желдоральянс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: складской комплекс Щёлковский
Адрес: Москва, Гольяново, Амурская улица, 1 (склад 3/2)
Сайт: zhdalians.ru
Написать отзыв про желдоральянс

Правда клиентов о компании желдоральянс (138)
Сортировать:
Надежда
Город: Московская Область
15:27 03.12.2012
Отрицательное впечатление
Екатеринбург - Санкт-Петербург. ТТН №145070. 21.11.2012 г. я получила груз в полном объеме, при этом сразу обратила внимание на одну из коробок – угол и сторона которой были мокрыми, имели желтый цвет и ужасный запах (будто груз перевозился вместе с животными, сказать честно - запах кошачьей мочи). Когда я обратилась к грузчику, он мне по-русски ничего не ответил, только погрузил в машину коробки. В машине стоял невыносимый запах от коробок. Когда я распаковала вещи, заметила, что часть из них, которые имели контакт с этой стороной коробки, были абсолютно мокрыми и обладали этим невыносимым запахом, в том числе пуховик, который не предусмотрен для стирки в стиральной машине, коллекция фарфоровых кукол, а также вещи, привезенные из Тибета. Помимо всего этого была разбита статуэтка, которая была упакована и проложена пуховиком, подушкой и мягкими игрушками. Когда я лично в г. Екатеринбург упаковывала этот груз – коробки были абсолютно ровными, без вмятин и отверстий, помимо всего этого я обшила их белой тканью, а когда получила груз здесь – коробки были полностью измяты, будто на них стояло что-то очень тяжелое, или они были подвержены бросанию. Обратилась в ЖелдорАльянс с Претензией - ответили, что факт порчи должен был быть установлен в момент выдачи с их представителем. Только Получить груз можно изначально расписавшись в ТТН! Юристы у них молодцы, конечно! А 'представитель' побыстрее постарался загрузить мне груз в машину. Никогда не связывайтесь с этой компанией, читайте отзывы, сплошной негатив, вещи испорчены, деньги никто не вернет.
Татьяна
Город: Московская Область
12:28 21.11.2012
Отрицательное впечатление
Очень нравится транспортная компания 'ЖелдорАльянс', Московский филиал, С-Петербургский, Екатеринбургский, но Новосибирский все испортил. Несколько раз отправляла груз из Новосибирска в Иркутск. Груз сдавался во вторник на одной неделе, а отправляли его 2 раза через неделю в субботу, так как выяснялось потом, что груз мой не вошел в вагон. Вагон выделяют всего один и один раз в неделю. Об этом никто не предупреждает. А еще позвонили в пятницу вечером и сказали, что я не оплатила счет и груз мне не отправят (это после 1,5 недель ожидания). После проверки эл. почты я поняла, что это от них ко мне приходило пустое сообщение без вложенного файла со счетом. Но они свою почту проверить не удосужились и считают меня не правой. Новосибирскому филиалу больше ответственности!
Ляна
Город: Московская Область
13:43 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная транспортная компания! Это точно, какая-то ложная информация о их безупречности. Прошел месяц с даты отправки, груза нет, менеджеры даже не удостоились позвонить и сообщить о задержке. Позвонили в компанию, сказали-приходите, забирайте. Пришли, в ответ у слышали - 'Ой, вы знаете, ваш груз куда-то отправился в другой район'. Еще и врут к тому же. Взяли номер телефона, сказали позвонят, жду ответа, тишина в который раз, может кто подскажет, как быть в такой ситуации и куда обратиться?
Дмитрий
Город: Московская Область
08:44 12.11.2012
Отрицательное впечатление
С ЖДальянсом работаем второй месяц, и за два месяца груз без перебоев, недостач и косяков со стороны ЖДальянса пришел всего 2 раза из 7, т. е. в 28% случаев отправки через них. Местное отделение никогда ничего не знает. А в Москву им дозвониться - одна растрата денег и нервов (ЖДальянс, вы когда поставите телефон всероссийский 8-800, денег у вас на это нет, что ли?).
