать? Типа вот какие мы молодцы, цену на 50 процентов снижаем, а то, что повышаете на 60, это умолчали. В общем, как был отстойный ювелирный, так и остался. Уж извините, но это мое мнение.
Максим
Город: Лыткарино
15:12 20.12.2012
Отрицательное впечатление
20.12.2012 г. зашел в магазин Лыткарино Квартал 2, строение 17. При входе все здороваются, все приветливые, но это все пыль в глаза. Покупаю жене серьги. Посоветовавшись с продавцом взял. Соответственно по лупой их на осматривал. Дома при тщательном осмотре заметил, что камни (камушки) вставлены не ровно (второй черный с низу, как на правой так и на левой), сама оправа кривая (видно на фото), такое ощущение, как-будто их в подвале нелегалы делали. В общем впаривают лишь бы продать, неожиданно от такого бренда, но факт. Выбирайте очень внимательно, спрашивайте лупу!, а лучше купите на прямую там где они берут, (www.vangold.ru), там и цены в 2 раза дешевле, и есть интернет магазин+доставка. P.S. Поспешил! Надо было сразу брать в vangoldе!
Оганесова Алена
Город: Москва
16:13 17.08.2012
Отрицательное впечатление
Я купила кольцо с фианитами. Через три месяца один камень выпал, второй сместился с места. Сдала в ремонт, попросила закрепить все камни. Через месяц выпал камень в другом месте. Деньги возвращать отказались. Через месяц истечет срок гарантии и придется вставлять камни за свой счёт. Не вернут деньги, получу отказ и буду судиться. Никому не советую приобретать там золотые изделия.
Эльвира
Город: Москва
14:32 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Прочитала отзывы о яшме. Не пойду туда никогда! Но летом купила сыну цепочку 385 пробы. Цена низкая, качество хорошее. Сын цепочку носит и очень доволен. Продавец была очень любезна. Отложила цепочку, пока я за деньгами ездила.
Мария
Город: Москва
14:31 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Люди, если бы вчера утром прочитала ваши комменты, обошла бы стороной. А так купилась на рекламу, что 'меняем старые лампы на новые', сдала на 5 тыс. старого золота, причем весы были повернуты к продавцу, а я дура из природной деликатности, не попросила показать. В общем, дальше выбрали с помощью продавца серьги с топазом для дочки. Английский замок был слабоват, но она нас уверила, что немного надо 'подрегулировать' и все ОК. Во общем, купили, причем 1, 8 гр. стоило 5049. Я честно говоря давно не покупала золото, и как-то купилась на уверения продавца, что цена золота, цена камня так и выходит где-то 2700 за гр. Дома уже вечером обнаружили, что замок-то надломлен. Не спала всю ночь, ругая себя - лохушку. Сейчас сходили с мужем, нам вернули деньги! Ура! Не ходите в Яшму!
Оксана
Город: Москва
14:30 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Судя по отзывам, пора их выводить на чистую воду, как например магазин Алтын. Купила кольцо, одела на день рождения мужа, не успели доехать до ресторана, камень один выпал (брюлик). Хотела вернуть деньги, продавцы уперлись. Ну, война так война. Завтра поеду в независимую экспертизу, а там и до суда недалеко. Всем советую обходить этот магазин.
Мария
Город: Москва
14:29 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Ужас! Муж подарил серьги с бриллиантами, золото 585 пробы, вес 2, 8 грамм, так написано на бирке. Проносила их неделю, потом смотрю от снега они начали белеть. Понесла в ломбард, там мне ответили, что это лишь позолота, а камень вообще фионит. Пришла разбираться в магазин, через крики продавцов настояла на экспертизе, жду ответа.
Анастасия
Город: Москва
14:29 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Вчера с мамой была в Яшме. обслуживание - просто супер. приятная женщина, зная, что я не собираюсь покупать сегодня кольца, показала всё, что меня интересовало. показала, рассказала всё о товаре, о составе обручалок. и, знаете, я довольна. собиралась завтра идти покупать эти колечки, т. к. одного нужного размера не оказалось. я была приятно удивлена качеством обслуживания. залезла на сайт, чтоб посмотреть отзывы. и тут такое. Даже не знаю теперь, что делать.
Наталья
Город: Москва
14:28 31.03.2012
Отрицательное впечатление
МЧ купил в этом магазине мне кольцо на помолвку. Колечко (желтом золото с 2-мя бриллиантами) оказалось великовато и пришлось нести его уменьшать в мастерскую, где мне сообщили, что сделать этого не могут, т. к. один из камней с заводским браком, имеет внутренний скол/трещинку, под воздействием температуры может потемнеть. Кольцо вернули в магазин, где его со скандалом отправили на экспертизу, интересно, что из этого получится. Но украшения покупать в этом магазине мы точно больше не будем!
Елена
Город: Москва
14:27 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила серьги с английским замком, одна серьга сразу стала растегиваться, отдала в гарантийный ремонт, через неделю получила, но ничего не изменилось, качество оставляет желать лучшего.
