zarina

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Телефон: 8 (800) 700-57-14
Адрес: Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская, дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж
Сайт: zarina.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про zarina

Правда клиентов о компании zarina (48)
Сортировать:
Я
22:55 21.04.2023
Отрицательное впечатление
Данный сайт самозарегистрировал меня по адресу моей эл.почты.На мое негативное письмо никаких извинений, наоборот, прислали еще одно письмо с программой лояльности. СПАМЕРЫ! В ЧС!
Альбина
02:18 22.12.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день. Всегда очень нравился магазин Zarina, и качество одежды, и персонал очень вежливый. Но первый раз решила заказать футболку через интернет магазин, при получении оказалось что пошив оставляет желать лучшего, крайне расстроена, за 4 года приобретения вещей в данном магазине, первый раз столкнулась с некачественным товаром!

Что касается обработки заказа и доставки нареканий нет.

Screenshot_20201222-081556_Samsung Internet

Screenshot_20201222-081547_Samsung Internet

Светлана
Город: Калуга
02:11 30.03.2020
Отрицательное впечатление
Покупала брюки , так получилось что не подошёл размер , решила вернуть , сумму разбили на части наличкой отдали , остальное как сказали придут на карту, прошёл месяц деньги так и не поступили , без полезно звонить в магазин , кормят обещаниями что вот скоро поступят на карту... Одним словом МОШЕННИКИ Город Краснодар
Галина
Город: Псков
16:38 28.05.2018
Отрицательное впечатление
В магазине не было моего размера понравившегося платья, а тут еще и пришло письмо по электронной почте, что на него скидка...здесь выручил интернет магазин, в довесок еще одно подобрала, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой. Все оформила, заказ подтвердила у оператора, где он перечислил все выбранные мною действия: два платья, оплата при получении и бесплатная доставка курьером. Время доставки подошло, но со мной никто не связался, решили сама поинтересоваться судьбой заказа на что мне отвечают, что он отменен курьерской службой...я в возмущении, ведь со мной даже никто не связывался...оказывается, когда выбираешь доставку курьером, оплата должна осуществляться банковской картой....а кто мне про это сообщил...к тому же все мои действия мало того, что бли одобрены сайтом при оформлении, так еще и подтверждены оператором....Очень расстроена(((
Наталья
Город: Ставрополь
17:24 04.04.2017
Отрицательное впечатление
С самого основания "Зарины" покупала одежду и носила с удовольствием. Но, последнее время, для взрослого человека ничего невозможно подобрать. Стало, как везде: только для девочек. Все узкое, брюки с короткой талией, рукава зауженные ( мой размер 46-48). Хотя цвета не для молодежи. Очень жаль, что поддались искушению конкурировать с молодежными брендами. Цены высокие, а качество так себе. Радует только качество обслуживания. Но жаль, что продавцам нечего стало предлагать. Надеюсь, что фирма одумается и вернет прежнюю концепцию
Юлия
Город: Москва
20:02 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 19.03.2017 г зашла в магазин 'Зарина' в ТЦ 'Вавилон' в г. Твери. Подойдя к первой вешалке, не успев оглядеться, продавец спросила: 'Чего Вы ищете?' Странный вопрос конечно, но какой вопрос, такой и ответ: 'Я ничего не ищу'. Сейчас при таком ассортименте, уже никто ничего не ищет, а покупает то, что понравилось. И вообще действительно странный вопрос, обычно спрашивают чем я могу Вам помочь?. Я в общем-то продолжила смотреть вещи, на что продавец буркнула мне в спину: 'Зачем вы вообще тогда пришли.' Я считаю, что для продавца высказывание данное недопустимо. Я ответила: ' Что сама разберусь зачем и когда мне приходить'. После чего, вступилась за продавца администратор, как будто это я их чем то обидела, и начала вообще глупую и бесполезную перепалку. После чего я не выдержала и сказала: 'Отстаньте вы уже от меня и попросила жалобную книгу. Но жалобную книгу мне отказались дать. По мне, так продавец и администратор должны работать на помощь клиенту, а не на навязчивое и оскорбительное поведение. Честно говоря, по магазинам хожу постоянно, но такое поведение вижу впервые, удивили точно.
Наталья
Город: Казань
10:03 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Купила обычную черную жилетку Zarina. Через какое-то время заметила, что подкладка жилета начала красится! Испорчена дорогая кофта, которую носила под жилетку. Вот так покупка в 900 руб. за жилетку, стоила мне кофты за 3500 руб. Отвратительное качество одежды.
