здоровье

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника
Телефон: +7 (496) 506-04-04 +7 (916) 506-04-04 +7 (903) 524-05-05
Адрес: Московская область, Ивантеевка г., Трудовая улица, 7
Сайт: s-klinika.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про здоровье

Правда клиентов о компании здоровье (38)
Сортировать:
Лариса
Город: Ивантеевка
10:06 14.05.2014
Отрицательное впечатление
Обращались в клинику в феврале- марте 2014 года с ребенком 12 лет к неврологу Самариной. У девочки были очень сильные боли в области спины и в ногах. Невролог отправила на сдачу кучи дорогостоящих анализов + МРТ. Никаких лекарств и физиопроцедур для облегчения болей не назначила. После всех анализов поставила диагноз - остеопороз, чем ввела всю семью в ужас и срочно отправила в институт эндокринологии. Я обратилась к эндокринологу в детскую поликлинику, она сказала, что у ребенка по эндокринологии все в норме. Больше мы к этому невропатологу не пошли. А записались в другой медицинский центр к более компетентному невропатологу.
Анастасия
Город: Ивантеевка
12:32 25.03.2014
Отрицательное впечатление
В поликлинику пришла бабушка к иммунологу. Ходит уже два года и не может вылечиться, платит бешеные деньги. Пришла в этот раз, а ему видите ли не нравится, что она к нему много ходит. Начал орать. Довёл мою любимую бабушку до слёз.
Татьяна
Город: Ивантеевка
16:20 07.03.2014
Отрицательное впечатление
Вызвала в 10:00 педиатра к ребенку с высокой температурой. Цена - вполне можно и из Москвы вызвать. Мне несколько раз перезванивали, все подтверждали. В 16:00 позвонили, сказали, что врача не будет, предложили привезти ребенка в конце приема к ним. Про педиатрию в этой клинике забываю и другим не рекомендую при таком отношении.
Оксана
Город: Ивантеевка
10:55 26.02.2014
Отрицательное впечатление
В ноябре сдавала кровь по беременности. Мне так намучили руку, долго держали перетянутой и ковыряли вену, что через три дня я попала в больницу с тромбозом верхней левой конечности. Тромб образовался в подключичной вене, что очень близко к сердцу. Зав. хирургией и лечащий хирург в один голос подтвердили, что причина моего тромбоза именно в травме, нанесенной при взятии анализа крови. Результат: 2 недели под капельницей и уколами, уколы колю до сих пор, чтобы не вызвать рецидив (хирург страхует), 2 месяца на больничном, а главный врач и директор клиники даже извинения и минимальную компенсацию не предложили. Будьте аккуратней, особенно девушки и женщины в положении. Берегите себя и обходите стороной подобные клиники и медперсонал. Кстати, медсестра, которая брала у меня кровь, работает в Ивантеевской детской больнице. Задумайтесь.
Елена
Город: Ивантеевка
14:06 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Решила сходить в данную клинику на анализы. Открыв дверь меня встретил дядечка в клетчатой байковой рубашке и синих кедах (Виктор В. не запомнила отчество), который начал орать, чтобы я вышла и отряхнула снег (на улице был снег, но при входе в клинику снег я стряхнула как смогла). После того как я вошла второй раз он уже шваброй разметал на меня мусор и оставшейся снег. После замечания о теплой встрече был ответ: не хотите - не ходите (ваше личное дело), дальше идти не захотелось.
Козлова Наталия
Город: Ивантеевка
16:29 23.12.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась по телефону 19.12.13 (четверг) по поводу справки в бассейн- администратор Светлана озвучила сумму 400 руб, но необходимо сдать анализы. Вопросов не возникло, тк в самом бассейне за осмотр платим 50 руб. Но тк лаборатория уже не работает, приходите утром. Рано утром в пятницу специально доехав на такси с ребенком выяснили, что мазок на месте не берут а надо взять баночки и сделать все дома. Конечно сразу они сказать НЕ МОГЛИ видимо. Придя утром в субботу уже с анализами нас снова ждал сюрприз на кассе- оказалось, что 400 рублей-это только справка, а анализы отдельно еще 410 руб. Так как я уже потеряла 2 дня, решила сделать хотя бы анализы. Очередной администратор (ни одна не представляется по имени и ни у одной нет бейджиков) занесла данные ребенка с Паспорта в базу. и наконец, аллилуйя, когда уже в воскресенье муж забрал и принес домой справку в ней в 4 строках было 2 ошибки, вместо 6 лет ребенку внесли 12 лет, а отчество вместо Николаевны- Вячеславовна. Вот объясните как можно сделать столько ошибок??? Все та же девушка администратор (светлые волосы с челкой) объяснила, что это наверно напутали в лабораторий, это точно наши анализы, просто внесли не те данные. КАК? ведь я предоставляю документы, а не диктую, хотя и с дикцией все в порядке. Пообещали переделать документы на следующий день, но я уже не выдержала и потребовала исправить все сейчас же. УЖАСАЮЩАЯ ХАЛАТНОСТЬ, администраторы просто некомпетентные и внятно не могут объяснить, что входит в ту или иную услугу, а прочитать на сайте нереально- прайсов и перечня анализов просто нет. Не дай бог действительно заболеть и обратится в такую клинику. Решила сэкономить время- в итоге потратила кучу времени и к тому же денег для нескольких лишних поездок.
Сергей
Город: Ивантеевка
22:32 02.03.2013
Отрицательное впечатление
Был записан на 10 утра к гастроэнтерологу Абидовой Н. С., взял с собой сына для сдачи параллельно анализа крови. Кровь сдали быстро, но к врачу я не мог попасть в течении получаса. В результате чего отказался от приема и ушел. При всех минусах "Моего доктора", они себе такое наплевательское отношение к пациентам не позволяют.
Светлана
Город: Ивантеевка
23:18 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Я ни как не могу поверить, что я там увидела. Раньше, когда ходила в медицинский центр, мой доктор, я ее не однократно видела в регистратуре администратором. Мне знакомые сказали, что там цены ниже. Хотя это я не заметила. Когда я пришла в Семейную клинику здоровье и увидела там администратора, которая работает гинекологом, я ужаснулась. Она мне назначила лечение которое мне не помогло. Кучу денег потратила на лекарство и на консультацию. Больше туда ни когда не пойду.
Регионы присутствия
Похожие компании