Сергей
Город: Московская Область
23:58 28.10.2012
Отрицательное впечатление
Проработал месяц в этой компашки. Месяц на колесах. При устройстве на работу зарплату обещали с опытом 25000 без 20000. В итоге после месяца работы получил 19800 и минус 3000 за какие-то документы которые они мне собирались делать, хотя я предупредил, что могу больше не поехать в рейс. В итоге кто желает отработать за спасибо на дядю Васю милости просим в эту компанию. Работа без трудовой книжки и могут повесить на тебя всё, что угодно.
Максим
Город: Московская Область
17:39 23.10.2012
Отрицательное впечатление
Груз во Владивостоке сдан 1 октября. У меня в Волгограде окажется, в лучшем случае, 3 ноября! И еще не факт, что приедет. Постоянно переносят сроки доставки. Ужасно! Так еще и дозвониться до них бывает невозможно! ТТН № 00123253, от 01.10.12.
Иванов Иван
Город: Московская Область
11:25 17.10.2012
Отрицательное впечатление
Пришёл груз - на стороне отправителя (филиал ЖДА) их кладовщиком неправильно с уклоном в бОльшую сторону замерян объём. Перемеряем на стороне получателя - выходит меньше. Девушка-менеджер звонит начальнику с просьбой разрешения уменьшить суму и получает отказ. Больше пользоваться их услугами не буду.
Соловьев Владимир
Город: Московская Область
14:19 21.08.2012
Отрицательное впечатление
В Усурийск груз пришел 20.07.2012 место доставки Саратов. Сегодня 21.08.2012 его нет. Говорят 17.08.2012 пришел в Москву, но в Саратов еще не вышел. Когда - никто не знает? Молодцы! Когда придет в Саратов, еще больший вопрос т. к. не знают когда выйдет из Москвы. На сайте компании написано еще с 17.08.12 - груз в месте назначения.
Катаев Михаил
Город: Московская Область
16:27 15.08.2012
Отрицательное впечатление
Отправили груз с Питера в Архангельск. Сначала выяснилось, что в Архангельске я не могу оплатить груз. Надо звонить в Москву просить выслать счет, затем оплатить его в банке и 3 дня ждать поступления денег на счет в Архангельский филиал (вернее партнеров). В ПЭК пришел отдал 300 р. и все! Кошмар! Дозвониться в Архангельский желдор нереально. Каждый раз тратишь 10 минут, чтобы дозвониться и еще 7 минут, чтобы получить информацию. Чтоб я еще раз отправил Желдором.
Свалов Сергей
Город: Московская Область
14:03 13.08.2012
Отрицательное впечатление
Груз ушёл из Сургута 30.07.12. В Челябинск (расстояние на автомобиле 5-6 часов) так и не пришел, менеджеры не знают где он. Поиск местонахождения по сайту компании не работает - там две недели висит информация, что грузится в вагон, и всё. Судя по слишком полярным отзывам, каждый негативный отзыв ЖДА разбавляет позитивом - не так грустно жить, если не умеешь или не хочешь работать.
Роднин Владимир
Город: Москва
09:13 30.07.2012
Отрицательное впечатление
16.07.12 сдали груз для отправки из Владивостока в Омск. Во Владивостоке обещали доставку за 4 дня. Срок доставки на сайте-8-12 дней. Прошло 2 недели, а груз до сих пор валяется во Владивостоке! Никому нет дела до нарушения срока доставки. Отношение издевательское!
Роднин Владимир Владимирович
Город: Московская Область
13:40 23.07.2012
Отрицательное впечатление
Крайне возмущен наплевательским отношением к клиентам! 16.07.12. мне отправили груз из Владивостока (в Омск). Отправителю сообщили, что время в пути 4 дня. Прошло 7 дней (!), а груз досих пор не даже не выехал! Грузоперевозщик пишет (на сайте), что время доставки 8 -12 дней, а по телефону сообщает срок 2 - 3 недели. На мой вопрос:- почему вы вводите потребителей в заблуждение (?), замнач. Озеров АВ предложил мне звонить во Владивосток или В Москву (!), у них мол ОБОСОБЛЕННОЕ подразделение и мои вопросы к ЖелДорАльянсу (в его лице) отношения не имеют. Так-же ведут себя и подчиненные. (Знать мол ничего не знаем и не за, что (например за сроки доставки) не отвечаем. Обращайтесь куда угодно, только не к нам.) Прошу руководство ЖелДорАльянс разобраться в происходящем безобразии, а именно: Прояснить почему региональные подразделения декларируют полную независимость от головной компании и устанавливают собственные сроки доставки (4дня, 8-12дней, 3 недели). А может быть это согласованная линия, проводимая по указанию сверху (с целью привлечения клиентов называть минимальный срок доставки, а потом превышать его в разы!) ? Почему подраздел Вашего сайта (местонахождение груза) не работает ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ!?? (Быть может это сделано намеренно, по вышеуказанным причинам?) Прошу считать данное обращение официальной Претензией. ТТН 00083865.