Tcherniakevitch.lidia
Город: Архангельск
09:53 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Магазин мне не нравится - все модели как-будто пошиты на толстых теток. Хотя по качеству они прекрасные, цены дороговаты слишком. Зато в распродажу здесь можно приобрести много интересных аксессуаров за сущие копейки!
Инна
Город: Ставрополь
09:51 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Качество тканей стало намного хуже. Мало интересных моделей. Разочаровывает магазин потихоньку.
Ильмира
Город: Шахты
19:58 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Приобрела платье в интернет-магазине. Пришел заказ, но платье не было оформлено так, как на фото, отсутствовали стразы, которые и придавали платью своеобразный эффект. Просила компенсировать данный изъян, но мне ответили, что не могут, и просили вернуть платье. Возврат не входил в мои платны, т. к. заказывала его для особенного случая. Делаем вывод, что не дорожат своими клиентами. На платье было указано, что из коллекции Водяновой.
Галя
Город: Архангельск
09:42 21.12.2016
Отрицательное впечатление
На неделе была свидетелем не приличной ситуации. Взаимно отношений персонала между собой, немного не знаю ситуацию, но администратор магазина Zarina, диким голосом орала на продавца, как потом мне получилось разглядеть бейджик администратора звали София. После ссоры администратор был зол и показывал свое настроение на покупателях, продавец был сдержан и вежлив - помогла мне с размером и фасоном! Уважаемое руководство, прошу решить вопрос с администратором. Если администратор не умеет сдерживать свои эмоции и решать проблемы с персонал вне работы, а при покупателях, то он в принципе не заинтересован работать в команде со своим персоналом. Это не красиво и неуважительно! А продавцу большое спасибо за помощь, очень приятная девушка!
Наталья
Город: Архангельск
15:46 26.11.2016
Отрицательное впечатление
Раньше постоянно следила за коллекциями этого бренда, всегда могла найти модель моего 52-54 размера, теперь поход в zarinu "заказан". Уважаемые производители этой марки одежды, вы потеряли армию покупательниц солидных деловых женщин. Очень жаль.
Альфия
Город: Владимир
20:18 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Приехав в очередной раз за продуктами в магазин, который расположен в торговом центре, заметила открытие нового магазина Zarinа. Магазин открылся на месте магазина который торговал верхней одеждой, места занимает большое, но вот сам ассортимент не показался большим. Для этого магазина характерна преимущественно классическая одежда, этакий магазин для бизнес-леди. Цены дорогие, поэтому бегло пробежавшись по ассортименту ушла отсюда, не думаю, что буду частым гостем. Возможно зайду в период мега-распродаж, возможно прикуплю себе что-нибудь для работы
Эльмира Даутова
Город: Омск
16:26 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Мне здесь никогда не везет! Купила рубашку белую года 1, 5 назад, на первой же носке она вся разлезлась и не по швам, а сама ткань, будто её отбеливали в чистом хлоре. А не так давно купила кофточку трикотажную, так после стирки (перед ноской) начала гладить, а она вся в мелких липких пятнах, как в жвачке! И по гарантии не вернешь, что одну, что другую вещь не сразу одевала.
Нина Маланьина
Город: Брянск
15:34 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Про сам магазин сказать чего-то особо плохого не могу - ну, бывают иногда продавцы навязчивые - я этого не люблю, но это переживаемо - работа у них такая. Рассказать я хотела о продукции - вещей из Зарины у меня пока не много, но теперь я не уверена, что стоит вообще там что-то брать. Купила офисное платьице из прошлогодней коллекции - со скидкой 1500 - не дорого, но и не 100 рублей (сейчас стоит уже 600 рублей, жалею, что не купила за такую цену, не было бы так обидно). Через недели три (одевала не часто) пришло время постирать мое платьице - решила перестраховаться - постирала на руках в прохладной воде, в машинку положила только на полоскание холодной водой и отжим. Каково было мое разочарование, когда достав платье из машинки, я обнаружила, что оно само на себя полиняло! То есть черные вставки (не знаю уж текстильные или имитация под кожу) дали "чудесные" черные разводы на основной бежевый цвет. Разумеется сразу же начала пробовать застирать это безобразие, замочить в отбеливателе для цветных тканей, потереть с пятновыводителем - абсолютно дохлый номер. Дешевый краситель въелся намертво, только зря руки до мозолей стерла. Завтра понесу в химчистку - интересно, что там скажут, возможно попрошу перекрасить в цвет по-темнее, а если это невозможно - то на выброс. Вот такая одноразовая вещь. Теперь, видимо, если и буду что-то брать в Зарине - то только однотонное, а то платить деньги за вещички "до первой стирки" мне совсем не понравилось.