Юлия
Город: Москва
13:26 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Ужасное качество самих изделий! Продают уже заведомо сломанные украшения. К тому же крайне непрофессиональный и хамоватый персонал. Никогда и ничего не буду покупать в магазинах этой компании и другим не советую.
Ольга
Город: Москва
13:24 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила подруге на юбилей золотую цепочку. На второй день она у нее уже сломалась. После ремонта опять сломалась. Очень было обидно, все-таки подарок ( ( ( Качество ужасное, к сожалению…
Ольга
Город: Москва
13:22 31.03.2012
Отрицательное впечатление
На 8 марта муж подарил мне кольцо с бриллиантами, но через некоторое время вылетели 2 крайних бриллианта, а сегодня вообще кольцо треснуло в том месте, где раньше стояли камни. Украшения из другого мазина до сих пор служат мне верой и правдой, хотя и куплены на много раньше этого кольца. Ни ногой больше в Яшму!
Николай
Город: Москва
13:22 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Вчера жена купила серьги с бриллиантами и сапфиром. Сегодня обнаружила, что из одной серьги сапфир выпал. Завтра поедем в магазин посмотрим, что скажут!
Надежда
Город: Москва
13:21 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила себе подарок - браслет с фианитами. В процессе носки (не более двух месяцев) вылетело пять камней. В мастерской по ремонту (не от Яшма-золото) камушки вставили за деньги, так теперь выскочили еще пять других. Так и хожу с дырками вместо камней. Больше в этом магазине покупать ничего не буду. И других отсоветую, несмотря на их зазывающие скидки!
Александр
Город: Москва
13:20 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Во-первых, ужасный ассортимент! Поскольку времени больше не было искать подарок в других магазинах, выбрал из того, что было представлено! В результате купил комплект (сережки и кольцо). Из кольца камешек вылетел на второй же день. Мало того, что при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что все это неаккуратно сделано, смотрится как кустарщина, так еще и качество отвратительное. Больше туда не пойду!
Ирина
Город: Москва
13:20 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила серьги за 60000 р. и кольцо за 29000 р. Замок на сережке оказался с браком. Камень из серьги выпал. Подход к клиенту на должном уровне только в момент продажи. Дальше мы для них надоедливые мухи. На явный брак отвечают, что ничего вечного нет. От разбирательств и споров с продавцами и товароведом просто тошнит. Клиента, в моем лице, яшма потеряла. Противно от обмана и непонимания. Обходите эту торговую марку как проказу. Надеюсь, этим откликом многим дамам помогу.
Татьяна
Город: Москва
13:19 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила браслет, оказался рыхлого машинного плетения. Разорвался сразу после покупки. В гарантийном ремонте отказали, якобы нет сервисного центра. Браслет так и рвется, распадается на звенья. Больше из золота ничего в этой сети не куплю.
Наталья
Город: Москва
13:19 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Мой молодой человек подарил мне на День Св. Валенина кольцо, купленное в Яшма Золото. На следующий день один камешек из кольца выпал… И мне, и тем более моему молодому человеку было очень не приятно! Я туда больше не пойду!
Елена
Город: Москва
13:16 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила в яшма золото цепочку в подарок. Через месяц внутренние звенья расплелись, появились зацепки. Обратилась в магазин, так как при покупке меня заверили о гарантии. Продавцы удивились некачественному плетению цепочки (странно, что при покупке об этом никто не предупреждал), сдала в ремонт, обещали позвонить, 2 недели ждала, звонка не было, обратилась сама, цепочки из ремонта не было, к вечеру позвонили - сказали можно забрать. Пришла, ремонт оказался некачественным, заусенцы остались, стали обвинять меня в неправильной носке и механическом воздействие на цепочку. Оставила для повторного ремонта, написала заявление с претензией. Приходила еще 2 раза, цепочка была в том же виде, как будто ее никто не отдавал в ремонт, написала еще 1 заявление об обмене или возврате денег, стали опять говорить, что вы виноваты - неправильно носили. Хожу, результата 0. Некомпетентные продавцы, некачественный товар, при этом обвиняют покупателя. Надоело ходить, хочется забрать деньги или обменять цепочку!
Олеся
Город: Москва
13:14 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила в Яшме золото цепочку для свекрови в подарок за 15 тысяч. Через месяц она стала похожа на бижутерию. Я пришла обратно в магазин показала цепь, на что мне ответили, что ювелирные изделия возврату не подлежат. (В очень грубой форме). И ругаться с ними нет смысла, только потеряешь время. Теперь я туда ни ногой. Помимо Яшмы есть очень приличные магазины, цены может чуть дороже. Но берёшь качество. И не стыдно потом смотреть в глаза людям, которым даришь золото. Не видитесь на это.
Ирина
Город: Лыткарино
14:29 12.09.2009
Отрицательное впечатление
Я когда-то слышала, что качество золота там не очень. Сотрудникам, которые там работают денег на жизнь явно не хватает, не буду называть имён, но за три года один из сотрудников этой компании так и не смог заработать некую сумму, чтобы вернуть мне долг в 3000 рублей.
Регионы присутствия
Похожие компании