Мэдвэдэв
Город: Московская Область
15:55 20.07.2012
Отрицательное впечатление
Я был в шоке, когда получил груз. Короче, заказывал товар с доставкой компании Грузовозов, но фирма обанкротилась, и поэтому мой груз перехватил Желдоральянс. Заплатил желдору 2000 рублей за 6 кг. По накладной Грузовозова я бы заплатил 500 рублей. Мой знакомый заказывал сварочный аппарат, который доставлялся с того же города, но другой компанией, и он заплатил всего 1500 рублей при весе груза 25 кг. ( (
Поляхович Алексей
Город: Московская Область
22:11 19.06.2012
Отрицательное впечатление
Один раз воспользовались услугами Желдоральянс. Во-первых, задержали груз на несколько дней. Водитель, который привез груз, признал, что коробки сильно деформированы, при нем сделали опись, сумма ущерба составила 700 рублей. За доставку заплатили 4500. Мне их юрист-аферист предложила написать претензию в свободной форме. Потом оказалось, что у них особая форма претензии. Переделывал 3 раза (хотя можно сразу было выслать их образец), через три недели сообщили, что им нужен от меня счет для подтверждения суммы с печатями, все им выслали, затем запросили документацию по какой-то только им ведомой форме, после чего мы решили послать их далеко на. Напомню, сумма боя составила 700 руб., а что если будет 7000 или 70000 тыс., готовы вы рисковать? P.S. В месяц перевожу груз примерно на 30000 тыс. руб. и кто из нас потерял больше? До этого пользовался Ратэком и опять буду с ними работать.
Александр Шутко
Город: Московская Область
06:38 10.06.2012
Отрицательное впечатление
Выкупили они компанию Грузовозофф, причем вместе с уже отправленными посылками. Теперь предлагают забрать посылку Москва-Хабаровск 20х20х10 см. весом 1 кг. за 2000 р. (Грузовозофф заявлял цену 500 р.). В разговоре с менеджером тот заявил, что им все обязательства купленной ими компании 'грузовозофф' пофиг, потому что они покупали компанию, а не ее долги.
Елена Колаева
Город: Москва
23:23 29.05.2012
Отрицательное впечатление
Обманули своих работников - не заплатили за 2 месяца и смылись. И деньги за отправку товара взяли, а груз не отправили.
Игорь
Город: Москва
13:46 05.05.2012
Отрицательное впечатление
Много лет пользовался услугами Грузовозофф, пока не столкнулся с проблемой - при доставке груза из Москвы в Волгоград была частичная утеря груза. Составили акт, передали его в центральный офис. Проходит месяц, движений с оплатой понесенных убытков никаких. Разговаривать на эту тему никто не желает, кроме секретаря, которая дает понять, ждать тут нечего! В общем, обычное дело, дорога в суд! Так что, хочу предупредить клиентов Грузовозофф - не рисковать пользоваться их услугами во избежание возможных проблем, которые здесь законным путем решать не собираются. P. S.: Цена вопроса: 15740 р. Для такой крупной конторы, думаю, ничтожная сумма.
Миха Н.
Город: Москва
17:44 06.04.2012
Отрицательное впечатление
Прекратите панику, смотрите официальный сайт, о том, что Грузовозофф реорганизовался мы знали еще 3 месяца назад, сейчас продолжаем с ними работать, почти каждый день отправляем грузы. Наверняка конкуренты утку запустили. ТК «ГРУЗОВОЗОФФ» с нового года работает от юр. лица. - ООО «ГРУЗОВОЗОФФ» (ОГРН 1117746717593, ИНН 7710896313), которое осуществляет деятельность в области транспортной экспедиции, используя все ресурсы и технологию ликвидируемого юридидеческого лица, включая сайт http://www.gruzovozoff.ru. ТАКИМ ОБРАЗОМ ГРУЗОВОЗОФФ ПРОСТО ПОМЕНЯЛ РЕКВИЗИТЫ!