Алсу Халикова
Город: Казань
11:59 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Несколько лет в моем гардеробе треть платьев были из Zarina. Вот уже почти год ничего не могу найти для себя подходящего в этом магазине: ткань, в основном, синтетика, сшиты кое-как, модели ну совсем на взрослую аудиторию или безвкусица полная. Разочаровала меня эта марка!
Маргарита Петряева
Город: Нефтеюганск
11:57 16.12.2014
Отрицательное впечатление
ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС это грязь в примерочных! Слои пыли, оторванные ценники, валяющиеся в огромном количестве на полу, зеркала просто мутные уже налета пыли! Неужели нельзя поддерживать чистоту в кабинках?!?
Юлия Апраксина
Город: Нижневартовск
11:55 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Есть там один консультант, которая просто поражает своей "надменностью" в каждом ее движении, слове и т. д.! Уже не первый раз сталкиваюсь с ней! У нее просто нельзя ничего спросить! "Есть ли размер?"-"Ну, если в зале нет, то конечно же нет!". "Не могли бы Вы принести такую же модель побольше/поменьше"- "А сразу не могли взять нужный?". Все она делает с таким уж видом, что даже неприятно как-то становится! Вчера, на кассе, я спросила у нее о длительности проходящей акции и о том, действует ли она в других филиалах, и знаете, она только окинула меня "презрительным" взглядом, швырнула сдачу и, ВСЁ! Ответа я так и не услышала.
Елена Прошкина
Город: Москва
11:12 16.12.2014
Отрицательное впечатление
На днях посетили с подругой ЗАРИНУ, ассортимент опять превращается в 'Коллекцию кому за 60', ну, что это такое!?!? При открытии магазина было что-то наподобие, что есть сейчас, ну как-то пару лет то, держались же с хорошей коллекцией, ну в общем в этом сезоне туда ни ногой.
Мила
Город: Тюмень
20:44 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Сколько ни заходила туда - сплошная синтетика! Висят новые вещички - вроде летнее, но синтетика! Как? Как в этом ходить летом??! Да - термоядерные расцветки. В общем потеть в полиэстре, это пусть хозяева этого магазина делают!
Элла
Город: Москва
19:22 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Хочу пожаловаться на работу продавца. С таким некорректным поведением сталкиваюсь впервые. Принесла платье на возврат - вполне обычная и нормальная ситуация у продавца вызвала недоумение: 'Вы же его только вчера купили?! Надо было мерить!' - с какой стати вообще такие претензии? Имею право хоть 2 недели мерить и принести на возврат, если считаю, что платье мне не подошло. Она видимо не в курсе. Далее начинается словесная перепалка, итогом которой стал ее отказ вернуть мне деньги за покупку сегодня (???) по причине того, что 'по закону в течение 3 дней'.. - за то про такие законы она в курсе! То есть решила всеми силами показать свое всемогущество. Я это называю 'каждая мышь в поле агроном'. На месте управляющего я бы задумалась о том, насколько важно правильно подбирать персонал, чтобы не терять покупателей. Желания совершать покупки в этом магазине, разумеется, больше нет и быть не может. И всем своим знакомым отсоветую.
Светлана
Город: Москва
18:21 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Хочу выразить свое недовольство персоналу магазина. Пришло нужно было платье купить. Я нашла спросила, а размер есть побольше, а мне в ответ НЕТ, до свидания. Хамство просто.
Ксения
Город: Москва
17:54 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Никогда в других магазинах одежды, со мной не повторялась одна история: девочки просовывают свой нос в зашторенную кабинку! Когда закрыто, и я наполовину голая! Однажды одна из них заглядывала в щель, просто проходя мимо туда-сюда в свою подсобку! Повышенным сервисом это назвать трудно, а вот невежливостью, граничащей с вуайеризмом - да!
Мила
Город: Москва
23:22 25.07.2014
Отрицательное впечатление
Сейчас качество трикотажа стало хуже, чем 2 года назад и на последней приобретенной трикотажной юбке швы стали расходиться, пришлось прошить все заново в ателье, уж очень модель понравилась. Хотелось бы, что качество ткани этой марки из синтетике в сторону натуральных тканей изменилось. Продавцы, правда, ленивые и сильно не разбегутся. Но без покупки никогда не ухожу, хотя нравится далеко не все, у многих вещей качество оставляет желать лучшего.