Рамазанов Рустам
Город: Московская Область
11:08 04.04.2012
Отрицательное впечатление
Первый раз получал груз через Ж. Д. А. Компания мне не понравилась. Во всех организациях оплачиваешь за перевозку при получении товара и его проверки на целосность. А тут надо оплатить сразу после отправки. А вдруг груз не дойдет или сломается по дороге и. т. п.
Дмитрий
Город: Москва
21:24 24.03.2012
Отрицательное впечатление
Москва-Казань доставили 8 коробок за 1700 рублей, хотя в предыдущий раз данная услуга обошлась в 1200, а все потому, что какой-то не в состоянии правильно измерить размеры и подсчитать объем.
Роман Кроленко
Город: Москва
15:30 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Да уж. Компания оказалась не совсем надежная. К тому же наткнулся на информацию об их банкротстве. Хоть бы предупредили, что прекращают деятельность, а то и не знаешь сдавать груз им или в другую компанию везти.
Сергей Викторович
Город: Москва
13:20 18.02.2012
Отрицательное впечатление
В конце прошлого года получил груз от поставщика через эту компанию в Краснодаре. Как обычно оформил документы, оплатил доставку (сначала оплачиваешь, подписываешь все документы, в т. ч. претензий не имею). Получаю на складе товар и тут же вижу, что одна из коробок вскрыта (была опечатана фирменным скотчем) и потом залеплена скотчем прозрачным. В присутствии грузчика и свидетеля вскрываю груз, пересчитываю согласно накладной - не хватает 3 вещи. Взвешиваем груз, недовес согласно документов ТК 1 кг. Иду к начальнику, пишу заявление. Разбор 4 месяца, результат никто не сообщил. Приезжаю сам. Угадайте результат? ТК ни за, что не отвечает, количество мест совпадает. А то, что приняли груз с одним весом, а выдали с другим и вскрытый это у них нормально. При ценах, дороже чем у конкурентов, они еще и клиентами разбрасываются (пользовался услугами 3 года). Больше их услугами не пользуюсь. И никому не советую.
Дмитрий
Город: Москва
13:15 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Везли груз из Москвы и заказали полный спектр услуг: экспедирование, обрешетку, доставку. В итоге груз приехал в разломанной обрешетке! Бой - 10 %! На претензию ответили, что виноват отправитель и свое мнение менять не намерены.
Татьяна
Город: Москва
15:28 17.01.2012
Отрицательное впечатление
Отправляла кулер в Н. Новгород в наш филиал. Приклеила скотчем к нашей упаковке 2 календаря настенных, которые благополучно не дошли! При моём обращении общались так, как будто это я им что-то должна! При том ещё сказали, что упаковку не трогали, однако мне сообщили, что это не так. В накладной ничего о календарях не указано, просто предположить не могла, что компания может работать таким образом. Просто плевать не клиентов! В общем, врут, крадут и посылают - мой совет, лучше не связываться с этой шарашкой - себе дороже!
Татьяна
Город: Московская Область
09:40 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Город Чита. Впервые отправили груз через эту контору, больше НИКОГДА! Девушки сидят, как кукушки, абсолютно не умеют разговаривать с клиентами, хамят и грубят.