Алла Федоровна
Город: Москва
16:10 16.06.2014
Отрицательное впечатление
Сейчас качество трикотажа стало хуже, чем 2 года назад и на последней приобретенной трикотажной юбке швы стали расходиться, пришлось прошить все заново в ателье, уж очень модель понравилась. Хотелось бы, что качество ткани этой марки из синтетике в сторону натуральных тканей изменилось.
Эльвира
Город: Казань
15:49 16.06.2014
Отрицательное впечатление
Купила белое платье с черными цветами. Постирала в день покупки (в чуть теплой воде, без замачивания, руками, порошком для цветного белья). Вода сразу же почернела. Испугалась, быстро отполоскала вещь, когда вешала сушиться ещё всё было нормально, но, похоже, краска потекла именно когда платье висело влажным. Сегодня отнесла обратно в магазин. Пока платье забрали на экспертизу. Очень не порадовал комментарий с жалобой, что за экспертизу требовали денег. Надеюсь, этого не будет. Но даже если не вернут стоимость вещи - не сильно огорчусь. Сильно мне нравится этот фасон, да и состав ткани хороший (97% - хлопок, 3% - эластан). Жаль, конечно, что краситель паршивый использовали. Просто придется перекрасить платье в черный цвет и носить как более вечерне-торжественный вариант. Первый раз купила в Зарине что-то за полную стоимость, а не на распродаже, как обычно, и такой облом! ( (
Маргарита
Город: Казань
22:00 22.04.2014
Отрицательное впечатление
Около 15 часов позвонила в магазин спросить, есть ли интересующая меня вещь, назвав артикль, и спросив при этом адрес магазина. когда я приехала за вещью, то две продавщицы сказали, что такого товара нет и Что никто из них со мной не разговаривал, хотя больше сотрудников в магазине не было. Общались очень не любезно. Хотелось бы обратить внимание на непрофессионализм сотрудников магазина.
Aniga
Город: Москва
11:55 03.04.2014
Отрицательное впечатление
Сделала заказ в интернет-магазине zarina.ru 9-го февраля. Заказ оплатила сразу карточкой. Доставку взяла DHL. Дальше начались сюрпризы. Заказ только через десять (!) дней после оплаты. Для сравнения: озон, к которому я привыкла, отправляет максимум через два дня. Курьер так и не позвонил. Когда я позвонила напрямую в наше пензенское отделение DHL (телефон с официального сайта), мне сказали, что номер отправления не их, у них цифр меньше должно быть, и "наверно вас обманули". Когда я перезвонила по телефону курьерской службы, выданному мне интернет-магазином, там представились как DHL, обещали непременно уточнить судьбу отправления и перезвонить. Оставила свой контактный телефон. Подождала. Никто не позвонил. Снова позвонила через несколько дней. И тут выяснилось, что мой заказ отправила назад "как невостребованный". И предложили связаться с магазином. Все это растянулось примерно на недели на три, как раз о конца февраля. После этого я попросила магазин вернуть деньги. Там сказали - хорошо, после того как заказ к нам вернется. Сегодня уже апрель, прошло почти два месяца, ни денег, ни товаров я так и не получила. На письма и звонки магазин Zarina отвечает "товар еще не вернулся" и "подождите, с вами свяжутся".
Мариша
Город: Тюмень
23:24 14.02.2014
Отрицательное впечатление
Купила здесь пальто из искусственного каракуля. После нескольких носок (5-7 раз), произошло истирание и сваливание ворса в области воротника, рукавов и спины изделия. Пальто очень бережно носилось и использовалось по прямому назначению, а так же уход за ним осуществлялся в соответствии с требованиями, указанными на ярлыке изделия. Вот такое качество.
Наталья
Город: Тюмень
23:22 14.02.2014
Отрицательное впечатление
Очень хочется прочитать ответ из фирмы ЗАРИНА на отзывы покупателей. 15 лет одевалась только в Зарине. Прекрасные ткани, отличные костюмы для современной женщины. Ношу я правда 58 р. Все изменилось года два назад. Все теперь шьют в Китае. Ткани стали плохие. Модели ужасные и нет больших размеров. И это не только мое мнение. Теперь магазинов стало много, а покупатели-то основные разбежались. Что же произошло с качеством, а??????????????
Похожие компании