Козырев Игорь
Город: Москва
21:13 01.10.2011
Отрицательное впечатление
Их сервис не просто ненавязчив, он циничен! Омск. 29 сентября 2011, позвонили на сотовый из компании «Грузовозофф» о доставке посылки из Москвы, обрадовался - в посылке запчасти для любимой машины. Договорился о получении в субботу 1 октября. Сорвался из больницы (стационар), договорился с автослесарем (разобрал машину), договорился с друзьями (доехать, получить груз). Долго искали адрес, ни указателей, ни стендеров, ни рекламы. В общем, контора «Г. с двумя Ф» в Омске находится в «Ж с двумя П». Приехал, мол вот он я. Девочка чего-то поискала в компьютере, спросила номер моего сотового, после чего сказала, что в моей фамилии (по их данным) неправильно написана одна буква и посылку я не могу получить (это при том, что бумажку на груз заполняет их представитель в Москве). Объясняю ей, что паспорт при мне. Сотовый, на который она звонила, при мне. Железки эти кроме меня никому не нужны и очереди из однофамильцев нет, и человека с той фамилией, которую они придумали и которой нет даже в википедии, тоже нет и т. д. Не получилось. Груз не отдают. Набирает номер отправителя, говорит, чтобы он по е-мэйлу выслал подтверждение, что в фамилии буква не та. У меня вопрос: «Откуда она узнает, что это е-мэйл именно моего отправителя и почему их ошибку должен исправлять отправитель?». Ну, раз ты уж до него дозвонилась, дай мне трубку и он подтвердит, что я - это я. И груз этот мне предназначен. Все это происходит на фоне того, что в бумаге на груз стоит только фамилия и ИНИЦИАЛЫ, она ведь даже не знает, как меня зовут по имени и отчеству! Вопрос: «Сколько нужно признаков идентификации человека в условиях Грузовозофффа, для того чтоб за мои деньги отдать мне мой груз?» Закручинился я, плюнул в пол, повернулся и ушел. В общем, посылку я так и не получил, в течение дня не было ни одного звонка, не то чтоб с извинениями за «накладку», просто ни одного звонка. Минусы: 1 - нарушил больничный режим; 2 - сорвал работу автослесаря; 3 - напряг попусту друзей; 4 - потерял время. Плюсы: 1 - узнал, где в Омске находится «Ж с двумя П»; 2 - плюнул в пол. Ощущения: Напоминает автомат, в который суешь пятисотку с целью оплатить телефонные разговоры, знаешь, что она настоящая, кровью и потом добытая, а этот урод тебе ее назад выплевывает, уголок, мол, не расправлен. Убил бы. Давно уже не чувствовал себя полным идиотом.
Дмитрий В.
Город: Москва
18:24 25.09.2011
Отрицательное впечатление
Дождался, позвонили, моя посылка пришла, пожалуй это единственная пока приятная новость. Позвонили в пятницу и сказали, что пришла, приезжайте за ней (?). О как, я думал будет доставка, а ее нет, ладно, еду в субботу, довольно далеко, на другой конец Москвы, в общем трачу выходной не по назначению. Доехал, долго жду в тамбуре в очереди. Выдает посылки в субботу только ОДИН сотрудник, через каких-то 30-40 минут иду, говорят: ваш паспорт, о как. Про него мне никто по телефону (мобильному) не сказал, но у меня права, да и телефон, по которому звонили - с собой! А никого не волнует - паспорт и всё! Что в общем-то странно, на накладной, что мне по мэйлу прислали, только моя фамилия и телефон, никаких паспортных данных. Немного пошумев, уезжаю домой. До следующей субботы, интересно, сколько возьмут за хранение, на сайте не указано. В общем, выходной не задался, компания полный отстой, давно себя так мерзко не чувствовал.
Доллар
Город: Москва
17:53 20.09.2011
Отрицательное впечатление
Плохое отношение на складах, этой компании, грузи сам - тащи сам!
SRG
Город: Москва
03:43 17.09.2011
Отрицательное впечатление
Товар отправлен из Москвы 17 Августа, на 16 сентября так его и не получил. Оператор ничего не говорит, что с грузом, где он. Дата прибытия неизвестна вообще. На сайте по номеру отправления не отслеживается, сайт работает криво. Т. е. вообще не работает. Никогда не пользуйтесь услугами данной левой конторы. Потом пожалеете.
Недовольный клиент
Город: Москва
18:14 14.09.2011
Отрицательное впечатление
Вчера получил груз в Краснодаре, коробка по шву, заклеенному фирменным скотчем, вскрыта, и поверх заклеена обычным скотчем. Сразу заметил, предложили вскрыть и пересчитать - не хватает 4 единиц товара. Взвесили - не хватает 1 кг. Написал заявление - сделали мне с него копию, пол часа пудрили мозги и не хотели заверить копию документа ранее ими же подписанного. Факт недовеса отказались зафиксировать на бумаге, отказались вообще что-либо подписывать. Теперь месяц нужно ждать рассмотрения жалобы. Директор предположил, что виноват поставщик, при том, что в накладной вес - 13 кг., а получил 12 кг.
Похожие компании